• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 118

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Валерий flashmind португалец Вы наш русский, как же Вы мерзки в своих поступках. Аплодировали Мегасу стоя, брызгали слюной на его противников, сейчас переобулись и с такой же страстью облизываете Пантелеича (не скрою, он мне симпатичен ещё с 90х). У Вас вообще есть СВОИ мысли в голове или только мозгами вождей живёте? ничтожный мелкий человечишко, про таких Чехов писал ниоднажды. Коментить на мой пост не утруждайтесь, считаю ниже своего достоинства переписываться с таким недоумком, находкой для аферистов)
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Валерий flashmind португалец Вы наш русский, как же Вы мерзки в своих поступках. Аплодировали Мегасу стоя, брызгали слюной на его противников, сейчас переобулись и с такой же страстью облизываете Пантелеича (не скрою, он мне симпатичен ещё с 90х). У Вас вообще есть СВОИ мысли в голове или только мозгами вождей живёте? ничтожный мелкий человечишко, про таких Чехов писал ниоднажды. Коментить на мой пост не утруждайтесь, считаю ниже своего достоинства переписываться с таким недоумком, находкой для аферистов)
:)Уважаемая, вы меня явно путаете с кем-то.
Меня зовут не Валерий, а Антон. Лично я Вас вообще не знаю, поэтому ваши личные мнения, о ком бы то ни было, прошу оставить при себе, либо адресовать их лично тому человеку, которому вы пытались донести свою красноречивую и полуграмотную мысль..

добавлено через 2 минуты
В ладоши я никогда и никому не хлопаю, даже на концертах известных исполнителей. Насколько мне известно, в ладоши продолжают хлопать кучка зазомбированных, бедных и обманутых Мегасом людей. Я так понимаю вы из того же числа..
 
Последнее редактирование:

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Аплодировали Мегасу стоя
Судя по вашему возмущенному посту Вы еще продолжаете аплодировать Солянику ?
Невольный вопрос - У кого башню снесло ?
Да ваш параноик, с манией величия, Соляник в подметки не годится Мавроди!!!
 
Последнее редактирование:

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
какой мне смысл кому либо аплодировать?? Я не умалишённая кем бы то ни было восторгаться, я сама пример для подражания) А в Ф-25 я 30 дол. закинула в июле вроде , она мне благополучно вернулась вот и вся моя эпопея со Справедливостью.

добавлено через 8 минут
Пантелеича, ещё раз пишу, уважаю с 90х, к Мегасу отношения не имею. Возмущена переобуванием "португальского" семейства . Валерий, папа Антона, чуть ли горло не перегрызал в одном из чатов за Мегаса. Я удовлетворила Ваше любопытство?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
одном из чатов за Мегаса
У меня с первого дня язык не поворачиется назвать это быдло "Мегасом".
А любопытство мое было не праздное, я ни сном ни духом не слышал про семейство из Португалии !
Ибо не состою ни в одном из чатов этой секты, а Вы выходит постоянно посещаете их сходки коль владеете подобной информацией.
А что, человек не может изменить свое мнение когда убедился в "справедливости"
в этой конторе ? Или не имеет права потребовать вернуть свои вложенные средства, которые пролежали больше года и не принесли ни копейки прибыли ?
Так и их не хотят вернуть !
Повторяю - я это испытал на собственной шкуре больше года назад, когда ПЕРВЫЙ попросил вернуть мне деньги!
Я и открыл эту тему на форуме.
Чего только я не услышал от маркизы,от Соляника и от возмущенных другов!!!
И вот прошел год, а ни чего не изменилось! Не любят маркизы-соляники расставаться с халявными деньгами !
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Неадекваты полные, тоже от сыроедения башню снесло?
Это вы таким образом привыкли показывать свою АДЕКВАТНОСТЬ в обществе?
:)
Вы меня вообще не знаете. Я с вами ни разу не общался.

какой мне смысл кому либо аплодировать?? Я не умалишённая кем бы то ни было восторгаться, я сама пример для подражания) А в Ф-25 я 30 дол. закинула в июле вроде , она мне благополучно вернулась вот и вся моя эпопея со Справедливостью.
Невольно встает вопрос: Какой черт вас сюда занес??? И почему вы позволяете себе позволяете вести себя хамским образом, с людьми, которые пострадали от деяний мошенников (имею ввиду лично себя), если, как вы утверждаете, вам не холодно ни жарко от Ф25..
Какие цели вы преследуете здесь?

добавлено через 6 минут
GVP52,
Не кажется ли вам, что Мегас запустил сюда тролля?
На лицо, очевидное отсутствие каких-либо аргументированных комментариев к последним статьям.
А так же попытка зафлудить тему и спровоцировать присутствующих на грубости.
МОДЕРАТОРА прошу обратить внимание!
 
Последнее редактирование:

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Уважаемый, flashmind. Я тут почитал на досуге немного Ваших постов... Хорошо пишите, да и вопросы конкретные задаете. Особенно мне нравятся вот эти выражения:
Вопрос то в чём? В миллионный раз повторяется: УКАЖИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, КАК, КУДА И КЕМ ОСВАИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ГОРЕ-ИНВЕСТОРОВ?

...который оплачивается из средств ГОРЕ-ИНВЕСторов, зарегистрированный в соответствующих ...
Ну и тому подобное...
Так вот у меня есть к Вам пару вопросов (ничего личного, просто спортивный интерес).
1. Судя по тому на какую сумму Вас "кинул" Мегас, Вы сами себя относите к ГОРЕ_ИНВЕСТОРАМ?:wink2:
2. Как Вы, умный и адекватно мыслящий человек могли "втюхать" в эту пирамиду шесть штук баксов да еще и родственников туда "всунули"?
 

shefa11

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
1. Судя по тому на какую сумму Вас "кинул" Мегас, Вы сами себя относите к ГОРЕ_ИНВЕСТОРАМ?
2. Как Вы, умный и адекватно мыслящий человек могли "втюхать" в эту пирамиду шесть штук баксов да еще и родственников туда "всунули"?
1. Относил себя к ним до декабря 2010. Тогда мне стало все ясно. Я затих и наблюдал за происходящим. Потом на какое-то время смирился и постарался забыть о этом разводе до недавнего времени. В конце того месяца я поднял весьма неудобной для Вождя разговор об открытии "магазинов", попытавшись объяснить присутствующим почему это все развод.
Спустя несколько дней после этого, из некоторых источников мне стало известно, о том, что Вождь подготовил письмо на отчисление меня и моих родителей из проекта. Ради справедливости скажу, что родители кое-что вытянули из лап Мегаса, я же остался с "носом".
2. Вложил я фактически не 6000, а 2200. В единственном согласен с Маркизой. Ибо только вчера "допер", что речь шла о возврате без учета реинвестированных денег. Т.к. как практически не следил за проектом, с момента вложения в него своих денег. и не в курсе их терминологии и "корпоративной культуры", в силу того, что на конфе был от силы раза 4.. с самого начала.. поэтому во многие тонкости пришлось окунуться лишь в последние дни..
Но ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА на лицо.
Деньги мне вернуть отказались. Связав это с некими нарушениями со стороны моих родителей..
А нарушения были в виде вывода денег из проекта, я уверен, что на этой основе было сформировано негативное отношение к ним со всеми вытекающими в дальнейшем обстоятельстве..
И умельцы из Ф25, повернули все так, что оказывается я теперь должен требовать свои деньги у СВОИХ ЖЕ родителей.:)

добавлено через 5 минут
Не понимаю, при чем здесь мои родители. Я давно с ними не живу. и у меня своя семья и личная жизнь..

добавлено через 9 минут
Следуя логике Месагаса.. Может быть кто угодно, кто должен мне деньги из Ф25. кто угодно из тех, кто вывел из проекта заработанные деньги раньше других "ГореИнвесторов". Ведь получается же так. Но деньги то я давал ему в управление, а не кому то другому и тем более не своим родителям.

добавлено через 41 минуту
папе скажи чтобы ссылки не раскидывал по чатам на форум
:)ааа..так ты все-таки чатишься там.. А говоришь, что Мегаса чуть ли знать не знаешь, и знать не хочешь!!!!
Говорю же в ладоши хлопаешь до сих пор! Чего отпиралась то? Или стыдно на этом форуме признаться в этом?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
1. Относил себя к ним до декабря 2010. Тогда мне стало все ясно. Я затих и наблюдал за происходящим.
Вы знаете Антон, даже смешно становится. Неужели Вы до сих пор не поняли, что в этом проекте горе-инвестором Вы останетесь навсегда... :)

... Ради справедливости скажу, что родители кое-что вытянули из лап Мегаса, я же остался с "носом".
2. Вложил я фактически не 6000, а 2200.
Антон, не кривите душой. Признайтесь, что "повелись" на рассказы Мегаса о ВЕЛИКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, думали деньжат по легкому срубить и "попали"...:wink2:

Но ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА на лицо.
Деньги мне вернуть отказались. Связав это с некими нарушениями со стороны моих родителей..
А нарушения были в виде вывода денег из проекта, я уверен, что на этой основе было сформировано негативное отношение к ним со всеми вытекающими в дальнейшем обстоятельстве..
И умельцы из Ф25, повернули все так, что оказывается я теперь должен требовать свои деньги у СВОИХ ЖЕ родителей.:)
А когда Вы вкладывали в эту пирамиду деньги, Вы не думали, что официально почти во всем мире пирамида признана мошенничеством, а в Китае за организацию онной даже предусмотрена смертная казнь? Вас за руку туда никто не тянул, практика показывает, что все подобные проекты рано или поздно "заканчивают" одинаково. Так что Вы теперь хотите? Не думаю, что Мегаса "достанут", тут почти на всех форумах всегда находятся те у кого и в КГБ и в НКВД даже знакомые есть, и что скоро того или иного мошенника засудят и вернут все награбленное, были даже случаи, что "пострадавших" еще "нагревали" и на том, что надо скинуться на поиск мошенника. Но заканчивалось тем, что все затихало, а никем не пойманный мошенник шел организовывать другой лохотрон.
Так что Антон, не думаю, что Вам удастся вернуть Ваши деньги. Забудьте о них, просто в следующий раз не "ведитесь" на все подряд, а подумайте, посоветуйтесь, в общем вспомните пословицу "Пятьдесят раз примерь, а потом еще подумай, что ты не домерял..."

Удачи Вам!!!
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
что "повелись" на рассказы Мегаса о ВЕЛИКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, думали деньжат по легкому срубить и "попали"...
конечно повелся, я этого и не скрываю, иначе как же мои деньги оказались в лапах этих жуликов? Я такой же, как и все, кто туда принес деньги, для того, чтобы решить некоторые финансовые проблемы. И как бы они там все не распинались, доказывая друг-другу, что они пришли туда ради мифической "справедливости", в глубине души, они все прекрасно осознают, что они там не для этого.



А когда Вы вкладывали в эту пирамиду деньги, Вы не думали, что официально почти во всем мире пирамида признана мошенничеством, а в Китае за организацию онной даже предусмотрена смертная казнь? Вас за руку туда никто не тянул, практика показывает, что все подобные проекты рано или поздно "заканчивают" одинаково.
Я тогда тогда вообще мало о чем думал. Я как в отключтке прибывал несколько месяцев, после посещения конференций Мегаса. Когда я протрезвел от его "опиума" , лишь тогда я начал думать, но было уже поздно, дело было сделано.
Я понимаю сейчас остальных участников. Они посещают его конфы ежедневно, и не могут очнуться от того "наркотического" угара, которым Мегас накачивает их мозги.
Поэтому я не злюсь на этих людей, которые защищают этот проект вместе с Мегасом (хотя они даже не в состоянии обосновать свои действия, почему, за какие заслуги и за что они так рьяно пытаются унизить обманутых в Ф25 людей).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Очень прошу не переходить на личности и не выяснять отношения. Посты хоть другов, хоть недругов будут удаляться, если не несут смысловой нагрузки.
Старайтесь писать емкие по содержанию сообщения, а не из одного предложения, которое из четырех-пяти слов состоит.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
иначе как же мои деньги оказались в лапах этих жуликов?

ваши деньги дали вашим родителям на переезд из Португалии в Москву, транзакции прилагаю:
12.12.2010 16:21 Transfer 4523217 U2939004 -1206.00 6.00 Sent Payment 1200.00 USD to account U2939004.
23.01.2011 22:26 Transfer 4757938 U2845560 -351.75 янв.75 Sent Payment 350.00 USD to account U2845560. Memo: Yatsenko Olga
26.01.2011 11:19 Transfer 4774567 U2845560 -1005.00 5.00 Sent Payment 1000.00 USD to account U2845560.
01.02.2011 12:00 Transfer 4822268 U2845560 -1356.75 июн.75 Sent Payment 1350.00 USD to account U2845560. Memo: Yatsenko Olga
как только они вернут деньги мы с вами в тот же момент и рассчитаемся, кидают, как вы выражаетесь, ваши собственные родители отказываясь заплатить свой долг.

добавлено через 3 минуты
А это уже для информации всем, на доменном имени f25.su находиться сайт к ЕР никакого отношения не имеющий.

добавлено через 15 минут
1. Относил себя к ним до декабря 2010. Тогда мне стало все ясно. Я затих и наблюдал за происходящим.

Вот аказыватся , Вы прозрели, а родители просили помощь на переезд. Признайтесь, небось вместе с ними приехали?
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
ваши деньги дали вашим родителям на переезд из Португалии в Москву, транзакции прилагаю
У меня к тебе один вопрос назревает, уже несколько дней:
Ты трезвая посещаешь этот форум?
С какого перепуга вы вдруг отдали мои деньги другим людям?:)Хаха.. И удивляет, с какой настойчивостью, ты аргументируешь этим отказ вернуть мне мои деньги..
как только они вернут деньги мы с вами в тот же момент и рассчитаемся, кидают, как вы выражаетесь, ваши собственные родители отказываясь заплатить свой долг
Классика жанра - ну что может нормальный человек ответить на такие заявления? Лишь плюнуть и растереть:)

Вот аказыватся , Вы прозрели, а родители просили помощь на переезд. Признайтесь, небось вместе с ними приехали?
Я конечно не сомневался, что ты человек с низкими моральными принципами, но чтобы настолько, я не ожидал.
Ты хотя бы, перед тем как нажимать кнопку "отправить ответ", один раз прочитывай то, что ты собираешься запостить, и вдумайся в то, что ты говоришь.
К твоему сведению, мне уже 30 лет и давно живу своей отдельной, независимой от родителей жизнью с 20 лет. Я вполне взрослый и самодостаточный человек.
Родители мои выехали из Португалии в феврале 2011, и переехали они не в Москву.
Я, со своей супругой выехал из португалии в москву в конце августа.
Я вижу ты зациклилась на нашей семье. И пытаешься тут перед всеми выставить нас, как некую сплоченную шайку негодяев, которые кинули тебя и мегаса, и пытаются здесь еще посмеяться над вами?
Вам с Мегасом прям спинной мозг грызет та мысль, что мои родители хоть что-то забрали у вас, под предлогом срочного переезда из Португалии (ибо на тот момент у мегаса не было другого выхода, кроме как дать деньги моим родителям, потому что он знал сколько людей выйдет из проекта вслед за ними, в случае отказа). А сейчас вы решили и меня к этой истории прилепить, чтобы хотя бы мне ничего не возвращать.

И еще один деликатный вопросик к тебе:
Ты когда на деньги обманутых людей покупаешь себе еду и кушаешь ее, ты не икаешь, у тебя селезенка с печенью не подергиваются?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты трезвая посещаешь этот форум?

не суди по себе, я вообще не пью

что мои родители хоть что-то забрали у вас, под предлогом срочного переезда из Португалии

наконец правду сказал, а задумайся над тем какие деньги они получили, там же и твои с женой были и других инвесторов. Вот пусть они теперь с тобой и поделятся, так будет справедливо.

на тот момент у мегаса не было другого выхода

А почему ты так решил, что мания величия не допускает просто сострадание и желание помочь , я не забыла как твой папаша меня доставал в то время.

добавлено через 2 минуты
И еще один деликатный вопросик к тебе:
Ты когда на деньги обманутых людей покупаешь себе еду и кушаешь ее, ты не икаешь, у тебя селезенка с печенью не подергиваются?

Не волнуйся за мою печень я работаю и работа позволяет быть и в инете, к то муже хорошая пенсия у мужа, офицер в отставке. И неужели ты думаешь, что мне иностранке быть женой офицера и не быть под колпаком спец служб, и они не видят и не знают что я делаю и как живу? До чего же ты наивный мальчик.

добавлено через 11 минут

Но что то не видно.
Смешны твои угрозы, у меня знакомые в инерполо, и да же один агент у нас в ЕР, прекрасно знает что мы делаем. Поэтому не только у тебя связи есть, успокойся.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
верни долг за родителей.

Придумывать не надо.
Родители должны вернуть долг и потом мы с ним рассчитаемся, или пусть согласиться что вся семья под общим балансом.
Ведь во всех чатах что отец, что мать утверждали что они семья из 6 человек, а как деньги, мы уже не семья, мы сами по себе.
 
P

Parapsiholog

Гость
не суди по себе, я вообще не пью



наконец правду сказал, а задумайся над тем какие деньги они получили, там же и твои с женой были и других инвесторов. Вот пусть они теперь с тобой и поделятся, так будет справедливо.



А почему ты так решил, что мания величия не допускает просто сострадание и желание помочь , я не забыла как твой папаша меня доставал в то время.

добавлено через 2 минуты


Не волнуйся за мою печень я работаю и работа позволяет быть и в инете, к то муже хорошая пенсия у мужа, офицер в отставке. И неужели ты думаешь, что мне иностранке быть женой офицера и не быть под колпаком спец служб, и они не видят и не знают что я делаю и как живу? До чего же ты наивный мальчик.

добавлено через 11 минут


Но что то не видно.
Смешны твои угрозы, у меня знакомые в инерполо, и да же один агент у нас в ЕР, прекрасно знает что мы делаем. Поэтому не только у тебя связи есть, успокойся.
Смешны твои угрозы, у меня знакомые в инерполо, и да же один агент у нас в ЕР, прекрасно знает что мы делаем. Поэтому не только у тебя связи есть, успокойся.
Скоро станет явно и этому челу"из интерполо",что затраченных в идею "страны...",денег он не получит.Он получит значительно больше ,в виде"отката" за "неприкосновенность",опекаемых и подозреваемых в мошенничестве этих особ.Получается,что "крыша" в ОПГ имеется.Вывод напрашивается,что все прежние "у(ис)пражнения всех нас здесь равны"0"?Как же ещё долго будут терпеть бредятину наивные "терпилы" псевдо мегаса?По моим рассчётам 5-6 месяцев.Потом,некролог,слёзы по уплывшим в неведомое ,"местам-акциям".Свой гвоздь (пусть и золотой)в крышку этого гробика я уже приколотил.
 
Сверху Снизу