• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SmartRevshare.com - заработок на рекламных пакетах до 150% - Страница 3

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил вывести небольшую сумму заработанных % из проекта (4,02$). Деньги поступили на мой счет Perfect Money в течение 10 минут после отправки запроса. Скриншот выплаты смотрите в прикрепленном файле.

Проект стабильно (как обещано в размере 4-5% в сутки) начисляет и выплачивает доходы участникам.

Количество моих рефералов растет с каждым днем, поэтому с 23.03.2016г. по МСК я буду делать всем своим рефералам (в том числе зарегистрированным в проекте до 23.03.2016г.) рефбэк в размере 50% на Perfect Money. Однако, в случае инвестирования в проект крупных сумм, размер рефбэка будет увеличен. По всем вопросам выплаты части реферальной комиссии пишите в личку.
 

Вложения

  • Моя выплата из проекта от 22.03.2016г..jpg
    Моя выплата из проекта от 22.03.2016г..jpg
    25.7 KB · Просмотры: 30

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, чуть не забыл рассказать о бонусе в 0,2$ от админа проекта. Сегодня отправил тикет админу со ссылкой на пост в MMGP.COM о выплате из проекта. Бонус пришел на мой счет быстро (около 20 минут). Поэтому стабильно можно размещать посты о выплатах из проекта на этом форуме и получать приятные бонусы от админа. Всем спасибо за внимание. :_4:
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, я тоже получил свой в прошлый раз. А сегодня долго колебался, выводить или купить два пакета. В итоге купил пакеты. Надеюсь, что поступил правильно.
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Я тоже, покупаю новые пакеты. Проект молодой, думаю, что должен поработать.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, покупаю новые пакеты. Проект молодой, думаю, что должен поработать.

Дело в том, что я также покупаю пакеты постоянно. Такие % хорошие, что не хочется зря выводить деньги. :_2:
Неплохой проект и рейтинг на alexa.com постоянно растет, к нему присматриваются иностранцы.
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостная рассылка из Facebook (перевод)

Привет дорогие участники!
В связи с Страстной неделей (католическая пасха), я заметил небольшое снижение активности среди участников и рекламодателей. Таким образом, доходы по всем пакетам сегодня и завтра установлены на уровне 4,32%. Я надеюсь, что после праздников мы сможем увеличить доход от рекламных пакетов, которые вы продолжаете покупать. И если вы будете не просто ждать прибыли, но и принимать участие в продвижении нашего проекта в социальных сетях и других рекламных площадках, вы не только получите дополнительные комиссионные, но более высокий доход от рекламных пакетов тоже.
Я желаю вам счастливого праздника!
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Чтобы простимулировать увеличение количества участников проекта и инвестиций начинаю с момента публикации поста возвращать реферальную комиссию в размере 100%. Поэтому, пишите в сообщениях на форуме Ваш логин в проекте, дату инвестирования и сумму. Мне хватит и % от работы пакетов. Спасибо за внимание. :_4:
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Будете возвращать 100% реф. комиссии со всех вкладов или, только, с первого?
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Будете возвращать 100% реф. комиссии со всех вкладов или, только, с первого?

Буду возвращать все реф. комиссии полностью со всех вкладов своих рефералов в проекте (за минусом % за снятие и перевод средств рефералам разумеется).

Поэтому регистрируйтесь, приглашайте знакомых, друзей, инвестируйте и зарабатывайте, не теряйте времени. Проект действительно не хуже самых крутых и раскрученных. :d-thumbup:
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У католиков пасха, а проект замечательно работает и начисляет всё также, не менее 4% в сутки дохода по рекламным пакетам. Сегодня решил не выводить, а докупил еще 3 пакета. Я доволен проектом. :i-yes:
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Свежайшие новости из группы проекта в facebook (перевод)

Привет дорогие участники!
Сегодня я хочу напомнить вам о важности каждого из вас для взаимного успеха. Если вы хотите получить больше дохода каждый день, вы должны не только сделать необходимые 5 кликов на рекламу, но и возможность участвовать в продвижении проекта в Интернете, тоже. Только постоянная реклама нашего проекта в социальных сетях и на страницах других проектов и распределения дохода получат хорошую прибыль в течение длительного времени. Чем больше новых активных участников - тем больше прибыли для всех. Так что давайте заниматься продвижением проекта вместе и получать доход от него.
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Сегодня сделал 5 обязательных кликов по баннерам и за сутки набежало около 6$ (% по пакетам) на "Account Balance", а также чуть больше 2$ на "Re-purchase Balance". Сразу купил 4 Starter Pack и закинул в проект баннеры новых проектов. За 2 недели работы проекта у меня уже 9 активных рефералов в других проектах благодаря размещению баннеров в Smartrevshare.com.

Проект хорош не только хорошими % по пакетам, быстрым начислением прибыли и быстрой выплатой, но и тем, что здесь можно размещать баннеры других проектов и зарабатывать реферальные комиссии с других проектов.

И помните, что я возвращаю 100% реферальной комиссии своим рефералам в Smartrevshare.com.

Пишите, регистрируйтесь, я рад помочь каждому партнеру.

С уважением, AndrewKuzov
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошие новости от админа проекта из группы в facebook (перевод)

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я хочу поблагодарить тех, кто работал со своими приглашенными и все время занимается продвижением нашего проекта. Во многом благодаря вам доход, который вы получаете сегодня по всем рекламным пакетам был увеличен до 4,6% в день. Я надеюсь, что с каждым днем число активных участников будет увеличиваться, и мы сможем увеличить ежедневный доход до 5% или выше.
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостная рассылка из группы проекта в facebook (перевод)

Здравствуйте, уважаемые члены SmartRevshare!
Сегодня я хочу напомнить вам, что, когда вы размещаете свои рекламные баннеры, вы должны помнить, что есть три стандартных размера: 729 * 90, 468 * 60 и 125 * 125. Другие размеры баннеров в любом случае не будут корректно отображаться на странице и поэтому я не могу одобрить их размещения.
Исключение может быть сделано только для баннеров в разделе Бизнес-справочник.
Спасибо за понимание!
С уважением, Дональд
 

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!

Хочу сообщить, что % обещанные админом проекта действительно начисляются в размере не менее 4% в сутки, поэтому на этой неделе у меня только 1 вывод средств из проекта в сумме 3,48$ на PM от 30.03.2016г.

Остальные % пустил на покупку 10 стартовых пакетов и 4 оптимальных пакетов.
За вчера и сегодня также набежала сумма в 19,68$. через час (когда сумма будет более 20$) куплю еще 10 стартовых пакетов за 2$.

Смотрите прикрепленный файл.

Спасибо за внимание, дорогие партнеры и гости моей темы. :_4:
 

Вложения

  • Снимок02.JPG
    Снимок02.JPG
    149.2 KB · Просмотры: 37

andrewkuzov

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новостная рассылка из группы проекта в Facebook (перевод)

Здравствуйте уважаемые участники SmartRevshare!
Поздравляем всех на предстоящий уик-энд.
Сегодня, завтра и воскресенье доход на все пакеты рекламы устанавливается в размере 4,8% в день!
Приятных выходных!
С уважением, Дональд
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Новости проекта (перевод)
Здравствуйте, уважаемые члены StartRevshare!
Сегодня у меня есть две важные новости для вас. Первый - это не очень хорошо, а второй - хорошо.
С большим сожалением я должен сообщить вам, что проект StartRevshare будет закрыт. Есть несколько причин. И самое главное - это тот факт, что в настоящее время было открыто слишком много псевдо RevShare проекты, которые на самом деле быстро HYIP. Как математик, я знаю, чем проект не может долго существовать, когда он предлагает 120% прибыли в неделю. И чем дольше он живет, тем больше людей, которые потеряют свои деньги. Поскольку мошенничество является неизбежным. Но люди не понимают этого и вкладывать средства в такие проекты ...
Smartrevshare был первоначально проект с хорошим процентом дохода и стабильности, но она не может долго существовать, если люди перестали покупать пакеты рекламы. Сегодня я могу сказать, что из более чем 800 членов, только около 50 приобрели пакеты. Я надеюсь, что реклама на SmartRevshare помогла вам получить доход и найти много направлений для других проектов.
Теперь хорошие новости. Если вы вложили в SmartRevshare ваши деньги, вы можете не беспокоиться. Я честный человек, так что вы получите полный возврат в течение 2-х дней. Сумма компенсации будет равна вашему вкладу за вычетом суммы комиссии направления, который получает ваши Upline. Если вы сделали вывод средств из проекта ваших кошельков до того, он также будет ваш дополнительный доход.
У меня также есть небольшая просьба: Все те, у кого есть возможность, чтобы добавить к вашему профилю вашего Payeeer бумажник, даже если вы добавили деньги в проект с Perfect Money или Bitcoin. Потому что мне нужно сделать возврат компенсации для вас из моих личных денег тоже.
Мне жаль, что я должен был закончить работу таким образом, но я думаю, что это лучший выход для вас и для меня.
С уважением, Дональд
 

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
я так понял,для покупки стартового пакета нужно 0.00469186 биткоина,как потом прибыль выводить из $ на биткоин-кошелек?
 

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и везде, по актуальному курсу. Но для этого проекта вроде уже не актуально.
Сегодня админ сделал возврат средств. С учетом того, что я несколько раз выводил, остался в плюсе, плюс немного рефских заработал на других проектах. Жаль конечно, думал проект поработает больше, мне нравился. И немного даже странно, что админ не исчез с кассой, как обычно бывает, и это без paypal...
 

Thewishmaster

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
2,553
Реакции
312
Поинты
0.000
Хороший был проект, побольше бы таких админов.
 
Сверху Снизу