• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

smartex-pro.net

Rich

Любитель
Регистрация
31.05.2007
Сообщения
1,365
Реакции
1
Поинты
0.000
Вобщем у меня такая проблема,захотел поменять е-gold на webmoney зашел на етот обменник http://smartex-pro.net/smartex.html ввел 10 голдов и что значит я имею, 0 ничего не пришло.Народ помогите что мне делать,деньги реально вернуть? или им уже тю-тю прощай сказать можно?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Это старая уловка.Денег не вернешь своих.
За 1 e-gold не получишь 1.2 wmz.
Надо быть внимательнее.К тому же всегда можно спросить на этом форуме,если ты что-то не знаешь или в чем-то сомневаешься.
 
Последнее редактирование:

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще слышал, что частенько деньги с e-gold не доходят
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Я вообще слышал, что частенько деньги с e-gold не доходят
Если обменник нормальный все доходит бистро и вовремя.
 
Сверху Снизу