• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфонов Lenovo больше не будет - Страница 2

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати даже если официального производства не будет, всё-равно китайцы буду продолжать штамповать и продавать через Али и прочие площадки. Так что название не умрёт ещё долго :).
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
а как это преобразование отразится на цене? Качество от моторолы, цена от леново - было бы замечательно.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
а как это преобразование отразится на цене? Качество от моторолы, цена от леново - было бы замечательно.

Я бы не сказал что у Леново плохое качество. Сам купил с660а за 100 долларов года полтора назад. Работает как часы. Причем телефон с такими же функциями но фирмы самсунг к примеру стоил бы в разы дороже. Так зачем платить больше?
Но теперь видимо придется.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я бы не сказал что у Леново плохое качество. Сам купил с660а за 100 долларов года полтора назад. Работает как часы. Причем телефон с такими же функциями но фирмы самсунг к примеру стоил бы в разы дороже. Так зачем платить больше?
Но теперь видимо придется.
Я вам объясню, почему Самсунг всё же предпочтительней: сервисом. В России полно сервисных центров Самсунга. к ним просто достать запчасти и комплектующие. А попробуйте починить "Леново"... Потому Всё-таки из телефонов предпочтительнее брать или Самсунг, или Эппл - потом геморроя меньше поимеете.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А планшеты будут выпускать или тоже на свалку?
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
sum iskorka, Да, для самсунгов сервисных центров фирменных больше. Но леново у меня 1.5 года. Если сломается, то по такой цене я скорее новый куплю чем этот ремонтировать буду.
К слову у меня в городе в любом сервисном центре леново ремонтируют.
 
  • Like
Реакции: An27

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если сломается, то по такой цене я скорее новый куплю чем этот ремонтировать буду.
Я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи. Я, как купила свой АйФон в 2010 году, так до сих пор им пользуюсь, даже батарея в порядке, не ремонта, ничего не было - он ещё может долго прослужить. Купив Айфон за дорого, я в итоге сэкономила: не было нужды его ремонтировать или менять каждые два года. А прослужит ли Ваша Леново 6 лет, как мой АйФон?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
А планшеты будут выпускать или тоже на свалку?

Отдельно, как выпускались так и будут. Моторола, как смартфон, мобильное устройство. Первоначально так было.

добавлено через 6 минут
Я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи. Я, как купила свой АйФон в 2010 году, так до сих пор им пользуюсь, даже батарея в порядке, не ремонта, ничего не было - он ещё может долго прослужить. Купив Айфон за дорого, я в итоге сэкономила: не было нужды его ремонтировать или менять каждые два года. А прослужит ли Ваша Леново 6 лет, как мой АйФон?

Вот я за это, что нужно качественный товар покупать, не пожалеть деньги и он будет долго служить, а дешевый на год, два. Леново по сравнению с Айфоном, как первая и высшая лига в футболе. У меня, например фирменный смартфон третьего поколения Нокиа с 2005г и до сих пор работает без сбоев. По дизу уже старомодный, но все работает. Конечно, что айфон лучше. Только нужно покупать не китайскую подделку.
 
Последнее редактирование:

TibeTLW

Интересующийся
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное, чтобы качественные продукты выпускали. А название это не самое главное)
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи. Я, как купила свой АйФон в 2010 году, так до сих пор им пользуюсь, даже батарея в порядке, не ремонта, ничего не было - он ещё может долго прослужить. Купив Айфон за дорого, я в итоге сэкономила: не было нужды его ремонтировать или менять каждые два года. А прослужит ли Ваша Леново 6 лет, как мой АйФон?

за те деньги что стоит айфон, можно минимум 5 ленов купить, я думаю в сумме они прослужат значительно больше :biggrin2::i-yes:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Я как купил в 2007 самсунг так и пользуюсь им, ни разу не ломался.
А скоко будет работать леново?:rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Я как купил в 2007 самсунг так и пользуюсь им, ни разу не ломался.
А скоко будет работать леново?:rolleyes:

Самсунг тоже не из лучших. Технические стороны слабоваты. Антенна слабая. Вот дизайн хороший. Просто в те времена был корейский еще, а теперь уже китайские. Вот первые и надежные. Насчет Леново. Так это только название, а середина склепана из разных деталей разных фирм. Самсунг почти все сам делал. У меня вначале был тоже корейский Самсунг, когда его подключил к компьютеру, как модем мобильный интернет умер за пол года. Купил финский смартфон Нокиа подключил, как модем и все до теперь работает, но давно уже не использую, как модем. Был в Европе и нужно было интернет и использовал мобильный.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Самсунг тоже не из лучших. Технические стороны слабоваты. Антенна слабая. Вот дизайн хороший. Просто в те времена был корейский еще, а теперь уже китайские. Вот первые и надежные. Насчет Леново. Так это только название, а середина склепана из разных деталей разных фирм. Самсунг почти все сам делал. У меня вначале был тоже корейский Самсунг, когда его подключил к компьютеру, как модем мобильный интернет умер за пол года. Купил финский смартфон Нокиа подключил, как модем и все до теперь работает, но давно уже не использую, как модем. Был в Европе и нужно было интернет и использовал мобильный.
Да мадэ ин корея самсунг, cкоро 9 лет ему будет.
Мой первый и единственный телефон.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Я не настолько богата, чтоб покупать дешёвые вещи. Я, как купила свой АйФон в 2010 году, так до сих пор им пользуюсь, даже батарея в порядке, не ремонта, ничего не было - он ещё может долго прослужить. Купив Айфон за дорого, я в итоге сэкономила: не было нужды его ремонтировать или менять каждые два года. А прослужит ли Ваша Леново 6 лет, как мой АйФон?

Незнаю, посмотрим. За 6 лет мне телефон надоест и я скорее всего другой куплю. Но только потому, что этот надоел. Кроме того, мне Леново обошелся в 100 долларов, а вам айфон во сколько в 2010? И еще вопрос у кого телефон мощнее))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Незнаю, посмотрим. За 6 лет мне телефон надоест и я скорее всего другой куплю. Но только потому, что этот надоел. Кроме того, мне Леново обошелся в 100 долларов, а вам айфон во сколько в 2010? И еще вопрос у кого телефон мощнее))
Ага, надоел - выкину и куплю новый, между тем для меня телефон, как и все остальные гаджеты, это лишь инструменты для жизни и работы. Я не знаю такого слова "надоел": вам же не может надоесть ложка или молоток? Меня он устраивает, не ломается, и плевала я на "мощность" и цену - мне важнее надежность и удобство использования, а уж в удобстве использования равных айфонам нет.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
мне важнее надежность и удобство использования, а уж в удобстве использования равных айфонам нет.
Ну за всех наверное все-таки не стоит говорить.

Просто спустя 6 лет гаджет чаще всего устаревает слишком сильно. Если нужна звонилка - тогда ноу проблем. Но мне и сфоткать нужно, и на видео снять, и в интернет зайти и т.д. Если бы не обновлял периодически то фоткал бы сейчас на камеру 0.3 ))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Но мне и сфоткать нужно, и на видео снять, и в интернет зайти и т.д.
Так мой айфон всё это прекрасно делает, хоть ему уже 6 лет. И фотки нормальные, и видосы. Ещё один плюс АйФонов - унификация софта. Андроидофоны, под них оболочки пилят сами производители - потому андроиды от одного смарта не подходят к другому, не говоря уж об обновлениях. Эппл же ios пилит сама и сама на все устройства распространяет. Поэтому нет проблем с обновлением и софтом.
 

Похожие темы

Сверху Снизу