• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 12

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

СЕГОДНЯ 04.11.2010 В 14.20 (по времени в перфектах) вернули всю не оплаченную мне сумму.
Чтож,раз решился вопрос о неоплате долгов ( ради чего тема и была создана ) предлагаю закрыть её,за "неимением состава преступления" и открыть другую. Если Тосин желает,пусть будет он ТС.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Чтож,раз решился вопрос о неоплате долгов
Чего это стоило видели все!
Уже трое мне написали, что так же ждут возврата денег, уже больше 15 дней
Так может не стоит закрывать тему?
Хотя тема о вечности F25, открытая TOSIN, была бы очень интересной !
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Чего это стоило видели все!
Уже трое мне написали, что так же ждут возврата денег, уже больше 15 дней
Так может не стоит закрывать тему?

Тогда этих молодцов сюда.От них доказательства и вперёд :)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Предлагал - не все такие смелые.
Да и насмотрелись уже грязи, которую на меня вылили фанатики-засланцы Мегаса.
Просто молча ждут.
Боюсь что и их постигла та же участь.
Вопрос тогда к всем - КАК ВЫ ДУМАЕТ, если бы я не поднял эту тему, получил бы я ВААЩЕ свои деньги или нет?
ГОЛОСУЙТЕ:rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Предлагал - не все такие смелые.
Видимо так нужны СВОИ деньги.
По голосованию - нет,не получили бы.Если "грязь из избы " не выносить - хрен правды добьёшься
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

По голосованию - нет,не получили бы.Если "грязь из избы " не выносить - хрен правды добьёшься
а если все захотят вынести, я там на конференции слушал в фоне женщина плачет, про кредиты говорит, верните!!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я там на конференции слушал в фоне женщина плачет, про кредиты говорит, верните!!
Как не возвращать кредиты банку уже пошла инструкция "ПАРТНЕРНАМ"
См пост выше.:rolleyes:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Как не возвращать кредиты банку уже пошла инструкция "ПАРТНЕРНАМ"
Сейчас инвесторы получают деньги медленно, потому что идет ежемесячная выплата людям, которые брали кредиты для проекта. Платят им порциями, которые они должны банку.
Опять, Петрович, пользуешся вымыслами!

P.S. Эта инструкция была написана для людей, у которых есть старые кредиты и которые временно не могут выплачивать, а банки их террорезируют не входя в положение клиента.
Вот для них была написана эта инструкция.
Петрович, сначала нужно разбиратся а потом разглагольствовать!

Кстати, всё в рамках закона!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

P.S. Эта инструкция была написана для людей, у которых есть старые кредиты и которые временно не могут выплачивать, а банки их террорезируют не входя в положение клиента.
Вот для них была написана эта инструкция.
Господа банкиры! Войдите в положение и подождите пока мне Мегас денег заплатит, вот тогда я вам и кредит верну.

ДААААААААА Очень аргументированный ответ!!!
Больше у меня нет вопросов к маститому инвестору TOSIN
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Кстати, всё в рамках закона!
это где такое вам сказали, сам ведь Мегас говорил - что это интернет проект, что до законов то мы сами закон, создадим банк и т.д.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, по закону,если ты катаешь письмо в банк и платишь им по 100-200 рэ - и ты являешься не НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ а Проблемным клиентом.А раз так,то в суд он (Банк) не может пойти.Под "ты" - имею ввиду себя.
А по теме - надо быть настолько неумным,чтобы под пирамиду взять кредит .Я худею с таких людей чесн слово.
То Тосин - а Вы говорите - нафига Вы (ТС,Я да и многие) пишите негатив.Да для того,чтобы те,кто хочет взять кредит под Ф25 и иже с ним 100 раз подумали.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А по теме - надо быть настолько неумным,чтобы под пирамиду взять кредит .Я худею с таких людей чесн слово.
по телику сегодня видел как одну пирамиду раскрыли, денег сотни лямом, вкладчики бабушки, дедушки, короче пенсионеры которые хотели добавки к пенсии...
жалько...

а вот такая статья к сведенью Сотрудники Управления «К» разоблачили очередную финансовую пирамиду
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Господа банкиры! Войдите в положение и подождите пока мне Мегас денег заплатит, вот тогда я вам и кредит верну.
Петрович, что вы ищите ответы и аргументируете только выгодные вам цитаты и положения ситуации.
Я же писал ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТЫ ДО ПРОЕКТА А НЕ ДЛЯ ПРОЕКТА, причём здесь Мегас???
Вы неадекватный тип!

это где такое вам сказали, сам ведь Мегас говорил - что это интернет проект, что до законов то мы сами закон, создадим банк и т.д.
ДО, ДО, ДО ПРОЕКТА, А НЕ ДЛЯ ПРОЕКТА
Люди, размагнитьтесь! а то теряете реальность из вида!

Да для того,чтобы те,кто хочет взять кредит под Ф25 и иже с ним 100 раз подумали.
Медвежья услуга, каждый всёравно решает сам, ибо считает себя умнее других.
Одна из сторон ошибается, понятно, но почему вы думаете что именно вы правы?
Называете компанию пирамидкой а у самого в подписи хайп.
:m1516000:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я там на конференции слушал в фоне женщина плачет, про кредиты говорит, верните!!
Я же писал ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ КРЕДИТЫ ДО ПРОЕКТА А НЕ ДЛЯ ПРОЕКТА, причём здесь Мегас???
Хоть кол на голове теши - голова квадратная:i-yes:
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В проекте нет ниодного человека, которые взяли кредит для проекта и должны чтото банку. Проект выплачивает все погашения кредита для всех взявших кредит для проекта.
Я специально скопировал эту запись и послушал.
Вот это женщина плачет??? плачет???
Вы больные!

добавлено через 3 минуты
Я с вами не общаюсь!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В проекте нет ниодного человека, которые взяли кредит для проекта и должны чтото банку. Проект выплачивает все погашения кредита для всех взявших кредит для проекта.
Я специально скопировал эту запись и послушал.
Вот это женщина плачет??? плачет???
Вы больные!

добавлено через 3 минуты
Я с вами не общаюсь!

Прочтите первые два предложения - вы хоть сами поняли, что написали?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Прочтите первые два предложения - вы хоть сами поняли, что написали?
Я что, формулу по тригонометрии выдал? Чё непонятного то?
Я написал:
Что все кто решил по своей инициативе взять кредит и инвестировать его, не имеет залолженности по выплатам перед банком. Проект выплачивает всё заемщику (инвестору), чобы тот выплачивал банку и не имел задолженности. Кредиторы идут вне очереди, не по циклам а по дате погашения порции денег, перед банком.
Чё тут непонятного?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В проекте нет ниодного человека, которые взяли кредит для проекта и должны чтото банку. Проект выплачивает все погашения кредита для всех взявших кредит для проекта.
Что все кто решил по своей инициативе взять кредит и инвестировать его, не имеет залолженности по выплатам перед банком. Проект выплачивает всё заемщику (инвестору), чобы тот выплачивал банку и не имел задолженности.

Железная логика :d-thumbup:
Только для избранных -не для простых умов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу