• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Снятие денежных средств с карточки? - Страница 5

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Это у меня так на карте Юниора. Кладу ребенку свои же личные деньги, а если нужно будет снять, то 1% отдаю за обналичивание. Абсурд какой то, уже не знают с чего деньги делать. Хоть бы детские карты не трогали.

Я бы вообще не хотела, чтоб за снятие своих же средств, я платила какие-то деньги) Дело даже не в том, что карточка детская. Серьезно снимают деньги за ВСЕ практически(
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Я бы вообще не хотела, чтоб за снятие своих же средств, я платила какие-то деньги) Дело даже не в том, что карточка детская. Серьезно снимают деньги за ВСЕ практически(
Именно в этом меня и не устраивает, плюс еще и проценты эти хоть бы банк не делал, но ему надо на этом заработать, вот и делают так, что бы даже снимать свои же, деньги можно было только с процентами, вроде 1% не такая и большая цифра, но все равно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Именно в этом меня и не устраивает, плюс еще и проценты эти хоть бы банк не делал, но ему надо на этом заработать, вот и делают так, что бы даже снимать свои же, деньги можно было только с процентами, вроде 1% не такая и большая цифра, но все равно.

Ну смотря какую сумму вы желаете снять) Если взять хотя бы 10 000 гривен, то процент уже неплохой будет. А что говорить о тех людях, которые имеют свой бизнес?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Ну смотря какую сумму вы желаете снять) Если взять хотя бы 10 000 гривен, то процент уже неплохой будет. А что говорить о тех людях, которые имеют свой бизнес?
Так какая разница вообще какая сумма, мне не хочется им даже 10 гривен отдавать лишних, ради чего не могу понять. Мало того, что кредитки дорогие, так еще и дебетовые трогают.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Так какая разница вообще какая сумма, мне не хочется им даже 10 гривен отдавать лишних, ради чего не могу понять. Мало того, что кредитки дорогие, так еще и дебетовые трогают.

В моем банке мне оформили карточку бесплатно. За содержание карточки так же я ничего не плачу. Только за то, что снимаю деньги по одному проценту.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

В моем банке мне оформили карточку бесплатно. За содержание карточки так же я ничего не плачу. Только за то, что снимаю деньги по одному проценту.
Значит Вам крупно повезло, бывает такое, что с кредитной карты хоть немного но уходит, например то копейка то две, а если подсчитать, сколько вообще в основном внимают, то крупная сумма получится.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да, все видно. Я брала выписку за год, все копейки видно, что заплатила, что откуда и от кого пришло. При желании о нас все можно узнать.
Я об этом же, поэтому чисто из принципиальных соображений, когда получаю заработную плату снимаю все, и потом просто если что то и покупаю ,то рассчитываюсь деньгами, а не картой. Не нравится мне тот факт чтобы обо мне все знали
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Значит Вам крупно повезло, бывает такое, что с кредитной карты хоть немного но уходит, например то копейка то две, а если подсчитать, сколько вообще в основном внимают, то крупная сумма получится.

В Авале, к примеру, нужно платить за открытие карточки и за ее содержание. Если я не ошибаюсь, то плата за месяц -11 гривен, а за открытие - 30.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

В Авале, к примеру, нужно платить за открытие карточки и за ее содержание. Если я не ошибаюсь, то плата за месяц -11 гривен, а за открытие - 30.
Это просто вообще, вот и сумма за открытие карточки, а кредитной кары или простая?
Просто у нас банк Аваль давно закрыли в городе, то есть его отделение.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Конечно, там свои схемы.
Ох и много схем у банка если так разобраться, а вообще есть же договор где четко указано то, что должно сниматься с карты, но бывают такие моменты, когда с карты снимают за ее обслуживание даже, если ею не пользоваться.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

Это просто вообще, вот и сумма за открытие карточки, а кредитной кары или простая?
Просто у нас банк Аваль давно закрыли в городе, то есть его отделение.

У нас их отделений тоже очень мало, как и банкоматов.
Простая карта. Судились с работодателями и они должны выплатить деньги. Вот и открыли счет (без него заявление не принимали в суде).
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В общем можно сделать вывод, что все надо читать договор с банком когда кару открывать или кредитку брать, есть свои подвохи о которых каждый должен знать.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

В Авале, к примеру, нужно платить за открытие карточки и за ее содержание. Если я не ошибаюсь, то плата за месяц -11 гривен, а за открытие - 30.
У Аваля есть еще карточка, называется Fishka, вроде бы. Кто-то знает, за нее надо платить за содержание в месяц какую-то сумму?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В общем можно сделать вывод, что все надо читать договор с банком когда кару открывать или кредитку брать, есть свои подвохи о которых каждый должен знать.
Когда это кредитная карта, то необходимо сразу для себя решить что деньги снимать только в крайнем случае потому что её главная цель - именно оплата покупок через терминалы без обналички
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

У Аваля есть еще карточка, называется Fishka, вроде бы. Кто-то знает, за нее надо платить за содержание в месяц какую-то сумму?

На сколько я знаю, в Авале за все карточки платить надо. Возможно и есть какие-нибудь аукционные и платы за содержание не требуют, но я не слышала про такие.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

На сколько я знаю, в Авале за все карточки платить надо. Возможно и есть какие-нибудь аукционные и платы за содержание не требуют, но я не слышала про такие.
Мне оформили карточку Fishka года три назад. С тех пор, я незнаю где она находится,потерялась. Я когда приду в банк (если приду вообще), мне скажут платить за ее обслуживание, которым я никогда не пользовался?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,000
Реакции
4,195
Поинты
2.444
Когда это кредитная карта, то необходимо сразу для себя решить что деньги снимать только в крайнем случае потому что её главная цель - именно оплата покупок через терминалы без обналички
А ясразу лимит на снятие налички в 0 выставил и не парюсь по этмоу поводу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А ясразу лимит на снятие налички в 0 выставил и не парюсь по этмоу поводу.
Про такие нюансы массовый потребитель даже и не в курсе, поэтому периодически попадаются на ловушку снятия денег осознанно либо наоборот по незнанию
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Ответ: Снятие денежных средств с карточки?

ksyuu96, банки конечно сильно обнаглели беря комиссии за любые операции, им уже будет достаточно того факта, что они владеют средствами клиентов
 
Сверху Снизу