smartcoin.bz - SmartCoin - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
Риддик поимел штук 5000-6000 баксов. Только от одного hyipstat.me в проект зашло 3680 долларов, это у них на сайте указано, плюс от других монов тоже нормально и по ссылке самого Риддика-админа народ регился, как этот чувак с 1200 баксов. Нормально взял, ничего не скажешь. Пусть нервы получит на курортах, бо они совсем ни к черту у него. Админ должен быть уравновешенным и спокойным, быть готовым ко всем перепитиям в работе проекта, а не истеричкой ужаленной. Однозначно что-то в нем сломалось... капитально он слетел с катушек... :unknown0:
 

eddif74

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
64
Реакции
51
Поинты
0.000
Да уж, кому верить то? Правильно - никому, ибо хайпы - изначально скамы. Итог - минус 34$ :m-sad:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Риддик поимел штук 5000-6000 баксов. Только от одного hyipstat.me в проект зашло 3680 долларов, это у них на сайте указано, плюс от других монов тоже нормально и по ссылке самого Риддика-админа народ регился, как этот чувак с 1200 баксов. Нормально взял, ничего не скажешь. Пусть нервы получит на курортах, бо они совсем ни к черту у него. Админ должен быть уравновешенным и спокойным, быть готовым ко всем перепитиям в работе проекта, а не истеричкой ужаленной. Однозначно что-то в нем сломалось... капитально он слетел с катушек... :unknown0:

Как он мог 3680 долларов унести, если это сумма появилась не за день до скама? Админ тут "псих" еще тот был, очень похож на риддика. Унес, может 2000$. Защищали его, получили по заслугам :( :_91: Лучший проект года, остальное все скамное, ну-ну :(
 

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,124
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...

Ну из команды, точно. Ну они что тут всяких аккаунтов нарегали, что к нам на блог пытались навалиться, наделать акканутов, накрутить рейтинг и т.п... Вот тогда и стало понятно, что админ тут крайне не честный ну и закончил также, на обмане.
 

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000
Интересно, кто-то сможет повторить такой проект в ближайшем будущем, только по настоящему. Скрипт то сам по себе неплохой был, да и мркетинг на старте тоже, очень был похож на долгожителя, особенно с учетом плавного входа.

добавлено через 1 минуту
Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...
На старет проекта в описании так и было написано - "Мы, команда"... После рестарта посты стали идти от первого лица. Може они разосрались там попросту...
 
Последнее редактирование:

HIPOWER

Любитель
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
142
Реакции
107
Поинты
0.000
Что ж, за базар надо отвечать.
Пузырь лопнул, я в минусах. Забираю назад все отзывы о "народном админе и проекте года".
К админу отношение сложное. Похоже, его сильно обижали в детстве, поскольку обладает он явной склонностью к интригам и умением ждать своего часа, чтобы нагадить и возрадоваться.

Сам процесс тоже обставляет, как ему кажется, вкусно и умно. В названии проекта SMARTCOIN зашифровано слово SCAM, во вчерашних новостях он специально поставил их рядом, чтобы над всеми нами поржать. В начале выпустил на сцену Риддиска, якобы нанятого за 30 американских сребренников, который призван был усилить его злорадство, ведь Риддиск сразу сказал, что он пейд-постер, но пипл схавал.

Возможно, Риддиск и Андрей - один человек, тогда налицо раздвоение личности. Андрей - это маска народного благодетеля, ведь недополученную в детстве любовь как-то надо компенсировать, хотя бы временно-виртуально. Риддиск - его истинное лицо, что говорит о том, что админ молод и его частенько несёт не туда.

Скорее всего, это его первый блин. Почему? Наломал дров, изнылся, переиграл, а финальный добор бабла тупо слил. Достаточно было пару дней поплатить 8-10% и прилив в кассу был бы конкретный. Наверное, нервишки сдали или бухать начал, что косвенно подтверждается вчерашними слюнями Риддиска. Кстати, куда он делся?

Проект отработал 30 дней ровно. Админ неравнодушен к цифре 30. В общем, Андрюша оставил корявый, но почерк, по которому его будем узнавать в дальнейшем. По-другому он просто не сможет играть. Желаю ему перечислить все деньги в любой детский дом, ибо "заработанное" на народной любви и вере в "честного админа" на здоровье может отразиться весьма однозначно и необратимо. Играть надо по правилам.

Приношу извинения всем, кто потерпел убытки из-за моих постов.
Жизнь продолжается.
 

alextom

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
180
Реакции
93
Поинты
0.000
Уж очень по степени "няшности" и расположению к народу админ напоминал Владимира Смирнова из "Стремления" в лучшие дни его работы.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Что б ты сдох, админ еб.....ый ***** и Риддик-***** иже с ним!!!!

ждал я что-то подобное в этой теме, но от свежезареганных участников...

народ, запомните раз и навсегда, если кому-то кажется, что при определенном стечении обстоятельств вы сможете зарабатывать на хайпах - такого не было и не будет. зарабатывают только админ и мониторы. если вы решите остаться в этой теме - относитесь как к хобби и никак иначе...
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
DimaMaloy, зарабатывать получается если выбрать не скам со старта и чувствовать игру админа. Другое дело, что и в этом случае админ и мониторы забирают лопатой и достаются крохи упавшие с нее...
 

mikeroz

Интересующийся
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
52
Реакции
93
Поинты
0.000
Сам процесс тоже обставляет, как ему кажется, вкусно и умно. В названии проекта SMARTCOIN зашифровано слово SCAM, во вчерашних новостях он специально поставил их рядом, чтобы над всеми нами поржать.
Итого можно подытожить что мы стали участниками настоящего спектакля, и каждый за участие в нем заплатил свою цену...
(-350*)
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
DimaMaloy, зарабатывать получается если выбрать не скам со старта и чувствовать игру админа. Другое дело, что и в этом случае админ и мониторы забирают лопатой и достаются крохи упавшие с нее...

Я говорю про заработок на длинной дистанции. И под заработком я подразумеваю сумму на которую сможет прожить человек. И все же остаюсь при своем мнении, что такого не бывает.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Я говорю про заработок на длинной дистанции. И под заработком я подразумеваю сумму на которую сможет прожить человек. И все же остаюсь при своем мнении, что такого не бывает.
Нет вы не правы бывает, мало у вас еще опыта
 

Vanz

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
99
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересно, кто-то сможет повторить такой проект в ближайшем будущем,

Получите и распишитесь :biggrin2:
True hyip - гляньте на Монитор-Инвесте :rolleyes:
Очень мало чем отличается.

Ну а по SmartCoin, подсчитал результат: депнул 30$, проект выплатил 36.92$, однако если считать великое множество различных комиссий и не только, получается что я примерно на безубытке, там +- мелочь. Пойдет...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дамы и Господа.. :hi000000: Скажите пожалуйста, есть кто тут удвоился или в профите ?! :view:
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Дамы и Господа.. Скажите пожалуйста, есть кто тут удвоился или в профите ?!
у меня примерно удвоение, начал вкладываться на 5 день работы и потом снимал прибыль, после смены маркетинга через день еще вложился, потом только снимал

добавлено через 2 минуты
сначала думал если и правда появится пара языков, advcash и т.д. тогда можно будет часть прибыли реинвестить, но появились звоночки и только обещания и все выводил
 
Последнее редактирование:

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000

tereh

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
34
Реакции
13
Поинты
0.000
Блин третий раз перед скамом вливаюсь, прям непруха в последнее время ,итог (-133$) .
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Значит тут можно было заработать, не плохой админ, нужно мотать на ус..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу