• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смена телефона - Страница 2

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Самый верный и легкий способ, конечно если терять не особо много))

Ну если у человека этих wmid валом, и он их оформляет на левые данные все то понятно. Другуе дело если человек занимается работой и у всех работодателей есть твои счета, то немного будем напряжено каждому сообщать новые реквизиты, та и по паспортных данных WebMoney определяет, что такой пользователь уже есть и предложит восстановить доступ к предыдущему wmid.
Да еще есть такие сайты где нельзя менять wmid, ну или этот процесс слишком длительный.
 

Владимир Евстратов

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
это вообще больная тема. Мой телефон зарегин на другой wmid которым уже не пользуюсь и попасть туда не могу. А на на новый wmid пришлось другой телефон привязывать, который не всегда под рукой
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
это вообще больная тема. Мой телефон зарегин на другой wmid которым уже не пользуюсь и попасть туда не могу. А на на новый wmid пришлось другой телефон привязывать, который не всегда под рукой

Зачем вообще регистрировать кучу wmid если можно одним пользоваться. Тем более зачем менять номера телефонов. Вот у меня номер уже 12 лет не меняется. Даже если потерял сим карту то сразу восстановил.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.

А то старая симка не работает - и все, блочат кошелек по-черному. Сколько таким мошенническим способом они чужих денег присвоили - на сосчитать.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.

А то старая симка не работает - и все, блочат кошелек по-черному. Сколько таким мошенническим способом они чужих денег присвоили - на сосчитать.

Во первых никто не от кого ничего не требует, и мобильный телефон служит лишь для защиты твоих же денег и твоего счета.
Во вторых WebMoney это юридическое лицо со своим статутом, и если не нравиться тогда используй только наличные деньги. Паспорт же требуют только в том случае если ты выводишь деньги на счет, и это оправдано и весьма закономерно. К тебе домой никто не едет и не навязывают ничего. Ты сам регистрируешься, сам принимаешь соглашения так, что будь добр используй их.
Любую сим-карту можно восстановить, и так делают все нормальные люди, а вы хотите купить себе по 10 сим карт, зарегистрировать кучу wmid, разводить в сети школьными способами и потом еще претензии выставлять, что вас блокируют. Не считайте себя умнее всех.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Webmoney - зло. Кто они такие, что требуют телефон, паспорт и прочее? А мы о них вообще что знаем? Пусть мне владелец вебмоней свой телефон, серию и номер паспорта даст, взамен на наши, я думаю это справедливо.
Владелец банка в котором у вас открыты счета даёт вам свой телефон, серию и номер паспорта. Нет? Это так не справедливо.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здесь можно даже вопрос поставить по другому. Вот будет у него номер телефона владельца, серия и номер паспорта и что дальше? Повесит в рамочку дома и будет смотреть что ли. Все равно использовать их никак не возможно.
А у пользователей же требуют данные, что бы вы же могли полноценно работать и зарабатывать. Все делается для Вас и чем вы еще не довольны.
Так и пересылали бы деньги дальше почтой и ждали несколько дней перевода. Вот это удобство....прям отбавляй.
Не хотите использовать платежные системы, банки то идите на стройку и получайте от бригадира деньги в завернутые в туалетную бумагу, и то сейчас любая строительная фирма заводит личные дела на своих сотрудников где указывается паспортные и контактные данные.
Так что считаю этот вопрос исчерпан.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110
Может существуют еще способы, которые не особо афишированы?
Существовала точно такая проблема. Телефон постирался с рубашкой и симкой, соответственно, в стиралке. и благополучно симка загнулась. Поскольку был вход в систему с кипера, то особо не требовался телефон. Когда потребовался, был создан второй аккаунт- WMID и там привязан новый телефон. Потом оба синхронизируешь - и вуаля! Телефон сменился!
 

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
Просто зарегистрируйте новый WMID и привяжите к нему новый номер телефона. Это не запрещено системой. На странице аттестата будет отображаться инфа, что вам принадлежит 2 вмида.
 

Tina185

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
блииин сколько проблем, нужно блин поосторожнее с симкой, а то она старая...дряхлая)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не понимаю в чем проблема. Новую симку взамен утраты старой выдают без проблем.

Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.

Ну да, если оно так, то и плакаться нечего. Сами виноваты.
Нельзя так к деньгам относиться.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Проблема в том что некоторые бараны пользуются симками, которые оформлены не на них и восстановить симки они потом не могут. Такие же бараны и вмид регистрируют на фиктивные данные и потом плачут по форумам, что они не могут деньги себе в банк вывести - данные не совпадают. Вобщем проблема в том, что в любой системе есть нормальные пользователи, а есть бараны.

Совершенно верно. Сказано в точку. Если человек действительно тот за которого себя выдает то и разблокировать и снять деньги и поменять номер не составит проблем.
 

Ирен

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А создать новый аккаунт - не вариант?
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое, второе можно привязать другой номер телефона в течении месяца ждать надо, но точно не скажу потому как аттестат у меня персональный, не знаю как на счет начального и формального обстоят дела.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое

Это как ? :eek:

Карта обычно всегда на кого-то оформлена, будь то частное лицо или корпорация. Если Вы как-то получили карту, которая оформлена на другого человека или организацию, то на себя Вы её переоформить ну никак не сможете.

Это в общем случае, поправьте меня если это не так.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А создать новый аккаунт - не вариант?

Зачем? Для одного человека должен быть один счет, это в правилах прописано. Через пару дней Вам другой счет заблокируют и будете снова писать, что у Вас деньги зависли.

добавлено через 1 минуту
Даже если сим карта ни на кого не оформлена ее можно восстановить по паспорту это первое, второе можно привязать другой номер телефона в течении месяца ждать надо, но точно не скажу потому как аттестат у меня персональный, не знаю как на счет начального и формального обстоят дела.

Разнице никакой в процедуре не должно быть. Аттестат это только дополнительный заработок веб мани. Это просто виртуальный статус.

добавлено через 2 минуты
Карта обычно всегда на кого-то оформлена, будь то частное лицо или корпорация.

Очень просто, сейчас сим-карты продаются на каждом шаге, взял и купил. Никто ни на кого их не собирается оформлять. Оформляют только если это контрактная сим-карта, а не по предоплате.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу