• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах до 150%

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта


SmartRevshare является профессиональной рекламной компанией, которая распределяет доходы, полученные от продажи рекламных пакетов, между участниками проекта. Высокое качество рекламы на проекте обеспечивается за счет обязательных кликов по рекламным баннерам участников (5 кликов в сутки) для участия в распределении доходов от продажи рекламных пакетов.

Стоимость рекламных пакетов $2, $5 и $10. Каждый рекламный пакет содержит в себе определенное количество кредитов, которые можно потратить на размещение ваших рекламных баннеров. Каждый час на рекламный пакет начисляется прибыль (до 5% в сутки), т.е. пакет за $2 позволяет не только размещать вашу рекламу на страницах проекта, но и получить доход 130% ориентировочно через календарный месяц. Пакеты за $5 и $10 соответственно приносят доход 140% и 150%, а также содержат большее количество кредитов для рекламы ваших проектов.


70% прибыли зачисляется на главный баланс (Account Balance), с которого можно купить больше рекламных пакетов или вывести на свои кошельки в электронных платежных системах (Perfect Money, Bitcoin и Payeer). 30% прибыли (Re-purchase Balance) идет на обязательный реинвест (покупка пакетов).

Можно также зарабатывать до 0,01$ просмотром PTC объявлений в разделе "PTC Ads". Вы получите 12% комиссионных за любую покупку пакетов, сделанную вашими рефералами и 50% за просмотр ими PTC объявлений.

Множественная регистрация запрещена (1 человек = 1 аккаунт). Минимальная сумма для вывода $3, а максимальная $250. Выводить можно не более 1 раза в сутки. Выплаты ежедневные в течение 12-24 часов после запроса. В некоторых редких случаях до 48 часов.

Запуск проекта запланирован на 15 марта 2016 года, но покупать и размещать рекламу, а также получать и выводить реферальную комиссию можно уже сейчас.


Мой вывод из данного проекта:





Регистрация тут: SmartRevshare.com

.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

В общем Белорусская Шара . Глаза режет от кучи не нужного текста . Я лично мимо , админ нифига не подготовился .
Админ свеже рег на фэйсбуке ,,, там и наши СНГ шники смотрю есть . Ну месяц может проработает. http://prntscr.com/abmapa
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

В общем Белорусская Шара . Глаза режет от кучи не нужного текста . Я лично мимо , админ нифига не подготовился .
Админ свеже рег на фэйсбуке ,,, там и наши СНГ шники смотрю есть . Ну месяц может проработает. http://prntscr.com/abmapa

У меня нет информации насчет страны происхождения и настоящей личности админа и мне не особо важно, кто организовал проект: белорусский партизан Иван, испанский Хуан или немецкий Ганс. Да хоть пакистанский студент.

Главное, что проект быстро выплачивает хорошую реферальную комиссию и выполняет свои обязательства – размещает рекламные баннеры. А уж далее все зависит от вас: сумеете ли грамотно воспользоваться этим и набрать рефералов в другие проекты или продвинуть свой.

Именно в этом суть revshare проектов, насколько я понимаю, а не тупо зациклиться на каком-то одном, вложить кучу денег в него и ждать прибыль в процентах. А потом каждую минуту думать, обманет админ тебя или нет.

Поэтому вы действительно проходите мимо, как написали выше, ведь вас ждут «достойные проекты», где можно за год 100 евро превратить в 100 000 евро. Там, вероятно, и админы более подготовленные - не заводили новые аккаунты на facebook, а купили за $5 чьи-то старые.

Не буду никого ни в чем убеждать – время расставит все на свои места. Думаю, что форумчане, которые понимают суть этого заработка, могут попробовать и сделать собственные выводы.
А тем, кто гонится за мифическими «от 100 000 евро в год», могу пожелать лишь удачи. И думать своей головой.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

«достойные проекты»

Хорошо подметил , я как раз за деньги с интернета решил дом свой строить , мне поэтому важно кто или Хуан Карлос админ или Ваня . А эти шары я достаточно влетал , что бы кому то доверить деньги .
продвинуть свой.

Да нифига здесь не продвинешь , нет тут таких инструментов для отслеживания рекламы , часть кредитов съедают БОТЫ ...поэтому реклама здесь 1 % конверсии.
По опыту скажу ,,,, что толку что эти шары платят ...в большинстве случаев депозит ели отбиваешь , проходит не один месяц и проект здыхает . Какая твоя прибыль за 2 месяца ? Да почти никакая , благо рефы есть , а то и деп вообще не отбиваешь. Поэтому в шары нужно входить осторожно , и не показатель их что платят , есть другие методы их анализа .

Всем вложившимся профита , я пока мимоходом. :_91:
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Насчет не очень высокой конверсии вы правы, у мена по статистике в подобных проектах она от 2% до 5% (в зависимости от попадания в целевую аудиторию и привлекательности баннеров). Но это нормальная конверсия, т.к. при обычной покупке рекламы конверсия аналогичная, а преимущество revshare проектов в том, что вам потраченные на рекламу деньги постепенно возвращают, да ещё и с неплохой прибылью, если проект проработает более месяца.

Насчет больших потерь в шарах – вы вероятно рассматривали их, в первую очередь, как инвестиционные и вкладывали слишком много. А тут нужна «золотая середина»: вкладывать много рискованно и не имеет смысла (зачем вкладывать несколько тысяч USD в рекламу на одном проекте, ведь аудитория даже самого успешного проекта все равно ограничена), а вложишь слишком мало – и начисления будут минимальными, т.е. выводить будете в основном рефералку, а профит – редко.

Я предпочитаю вкладывать изначально немного ($5-$10) в свежие проекты незадолго до запуска, а уже потом, если начисления неплохие (т.е. около 4%-5% в день) и от рекламы есть отдача, докупаюсь на большую сумму, чтобы вывод профита осуществлять каждый день.

На данном проекте можно вообще попробовать почти бесплатно: за регистрацию начисляют бонус $1, а минимальный пакет стоит $2.

P.S. Спасибо за пожелание! Вам тоже профита в ваших проектах.
 

Dudkan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Что то не очень понятно.
 

игорёк28

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

ага много информации сразу
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Проект нормальный.Мне понравился.Будем посмотреть.ТС забыли указать что при регистрации дарят 1$,который зачисляют в течении 24 часов.
Your start bonus $1 per registration will be added within 24 hours.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Проект нормальный.Мне понравился.Будем посмотреть.ТС забыли указать что при регистрации дарят 1$,который зачисляют в течении 24 часов.

Спасибо, что обратили внимание на этот бонус. Я о нём написал в предпоследнем абзаце поста №5.
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Не знаю, как успешно и как долго этот проект будет работать, но мне пока нравится: привлекательный дизайн, неплохие планы, яркие баннеры, имеющие хорошую конверсию, что позволяет заработать даже тем, кто сам вкладываться не привык, но хорошо рефоводит.
Пока из новых "revshare" проектов ставлю на этот. Посмотрим.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Кстати о баннерах. Админ писал в фэйсбуке, что среди посетителей и членов проекта много людей из стран с русскоговорящим населением, поэтому на странице с промо-материалами были добавлены баннеры на русском языке, которые по идее могут иметь ещё более высокую конверсию.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Новостная рассылка из facebook (перевод)

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare!
Со вчерашнего дня, мы обновили возможность добавить баланс и купить пакеты рекламы с использованием Bitcoin. Как и прежде, вам нужно сделать прямой платеж на указанный адрес Bitcoin на странице оплаты.
С уважением, Дональд
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

А что с Bitcoin было? Насколько я знаю, это самая беспроблемная платежка, без лимитов и верификаций. Поэтому и в хайпах частенько используют, не говоря уже о рекламных буксах.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

А что с Bitcoin было? Насколько я знаю, это самая беспроблемная платежка, без лимитов и верификаций. Поэтому и в хайпах частенько используют, не говоря уже о рекламных буксах.

Ранее админ писал в facebook что Blockchain внесла изменения в API и разрабам пришлось фиксить скрипт. Поэтому временно на биткоин можно было только выплаты получать.

добавлено через 10 часов 39 минут
Уважаемые члены форума и партнеры SmartRevshare.com , представляю вашему вниманию статистику проекта на 10 марта 2016г. (за 4 дня до запуска):
- число членов проекта = 614;
- сумма покупок рекламных пакетов = 1426$;
- вывод реферальных сумм из проекта = 103,15$.
 
Последнее редактирование:

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

4 дня ещё ждать, пока узнаем, сколько там доход в час/в сутки капать будет :)
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Новостная рассылка из facebook (перевод)

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare!
Я хотел бы напомнить вам , что наш проект официально стартует 15 марта. Если вы по какой-то причине не получили бонус за регистрацию, пожалуйста , сообщите об этом в нашу службу поддержки. Желаю всем приятных выходных!
С уважением, Admin
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Новостная рассылка из группы проекта в facebook (перевод)

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare и наша официальная группа в Facebook!
Я думаю, многие из вас хотят убедиться, что проект работает хорошо и быстро платит доход. И только потом присоединиться и начать зарабатывать деньги и рекламировать. Поэтому сегодня я хочу напомнить всем, что через 2,5 дня у нас будет официальный запуск. И только в этот период, все люди, которые до сих пор не являются членами SmartRevshare имеют возможность присоединиться к проекту и получить бонус - $ 1. Этот бонус позволит вам с минимальными вложениями в любое время после запуска протестировать наш проект и составить собственное мнение о его прибыльности и эффективности.
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Новостная рассылка из группы проекта в facebook (перевод)

Важные новости для членов SmartRevshare:
15 марта состоится официальный запуск проекта. В этот день, все те, кто купил пакеты рекламы получат первый доход. Кроме того, в этот важный день для всех нас, вы получите приятный сюрприз, о котором я дам вам знать немного позже. Следите за новостями!
С уважением, Дональд
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Если завтра будет доход, сегодня получается уже нужно кликнуть по пяти баннерам, так?
 
Сверху Снизу