SNG Private Investment Club - www.snginvest.com - Страница 2

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
...перевод дайте:)...

Дык а Промт? Я точно так же юзаю Промт :)

Здравствуйте,

Я - частный инвестор. У меня вопрос, но прежде, я бы хотел Вам немного
ввести в курс дела.
Меня заинтересовал частный клуб инвесторов - Инвестиционный Клуб SNG - http:
// www.snginvest.com Офис этого клуба находится в Швеции, В Гетенборге.
Генеральным управляющим клуба является - Том Сернес. Конечно, я попробовал
найти всю информацию об этом клубе и о Томе Сернесе в частности.
И я нашел некоторый негатив.
Один человек, которого зовут, - Педро Диспенза, создал сайт http: //
sng-scam.info, где и обличает деятельность Тома Сернеса.
В переписке с администрацией Инвестиционного Клуба SNG компании я получил
это сообщение: "Не о чем беспокоиться. Это распространяется некоторыми
членами, которые потеряли их счета из-за того, что спамили другие форумы
информацией об SNG. Они достаточно безумны и не хотят ничего кроме того,
чтобы отомстить ..... не о чем беспокоиться".
И в следующем письме: " Эта компания вкладывает капитал в так называемые
Инвестиционную Подготовку и Кредитные Письма, а также принимает участие в
работе www.worldcapitalforum.сom "
Таким образом я хочу попросить, чтобы Вы ответили на мой вопрос: является ли
Том Сернес лично (или - компания Инвестиционный Клуб SNG), членом любых
ваших Инвестиционных Программ.
Я не спрашиваю Вас о предоставлении какой-либо частной информации! Я прошу
просто ответить: да или нет!
Этого будет достаточно.
Искренне ваш...


Письмо обратно:

Дорогой г. Пост,

Большое спасибо за ваш вопрос и проблемы; Ответ - нет.
Я понятия не имею, кем может быть тот джентльмен.
Он никогда не встречался со мной и не находится ни в каком качестве в
компании worldcapitalforum.
Все названия, которые Вы упомянули, я никогда не слышал.
Этот сайт является академической базой (буквально мозговым центром)
Экономики и Банковского дела, а также площадкой Стратегического Управления.
Я очень удивлен, какую связь может иметь наш сайт с отмеченной ниже
компанией.
Это абсурд и абсолютная ерунда. Я вижу в этом только попытку уронить нашу
высокую репутацию. Сайт явно пытается оправдать нами их собственные
посредственные средства и способы заработка. Это - все.
Я работаю исключительно с Программой Финансирования нашего Проекта, которая
проверена и гарантирована Международным валютным фондом. Торговая платформа
- 3, превышает объем основных банков Германии, где также расположена
торговая группа.
После вашего запроса, я готов послать Вам более детальную информацию.
Еще раз спасибо.
Действительно! Я действительно ценю вашу позицию и откровенность, чтобы
выяснить все нюансы и избежать обмана.

Наилучшие пожелания. Доктор Хеинен
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Письмо не заставило себя долго ждать
==========================================================
Hi !

SNG have never had any business relationship with worldcapitalforum, where did you hear that ??
Tom is using his own traders in other countries so I understand that Thomas C Heynen never heard of him :)
The people that are trying to mess things up now are people that have had their accounts closed because of not submitting the
proper KYC documents, thats all....Lets just wait until we get the next newsletter from Tom and all will come out into the light

Regards Roger
==========================================================
Сейчас большая шумиха поднилась вокруг этого Педро, пожтому Том будет как-то объясняться...увидим в следущем newsletter'е, как придет, сразу отпишу, или сами можете в "архиве" в аккаунте посмотреть...
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Письмо не заставило себя долго ждать
==========================================================
Hi !

SNG have never had any business relationship with worldcapitalforum, where did you hear that ??
Tom is using his own traders in other countries so I understand that Thomas C Heynen never heard of him :)
The people that are trying to mess things up now are people that have had their accounts closed because of not submitting the
proper KYC documents, thats all....Lets just wait until we get the next newsletter from Tom and all will come out into the light

Regards Roger
==========================================================
Сейчас большая шумиха поднилась вокруг этого Педро, пожтому Том будет как-то объясняться...увидим в следущем newsletter'е, как придет, сразу отпишу, или сами можете в "архиве" в аккаунте посмотреть...

Гм.. а сайт он давал, получается, только для информации, а мы его неправильно поняли?
Ладно, подождем newsletter, лучше здесь его опубликуй, а то акаунта-то еще нет :)

Между тем, спросил я доктора Хейнена, про более детальную информацию, о которой он писал. Вот ответ:

PROJECT FUNDING PROGRAM (IMF)

(For Funds between USD 3 M and USD 99 M)


IMF - Program:

Trading Platform: German Prime Banks
Application: CIS, Bank Statement, and Passport

- Duration 1 year: 1 year contract, 1 year extension possible
- 12 month the year
- Returns 250 /300% plus per year depending on the amount invested
- Monthly payout
- Returns guaranteed
- Principle amount insured
- Compounding not possible, only from 100M up
- Reservation with MT 760 or Blocked Funds Letter
- Instruments - BG, CD, SKR - possible
- Minimum USD 3M (EUR 2,1 M)
- Meeting with the program management possible, but not necessarily.


ПРОГРАММА ФИНАНСИРОВАНИЯПРОЕКТА (МВФ)

( Для Фондов от USD 3 М. до USD 99 M)


МВФ - Программа:

Торговая Платформа: Немецкие Главные Банки
Заявление: СНГ, Утверждение Банка, и Паспорт

- Продолжительность 1 год: 1-летний контракт, 1-летнее возможное продление
- 12-месячный год
- Возвращает 250 %/300% в год в зависимости от вложенного количества
- Ежемесячная выплата
- Гарантируемые Возвращения
- Страхование принсипаля
- Реинвеста нет, только от 100M
- Резервирование с MT 760 или Блокироваие Фондов письмом
- Инструменты - BG, CD, SKR - возможно
- Минимальный USD 3M (EUR 2,1 M)
- Встреча с менеджментом программы возможна, но не обязательна.

Ну и еще там предложение для депозитов от 100М, список документов, информация для клиента.. много всего, не стал выкладывать.

Ну что, пул в 3млн не соберем? :overhead:
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...минималка 3 лимона?:)...
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
А вот и свеженькое newsletter:
IMPORTANT UPDATES
Dear members/investors
First of all please accept my sincerest apologies for the lack of information and response from my side during the past 2 weeks. I am unhappy to share this information with You, but this has been a very problematic, hectic and frustrating period for me and my family. This has resulted from unforeseen problems, as we are currently under attack from one of our former investors – Pedro Dispenza and his company Ace Invest Ltd.

My side of the story – to cut a long story short
The membership for Ace Invest Ltd. was cancelled in January 2007 due to lack of proper KYC-documentation and as a result of questions being raised about the origin of the funds received from Pedro Dispenza.
We had – through several e-mail correspondence, telephone-conversations and in personal meetings - given him more than enough sufficient time to provide the requested documentation. However he was not able to meet our requirements so we had no choice but to cancel the membership but still retained his personal one – as the required documents were met for that account. I had a personal meeting with him in Norway 15 days ago in order to find a solution to the best solve this problem.

As you may all be probably aware this did not go according to plan or as I had hoped and anticipated resulting in the direct attack at the moment.
This has resulted in false accusation regarding our business and a personal attack on myself.

I have received threats in e-mails against my life and similar threats has been posted in our Members Forum and even in a personal telephone-call to my home. I believe this is not a very professional way to solve a conflict!
However, fortunately I managed to record the telephone-conversation and we currently have pretty strong evidence for an upcoming court – case.

To say this is frustrating is an understatement but it has been a trialing period for my family and causes a lot of extra work and discomfort. At present I have spent a lot of time trying to protect my family, myself and of course our common business – the best way possible.

The police are involved in the case and an investigation is currently underway. As this takes a lot of time and effort many other issues are suffering under these circumstances. But – this is something that really needs to be given a high priority as the result has an impact of the future for many of our investors.

I do not want to bring all details to the scene at this time but here are some facts and an overview of the current situation:

Pedro Dispenza has not provided us with the required KYC-documents for the company Ace Invest Ltd. and as a result of this the membership for Ace Invest Ltd. has been cancelled. He claims that he has approximately 3000 investors in his “group” but is known for speaking with “large figures”. The amount of money received at our side does absolutely not represent investments from 3000 investors, and this raises a question:
What has happened with the rest of the funds he has collected…?
He received information about the cancellation of the membership for Ace Invest already back in January 2007 but he has not shared this information with his investors and even continued to collect money from his members/investors.
(The company was not even registered at the time he started to collect funds for investments and he did as a result of this not hold the required financial license in order to legally collect funds on behalf of third parties). We have not received any payments from Pedro Dispenza since October 9, 2006.

We did – when the membership was cancelled - offer Ace Invest ltd./Pedro Dispenza their principal refunded in total, which he has declined.
His behavior after our latest meeting has forced us to “take some actions” in order to stop this and a full investigation is going on in
order to collect as much evidence as possible.
The attacks he personally – and through some of his companions – made in our members forum and even through other channels - has caused a damaging effect amongst our members and resulted in extra work at our side – this matter can only be resolved within a court for this. (The posts in our forum have been removed as it causes a lot of damage for our business).
The current situation is that we have decided – in dialogue with our trading-partners – to temporarily stop all our market-related activities. The trading with our funds has been quarantined, our funds invested in trading are blocked for transfers – according to recommendations from our trading-partners/advisers. Trading-pool # 14 will not be activated in trading on Monday May 21th as scheduled, but we will get back to You with further information on this as soon as possible.

The result is that we are not able to process outgoing payments as estimated for the time being. We ARE paying, but there are delays as we need to have funds released from different sources.

A complete investigation on all received funds will be started shortly in order to cover our common interests. This includes that all our investors needs to fill in a report confirming origin of funds sent to SNG and forward this document to us including required documentation, as this is a requirement from our partners and needs to be done before we can be “back in business”.
The reason of course being to prevent any kind of potential money-laundering, which might be fatal for the future of SNG and our investors.

We had to shut down the registration-link for new member-applications and are currently not accepting any new members – due to the attacks at our forum/the current situation. We have decided to keep the forum open for updates on our progress. So – please use this the best way possible under these circumstances and do not use this channel in order to spread false/misleading information as this might result in Your membership being terminated.

Time-frame
It is impossible to give any time-frame on how long time it will take for us to solve the current problems. I promise that we are working almost “24/7” in order to do this within the shortest time-frame possible.

We DO need Your co-operation on this and we will give You weekly updates on our progress. We kindly ask all of You who have been involved in any kind of business with Pedro Dispenza and/or have forwarded funds to Pedro Dispenza for investments with us to send copies of Your transfers as this can be helpful in order to get an overview about how much money he has collected.
We do also appreciate if You can share information about Your experiences with Pedro and any broken promises?
You can send this by e-mail to [email protected]

I will be traveling a lot for the coming days/weeks for meetings with several partners involved in our business and do not – for the time being - answer phone-calls except from our VIP-members who will be provided with a specific VIP telephone-number within a few days.

Please do not send “tons of e-mails” with requests for support, as this will result in extra work-loads and delay the entire process.

What about Your invested money?
Your principal is secure and anyone who wants their principal refunded can get their invested money (USD 100 of each unit invested - without any profit) back as soon as we have received the requested report in return and checked out the origin of Your invested money. I am unfortunately not able to give You any time-frame for this scenario as this very much depends of circumstances beyond my personal control.

We can – as I hope You understand - not give any guarantees on Your profit as this totally depends on the results of our investigations, how soon we can continue our trading, how soon we can get our blocked funds released and on the result of an upcoming court-case with Ace Invest/Pedro Dispenza.
The daily interest has from today onwards been set to 0 %.

I DO understand that this is the worse case scenario possible for our investors and of course even I personally am not happy about this situation.
But – please have faith in what we are doing as we will continue to struggle to prove that we are working with the best intentions possible – a long and prosperous life for SNG and our investors.

And finally – please do NOT believe in all these rumors! I am definitely not hiding, and I am not running away with Your money. There are some trips that needs to take place in order to sort out the existing problems, but I will keep You updated on what I am doing and the purposes. I will continue to work on to solve these problems and do my very best to serve You under these circumstances - the best way possible!

Kind regards
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Дорогие члены/инвесторы
Прежде всего пожалуйста примите мои sincerest извинения из-за отсутствия информации и ответа от моей стороны в течение прошлых 2 недель. Я несчастен, чтобы разделить эту информацию с Вами, но это было очень проблематичным, беспокойным и расстраивающим периодом для меня и моей семьи. Это следовало из непредвиденных проблем, поскольку мы - в настоящее время под огнем от одного из наших прежних инвесторов – Педро Диспенса и его компания Ace Invest Ltd.

Моя сторона истории – короче говоря
Членство для Ace Invest Ltd было отменено в январе 2007 из-за нехватки надлежащей KYC-документации и в результате вопросов, поднимаемых о происхождении капитала, полученного от Педро Диспенсы.
Мы имели – через корреспонденцию нескольких электронных почт, телефонные беседы и на личных встречах - данный его более чем достаточно достаточного времени, чтобы обеспечить требуемую документацию. Однако он не был в состоянии ответить нашим требованиям, таким образом мы не имели никакого выбора, кроме какотменять членство, но все еще сохраняли его персонал один – поскольку необходимые документы были встречены за тот счет. Я имел личную встречу с ним в Норвегии, 15 дней назад чтобы найти, что решение лучшего решает эту проблему.

Поскольку Вы можете все вероятно знать, что это не шло согласно плану или поскольку я надеялся и ожидал приводить к прямому нападению в настоящее время.
Это привело к ложному обвинению относительно нашего бизнеса и личного нападения на меня непосредственно.

Я получил угрозы в электронных письмах против моей жизни, и подобные угрозы был объявлен на нашем Форуме Членов и даже на личном телефонном звонке к моему дому. Я полагаю, что это не очень профессиональный способ решить конфликт!
Однако, к счастью я сумел сделать запись телефонной беседы, и мы в настоящее время имеем довольно сильное свидетельство для наступающего суда– случая.

Чтобы сказать это расстраивающее - преуменьшение, но это было trialing период для моей семьи и вызывает много дополнительной работы и дискомфорта. В настоящее время я провел много времени попытку защитить мою семью, непосредственно и конечно наш общий бизнес – лучший возможный путь.

Полицейские вовлечены в случае, и исследование является в настоящее время дорожным. Поскольку это берет много времени и усилие, которое много других проблем переносят при этих обстоятельствах. Но – это - кое-что, что действительно должно быть уделено высокое первостепенное значение, поскольку результат имеет воздействие будущего для многих из наших инвесторов.

Я не хочу принести все детали к сцене в это время, но вот - некоторые факты и краткий обзор текущей ситуации:

Педро Диспенса не предоставил нам необходимые KYC-документы для компании Ace Invest Ltd и в результате этого, членство для Ace Invest Ltd было отменено. Он утверждает, что он имеет приблизительно 3000 инвесторов в его "группе", но известен тем, что говорит с “большими фигурами”. Сумма денег, полученная в нашей стороне абсолютно не представляет инвестиции от 3000 инвесторов, и это поднимает вопрос:
Что случилось с остальной частью капитала, он собрал …?
Он получил информацию об отмене членства для Туза, Вкладывают капитал уже назад в январе 2007, но он не разделил эту информацию с его инвесторами и даже продолжил собирать деньги от его членов/инвесторов.
(Компания не была даже зарегистрирована в то время, когда он начал собирать капитал для инвестиций, и он сделал в результате этого не, держат необходимую финансовую лицензию, чтобы юридически собрать капитал от имени третьих лиц). Мы не получили никаких платежей от Педро Диспенсы с 9 октября 2006.

Мы сделали – когда членство было отменено - Туз предложения Инвестирует ltd./Pedro Dispenza их руководитель, возмещенный всего, который он уменьшил.
Его поведение после нашей последней встречи вынудило нас “предпринимать некоторые действия”, чтобы остановить это, и полное исследование продолжается в
заказ собирать так много свидетельства насколько возможно.
Нападения он лично – и через некоторых из его компаньонов – сделанный на нашем форуме членов и даже через другие каналы - вызвал разрушительный эффект среди наших членов и привел к дополнительной работе над нашей стороной – этот вопрос может только быть решен в пределах суда для этого. (Посты на нашем форуме были удалены, поскольку это вызывает большое повреждение за наш бизнес).
Текущая ситуация состоит в том, что мы решили – в диалоге с нашими торговыми партнерами – временно остановить все наши связанные с рынком действия. Торговля с нашим капиталом была изолирована, наш капитал, который инвестируют в торговлю блокирован для передач – согласно рекомендациям от нашего trading-partners/advisers. Торговое объединение, # 14 не будет активизировано в торговле в понедельник 21-ого мая как намечается, но мы возвратимся к Вам с дальнейшей информацией относительно этого как можно скорее.

Результат состоит в том, что мы не в состоянии обработать отбывающие платежи как оценено в настоящее время. Мы платим, но есть задержки, поскольку мы должны были выпустить капитал из различных источников.

Полное исследование на всем полученном капитале будет начато, коротко чтобы покрыть наши общие интересы. Это включает это, все наши инвесторы должны заполниться в сообщении, подтверждающем происхождение капитала, посланного SNG и ускорить этот документ нам, включая требуемую документацию, поскольку это - требование от наших партнеров и должно быть сделано прежде, чем мы можем быть “назад в бизнесе”.
Причина, конечно являющаяся, чтобы предотвратить любой вид потенциального отмывания денег, которое могло бы быть фатальным для будущего SNG и наших инвесторов.

Мы должны были закрыть связь регистрации для новых заявлений члена и в настоящее время не принимаем никаких новых членов – из-за нападений в нашей ситуации потока форума. Мы решили держать форум открытым для обновлений на нашем продвижении. Так – пожалуйста используйте это лучший путь, возможный при этих обстоятельствах и не используйте этот канал, чтобы распространиться ложный информационный / информационное введение в заблуждение, поскольку это могло бы привести к Вашемузаканчиваемому членству.

Период
Невозможно дать любой период на том, как долго время будет требоваться для нас, чтобы решить текущие проблемы. Я обещаю, что мы работаем почти “24/7”, чтобы сделать это в пределах самого короткого возможного периода.

Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждаемся в Вашем сотрудничестве на этом, и мы дадим Вам еженедельные обновления на нашем продвижении. Мы любезно спрашиваем всех Вас, кто был вовлечен в любой вид бизнеса с Педро Диспенсой и/или отправил капитал Педро Диспенсе для инвестиций с нами, чтобы послать копии Ваших передач, поскольку это может быть полезным, чтобы получить краткий обзор о том, сколько денег он собрался.
Мы действительно также оцениваем, если Вы можете разделить информацию о Ваших событиях с Педро и какими-нибудь нарушенными обещаниями?
Вы можете послать этому по электронной почте к [email protected]

Я буду путешествовать много в течение прибывающих дней/недель для встреч с несколькими партнерами, вовлеченными в наш бизнес и не делать – в настоящее время - обращения по телефону ответа кроме от нашего очень-важного-лица-членов, которому будут предоставлять определенный номер телефона очень важного лица в течение нескольких дней.

Пожалуйста не посылайте “тонны электронных писем” с запросами о поддержке, поскольку это приведет к дополнительным рабочим нагрузкам и задержит весь процесс.

Что относительно Ваших инвестированных денег?
Ваш руководитель безопасен и любой, кто хочет их возмещенного руководителя, может получить их инвестированные деньги (100 USD каждой единицы, которая инвестируют - без любой прибыли) назад, как только мы получили требуемое сообщение взамен и проверили происхождение Ваших инвестированных денег. Я к сожалению не способен дать Вам любой период для этого сценария, поскольку многое зависит из обстоятельств вне моего личного контроля.

Мы можем – поскольку я надеюсь, что Вы понимаете - не, дают любые гарантии на Вашей прибыли, поскольку это полностью зависит от результатов наших исследований, как скоро мы можем продолжить нашу торговлю, как скоро мы можем выпустить наши замороженные активы и на результате наступающего случая суда с Тузом Invest/Pedro Dispenza.
Ежедневный интерес имеет от сегодня вперед собиравшиеся 0 %.

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимаю, что это - худший сценарий случая, возможный для наших инвесторов, и конечно даже я лично не счастлив об этой ситуации.
Но – пожалуйста имейте веру в то, что мы делаем, поскольку мы продолжим изо всех сил пытаться доказать, что мы работаем с лучшими возможными намерениями – длинная и преуспевающая жизнь для SNG и наших инвесторов.

И наконец – пожалуйста не верьте во все эти слухи! Я определенно не скрываюсь, и я не убегаю с Вашими деньгами. Есть некоторые поездки, который должен иметь место, чтобы разобраться в существующих проблемах, но я буду держать Вас обновленными на том, что я делаю и цели. Я продолжу воздействовать, чтобы решить эти проблемы и сделать мой очень лучший, чтобы служить Вам при этих обстоятельствах - лучший возможный путь!

Наилучшие пожелания
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...но минималка 3 лимона!!!...
никакой пул непоможет...:)...
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Итак, сегодня, наконец-то, было опубликовано очередное newsletter от Тома. Грубый перевод размещаю ниже
========================================================


ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!

Дорогие члены/инвесторы!

Я надеюсь, что эта электронная почта находит Вас в хорошем здоровье и что Вы все наслаждаетесь летним периодом? Я понимаю, что все Вы беспокоились, ждущий некоторую форму обратной связи, и я действительно извиняюсь, что вопреки тому, что я сказал о еженедельных обновлениях, что это не имело место.

Это - просто вследствие того, что никакие решения или не обновляют, был завершен так, это мешало выделять информацию, что мы не имели с нашей стороны.

Лично мой список был беспокоен в течение прошлых прошлых недель.
Существующая ситуация – с нашим блокированным капиталом и никакой продолжающейся торговлей–
является definately болезненный для всех нас. Мы пытаемся во что бы то ни стало вернуться в бизнесе как можно скорее, но есть много препятствий, чтобы пересечь и закончить прежде, чем это может случиться. Прошлые недели были проведены, посещая множество встреч и телефонных бесед с партнерами, инвесторы, исследователи, адвокаты ... - и больше встреч будут иметь место в течение наступающих недель.

Имейте замечательную неделю!


Весь наш капитал, который был активизирован в торговле, временно блокирован, поскольку внутреннее исследование имеет место, чтобы документировать происхождение капитала от всех инвестиций, полученных от всех наших инвесторов "во всем мире". Почему мы делаем это? Просто, потому что это - требование от наших торговых партнеров, чтобы гарантировать, что никакие деньги не имеют быть выстиранными через наш инвестиционный клуб. Любой приводит к отмыванию денег, мог привести ко всему бизнесу, разрушающемуся поэтому, это имеет жизненное значение, для которого мы имеем свидетельство документации происхождения капитала
весь капитал, полученный с нашей стороны.

Это означает, что все члены, которые наделил нами/отправим капитал к нам для инвестиций, должны предоставить нам информацию, выделенную в форме, которая может быть загружена здесь:
SNG Declaration Form
ВАЖНО! Эту форму нужно послать нам в течение 30 дней.
Крайний срок для документов, полученных в нашей стороне будет 20-ого июля 2007.
Эту информацию нужно послать обычной почтой (не электронная почта):

SNG Invest Limited, S.A.
P.O. Box 0823-02913
Panama
Republic of Panama

Так – что действительно означает происхождение капитала? Не достаточно документировать это, сумма денег была передана от например одного счета e-золота до другого, от одного счета e-слитка до другого или от одного СЧЕТА HOI до другого. Ключевой вопрос - происхождение капитала, в других сроках: Куда деньги первоначально прибыли до того, чтобы быть депонированными в Ваш счет e-золота, Ваш счет e-слитка или в Ваш СЧЕТ HOI?

Для дальнейшей информации о законе о Отмывании денег, пожалуйста обратитесь к связи ниже:

http://www.fatf-gafi.org

Не поддерживая нас с информацией требовал, чтобы Ваш капитал был заморожен, и Ваши инвестированные деньги теряются. Это действительно также означает, что Ваше членство с нами будет отменено, и Вы не будете иметь право ни на какую будущую прибыль.

Все наши члены/инвесторы должны всегда иметь действительные KYC-документы против их профиля, доступного в нашей стороне. Пожалуйста гарантируйте, что Ваши KYC-документы действительны во время завершения формы декларации, поскольку это будет проверено, когда Ваша документация проверена. Если Вы не предоставили нам действительные KYC-документы, пожалуйста приложите их вместе к форме декларации. Удостоверьтесь, что копии имеют высокое качество.

Почему наши торговые партнеры столь заинтересованы об этом? Этот сценарий начался в результате конфликта с Педро Диспенса/асеинвеста. Поскольку мы не приняли полученные KYC-документы для AceInvest, который “снежок начал катить”, и торговцы приняли решение блокировать наш капитал, пока эта ситуация не была решена. Полное исследование на всем капитале, помещаемом в торговлю от нашей стороны теперь требуется – чтобы предотвратить дальнейшие ситуации как это, чтобы случиться. Почему мы настолько "параноидальны"? Просто, потому что это могло бы заставить наших торговых партнеров терять их лицензии брокеров, который является кое-чем, что они не желают рисковать.


Поскольку Вы можете все знать, что Педро Диспенса готовится к личному случаю суда против Тома Сернеса, и против SNG Вкладывают капитал Ограниченный, S.A. Мы также выполнили подобное собственное исследование для нашей защиты против Педро Диспенсы.
К сожалению, на данном этапе мы неспособны раскрыть информацию, сопоставленную до настоящего времени, но можем только сказать, что мы чувствуем себя удобными о ситуации. Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы благодарить всех Вас, кто предоставил нам ценную информацию о Ваших деловых событиях с ним до настоящего времени.

Много членов задаются вопросом, почему мы столь заинтересованы о происхождении капитала. В результате случая с AceInvest наши адвокаты рекомендовали нам собрать информацию о происхождении всего полученного капитала, независимо от того какие количества мы получили. Мы должны предотвратить любой тип потенциального отмывания денег, продолжающегося в пределах инвестиционного клуба SNG.
Все члены должны в результате этого посылать в требуемой форме, независимо от того какие количества, который был отправлен нам.

Мы решили закрыть офис поддержки в Gothenburg и переместить все наши действия в Панаму. Есть несколько причин для этого решения. Прежде всего мы хотим управлять 100 % от страны, где компания зарегистрирована и где мы держим нашу финансовую лицензию. Во-вторых это дает нам лучшую логистику/коммуникацию с вовлеченными вечеринками, типа наших адвокатов, наших банковских партнеров, Hatfield-дуба и нескольких других деловых партнеров, вовлеченных в наши операции.

Точная дата еще не была подтверждена на том, когда мы будем эксплуатационными в наших новых офисах в Панаме, но весь процесс уже начался, и наш офис поддержки должен быть и управляющий в течение этого летнего периода.

Это трудно – или довольно невозможно – дать Вам любые периоды на том, когда мы можем ожидать вернуться в бизнесе. Прежде всего сделайте наши инвесторы имеют период в 30 дней, чтобы придумать документацию относительно происхождения капитала, обрабатываемого к нам для торговли. Когда эта информация была получена, мы должны управлять и проверять тысячи сделок и наконец представлять результат этого исследования нашим торговым партнерам, которые тогда примут решение на том, что случится оттуда.

Худший сценарий - то, что наши существующие торговые партнеры решают не продолжить деловые отношения с нашей компанией. Это означает, что только руководители плюс прибыль от законченных бассейнов могут быть выплаченными нашим членам. (Все зрелые бассейны перед датой наш капитал где блокировано). Всем другим членам тогда возместят их руководителей. Мы действительно имеем другие каналы для торговли, и это может быть будущим выбором, но слишком рано принять любые решения об этом пока еще.

Лучший сценарий - то, что мы не имеем высокого процента от "грязных денег" в пределах нашей системы, что означает, что наша операция может продолжиться с нашими существующими торговыми партнерами, как только продолжающиеся исследования были закончены.

Было много ложной, неправильной и вводящей в заблуждение информации, издаваемой на нашем форуме. Решение было принято, чтобы держать форум открытым – и в течение приблизительно следующих 2 месяцев только позволяют доступ к членам, которые отправили их зарегистрированное происхождение формы капитала.

Так – пожалуйста имейте немного терпения к нам. Вы или создаете проблемы или решаете проблемы, и оказывая поддержку и положительную критику, которую Вы помогаете нам “возвращать на ходу” как можно скорее.
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
М-да.. такой перспективный проект был.
Теперь, чтобы вложить, нужно "придумать документацию относительно происхождения капитала, обрабатываемого к нам для торговли." :eek:
Сбежит большинство инвесторов..
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Да не думаю, что кто-то сбежит...все распечатают бланк, заполнят его и отошлют по указанному адресу, иначе потеряют свои деньги. А кому хочется их терять? :) вроде задача не очень сложная. Зато это еще раз подчеркивает, на мой взгляд, серьезность проекта. Уже не на ХАЙП смахивает, а на доверительное управление, что радует...) я лично делаю большую ставку на этот проект
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не думаю, что кто-то сбежит...все распечатают бланк, заполнят его и отошлют по указанному адресу, иначе потеряют свои деньги. А кому хочется их терять? :) вроде задача не очень сложная. Зато это еще раз подчеркивает, на мой взгляд, серьезность проекта. Уже не на ХАЙП смахивает, а на доверительное управление, что радует...) я лично делаю большую ставку на этот проект

Гм.. а не потребуют ли заверить распечатанный бланк в налоговой и у нотариуса? - ведь им же в суде нужны документы, а не бумажки..
 

Omen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
429
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то забросили очень интересный проект... топикстартер не молчи...
 
Сверху Снизу