• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смена телефона

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Как оказалось огромная проблема.
нужно сменить номер телефона (старый уже не действительный и восстановить не возможно)

Как понял есть три варианта
- по секретному вопросу
- письмо заверенное нотариусом
- личное присутствие в Москве

Поездка сразу отпала.
По секретному вопросу восстановить не могу, так как не активирован кипер (нужно ввести номер с СМС)
С нотариусом тоже напряг. Какие то они тупые, не могут заверить это заявление.

Может существуют еще способы, которые не особо афишированы?
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
У моего брата тоже старая симка на которой был зарегистрирован кошелек WM пропала. Пытались поменять номер телефона через службу поддержки - не получилось. Войти в кипер тоже не смогли.

В конечном итоге решили зарегистрировать новый WMID.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Как это они не могут заверить. Что-то вы темните.
Оказывается в районом центре нотариус, банально не знает как это сделать.
Их предел - доверенность на авто, завещание - шаг в лево, шаг в право и ступор (обошел 5 нотариусов)
В конечном итоге решили зарегистрировать новый WMID.
У меня персональный аттестат, вариант нового не проканает.
Не понимаю, почему это не могу сделать регистраторы...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как оказалось огромная проблема.
нужно сменить номер телефона (старый уже не действительный и восстановить не возможно)

Как понял есть три варианта
- по секретному вопросу
- письмо заверенное нотариусом
- личное присутствие в Москве

Поездка сразу отпала.
По секретному вопросу восстановить не могу, так как не активирован кипер (нужно ввести номер с СМС)
С нотариусом тоже напряг. Какие то они тупые, не могут заверить это заявление.

Может существуют еще способы, которые не особо афишированы?

Есть платное восстановления своего WMID, читайте внимательно FAQ. Во вторых заявления в нотариусе заверить проще простого.
Сим карту возобновить никогда не было проблемой, лучше напишите правду, что вы ищите легких путей и не хотите этим заниматься.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000

IT Flagman

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
С нотариусом тоже напряг. Какие то они тупые, не могут заверить это заявление.
Это скорее всего вы их запутали )
Нотариус заверяет не заявление, а вашу подпись. Т.е. вы должны сказать нотариусу, что бы он заверил вашу подпись на заявлении.

нужно сменить номер телефона (старый уже не действительный и восстановить не возможно)
У меня год как телефон отключили за не пользование. Заявление написал, восстановили (этим путем восстанавливал)

По секретному вопросу восстановить не могу, так как не активирован кипер (нужно ввести номер с СМС)
Та же была проблема ((
Других способов нет, сам 2 месяца искал ))
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да телефон сменить на вебмани не такя легкая процедура.

Потому-что это напрямую связано с безопасностью использования системы.

В банках тоже это не просто обычно, иногда возможно только при личном посещении офиса банка.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Если я захочу сменить номер телефона я смогу это сделать с учетом что у меня только кипер-мини? Или нужно классик устанавливать? Просто не могу в принципе понять секретный вопрос-это что?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если я захочу сменить номер телефона я смогу это сделать с учетом что у меня только кипер-мини? Или нужно классик устанавливать?

Без разницы, какой у Вас кипер. Главное, чтобы был формальный аттестат.

Просто не могу в принципе понять секретный вопрос-это что?

Контрольный вопрос нужен во время многих важных процедур: восстановление доступа, смена телефона и емейла в аттестате.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Это скорее всего вы их запутали )
Нотариус заверяет не заявление, а вашу подпись. Т.е. вы должны сказать нотариусу, что бы он заверил вашу подпись на заявлении.
С вами полностью согласен, постарайтесь ему именно это объяснить, не вдаваясь в подробности для кого и чего вам это нужно , это основное на что вы должны сделать упор.
У меня год как телефон отключили за не пользование. Заявление написал, восстановили (этим путем восстанавливал)
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда? Или он уходит в архив?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда?

Да, это правда и так обычно и бывает ... я как-то заказал младшему сыну-школьнику в интернет-магазине Мегафона симку, привезли её мне прямо домой, оформили, а потом сыну на эту симку год периодически звонили и слали смс дебилы-коллекторы и никак не могли взять в толк что у номера хозяин поменялся и должника по этому номеру уже нету :rolleyes:
 

X System

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я слышал, что в таком случае ваш номер могут отдать в пользование другому человеку и тогда уже восстановить будет нельзя, это правда? Или он уходит в архив?
У разных операторов по разному. от 6 месяцев до года после отключения, за не пользование.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
По моему придется найти нормального нотариуса, или же отказаться от аттестата. Хотя может я и ошибаюсь и есть друге пути о которых я не знаю )

Здесь скорее всего человек указал левые данные, или еще хуже купил аттестат с рук и теперь при потере доступа или блокировке у него нет возможности востановить его.
В противном случае если все данные верны, то проблем нет здесь никаких.
 

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще то проблема высосана из пальца, пользователи зайдут -почитают и ужаснутся. На самом деле начать нужно с элементарного восстановления карточки телефона, если не прокатило, нотариально заполняете заявление и ваш портрет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Мучался очень долго,так и не сменил номер..

Мучился? Ну ты и сказанул, а если описать проблему пошагово, что и как делал?
А то могут подумать, что в твоем понимании "мучился" это отжимался или еще какую то физическую работу делал.
Или можно подумать, что что бы сменить номер там есть 18 вариантов, там все во то 1 вариант для смены или если не пустило с 1-го раза то с 21-го тоже не пустит. И где здесь мучения?
 

Азамат Испулаев

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу