• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 116

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Уважаемые участники! цитирую ответ от маркизы.. Как и предпологалось. МНЕ РЕШИЛИ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ НА ВЕДЬМ!!))):) Все же насколько плоско и предсказуемо мышление этого выродка!!
Вот Вам и ответ, сразу говорю не из моей головы.
"По правилам если один нашкодил - всей семье вход закрыт. отвечают всей семьей. я об это всегда говорил ..." - это слова Александра.
В приложенном файле полный баланс по вашей семье, все финансовые претензии предъявляйте к отцу и матери.

С уважением
Светлана.

Замечу, что родители мои напакостили тем, что перестали реинвестировать в проект и стали выводить заработанные деньги для неотложных семейных нужд..В следствии чего, очень быстро был "СФАБРИКОВАН" классический компромат, с помощью вырезок из общего часа проекта..В частности уличающий моего отца в подрывной деятельности проекта, якобы завуалированной в его сообщениях и обращениях к участникам через чат.:)

добавлено через 3 минуты
Обращаюсь ко всем, кто еще верит в эту лоховозку:

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, И ВЗВЕСЬТЕ ТРЕЗВО ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ ЭТОГО ПРОЕКТА..
ОДУМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ!!!
КУДА ВЫ ПОПАЛИ, И ЧТО ВАС ЖДЕТ ДАЛЬШЕ!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечу, что родители мои напакостили тем, что перестали реинвестировать в проект и стали выводить заработанные деньги для неотложных семейных нужд..В следствии чего, очень быстро был "СФАБРИКОВАН" классический компромат, с помощью вырезок из общего часа проекта..В частности уличающий моего отца в подрывной деятельности проекта, якобы завуалированной в его сообщениях и обращениях к участникам через чат.

Да тем что когда им помогли сбежать из Португалии, им грозил арест, по словам вашего отца Андрей, за долги, и потом же он начал всякую гадость писать об ЕР,
да и Вы сами после получения дивидендов что в чате в скайпе настрочили вместе с папочкой, это и была последняя капля терпения Александра. Кстати ваше заявление на выход пришло после того, как было решено выгнать всю семью из ЕР, поэтому силу оно уже не имело.
Почему и баланс не указали по семье?
Исправлю эту ошибку, это итог, транзакций много, если кому то хочется убедиться, могу и их скинуть.
Ф.И.О. Куплено мест Полученно за
Яценко Антон 101 70
Tomai Alona 102 60
Yatsenko Anastasia 35 25
Yatsenko Valeriy Borisovich 210 313
Yatsenko Olga 200 339
Yatsenko Evgeniya 20 10
Итого 668 817

Разница составила 149 149*30 4470 долларов они должны
Андрей, ваши места были куплены из выплат родителей, вернее от матери переводились, это я и хотела выяснить когда запросила CSV историю.

добавлено через 3 минуты
Замечу, что родители мои напакостили тем, что перестали реинвестировать в проект и стали выводить заработанные деньги для неотложных семейных нужд..В следствии чего, очень быстро был "СФАБРИКОВАН" классический компромат, с помощью вырезок из общего часа проекта..В частности уличающий моего отца в подрывной деятельности проекта, якобы завуалированной в его сообщениях и обращениях к участникам через чат.

И если бы это была правда, то 3 членов семьи не получили бы дивиденды, транзакции прилагаю:
29.11.2011 13:53 Transfer 6766200 U2923471 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2923471. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
29.11.2011 13:53 Transfer 6766186 U2814166 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2814166. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
18.11.2011 13:29 Transfer 6699799 U2939004 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2939004. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
да пора уже экспедицию за мегаПоциентом снарядить.скиньтесь всем миром да и в поход.через фсб можно попросить что бы связались с МИД Доминиканы на экстрадицию.чего ждали столько не понятно.

Так уже занимаются люди в москве этим вопросом.. Есть выходы на заинтересованных в МИД и МВД - в УБПСВТ ГУВД г. Москвы (Управление по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий) - так называемый отдел "К".
Просто до сей поры не было серьезных обращений. Но 6000 баксов, ребята - это уже перебор. Явно прослеживается мания безнаказанности и нарастающее, азартное чувство беспредела у жуликов.

мой скайп: aydaytrader (россия, Москва, готов объединить усилия, имеются серьезные связи в Мск., в частности ФСБ., а так же, на сегодняшний день, уже доподлинно известно настоящие ФИО ЛжеСоляника.)

добавлено через 5 минут
Андрей, ваши места были куплены из выплат родителей, вернее от матери переводились, это я и хотела выяснить когда запросила CSV историю.
За эти места я отдал родителям живые настоящие деньги. Это даже видно в комментариях к транзакциям..(почему вы об этом не написали???) И ваш тут бух.учет никому не интересен.. я выкладывал скриншот разговора с форсети, которая подтвердила, что у меня куплено 203 места в проекте..
ЗАМЕЧУ КУПЛЕНО, А НЕ РЕИНВЕСТИРОВАННО..
и того:
203 умножаем на 30 и получаем 6090 баксов..я отдал вашей группе мошенников..
В доказательство, могу еще раз выложить скриншот моего разговора с форсети..

добавлено через 7 минут
:)
И если бы это была правда, то 3 членов семьи не получили бы дивиденды, транзакции прилагаю:
29.11.2011 13:53 Transfer 6766200 U2923471 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2923471. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
29.11.2011 13:53 Transfer 6766186 U2814166 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2814166. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
18.11.2011 13:29 Transfer 6699799 U2939004 -60.3 0.3 Sent Payment 60.00 USD to account U2939004. Memo: API Payment. DIVIDENDS EP.
Вы стали нам переводить деньги сразу, после того, как я поднял не удобный для МАГАСА разоговор в чате.. Таким образом он решил заткнуть мне рот.. :)но увы.. ОН ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ЦЕНИТ МОЕ МОЛЧАНИЕ!!!
А теперь и вовсе поздно.
Я буду идти до конца, советую это учесть.
Уж слишком вы все прониклись чувством безнаказанности и азартом.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Да тем что когда им помогли сбежать из Португалии, им грозил арест, по словам вашего отца Андрей, за долги, и потом же он начал всякую гадость писать об ЕР
За кредит банку.. ни в какой стране арест не грозит.. НЕ ПРИУКРАШИВАЙТЕ.. И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ очернить нашу семью.. В вашем ГОРЕ-проекте, каждый второй скажет про нас только хорошее.. начинаю от десятников, заканчивая тысячниками..
не смешите людей..)))) СБЕЖАЛ ИЗ ПОРТУГАЛИИ ОТ АРЕСТА.. так ему и дали сбежать из европы от судебного дела, имея в кармане жалких пару тысяч евро. с подачки АФЕРИСТА - МАГАСА..
Вздор.. Даже из РФ с такой суммой не убежишь..

добавлено через 1 минуту
так это не Соляник на самом деле что ли ? и значит фото не то что в интернете выложено ? тогда кто же это ?
Нет.. это не Соляник.. и на фото не он..
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
"Она подтвердила, что мною куплено 101 место, а моей супругой 102 и того - 203 места.. Если не верите, могу скинуть вам изображение с моего экрана с ее сообщениями.!"

Только забыли упомянуть, что это и с реинвестированием, выплат на двоих у вас было 130. Если быть точными , то без реинвестирования было куплено 73 места.

добавлено через 8 минут
Вы стали нам переводить деньги сразу, после того, как я поднял не удобный для МАГАСА разоговор в чате.. Таким образом он решил заткнуть мне рот.. но увы.. ОН ОЧЕНЬ ДЕШЕВО ЦЕНИТ МОЕ МОЛЧАНИЕ!!!

Не много о себе думаешь? Просто ваша очередь подошла, заметь разницу в датах.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Только забыли упомянуть, что это и с реинвестированием, выплат на двоих у вас было 130. Если быть точными , то без реинвестирования было куплено 73 места.
Ай... Вам хоть плюй в глаза.. Мы знаем как ваша шайка умеет игнорировать факты..
заранее извиняюсь перед модератором за большие буквы, но вынужден еще раз повториться СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ КТО В КАСКЕ.

ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ОТ РОДИТЕЛЕЙ БЫЛИ КУПЛЕНЫ МНОЙ ЗА НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ, И ИНВЕСТИРОВАНЫ ОБРАТНО В ПРОЕКТ. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОДИН ИЗ РЕКОМЕНДУЕМЫХ МЕГАСОМ СПОСОБОВ ОБНАЛИЧИВАНИЯ ВЫПЛАТ.. ТАК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ОН РАЗДАВАЛ ПОДОБНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО ПОТОМ ЭТО ПРЕДЪЯВИТ ЭТО КАК ОБВИНЕНИЕ В СЛУЧАЕ ВЫХОДА ИХ ПРОЕКТА????????? ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
(у меня 100 с лишним мест, без учета реинвестированных, купленных за личные средства)
вот я вам и доказала, что говорите неправду.

Только забыли упомянуть, что это и с реинвестированием, выплат на двоих у вас было 130. Если быть точными , то без реинвестирования было куплено 73 места.

Ф.И.О. Куплено мест Полученно за
Яценко Антон 101 70
Tomai Alona 102 60

может для подтверждения ещё и транзакции скинуть?

А для особо одарённых математиков:
Лица выходящие из ЕР получают только вложенные деньги за минусом того что уже получили.
Но так как выгонялась полностью вся семья, то баланс подводился общий на всю семью.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Не много о себе думаешь? Просто ваша очередь подошла, заметь разницу в датах.
значит, все же НЕ УДОБНЫЙ для вас разговор имел место быть???? Ты лишь обращаешь внимание на разницу в датах:) И что же это большая разница по-твоему - 2 дня?? Как раз время, чтобы все ушло продумать, до мельчайших деталей, как бы меня по-деликатнее сперва заткнуть, а потом, в случае выхода из проекта, привести эту проплату в качестве упрека..Ибо за ведомо, вы уже решили судьбу моего участия в проекте в день моего поста в чате.. Кстати, я подал заявление о выходе, как только узнал, что НА МОЕ ИМЯ БЫЛО СОСТАВЛЕНО МЕГАСОМ ПИСЬМО ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ИЗ ПРОЕКТА.. но хорошо, что в проекте есть добрые люди, которые меня об этом предупредили раньше, чем письмо обрело "силу"..:)
Вот тут вы промахнулись..
Я первым подал добровольную заяву о выходе..
И вы стали кумекать, как бы так меня выставить деликатно не вернув мне ни копейки. И придумали.

добавлено через 5 минут
по чему же.. до момента моего заявления о выходе из проекта, вы умалчивали о так. называемых нарушениях со стороны моих родителей. и не выдвигали вопрос об их исключении из проекта?? А с делали это именно в тот момент, когда я решил уйти, забрав с собой свои 6000 долларов??? Как бы связав друг - с другом два совершенно не связуемых следствия...
Поясните, пожалуйста свой маневр присутствующей публике, Уважаемая маркиза.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо что подал заявление мы не знали 6-го члена семьи уже готовился баланс по вашей семье. Своим заявлением нам помог сделать баланс полным. Ещё раз, за своими деньгами обратись к родителям, или жди когда они вернут в ЕР свой долг и потом мы с вами рассчитаемся.
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Но так как выгонялась полностью вся семья, то баланс подводился общий на всю семью.
Так ведь мои родители не подавали заявление об уходе??? И до моего ухода их никто не собирался выгонять..
И вообще с какой стати вы решаете судьбу моей семьи вместе с судьбой моих родителей.. При чем тут родители ко мне??? я не понимаю.. я вкладывал деньги со своей женой, а не со своими родителями.. и требую рассмотрения моего выхода независимо от моих родителей.. Мы давно независим от друг друга.. я живу со своей супругой в другом городе..
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
но хорошо, что в проекте есть добрые люди, которые меня об этом предупредили раньше, чем письмо обрело "силу"..

Поздно тебя предупредили, указание подбить баланс уже был.

добавлено через 1 минуту
Так ведь мои родители не подавали заявление об уходе???

Их выгнали и прочти ещё раз мой ответ по электронке.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Спасибо что подал заявление мы не знали 6-го члена семьи уже готовился баланс по вашей семье. Своим заявлением нам помог сделать баланс полным. Ещё раз, за своими деньгами обратись к родителям, или жди когда они вернут в ЕР свой долг и потом мы с вами рассчитаемся.
аааааа........... так ты уже вот так запела.???? да что ты говоришь.???? ВЫ НЕ ЗНАЛИ 6-ГО ЧЛЕНА??? Того самого, который участвовал во всех акциях по безвозмездной помощи партнерам через скайп..(по ремонту компов), не знали того, кто безвозмездно проводил онлайн обучение для партнеров, которые не умели работать с MS Exel при сдаче отчетов для тысячников.??? Не знали того, кто имел доступ на сайт закрытый сайт партнеров?????:):)
Да что ты говоришь????:)
Я так мастерски от вас скрывался..????

добавлено через 1 минуту
Поздно тебя предупредили, указание подбить баланс уже был.
не лукавь.. указания не было.. ибо вы двое суток, после моего заявления, мешкались, придумывая, как меня отшить без возврата денег..:)
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы давно независим от друг друга.. я живу со своей супругой в другом городе..

А как тогда понимать заявление пришедшее от твоей мамы о помощи взять тебе кредит другим лицом если вы не вместе?
Тогда в твоих интересах заставить родителей рассчитаться по долгам с ЕР, ведь они много получают у Мавродия и им не составит труда вернуть долг, и потом будет ясно что вы не одна семья и вам вернут за 73 места.

добавлено через 1 минуту
Я так мастерски от вас скрывался..????

не ты твоя жена
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
или жди когда они вернут в ЕР свой долг и потом мы с вами рассчитаемся.
:d-thumbup:Так мои родители еще и должны ВАМ остались?? Да нифига себе.. А может в итоге и я вам буду должен.. Ну-ка еще раз "подбей" вашу кассу.. может ты где-то ошиблась в подсчетах., и в итоге не вы мне должны, а я вам!!!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А как тогда понимать заявление пришедшее от твоей мамы о помощи взять тебе кредит другим лицом если вы не вместе?
ТАК ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ.. ВЫ ЗНАЛИ МЕНЯ (6-ГО ЧЛЕНА СЕМЬИ).. ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ????:)

добавлено через 3 минуты
Тогда в твоих интересах заставить родителей рассчитаться по долгам с ЕР,
Не смеши народ))))))) С каких это пор.. Справедливый фонд, у которого нету средств для выплат участникам, стал одалживать их????
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
не лукавь.. указания не было.. ибо вы двое суток, после моего заявления, мешкались, придумывая, как меня отшить без возврата денег..

Я ждала ответ от Александра. И не забывай что были суббота и воскресенье, выходные дни.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смеши народ))))))) С каких это пор.. Справедливый фонд, у которого нету средств для выплат участникам, стал одалживать их????

да с таких, что вашей семье помогли когда вы просили, но это не безвозмездная помощь была, её и надо вернуть.

добавлено через 1 минуту
И кстати.. Если вы не ЗНАЛИ 6-ГО ЧЛЕНА СЕМЬИ..то как вы определили, что ЧЛЕНОВ В СЕМЬЕ 6???

Ваша мама в чате об этом писала, а потом и мне в личке.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Вообщем, я так понимаю, в вашей пороховнице иссякли аргументированные заявления, объясняющие ваше не желание возвращать мне деньги???

ПРОШУ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ СДЕЛАТЬ ОБЪЕКТИВНЫЙ ВЫВОД: О методах кидания людей в лоховозке F25, Econom Partnership.
По-моему всем ясны схемы этой группировки: ЛжеСоляника (чье подлинной ФИО до подлинно известно), Лендваи Светлана (она же Маркиза, чей e-mail уже умело пропилингован, добрыми и умелыми людьми), а так же Светлана Сидеренко (она же Форсети, чье топографическое место нахождения так же до подлинно известно)..

добавлено через 2 минуты
да с таких, что вашей семье помогли когда вы просили, но это не безвозмездная помощь была, её и надо вернуть.
А так вы уже перевели выплаты из разряда ДИВИДЕНДОВ в разряд помощи в долг от справедливого Мегаса, которую нужно вернуть обратно в проект??
Однако же.. ?? Как вы все извратили уже в вашей СЕКТЕ..
А начиналось все соооовсем иначе..)) думаю многие со мной согласяться..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу