• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смысл движения коэффициентов - Страница 3

Pit Shifer

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
BigDandy, интересный сайт. Много буков и чемпионатов мониторится. Но информация не очень удобно предоставлена. Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?

добавлено через 55 минут
оддспортал нашел, но там опять же только цыфры. Это опять же не очень как-то удобно.
 
Последнее редактирование:

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
BigDandy, интересный сайт. Много буков и чемпионатов мониторится. Но информация не очень удобно предоставлена. Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?

добавлено через 55 минут
оддспортал нашел, но там опять же только цыфры. Это опять же не очень как-то удобно.

Во первых, там не цЫфры, а во вторых, вы хотите на халяву, всё и сразу.
Вам ни кто не предоставит графиков на тарелочке с голубой каёмочкой.
Да и даже, если бы были графики, они бы вам не помогли. Хотя бы из-за того что надо думать своей головой, а не искать кнопку "бабло".
 

Pit Shifer

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
KventinA, действительно надо думать головой. Я этого не отрицаю. Просто если изменения в линии могут чем-то способствовать в прогнозе исхода события, то почему до сих пор нет удобного представления этих самых изменений.

добавлено через 3 минуты
Во первых, там не цЫфры
что же так такое тогда?
 
Последнее редактирование:

BigDandy

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Если бы были графики, то более наглядно было бы. Или нет?

А что мешает скопировать столбцы, представленные на сайте, в тот же самый MS Excel и перевести их в графический формат, раз Вам так нагляднее?:_4:
 

Pit Shifer

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
BigDandy, думал об этом, но каждый раз это делать муторно. Сделал на коленке примитивное веб приложение. Линия берется с pinnaclesports. Пока копятся данные по событиям. Посмотрим что будет.
 

BigDandy

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
BigDandy, думал об этом, но каждый раз это делать муторно. Сделал на коленке примитивное веб приложение. Линия берется с pinnaclesports. Пока копятся данные по событиям. Посмотрим что будет.

Вот это уже конструктивный разговор :_106: Интересно будет посмотреть на результаты.
Но позвольте вопрос. Почему такая заинтересованность именно в движении линии? Видите в этом панацею? :_2:
 

Pit Shifer

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
BigDandy, после прочтения нескольких статей и тем на формах, про изменения коэффициентов, стало интересно. Не думаю, что это панацея, но возможно что-то и есть. Тем более, что когда начал искать истории изменения линий, то нигде не нашел наглядного представления. Только сухие цифры со стрелками вверх или вниз. Мне кажется, чтобы выработать какую-то стратегию основываясь на движении линии лучше бы видеть это в графике.
Да и собрать статистику для анализа, тоже интересно.
 

Зинадин зидан

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
93
Реакции
13
Поинты
0.000
Тему нужно было назвать "Первые шаги к получению работы в букмекерской конторе" :rolleyes:
Там всё чётко, всё по нотам на лучших инструментах в мире.
Не советую тратить на это время.Но, каждый учиться на своих ошибках в основном, что уж тут поделать :)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Тему нужно было назвать "Первые шаги к получению работы в букмекерской конторе" :rolleyes:
Там всё чётко, всё по нотам на лучших инструментах в мире.
Не советую тратить на это время.Но, каждый учиться на своих ошибках в основном, что уж тут поделать :)
Тут вы наверное не правы.
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Еще есть сайт mellbet вроде русский, там отслеживают изменение кэфов и дают сигналы какие-то. Я "деффачка" поэтому не разобралась. Кому интересно - сходите. Насколько я поняла это надо пользовать при торговле до игры, чисто предугадать движение линии и при резком изменении сделать ставку "за" или "против" потом при выравнивании линии продать ее.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Еще есть сайт mellbet вроде русский, там отслеживают изменение кэфов и дают сигналы какие-то. Я "деффачка" поэтому не разобралась. Кому интересно - сходите. Насколько я поняла это надо пользовать при торговле до игры, чисто предугадать движение линии и при резком изменении сделать ставку "за" или "против" потом при выравнивании линии продать ее.

Вот это да:_2: Хоть и девочка, но мысли поумнее чем у многих мальчиков:)
Про мелбет и игру до матча я знаю, даже лучше сканбетом пользоваться. Просто мелбет для мажоров:biggrin2: И сигналы там не дают, вы сами должны догадываться по движению кэфа. Я кстати тоже видал каких то клоунов с ютуба, которые мелбет рассхваливают и показывают игру ин-плэй.
 

Pit Shifer

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И я внесу свою лепту. http://109.120.182.25/ Отслеживает только линию pinnaclesports. Может быть кому-нибудь будет интересно.
Сильно не старался, поэтому выглядит не очень привлекательно.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И я внесу свою лепту. http://109.120.182.25/ Отслеживает только линию pinnaclesports. Может быть кому-нибудь будет интересно.
Сильно не старался, поэтому выглядит не очень привлекательно.

А вы постарайтесь, люди вам спасибо скажут. Например, раза 3-4 сканируйте линию Пинки. Получится?
 

Андрей Мичуцкий

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
по движению коффа можно только определить денежные потоки, на кого больше ставят, но не суть что те люди которые ставят и продавливают кофф выйграют, в матче реала с каким нибудь пупкином, ясно что все будут ставить на реал и кофф на него будет двигаться вниз
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
по движению коффа можно только определить денежные потоки, на кого больше ставят, но не суть что те люди которые ставят и продавливают кофф выйграют, в матче реала с каким нибудь пупкином, ясно что все будут ставить на реал и кофф на него будет двигаться вниз

Красава ты)) Тогда бери побольше денег и ставь ин-плэй на реал на бетфаере))) С удовольствием посмотрю как там кэф падает)) А то вот такие не подкреплённые высказывания меня не убеждают.
 

Hector7

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то еще продолжает следит за движением линии?
 

Сергей Фоменко

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Смысл движения коэффициентов.

А речь и не идёт о падении кэфа как таковом.Или о повышении:)Это совершенно не имеет отношения к делу:)...Ну а если на чистоту,то всё как раз и строится на этом самом "уравнивании":)Просто тот кто умеет читать движение кэфов,может прочитать это "уравнивание"и на основе прочитанного,сделать ставку:)

Если речь не идет о падении или повышении кэфа, то о каком движении тогда идет речь, ведь других движений в линии больше нет! Согласен, возможно другие видят в этом "уравнивание". Для остальных, все намного банальней, резко упал кэф, значит пошла информация и прогрузили большой суммой. Скачет незначительно, бук играт в свои игры от скукоты.
Что Вы там хотите еще увидеть, затем считать увиденное закономерностью я не понимаю?
 

Hector7

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Смысл движения коэффициентов.

+1:))))))))))))))))))))))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Движение кэфов-бессмысленно!:)Не пытайтесь найти смысл там,где смысл не пытается найти вас!:)
 
Сверху Снизу