• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 110

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Спам есть на конфах, в скайп-чатах, когда вам уже 15 месяцев одну и ту же галиматью впихивают.
С одной стороны согласен, но это ихнее право в ихнем созданном пространстве. Мы в любом случае ничего не делаем тут, только переливаем с пустого в порожнее, так чем тогда мы отличаемся? Ничем. Тратим деньги чтоб только свои жизни обогащать.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
только что на перемотке прослушал веды мегапоциента от 16 авг.сложилось впечатление ,что у меня дежавю. старая пластинка про акции с местами в подарок,про 50000 в день и про скорые выплаты гостям-новичкам. неужели это 555 раз скисшее-перекисшее блюдо еще кто то кушает ?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Про переезд на Карибы говорилось что-нибудь?
скорее все переедут в Молдову стеречь нечто в Бельцах.кстати невнятное что то прозвучало про Доминикану про филиалы , видимо засветка его делишек в этой стране на этом форуме вынудила мегапоциента к каким то выдумкам и "признаниям" на этот счет.за год трепотни ничего не изменилось,кроме названия.воз и ныне там как год назад.кроме Бельц рассказать то и не о чем,да и то опять все на пальцах.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
С одной стороны согласен, но это ихнее право в ихнем созданном пространстве. Мы в любом случае ничего не делаем тут, только переливаем с пустого в порожнее, так чем тогда мы отличаемся? Ничем. Тратим деньги чтоб только свои жизни обогащать.

Мы отличаемся тем, что не собираем деньги и не врем.
Свои жизни обогащать - так а кто вам мешает заниматься чем то общественно полезным в жизни? Можно же начать с малого - привести в порядок свой подъезд и двор, можно взять под опеку нуждающихся.
В рамках одного города, если бы найти столько денег, сколько игроки-авантюристы внесли Солянику можно было бы какой-то социальный центр создать или не большой стадион построить. Можно было бы уже сеть магазинчиков купить и развивать их. Да много чего можно было бы, если бы был адекватный руководитель и адекватные участники.


В чем главная цель темы - показать истинное лицо лоховода Соляника и его лоховозки. И говорить об этом нужно ровно столько, сколько потребуется.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
по немногу внесу ещё какие-то средства
Флюгер опять повернулся куда ветер подул:i-yes:
Можете уже начать поливать дерьмом
Ни какого желания нет!
Дерьмо оно и в Доминиканах Г.........О
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот собственно и всё, последняя выплата:

The amount of 50 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 00:31 19.08.11. Batch: 6048378. Memo: API Payment. VIHOD..

Были кое-какие непонятки в конце пути, но это я сам запутался надо отдать должное, но с Маркизой культурно и оперативно разобрались))
Теперь буду наблюдать со стороны.
Удачи участникам проекта, скорее им увидеть выплаты, стать богатыми и построить справедливое общество))

А где тот человек, с братом, который еще за месяц до меня написал заявление на выход, и потом ругался что ему не платят что-то чуть больше $2К. Может доказательно отпишется в чем дело, и какие проблемы...
У меня вообще никаких не было, написал заявление, подождал месяц, подтвердил свои намерения, и в течение 2х недель получил выходное пособие:)
К избранным никогда не относился, и не думаю что выиграл лотерею на выход!
 
P

PROTOKOL

Гость

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Можно узнать профиль вашей деятельности?
А ваша какая деятельность в "справедливой" стране?
Наверное у станка стоите или вагоны разгружаете?
А может стены красите в "магазине" в New-Васюках - Бельцах ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Можно узнать профиль вашей деятельности? Производство, дистрибуция или услуги ?
Аватарки менять и ники?

У меня собственный интернет-бизнес, связанный с реальным. И я уже много чего прошел в своей жизни, поэтому вранье вашего клоуна Соляника просто добивает.

Если бы актив читал все посты, то не задавал бы такие вопросы, на которые я уже не раз отвечал.

Вся эта справедливая страна держится на элементарной человеческой жадности и жаждой халявы. Чем заманили деньги пользователей - а тем, что они будут богатыми, тем что они в разы, в десятки раз умножат свои средства, тем что делать то ничего не надо, а бабло будет капать. А демагогия о справедливости и не справедливости создана только для того, чтобы лохи-инвесторы как можно реже вспоминали о своих деньгах.

PROTOKOL если вы пришли срач устроить, то я вас быстро успокою! Пока получаете бал штрафа.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Можно узнать профиль вашей деятельности? Производство, дистрибуция или услуги ?
Аватарки менять и ники?
ну явно не лохотронить) и не заманивать в свои заложнические проекты людей, под предлогом финансовой независимости и через финансовую пирамиду. Вы вспомните как это все начиналось, как продолжалось и как продолжается.
Это концлагерь какой-то, этот случай очень необычный для сети.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
То же могу скачать про вас. Пятёрка коренных пытается выдумать очередную мульку и заработать на этом крошки.

Не знаю о ком вы пишите, но если конкретно обо мне, то прошу вас конкретно писать, если вы вообще в состоянии это делать. Какую я мульку придумываю, какие крошки собираю?

О вашем лохотроне - "Стране справедливости" - я уже все написал и опровергнуть никто, в том числе и ваш клоун Соляник ничего не смог, как не смог Соляник опровергнуть свою ложь, как ему не хватило мужества для разговора со мной на моих условиях.


PROTOKOL, бред, который вы слушаете уже 15 месяц на своих сборищах секты уже никто и обсуждать не хочет, для нормальных людей все ясно. А таким как вы только и остается как выполнять роль прихлебателей - вы от своего бессилия продемонстрировать какие-то реальные вещи только и можете, что бессмысленные посты писать.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Да куда мне с грыжей, не моя профессия. Я - лох.

Все теперь понятно с вами окончательно - просите клоуна вашего Соляника, чтобы хоть денег выделил на обучение своих сектантов, чтобы они кроме бреда могли хоть что-то вразумительное написать.

Когда интернет-магазин открывается? Соляник наверное мировой рекорд по длительности тестирования сайта делает. Когда там филиалы уже заработают (в Феодосии как ничего не было, так и нет)? Как там дела с магазином?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Согласен что в вашем лохотронском мышлении не укладывается что может быть по другому.
я не считаю что происходящее пример справедливости, также не считаю это достойным проектом для инвестирования. хотя и понимаю, что для некоторых находящихся в соляниковском проекте все это может быть и нормальным, такие люди просто, такие уши и желания.
а заложников жаль..
 
Сверху Снизу