• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Снятие денежных средств с карточки? - Страница 7

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Чушь не чушь, но в сети встречалось такое. Я если честно сейчас уже ничему не удивляюсь. У мошенников еще как голова работает в этом направлении. Лучше все же не рисковать..
Ну, знаете.. на заборе тоже пишут - ни доказательств, ни чего. Лишь псевдослухи какие-то. У нас же ой как не любят разбираться в чем-то. А грязь начать лить - святое дело.

простите, но в сети и не такое можно встретить. и когда начинаешь расспрашивать о деталях мошенничества, оказывается что человек сам все отдал. конечно это нарушение закона со стороны мошенников, но если человек добровольно расстается с деньгами по своей глупости или невнимательности - кто же ему доктор? в век технологий нужно не отставать за прогрессом и тогда возможности вас облапошить у воров будет меньше
Неистово поддерживаю, коллега. Так уж многие устроены: им проще ни во что не вникать, а вот как проблемы придут, так начинают выдумывать сказки...

На самом деле все уже давно знают, что за смс-оповещение снимается абонплата
Все зависит от тарифного плана. В Авангарде, например, смс-оповещения бесплатно идут.
если деньги снимать в банкомате не своего банка, значит вы заплатите комиссию за обслуживание. Бесплатно ничего не бывает!
Тинькофф бани и Рокет с Вами явно не согласятся.


Дополнительная информация по Скайпу: mg44-88
купи слона..
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, знаете.. на заборе тоже пишут - ни доказательств, ни чего. Лишь псевдослухи какие-то. У нас же ой как не любят разбираться в чем-то. А грязь начать лить - святое дело.

Вы что от меня сейчас хотите услышать? Я просто написал, что видел подобный пост о том, что появилась новая мошенническая система в этом плане. Я не убеждаю что она есть, но и не удивлюсь, если подтвердятся факты мошенничества.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы что от меня сейчас хотите услышать? Я просто написал, что видел подобный пост о том, что появилась новая мошенническая система в этом плане. Я не убеждаю что она есть, но и не удивлюсь, если подтвердятся факты мошенничества.

Быть может и не стоило писать о том, что 1) непонятно откуда взято 2) бездоказательно
В сети достаточно много шлака. И ни для кого это не секрет. Верить или прислушивать к шлаку тоже не стоит... так и чего о нем писать? Благо информацию можно проверять и относить ее либо в раздел шлака, либо к правде..

Так-то можем скатиться к обсуждению макаронных монстров и прочего :)

Могу Вас заверить, получив какую угодно смс, ничего с вашим счетом в банке не случится.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Быть может и не стоило писать.

Да как это не писать, вот еще новость.. Я прочитал в сети, обратился, написал что встретил такое. Вы как хорошо знающий эту систему опровергли, тем самым рассеяли у меня все сомнения. Я считаю это нормальный процесс на форуме.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

какой банк такая и горячая линия. ну а если серьезно то и сам терял карточки и не раз, буквально через минут карта уже заблокирована и дальше уже можно не переживать. Главное вовремя заблочить))
Так это один из самых крупных банков у нас считается. Поэтому я очень удивилась такому сервису. Нужно гораздо внимательнее относиться к карточкам)
 

extguru

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Так это один из самых крупных банков у нас считается. Поэтому я очень удивилась такому сервису. Нужно гораздо внимательнее относиться к карточкам)

ого, если крупный то вообще странно как то. и да, вы правы, карточки нужно беречь и не проверять банк на данный сервис :D
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Необходимо самому спрашивать. Здесь же Вы спрашиваете об этом. Почему в банке не спросили?
Банковские менеджеры тоже люди - не могут же они все Ваши вопросы предугадывать. Если не ошибаюсь, то во многих договорах на открытие картсчета даже прописано, что они не обязаны распечатывать для Вас отдельные тарифы, - Вы сами должны посмотреть их на информационной доске или в интернете.

Действительно. Когда выдается карточка то нужно это уточнять самим. Ведь когда на Вашу карточку приезжает денежка, то есть смс оповещение к примеру. За это может сниматься оплата с телефона или с карты. И если к пример у Вас карта приват, а деньги снимаете в банкомате укрсиббанка, может быть комиссия. Обо всем нужно спрашивать на месте.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

ого, если крупный то вообще странно как то. и да, вы правы, карточки нужно беречь и не проверять банк на данный сервис
Мне одной такой проверки хватило уже с головой) Теперь к карточкам отношусь гораздо серьезнее) Хоть какой-то урок усвоила для себя)
 

Yukkas

Любитель
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
120
Реакции
24
Поинты
0.000
Как уже сказали выше, банк может напридумывать каких хош комиссий, о тарифах и комсе надо прямо в банке у менеджеров выяснять.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

ksyuu96, а что за банк такой, что на горячей линии не отвечают? у того же привата проблем с этим у меня не возникало. сейчас даже вроде сделали, что если не может ответить оператор, то говорят что сами перезвонят. и перезванивают через время
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Действительно. Когда выдается карточка то нужно это уточнять самим. Ведь когда на Вашу карточку приезжает денежка, то есть смс оповещение к примеру. За это может сниматься оплата с телефона или с карты. И если к пример у Вас карта приват, а деньги снимаете в банкомате укрсиббанка, может быть комиссия. Обо всем нужно спрашивать на месте.

Как уже сказали выше, банк может напридумывать каких хош комиссий, о тарифах и комсе надо прямо в банке у менеджеров выяснять.

Неужели нельзя в договоре про эти комиссии прочитать?
 
Сверху Снизу