• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах до 150% - Страница 2

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Мне админ проекта также на почту прислал письмо об этом. Размещаю на форуме перевод новости админа проекта из группы в Facebook:

Уважаемые члены SmartRevshare!
До официального старта нашего проекта остается около 20 часов. Завтра вы начнете получать первый доход от наших рекламных пакетов. Поэтому я хочу напомнить об условиях нашего проекта. Вы должны нажать на 5 баннеров в Бизнес-каталоге сегодня для участия в распределении доходов завтра. И если вы хотите начать получать доход в первый день проекта, вы должны начать смотреть рекламу сегодня.
Вчера я писал о сюрпризе для вас. Завтра запуск проекта и вы можете получить бесплатные пакеты рекламы. Если вы покупаете 10 пакетов рекламы, вы получите 11-й пакет в SmartRevshare бесплатно. Если вы покупаете Стартер пакеты ($ 2) и подарок будет 1 Стартер пакет. А если вы предпочитаете более прибыльные оптимальные пакеты ($ 5), вы получите подарочный пакет за $ 5. Количество подарочных пакетов не ограничено. Т.е., если вы покупаете 50 пакетов рекламы, в качестве подарка вы получите 5 пакетов и т.д. Для бесплатных пакетов, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Желаю всем хорошего дня и хорошего дохода!
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Запуск сегодня !!!

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare!
Я поздравляю всех с официальным запуском нашего проекта!
Все те, кто сделал 5 кликов по рекламным баннерам вчера, получит первый доход от рекламных пакетов сегодня. Я хотел бы напомнить вам, что сегодня действует специальное предложение: купить 10 пакетов рекламы и получить 11-й бесплатно! Для получения бесплатных рекламных пакетов, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой!
Хорошего дня!
С наилучшими пожеланиями, Дональд

 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Эх, знал бы про этот бонус не покупал бы раньше. Хотя, с другой стороны, тогда не разместил бы баннеры и не нашел бы активного реферала в другой проект :)
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Эх, знал бы про этот бонус не покупал бы раньше. Хотя, с другой стороны, тогда не разместил бы баннеры и не нашел бы активного реферала в другой проект :)

Не переживайте Вы так. Проект свежий, не похожий на другие, предлагает очень привлекательные пакеты и много кредитов для показов рекламных баннеров. Что еще нужно умным инвесторам?!. :_106:
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Свежее сообщение из группы проекта в Facebook (перевод):

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare!
Вчера был официально запущен наш проект. Я вижу в панели администратора, что некоторые из наших членов уже могут вывести деньги или купить больше рекламных пакетов. Как вы можете видеть, доходы предыдущего дня составили около 4%. Я надеюсь, что они будут благодаря вашей деятельности становится выше с каждым днем. Я также поздравляю тех, кто имеет право на получение бесплатных пакетов - они будут добавлены сегодня.
Хорошего дня!
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Размещаю на форуме свою первую выплату из проекта, полученную от работы рекламных пакетов. Смотрите в прикрепленном файле. Проект платит и этот факт очень радует.

:d-thumbup:
 

Вложения

  • Первая выплата % от 16 марта.jpg
    Первая выплата % от 16 марта.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 24

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Поздравляю!
А я позавчера вместо 5 кликов почему-то сделал 4 (или какой-то баннер нажал дважды и он не засчитался) и вчера без дохода :(
Но сегодня точно должен начисляться!
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Поздравляю!
А я позавчера вместо 5 кликов почему-то сделал 4 (или какой-то баннер нажал дважды и он не засчитался) и вчера без дохода :(
Но сегодня точно должен начисляться!

Спасибо за поздравление!!! Для того, чтобы каждый день были доходы у Вас, проверяйте в разделе"dashboard" количество засчитанных кликов.
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Спасибо за поздравление!!! Для того, чтобы каждый день были доходы у Вас, проверяйте в разделе"dashboard" количество засчитанных кликов.

Я знаю об этом. Не в первый раз в такого рода проектах участвую. Просто торопился и не глянул. Но насколько я понимаю, общих доход я от этого не потеряю, просто пакет будет работать дольше, так? По крайней мере у других так было..
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Я знаю об этом. Не в первый раз в такого рода проектах участвую. Просто торопился и не глянул. Но насколько я понимаю, общих доход я от этого не потеряю, просто пакет будет работать дольше, так? По крайней мере у других так было..

Вы совершенно правы. Общий доход вы получите такой как заявлено, но созревать пакеты будут дольше, а именно на то количество дней, в которых вы не сделали хотя бы 5 кликов по баннерам за каждый из дней.
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

...Общий доход вы получите такой как заявлено...
Ну это самое главное! А днем раньше-днем позже это особо роли для меня не играет. Главное, чтобы выплаты шли регулярно и проект работал долго, ведь все равно пакеты с repurchase баланса будут докупаться постоянно.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах

Главное, чтобы выплаты шли регулярно и проект работал долго

Я надеюсь, что админ отвечает за свои слова и проект будет работать долго. Но проверить это все мы сможем только со временем.

добавлено через 9 часов 55 минут
Отличные новости из группы проекта в Facebook (перевод)

Здравствуйте, дорогие участники SmartRevshare!
Поздравляем всех, кто принимал участие во вчерашнем распределении доходов и продолжает получать доход сегодня. Доход за день составил 4% по всем видам рекламных пакетов.
Сегодня я хочу объявить рекламную кампанию, которая может заинтересовать некоторых из вас. Добавьте ваш скриншот с оплатой от SmartRevshare на крупные форумы о заработке в интернете и получите бонус в размере $ 0.2 на ваш баланс в проекте. Для каждого платежа вы можете получить только один бонус.
$ 0,2 это не большие деньги. Но я думаю, что это будет приятный бонус для наших членов. И если вы получаете много платежей, этот дополнительный доход будет увеличиваться, потому что вы можете получать новый платеж каждый день.
Хорошего дня!
С уважением, Дональд
 
Последнее редактирование:

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Действительно, интересное предложение! Завтра как-раз ожидаю первую выплату. Придется региться на забугорных форумах. Или наш mmgp тоже будет считаться?
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Придется региться на забугорных форумах. Или наш mmgp тоже будет считаться?
Можно, конечно, и "на забугорных форумах", как Вы выразились, зарегистрироваться. Но в сообщении админа сказано о крупных форумах. MMGP.COM, на мой взгляд, является лучшим и крупнейшим форумом на просторах СНГ и один из мировых лидеров. Поэтому здесь также можно разместить скриншот о выплатах. :_4:
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно, конечно, и "на забугорных форумах", как Вы выразились, зарегистрироваться. Но в сообщении админа сказано о крупных форумах. MMGP.COM, на мой взгляд, является лучшим и крупнейшим форумом на просторах СНГ и один из мировых лидеров. Поэтому здесь также можно разместить скриншот о выплатах. :_4:
Предпочитаю быть уверенным на 100% :)
Сегодня сделаю вывод и если все ок размещу тут скрин, а потом отпишусь насчет бонуса.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочитаю быть уверенным на 100% :)
Сегодня сделаю вывод и если все ок размещу тут скрин, а потом отпишусь насчет бонуса.

Конечно размещайте скрин выплаты на этом форуме. Думаю админ Smartrevshare.com совсем не будет против этого. :_2:
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя выплата с проекта (см. скриншот)
 

Вложения

  • Выплата smartrevshare 19-03-2016.JPG
    Выплата smartrevshare 19-03-2016.JPG
    45.4 KB · Просмотры: 37

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя выплата с проекта (см. скриншот)

Поздравляю с первой выплатой. Я пока решил не выводить деньги из проекта, а докупил еще пакетов. Если проект хорошо работает и платит, буду увеличивать инвестиции. :_378:
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости из группы проекта в Facebook (перевод)

Здравствуйте, дорогие участники! В начале рабочей недели я хочу рассказать вам о новых возможностях SmartRevshare. С сегодняшнего дня вы можете купить пакеты рекламы для показа в разделе "Business Directory". Кроме того, с сегодняшнего дня вы можете купить два Login Ads packs.
И, наконец, некоторые статистические данные: доходность от рекламных пакетов за $2 сегодня составляют 4,2%. Доходность от рекламных пакетов за $5 - 4,6%.
Хорошего дня! С уважением, Дональд!
 
Сверху Снизу