• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 119

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
P

Parapsiholog

Гость
в двух словах, кто-нибудь - чего с ним на этот момент времени?
Типа:"Что случилось? Я-свидетель!"
Всё отлично,идём ко дну.Жаль только членов "экипажа".Надеюсь,уже смогли перечитать "эпитафию?".ОПГ"рулит".Думают к бессмертию,но некоторые готовы к"линьке".Найдены спецы по пластической хирургии,закупается провиант для перемещения в цитадель укрытия."Прачечная" работает без остановки.Найден источник "живой воды".Скоро бум разливать,бодяжить.Народ(други)проходит усердно курс в"акадэмиях" развития тупизма,маразмовендения и пр.Есть ограничения по сумме оплаты за сию "грамоту".Не боле 3 штук зелени.А,то некоторые готовы ввалить по 200т.кредитных денег.Я предложил всем понять,что сегодня лучшим вложением средств в инвестиуии,только в пираМММиду.Что,как и оказалось,с упехом лихо там уже "крысятнчает"мегас в одну харю.Ни кого не подпускает к корыту.Уверен,что скоро подавится.Когда остальные поймут,кто"Крысиный король"?Пока по этой же логике,все прочие-"мясо для мегаса".
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
понятно, значит одни лодку качают, другие укачивают, а у крыс кружаться головы.. хм.. денег все хотят.. божественного даже.

значит у вас там опять по разным барикадам все попеременялось, хотя крути ни крути, но от суммы слагаемых ничего не меняется.. мессии спёклись, грибы сыграли злую шутку.. жаль тех кто в жутком минусе, хотя опять же урок, хотя и статистики для понимания жаль что нет.. понятно короче.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие уже догадались, для чего он вытягивает с вас кредиты. Вы, несчастные, из последних сил кредиты берете, этой сучьей троице их присылаете, а они их к в МММ-2011 под 65-75%%. Во, навар!
Доказательства в студию, иначе ты просто шавка, надеюсь теперь правильно род написала.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Доказательства в студию, иначе ты просто шавка
Да 2/3 другов давно уже реальные деньги получают, наелись уже вашей болтовни, а ты с Соляником второй год сказки про "светлое справедливое будущее" людям рассказываете !:i-yes:
Как только кто затребует свои кровные деньги, или не реинвестирует полученное в зад в секту - моментом "враг народа"
Это вы отлично умеете делать !:d-thumbup:
На себе испытал ! (Смотри первые страницы этой темы) (ЛЖЕЦ И ПРОВОКАТОР) :d-thumbup:
ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ !
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
ГОСПОДА! Пишу потому что после долгих меня мучающих месяцев разногласия в себе я в итоге очень разочаровался.

Дела таковы в Ekonom Partnership:

Dividends будут получать ВНЕ ОЧЕРЕДИ только те, кто проходят академию развития личности. Нынче не важно сколько у вас мест.
Все, кто вполне удовлетворён в себе и не согласен с вправлением мозгов как надо смотреть на жизнь и что делать - делятся на группы негативщиков и врагов. Им вне зависимости от количество мест (будь то тысячи мест) dividends платить не будут.

Если вы общаетесь с десятником, сотником или тысячником и задаёте подозрительные вопросы про академию развития личности - вы получите в качестве ответа длинные расписания как не правильно вы мыслите и что вам надо делать. Если всё-же вас не убедят делать то, что сказано - вас поместят в такой список и вскоре под добровольным-принудительным удалят из списка инвесторов.

Не смотря на то, что Алекс ещё не давно самоуверенно утверждал что академию будут проходить инвесторы исключительно тогда, когда будут получать доход и возможность уделить этому бреду своё время - нынче правила гласуют "будь гибким! Адаптируйся!".

В дальнейшем так: из тех пары сотен фанатиков прошедших академию развития личности ихние dividends будут делиться на половину: 1/2 на реинвест, остальные 1/2 на фонды инвестирования в светлое будущее (технологии Теслы, строительство домов по Венере, и подобное). В конечном итоге никто вас принуждать отдавать все доходы ему не будит - вы сами этого захотите.

Естественно все, кто отказался "адаптироватся" т.е. принять взгляд на себя как на непригодный невменяемый кусок говна и быть наученым правильно жить, (мыслить, действовать, пользовать свои средства как вождю угодно) - будут изгнаны, пока не останутся сами прихлебатели - реализовавшие свои идеи - оставшиеся на верхушке пирамиды.

К сведению о идеологии вождя: пропагандирует разврат, измены, мат и неадекват. Это человек, который бросил свою семью с детьми.
Недавнее изречение из уст вождя - "МОЙ МАТ СПАСАЕТ ВЕСЬ МИР! СЕЙЧАС!".
Академия развития личности - это его идеология, которую вы примите, хотите этого или нет - в противном случае у вас выбор только один.

Забудьте времена когда вам обещали золотые горы и пассивный халявный доход, здесь его нету. Здесь либо вы живёте так, как вам велят, либо пшли нахер!

Возможно идея предпринимателей и не должна была удастся, но есть вероятность что все наши деньги были положены в банк на проценты или в пирамидальные структуры. В таком случае сколько это сотен тысячь могло бы накопится. Очевидно никто из руководителей не являются профессионалами, всё идёт через жопу намеренно.

Даже правильно назвать вещи своими именами не умеют. Клоуны. Повторяют "не умничай", сами то и дело умничают афоризмами в отмазку от конкретных вопросов.

Он дерьмом поливал русские форумы говоря что там задав вопрос тебе долго объясняют какой ты *****, так ведь то-же самое и в ЕР от сотников - в адрес инвесторов - задав кому-нибудь вопрос по существу. Вопросы на которые алекс самим сотникам не даёт ответов отвечаются исписыванием длинной морали о мировозрении и философии. Х**та всему обществу а не светлое будущее. Нам сейчас убедительно впаривают что нам не нужны деньги, по наши души беспокоятся!

Не смотря как сильно я в душе был сторонником идеи реконструкции системы, в этом проекте управляющие просто грубые отморозки. Сами никакого уважения к людям не имеют, в интонации, тембре, в манере разговора чувствуется плевали они на людей. Мы для них - отброс общества. Мол раз уж отдали незнакомцу своё бабло - значит стопудово лохи!Они в этом уверены абсолютно ничего о нас не зная. ~Только недоумок будит судить о человеке ничего о нём не зная! Такой вот Алекс - добродетель ода человеческого, мать его...

От лица всех единомышленников инвесторов,
zveroboj
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
к то муже хорошая пенсия у мужа, офицер в отставке. И неужели ты думаешь, что мне иностранке быть женой офицера и не быть под колпаком спец служб, и они не видят и не знают что я делаю и как живу? До чего же ты наивный мальчик.
Тогда объясни нам всем тут, "уважаемая", почему твое чистое, благородное офицерское имя и фамилия (Лендвай Светлана), периодически мелькают на бизнес-форумах в ветках посвященных исключительно ЛОХОТРОНАМ И МОШЕННИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ? Я пока воздержусь от цитирования этих сообщений и размещения ссылок на них. А мы послушаем тебя, изворотливая лгунья.

О том, как ты (Лендвай Светлана) и Сидоренко (Форсети), во главе с нашим героем - Мегасом, еще в 2008 году "обували" лохов в лохотроне с названием Professional Group. (кстати в том лохотроне, ты и Сидоренко, также входили в лидерский состав участников) Расскажи нам чем вы там занимались и почему ты и Сидоренко убежали тогда из проекта от своего предводителя, и как же это вас судьба троих опять свела ПРИ СОЗДАНИИ "СоциальнОЙ" лоховозки F25, Econom Partnership?????:appl: я думаю всем будет очень интересно послушать твой содержательный рассказ.

Так же уверен, ты не по наслышке знаешь и о других лохотронах гуру-Магаса:
Telme (в этом лохотроне, Мегас являлся Национальным Директором - лидером), Inspire Planet - пирамидка по обучению компьютера и сеть Spooo, в которой мошенник Мегас имеет своих "клонов", которые сами себе поддакивают.:i-yes:

добавлено через 9 минут
Придумывать не надо.
Родители должны вернуть долг и потом мы с ним рассчитаемся, или пусть согласиться что вся семья под общим балансом.
Ведь во всех чатах что отец, что мать утверждали что они семья из 6 человек, а как деньги, мы уже не семья, мы сами по себе.
И это все?
Ты внятно можешь написать причину невозврата мне денег, или так и собираешься притягивать факты за уши, тупо исходя из моих сообщений здесь на форуме?

к то муже хорошая пенсия у мужа, офицер в отставке. И неужели ты думаешь, что мне иностранке быть женой офицера и не быть под колпаком спец служб, и они не видят и не знают что я делаю и как живу? До чего же ты наивный мальчик.
Я как-то раньше не особо верил в рассказы участников о твоих, мягко выражаясь "умственных способностях", но судя потому, что ты здесь в добавок ко всему пишешь еще и своем муже генерале, со связями в интерполе, я понял, что я ошибался. Каково бы ему было, зная о том, какую изворотливую лгунью он пригрел возле себя.

добавлено через 13 минут
ГОСПОДА! Пишу потому что после долгих меня мучающих месяцев разногласия в себе я в итоге очень разочаровался.
Буди остальных спящих, глухих и слепых.

добавлено через 1 час 34 минуты
быть под колпаком спец служб, и они не видят и не знают что я делаю и как живу? До чего же ты наивный мальчик.
да кому ты "упала", со своей возьней в интернете., тем более интерполу.
Самооценку себе не набивай. Под колпаком спец.служб она.

Ты всего лишь мелкая, пакостная соучастница, которой ежемесячно, повелитель справедливости, "подкидывает кость", в виде пары тысяч баксов, для того чтобы ты цинично и подло блокировала всех недовольных и неугодных, без возврата денег, используя при этом, свое умение притягивать факты за уши, и поворачивать сказанное собеседника против него самого. В этом чувствуется твоя опытность.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Придумывать не надо.
Родители должны вернуть долг и потом мы с ним рассчитаемся, или пусть согласиться что вся семья под общим балансом.
Ведь во всех чатах что отец, что мать утверждали что они семья из 6 человек, а как деньги, мы уже не семья, мы сами по себе.

в Правилах Вашего "партнёрства" есть такой пункт - долги за родственников ?
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
в Правилах Вашего "партнёрства" есть такой пункт - долги за родственников ?
В правилах "справедливого" сообщества - есть лишь одно негласное правило - лепить любые отмазки на ходу, по ситуации. Буквально Высасывать их из пальца, в крайнем случае, выковыривать их из носа.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Им вне зависимости от количество мест (будь то тысячи мест) dividends платить не будут.

Врать не надо, зависит сколько мест, платить начали с тех у кого максимально и идут к минимуму.

добавлено через 2 минуты
в Правилах Вашего "партнёрства" есть такой пункт - долги за родственников ?
отвечает вся семья за своих членов

периодически мелькают на бизнес-форумах в ветках посвященных исключительно ЛОХОТРОНАМ И МОШЕННИЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ? Я пока воздержусь от цитирования этих сообщений и размещения ссылок на них. А мы послушаем тебя, изворотливая лгунья.
До ЕР зарегилась на многих сайтах, нет время их посещатьи уже и не интересуют.

добавлено через 6 минут
О том, как ты (Лендвай Светлана) и Сидоренко (Форсети), во главе с нашим героем - Мегасом, еще в 2008 году "обували" лохов в лохотроне с названием Professional Group. (кстати в том лохотроне, ты и Сидоренко, также входили в лидерский состав участников) Расскажи нам чем вы там занимались и почему ты и Сидоренко убежали тогда из проекта от своего предводителя, и как же это вас судьба троих опять свела ПРИ СОЗДАНИИ "СоциальнОЙ" лоховозки F25, Econom
В лидерский совет я там никогда не входила, Света да была, Professional Group создал Илья Шестаков, он же и был моим спонсором в Тельми

добавлено через 7 минут
Telme (в этом лохотроне, Мегас являлся Национальным Директором - лидером)
Для меня это новость, я его не знала тогда.

добавлено через 9 минут
Inspire Planet - пирамидка по обучению компьютера и сеть Spooo, в которой мошенник Мегас имеет своих "клонов", которые сами себе поддакивают.
Надо передать это Илье Шестакову, вот обидеться человек, что его проект другому приписывают.

добавлено через 11 минут
что ты здесь в добавок ко всему пишешь еще и своем муже генерале, со связями в интерполе,
Откуда Вы это взяли? Я никогда не писала такого, фантазировать не надо.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
В лидерский совет я там никогда не входила, Света да была, Professional Group создал Илья Шестаков, он же и был моим спонсором в Тельми

Света, ассистент-менеджер-супервайзер - это конечно не лидер, но и согласись - это не просто ЗАРЕГАТЬСЯ НА САЙТЕ. Ведь ты даже сайт не поленилась для этого лохотрона сделать http://www.szveta.ru. К чему эти недоговорки типа: "Я лишь зарегалась на сайте"?

Так может ты нам по-подробнее расскажешь об Илье Шестакове и о твоем опыте в проекте Тельми? В частности прошу тебя подробно задержаться на методах борьбы с "непослушными" партнерами, которые Шестаков так изощренно применял в лохотроне Professional Group:)

А я процитирую одно из сообщений с форума популярной платежной системы:
Я хочу сказать слово в поддержку тех кто высказал отрицательное мнение о "господине бизнесмене Шестакове" это уникальная наглая личность. Как он описывал проект Telme ну просто рай, оплатил вступление и деньги побегут но не в тот карман а в карман господину ШЕСТАКОВУ. А задать неприятный вопрос значит поливаешь грязью. А куда подевались многие его соратники, просто они поняли с кем имеют дело, остались только верные песики, которые тоже гавкают на неудобные вопросы. А новый проект Профешинал групп это тоже пирамида, так что кто желает растаться с частью своих кровных бегите в объятья Шестакова. Это уникальная личность который манипулирует вашим сознанием. Я знаю окуда он родом, в родном городе он потерял уважение из-за компании Telme. У меня там есть друзья которые его знают лично.

добавлено через 5 минут
Уважаемые, я машинально не размещаю ссылку на ресурс с которого привел цитату, учитывая уникальное умение маркизы выворачиваться из любой ситуации, путем придумывания "ходов" на лету, переворачивая любые заявления и перемешивая их с озвученными фактами и убеждениями..
Для особо недоверчивых ссылки могу кинуть в личке.

добавлено через 57 минут
Сообщение от flashmind
что ты здесь в добавок ко всему пишешь еще и своем муже генерале, со связями в интерполе,

Откуда Вы это взяли? Я никогда не писала такого, фантазировать не надо.

к то муже хорошая пенсия у мужа, офицер в отставке. у меня знакомые в инерполо, и да же один агент у нас в ЕР, прекрасно знает что мы делаем
видимо от усталости тебя память подводить стала.
Разве что в звании мужа я ошибся (не генерал, офицер), но суть осталась прежней.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Света, ассистент-менеджер-супервайзер - это конечно не лидер, но и согласись - это не просто ЗАРЕГАТЬСЯ НА САЙТЕ. Ведь ты даже сайт не поленилась для этого лохотрона сделать * К чему эти недоговорки типа: "Я лишь зарегалась на сайте"?
Спасибо за звания, одна оговорка в моей структуре было 0 приглашённых как в Профешенал, так и в Телми. Если бы знал чем занимались в Профешенал, то не задавал бы глупых вопросов относительно сайта, кстати взятый у другого человека и немного изменённый. Я никогда не отрицала факта что до ЕР была в других проектах ещё кажеться в 4, но это уже не в инете. Сайт скоро исчезнет, закончиться 2-х годичная оплата хостинга.

добавлено через 5 минут
Так может ты нам по-подробнее расскажешь об Илье Шестакове и о твоем опыте в проекте Тельми?
Опыт - пользовалась связью пока не рухнул.
О Шестакове писать ничего не буду. Пусть что он делает остаётся на его совести. Мне там стало не интересно, этого достаточно.

добавлено через 7 минут
А я процитирую одно из сообщений с форума популярной платежной системы:
Это точно не моё произведение. Выкладывай ссылку. За свои слова я отвечу, но чужих мне не надо приписывать.

добавлено через 8 минут
муже генерале, со связями в интерполе,

у меня знакомые в инерполо
Мне кажется есть разница
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
О Шестакове писать ничего не буду. Пусть что он делает остаётся на его совести. Мне там стало не интересно, этого достаточно
Я уверен, что более или менее мыслящие люди, сделали для себя определенные выводы, рассмотрев кое-какую связь.


Это точно не моё произведение. Выкладывай ссылку. За свои слова я отвечу, но чужих мне не надо приписывать.
Я и не пытался приписывать это сообщение тебе..
Это сообщение я процитировал, для того, чтобы показать присутствующим почему здесь поднялся разговор о гуру Шестакове.:) Я не зря у этой цитаты выделил жирным предложения, на которые хотел обратить внимание участников.
Выкладывай ссылку. За свои слова я отвечу
Вот этим ты меня улыбнула!!!:d-thumbup: Вряд ли тебе это свойственно. И ссылки я выкладывать не стану, я объяснял почему (кому интересно, поделюсь в личке).

Настораживает то, как ты игнорируешь некоторые, не маловажные предложения в моих сообщениях, которые, казалось бы, могли вызвать твое недоумение, но почему то они попадают под игнор и не комментируются:
В частности прошу тебя подробно задержаться на методах борьбы с "непослушными" партнерами, которые Шестаков так изощренно применял в лохотроне Professional Group

добавлено через 4 минуты
Сообщение от lmarkiza
отвечает вся семья за своих членов

Где это ПРОПИСАНО ?

А у них в "справедливом партнерстве" F25, Econom Partnership подобные правила прописываются сами-собой, по ситуации.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от flashmind Посмотреть сообщение
В частности прошу тебя подробно задержаться на методах борьбы с "непослушными" партнерами, которые Шестаков так изощренно применял в лохотроне Professional Group
Спросите у Ильи. На сколько мне известно в этой ветке перемывают косточки ЕР, причём тут другой проект? Я оттуда ушла и говорить о нём не буду. В любом проекте есть минусы и плюсы, я там была чтоб учиться и это получила, когда увидела что большего мне дать не могут, ушла, структуру не строила, так же обстоит дело и с Инспайром.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Сообщение от lmarkiza
отвечает вся семья за своих членов
говорить одно и тоже надоело

добавлено через 4 минуты
Назовите хоть один проект в котором приветствуется приглашение партнёров в другие проекты, где за это нет гонений. Это было , есть и будет всегда. Поэтому не стройте из себя святош. Мне ли вам АССАМ интернет бизнеса это говорить.

добавлено через 32 минуты
Я одного понять не могу, чего вы все так взьелись на ЕР? Сами же приглашаете людей в хайпы которые в короткие сроки лопаются и люди там теряют деньги безвозвратно и это вы называете честными и прозрачными. Но если кто то создал что то действительно стоящее вы как свора голодных псов накидываетесь и в грязь норовите втоптать. Не надоело вам соринки выискивать у других, не замечая брёвен в собственных глазах. ЕР не хайп и те кто это понял и принял всё в порядке, а ты модест и тебе подобные беситесь, что не удалось сорвать куш как в хайпе. В этом вся подоплёка в этой теме, никакие вы не борцы за обманутых, их простонет, есть те кто обманулись сами, вас жаба душит что сорвать не удалось.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
вас жаба душит что сорвать не удалось.
Опять дурочку включила ?
Покажи ХОТЬ ОДНОГО простого "инвестора" который за год хоть свои деньги вернул из этой конторы ? Про отдачу (прибыль) за год от своих денег я уже и не говорю !
Слабо ?
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Александр то-же соринку заметит в другом, в себе и бревна не видит когда кричит на пожилую женщину матом покрывая и привышая тон. Это его эмпатическое слушание такое, да? Вести диалог не дав опоненту высказать своей точки зрения, материть и потом говорить что человек и не имел что сказать?
Запись за 12 Декабря.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Но если кто то создал что то действительно стоящее
Где оно это стоящее ???
Где ваши пресловутые филиалы, в которые (по словам Соляника) потрачено уйма денег, где отдача которая накормит Другов от магазинов в деревне и в Нью-Васюках (Бельцах)? Увидел кто ?
Так сейчас надо деньги на открытие еще одного мифического магазина в Доминиканах ?
Покажи хоть что-то стоящее что получилось у Соляника за это время ?
Кроме болтовни о светлом и справедливом обществе - ВСЕ ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ чтобы еще денег вытянуть. И не более !!!
Ну сейчас новую мульку про салоны красоты для народа задвигает!
Потом еще что придумает с бодуна.
Включил запись последнего обучения десятников - так Соляник уже учит какие, как и куда женщинам спиральки ставить!!! Это твое стоящее созданное ?
ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
zveroboj, тебе пора ник сменить, очень похож на шакала с мультика Маугли, и вашим и нашим, где тебе выгодней, без хребта.

добавлено через 1 минуту
Покажи ХОТЬ ОДНОГО простого "инвестора" который за год хоть свои деньги вернул
ты вернул все свои

добавлено через 2 минуты
Про отдачу (прибыль) за год от своих денег
Люди начали получать дивиденды, естественно что мало сейчас, будет и больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу