• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфонов Lenovo больше не будет - Страница 3

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
sum iskorka, Я так понимаю у вас 4 айфон? Ну как по мне, так камера у него все-таки слабоватая, я уже и не говорю о батареи - около 1500 вроде у него. Да и размер дисплея - мне к примеру в любом случае нужен экран побольше, для серфинга в сети.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Их Охлобыстин рекламе вроде)
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Ага, надоел - выкину и куплю новый, между тем для меня телефон, как и все остальные гаджеты, это лишь инструменты для жизни и работы. Я не знаю такого слова "надоел": вам же не может надоесть ложка или молоток? Меня он устраивает, не ломается, и плевала я на "мощность" и цену - мне важнее надежность и удобство использования
В целом я с Вами согласен, но вот с этим я бы поспорил:
в удобстве использования равных айфонам нет
Здесь, как принято говорить, на вкус и цвет! Я вряд ли сменю android на ios.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Здесь, как принято говорить, на вкус и цвет! Я вряд ли сменю android на ios.
А вы хотя бы пару месяцев пользовались ios? Я пользовалась одновременно и андроидом, и айфоном, поэтому сравнивала в процессе работы. Конечно, привычка играет свою роль, однако, эргономика устройств Эппл и её ОС более продумана.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
То, что компания изменила название ничего не значит. Пускай и дальше делают хорошие бюджетные смартфоны, которые по душе большинству пользователей.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, Я так понимаю у вас 4 айфон? Ну как по мне, так камера у него все-таки слабоватая, я уже и не говорю о батареи - около 1500 вроде у него. Да и размер дисплея - мне к примеру в любом случае нужен экран побольше, для серфинга в сети.
4s. Вот на камеру как раз гнать не надо: в айфонах лучшие камеры, потому что сам Джобс ещё говорил: дело не в пикселях, а в количестве фотонов, попадающих на эти самые пиксели. Снимки мой айфон делает отличные. Вот этот, например.

Как видите, камера старенького АйФона легко уделывает камеры современных смартфонов, если, конечно, у фотографа руки растут из правильного места.
Вообще, среди специалистов считается, что для снимков, размещаемых в интернетах достаточно 5 мегапиксельной камеры, всё остальное - это уже нужен не телефон, а нормальный фотоаппарат.
По поводу размеров. Телефон должен управляться одной рукой, тем более я девушка, у меня не очень большие кисти рук, мне АйФон как раз подходит идеально, в отличии от "Лопат". И серфлю я на нем нормально. (Вообще-то для серфинга в дороге у меня другое устройство: АйПэд Эйр).
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
sum iskorka, Мне чаще всего снять или сфоткать нужно что-то быстро, на ходу.
Своим леново с диагональю 4.5 я спокойно управляю 1 рукой.
Думаю спорить нету смысла. Ведь тема о том, что мы вероятнее всего больше не увидим смартфонов от леново, которые по характеристикам не уступают флагманам, а стоят в среднем порядка 100-140 долларов.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Раньше моторола процветала, у меня два телефона даже было, сейчас редко их вижу, в магазинах. Нокио мне кажется намного лучше.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
А можно глянуть ваши снимки?

Как видите, камера старенького АйФона легко уделывает камеры современных смартфонов, если, конечно, у фотографа руки растут из правильного места.

Я не фотограф, так что в этом плане с руками проблема) Фоткаю я документы разные, тексты и т.д.)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.236
Раньше моторола процветала, у меня два телефона даже было, сейчас редко их вижу, в магазинах. Нокио мне кажется намного лучше.

Ну, так сравнивать два знаменитых бренда не нужно. Два хороших мобильных устройства. Моторола более старый – 60 лет фирме. Думаю, на следующий год Моторола еще нас порадует чем-то новым.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну, так сравнивать два знаменитых бренда не нужно. Два хороших мобильных устройства. Моторола более старый – 60 лет фирме. Думаю, на следующий год Моторола еще нас порадует чем-то новым.

Соглашусь, смотрел программу про Моторола их директор пользуется не новой моделью телефона а старой, я такой телефон даже не видел.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.236
Я, например по работе когда-то делал фото для того, чтобы не забыть какие-то нюансы и не столь важно какое качество. После таких фото делал анализ и обоснование например, на реставрацию, помещения в проектной фирме. Для качественных фото, конечно нужно профессиональный зеркальный аппарат типа на свадьбу, а мобильное устройство с камерой это как вспомогательная вещь. Конечно, есть неплохие устройства, где хорошее качество, приближено к этому.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, Не прям на ходу, но часто бывало нужно было быстро сфоткать. особенно в студенческие годы)
Ну Вы, прям, как маленький! Быстро, это не значит, как зря.
  1. Останавливаемся.
  2. Выдыхаем.
  3. Обязательно прижимаем локти к бокам.
  4. Строим кадр, если не умеете, включите сетку - есть такая опция во всех аппаратах и камерофонах: они же делаются для широких масс населения, не у всех глаз-алмаз.
  5. Спокойненько спускаем затвор. На всё про всё уходит считанные секунды.
  6. ???????
  7. PROFIT

Вот так Вы получите качественный снимок даже на телефоне с 0.3 мегапиксельной камерой. Надо просто чуточку сосредоточится на том, что снимаешь, и всё.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, На 0.3 камеру норм снимок выйдет только если хорошее освещение будет.
  1. При плохом освещении, если не использовать вспышку или же как по другому изголяться, нефонтан получится у любой камеры.
  2. Вообще, все проблемы фотографии можно свести к одной: плохая прокладка между фотоаппаратом и землёй. Надо подумать, прежде чем фотографировать. Тем более, фотографируете документ. Взяли, да отнесли его на подоконник. Или под лампу. Или же поступили более разумно: воспользовались ксероксом.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Не справилась Леново с конкуренцией своих собратьев. Теперь хотят брендом Моторола пощеголять. Посмотрим что из этого выйдет.
 

Похожие темы

Сверху Снизу