• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 120

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Сами же приглашаете людей в хайпы которые в короткие сроки лопаются и люди там теряют деньги безвозвратно и это вы называете честными и прозрачными.
Уважаемая Лендвай Светлана(маркиза), прежде чем делать подобные пассажи, вам бы следовало хорошо знать своего оппонента, иначе вы рискуете попасть в просак. Я никогда не тратил свое время на поиски хайпов, тем более никого и никогда в них не приглашал. Представьте себе, я посвящаю свое время совершенно иным делам.. Даше в суть вашей с мегасом лоховозки - F25, Econom Partnership мне пришлось вникнуть лишь благодаря тому, что вы отказались вернуть мне мои деньги ($2200). Так что, увы, осмелюсь считать ваше заявление не в мой адрес. Ради справедливости, вы хотя бы погуглили меня для начала,и у убедились, что обо мне нигде и ничего нет (в отличии от вас с Мегасом).Так что советую вам встать перед зеркалом, прямо в глаза высказать тоже самое себе.

И здесь я трачу время не для того, чтобы ваше Справедливое Быдло-Общество обсирать (вы сами успешно это делаете), а для того, чтобы убедить вас вернуть мне мои деньги.
никакие вы не борцы за обманутых
остальные борцы пусть сами за себя борются, если считают это нужным. Лично я здесь представляю сугубо личные интересы.

вас жаба душит что сорвать не удалось.
Пусть будет так, если вам так спокойней живется. Но только я думаю, пусть лучше жаба душит от потери своих денег, чем рак печени убьет от проклятий людей, доверчивостью которых вы, жалкие жулики воспользовались.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
други,без всякого МЛМного бреховодства сеть гипермаркетов карусель и перекрёсток давно реализуют идею справедливости.покупаешь всего за 50 рублей одно место(карту) и в зависимости от суммы покупок за три месяца получаешь от 1 до 3 % от потраченных денег назад на карту в ввиде баллов.и это всё минуя всякую там кассу справедливости,напрямую на карту всего за одно место.в украине и молдавии наверное и не знают,что идея справедливости уже давно реализуется.все на биржу скупать акции X5,развивать справедливость.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Свежее обращение Соляника к Другам -
(*)Магазины:
В Доминиканской Республике в ближайшее время должен прийти грузовик с первой партией оборудования для нашего магазина в этой стране. Будет сделан первый фоторепортаж. В течение 10-14 дней доставленное оборудование будет приводиться в полный порядок т.к. покупалось б/у, в хорошем состоянии, потом будет произведена его установка. Будем готовиться к открытию магазина и начинать вплотную готовиться к работе с населением. Точно так же, как и Бельцах, магазин будет работать по нашей технологии: здесь смогут приобретать товары только зарегистрированные покупатели, заключившие договора.
Вообще, в Доминикане открыть наше представительство в 3-4 раза легче, чем в странах СНГ, и, одновременно в 3-4 раза дороже.


(*)Производства:
В Молдавии нашли село, которое специализируется на производстве молочной продукции. Там молокоперерабатывающий завод, где выпускают творог, сыры ит.д.
Со стороны Эконом Партнерства с руководством завода были проведены переговоры. Руководители очень заинтересовались тем, чтобы поставлять нам свою продукцию по социальным ценам т.к. со сбытом везде проблемы. Мы будем реализовывать их продукцию в нашем магазине в Бельцах, в последствии и в других магазинах Эконом Партнерства.

В Молдавии будет добываться вода из подземных пустот и мы будем производить питьевую воду класса премиум, уровня «Evian» .
На данном этапе были проведены переговоры с хозяином производства. Договорились, что 20 % денег от прибыли будет уходить хозяину, все остальные деньги - в экономику Эконом Партнерства. Запасов при максимальной ежедневной разработке хватит на 50-60 лет. Вода эта будет производиться под нашим брендом. Само предприятие переходит под наше полное управление: с оборудованием, с машинами для литья бутылок, ангарами; с нашим маркетингом, с использованием нашего логотипа и т.д.
Производители идут к нам на наших условиях.

(*)Технологии:
Александр говорил, что мы будем реализовывать свои технологии. Это время пришло.

У нас есть команда разработчиков источников энергии по технологии Николы Тесла. Они получили задание в ближайшие месяцы разработать прототип источника энергии, размером 20*20*20 , который можно установить на мотоцикл.

Фотоэлектрическая краска. У нас будет собственная технология по производству этой краски. Фотоэлектрическая краска позволяет дому быть полностью независимым по электрической части. Просто особым образом наносится 4 слоя этой краски, и с помощью контактов поверхность дома сама начинает вырабатывать электричество, даже в пасмурные дни. Фотоэлектрическая краска производит электричество в светлое время суток. Технология будет своя, производство будет свое, инвесторы и покупатели станут совладельцами этого производства.
Кого заинтересовала эта информация, более подробно ищите в интернете.

В общем, у нас все идет параллельными потоками- и торговля, и производство продуктов питания, и производство современных технологий зарождается.



(*)Дивиденды:
Дивиденды не выплачивались, потому, что в нашем магазине проводилась генеральная ревизия, магазин не торговал, соответственно прибыли, из которой выплачиваются дивиденды, не было.
Результаты ревизии таковы: за месяц с небольшим работы магазина в Бельцах недостачи- ноль! Сейчас выплата дивидендов возобновлена.
В целом ВЫПЛАТЫ ДИВИДЕНДОВ НЕ БУДУТ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ. Потому что магазин работает, прибыль есть, следовательно, дивиденды выплачиваются. Чем больше будет наших представительств, тем больше будет выплачиваться денег инвесторам. При любых обстоятельствах!
Вчера выплаты дивидендов получили те, у кого куплено около 100 мест.


(*)Относительно приглашения инвесторов Эконом Партнерства в МММ и подобные проекты:
Для начала, поразмышляйте на тему: Как можно приглашать людей в МММ или в другие лоховозки, в то время когда в Эконом Партнерстве началась выплата дивидендов и все заработало? Это равносильно тому, что пилить сук, на котором сидишь.
Всвязи со сложившейся ситуацией, Александром Мегасом приняты следующие решения:
1.Те из инвесторов, кто зазывает инвесторов Эконом Партнерства в МММ и аналогичные проекты, будут своим кошельком отвечать за последствия. Инвесторы, которые потеряют деньги в тех проектах, получат средства с кошельков их пригласивших. Опять же, со всеми вытекающими последствиями.
Все, кого приглашали в МММ инвесторы- Светлане Форсети отчет, таким образом вы защитите себя от них. Главная задача МММ- еще более разорвать связи между людьми чтобы еще больше разъединить народ, потому что в МММ тащат знакомых, родственников. Разорвать связи, чтобы люди оказались в еще более отчаянном положении, стали еще более злобными, чтобы совсем перестали доверять друг другу. Для того, чтобы подавить сопротивление, нужно разъединить людей еще больше: по принципу разделяй и властвуй! И все это делается с нами…

2. Все инвесторы, кто в эти 3 дня инвестирует/реинвестирует средства в Эконом Партнерство, вне очереди будут идти по выплатам дивидендов и другим выплатам; к их репутации добавится большой жирный плюс. Потому что если человек не инвестирует / не реинвестирует средства, то предположительно, с большой долей вероятности, что: либо он занимает выжидательную позицию, либо несет деньги в МММ (другие лоховозки). Для тех, кто реально помогает, запитывая нашу систему в тяжелые времена, для них приоритетность выплат будет справедливой наградой. Если ты помогаешь - ты достоин чего-то, а если сидишь, выжидаешь, то сиди и жди. Да, ты получишь выплаты, но только после тех, кто в тяжелые времена помогает. Сейчас нам тяжело, пошел резкий спад инвестиций. По этой причине было приостановлено финансирование наших филиалов. Молдавии нужны деньги для запуска села. Если были ли деньги, село заработало бы в течение двух дней.
Но у нас уже были тяжелые времена и мы их преодолевали. Преодолеем и сейчас. Мы сможем, мы уже общество!

(*) И еще: обратите внимание, что в МММ идут те, кто игнорирует Академию Развития Личности (АРЛ), кто игнорирует внимательный, многократный просмотр получасового мультика, фильмов «Кольцо Власти», « Деньги Пирамида Долгов».
Если человек посмотрит этот мультик или фильмы один раз- это его не остановит от похода в МММ, если посмотрит 20 раз, он никогда туда не пойдет- его сердце не пустит. Потому что человека озарит, как на самом деле все устроено в этом мире.
Если человек не пройдет АРЛ, он погубит сам себя.
БРЕД БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА! Маразм крепчает с каждым днем!
 
P

Parapsiholog

Гость
О П Г Проще говоря-ШАЙКА."Мегас,Соляник,Anton Edward, Ivan Sim, Максим Фёстман и т.д." ЭТО ОДИН И тот же ПОДЛЕЦ!!Его фамилия значится во всех розыскных подразделениях страны.Заметьте,МОЕЙ СТРАНЫ.Разве нормальный гражданин ,зная такое,будет ждать и покрывать это ничтожество?Знайте,по картотеке МВД,ОН ЧИСЛИТСЯ главарём ОПГ!!!А Л Е К С Е Й Ш Е С ТА КО В
смотрите ссылку:compromat.ru/page_24580.htm
№ 565 Обращение в любое отделении полиции ,о его преступлении ,будет ОБЯЗАТЕЛЬНО принято.Он загнанный ВРАГ.Место его-гнить на зоне.Доменикана и пр.ему дом-терпимости.
P.S.Все его подельники,читай ваши же ТЫСЯЧНИКИ ,это его же шестёрки.Самое вероятное,что они с ним же находятся рядом.
Это не совсем моя инфа.Есть ,кто его знает конкретно,его ник Dinara,а я знаю его.
Надеюсь,что прачечную для этих волчар,прикроем мы своей справедливой позицией на этого урода и иже с ним.Не ждите больше обещанных дивидендов,"други".Финита ля комедия.Далее,"сухой"остаток...
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Свежее обращение Соляника к Другам -
убило на по-вал:appl:
Язык не поворачивается это даже утопией назвать. Это какая-то не ведомая форма маразма на фоне вяло-текущей жизофрении, с приступами маниакально параноидального характера.

добавлено через 1 час 0 минут
Люди начали получать дивиденды

если человек не инвестирует / не реинвестирует средства, то предположительно, с большой долей вероятности, что: либо он занимает выжидательную позицию, либо несет деньги в МММ (другие лоховозки).
Одной рукой дают, другой забирают.
"Ведь я вам выплачиваю деньги, вот видите я плачу, я вас не обманываю".."А если вы мне эти деньги не возвращаете, значит вы плохие, вы мне не верите, из-за вас Справедливая экономика рушится, следовательно вы рискуете вылететь из Справедливого партнерства без возврата вам ваших денег.":thumb

добавлено через 10 часов 33 минуты
F25. «Эконом Партнёрство» ( epfreedominvest.com/?drgn=1)- изощрённо спланированный ЛОХОТРОН во главе с Александром Мегасом (Соляником Александром Викторовичем).

Больной человек, страдающий маниакально-шизоидным синдромом (мания величия) призывает доверчивых граждан вкладывать свои деньги в дутые «места», брать кредиты в банках, якобы на строительство нового ОБЩЕСТВА СПРАВЕДЛИВОСТИ! Будьте предельно осторожны и не вдумайте отдавать свои кровные. Не ведитесь на его утопическую ИДЕЮ!

источник - http://www.tedinvest.ru/swindlers-of-the-internet/

добавлено через 10 часов 44 минуты
 
Последнее редактирование:

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
От куда нам знать что ты сейчас не делаешь специальной подрывной реакции, может это начало конца, который будит как-бы арестом Алекса для конспирации, и во всей суматохе исчезнет без вести никому не вернув инвестиций. Такое то-же вполне реально учитывая как ты раньше подло хамил всем в ответ на не подабающие вопросы в адрес страны справедливости, которую так сурово защищал!

добавлено через 1 минуту
Обащение к Parapsiholog
 
Последнее редактирование:
P

Parapsiholog

Гость
zveroboj, Спасибо за новую версию,я то ему все свои 2500 баксов посоветовал приберечь на похороны,а не на "мнимый"арест.Учите"мат часть",то бишь,полистайте форум чуть назад.
которую так сурово защищал!
Но,СПРАВЕДЛИВО,относительно того момента времени и ситуации.Новые вводные лже диктатора,многих уже заставляют"двурушничать" и тихой сапой "крысятничать" от их "страны справедливости" в пираМММидке.Я всё сделал публично,призвав сопле(и)менников пойти "иным путём" и к той же цели.Теперь момент истины настал.Уверен,что будет объявлен консилиум по здравию всего процесса, и идут попытки реанимации "дохлятины ЭП".Уже чувствуются смердящие запахи."Процесс пошёл.."Здесь тоже ,некоторые"портят воздух, отходящими газами,готовясь к анабиозу и скорой линьке в тёплые"камеры" застенков.
 
S

Sentybr

Гость
О П Г Проще говоря-ШАЙКА."Мегас,Соляник,Anton Edward, Ivan Sim, Максим Фёстман и т.д." ЭТО ОДИН И тот же ПОДЛЕЦ!!Его фамилия значится во всех розыскных подразделениях страны.Заметьте,МОЕЙ СТРАНЫ.Разве нормальный гражданин ,зная такое,будет ждать и покрывать это ничтожество?Знайте,по картотеке МВД,ОН ЧИСЛИТСЯ главарём ОПГ!!!А Л Е К С Е Й Ш Е С ТА КО В
Насколько я знаю, здесь выложил скан его документов человек, который очень хорошо и давно его знал, вы что, считаете, что Кэп специально ввёл всех в заблуждение?
 
P

Parapsiholog

Гость
Sentybr,
что Кэп специально ввёл всех в заблуждение?
Допускаю,что это логичная проработка и "манёвр",если не по взаимной договорённости,то и этого,словами шестакова;первейшего" врага ф25,якобы укравшего 200000 зелени..ой ли?Может враги и не враги вовсе?А если и враги,то по принципу:"Враг моего врага-мой друг".Пусть интрига сохранится.Кэп и у меня в друганах на сетевиках .нет и очень давно.Хотя,мы между собой ни разу ,ни гу-гу."Ворон ворону...Главное для меня,что этот процесс с очевидным исходом для шестакова,жаль я ещё не прознал его "погоняло",короче;гнилой он чмырь.
здесь выложил скан его документов человек, который очень хорошо и давно его знал
Дезу для того и подбрасывают,что бы...быть похожей на "правдоподобие".Мой и всех остальных другов ,скан(Ы) теперь тоже в "арсенале" у этого урода.Однако,страниц с адресочком не показал...Обращаюсь к соплежуям в эп,что всем слабо вычислить и поведать подноготную того паспорта?Допускаю,что тот Соляник Александр Викторович,честнейший чел,если ещё жив???Задача по поиску всей ОПГ уже действует.
 
S

Sentybr

Гость
Дезу для того и подбрасывают,что бы...быть похожей на "правдоподобие"
Звучит логично, вот только откуда я знаю, может быть деза исходит, наоборот, - от вас в ответ на то, что вас там "обидили". Ведь только слыша голос человека, можно очень много себе нафантазировать. Откуда у вас информация?
 
P

Parapsiholog

Гость
смотрите ссылку:compromat.ru/page_24580.htm
№ 565 Подробно с самого начало и тут //stop-book.ru/forum/?&ally&state=ext&CurrentPage+&tid=9890
Я сам кого хочешь ибижу.Мне лубоко на@рать на любые мнения..подобных вам,точно в акадэмию к шестакову..
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Единственные, кто знают Мегаса - это Лендвай (маркиза) и Сидоренко (форсети).. Логично утверждать, что их связь в F25 не случайна. Эти кандидатуры были выбраны Мегасом не методом тыка, а обоснованно. Они знают друг-друга уже не один год, и не по одному лохотрону. Ни один жулик не возьмет в свою схему соучастников "с улицы". Ни в одной ОПГ не бывает случайных людей. Они прекрасно знают кто есть кто.
 
S

Sentybr

Гость
смотрите ссылку:compromat.ru/page_24580.htm
№ 565 Подробно с самого начало и тут //stop-book.ru/forum/?&ally&state=ext&CurrentPage+&tid=98

Мне лубоко на@рать на любые мнения..подобных вам,точно в акадэмию к шестакову..
Ссылки посмотрел, по первой действительно есть фамилия Шестаков, кстати почему-то в отличие от всего остального списка, даже без имени. Но пока нет никакой связи между этим Шестаковым и А.Мегасом. По второй, если пропустить мнение автора статьи, по этой теме есть ваше утверждение, что вам дал информацию кто-то с ником Dinara. Просто супер достоверно!? Инфа от неизвестно кого в интернете. И потом, я же просто хочу разобраться, а не выражаю мнение, зачем же так раздражаться? какой-же вы после этого парапсихолог?

Единственные, кто знают Мегаса - это Лендвай (маркиза) и Сидоренко (форсети)..
Но вы же ранее писали, что у вас связи в органах. Если о нем известно во всех, как написано выше, розыскных подразделениях, то почему вы всё ещё не знаете обо всём этом точно?
 
P

Parapsiholog

Гость
Sentybr, Да,вы никак-из засланных?Экстренный интерес и по новой реге.Не уж-то "САМ"?Типа,перекоцаюсь и ладушки.Форсети тоже"интересовалась",аж полтора часа в скайпе,ля-ля.Ой,как же это ,мол,ей интересно про парапсихологию и пр.."Пробивала"т.с.Замечу,что на этом"интерес" и здох.Непременно всё узнаете.Я здесь разъясняю нормальным партнёрам про ситуацию разгрома эп и без всякой личной выгоды.
Про пираМММиду, это не PR "себе-любимому".Нет,так и нет.У меня сейчас всё хорошо.Прикиньте сами:я "украл" у своей семьи 2500 баксов.Я обязан предостеречь,ну а дело прочих ,это их дело..Короче,наивняк не удался."Агент" провален.Приговор обжалованию не подлежит.Следствие продолжит свою работу.Ждите новостей...
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

kas58

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Sentybr,

Допускаю,что это логичная проработка и "манёвр",если не по взаимной договорённости,то и этого,словами шестакова;первейшего" врага ф25,якобы укравшего 200000 зелени..ой ли?Может враги и не враги вовсе?А если и враги,то по принципу:"Враг моего врага-мой друг".Пусть интрига сохранится.Кэп и у меня в друганах на сетевиках .нет и очень давно.Хотя,мы между собой ни разу ,ни гу-гу."Ворон ворону...Главное для меня,что этот процесс с очевидным исходом для шестакова,жаль я ещё не прознал его "погоняло",короче;гнилой он чмырь.

Дезу для того и подбрасывают,что бы...быть похожей на "правдоподобие".Мой и всех остальных другов ,скан(Ы) теперь тоже в "арсенале" у этого урода.Однако,страниц с адресочком не показал...Обращаюсь к соплежуям в эп,что всем слабо вычислить и поведать подноготную того паспорта?Допускаю,что тот Соляник Александр Викторович,честнейший чел,если ещё жив???Задача по поиску всей ОПГ уже действует.
здесь выложил скан его документов человек, который очень хорошо и давно его знал

Однажды осторожный Мегас лоханулся (старожилы должны помнить), на конфе он включил видео и на несколько секунд предстал в кадре. Я его хорошо запомнил. На загран. паспорте его фэйс!
 
S

Sentybr

Гость
Sentybr, Да,вы никак-из засланных?Экстренный интерес и по новой реге.Не уж-то "САМ"?Типа,перекоцаюсь и ладушки
Да нет, у меня своя голова есть, просто прочитал, что вы тут пишете, кое-что показалось интересно, вот и решил зарегистрироваться. Пока не вижу никаких серьёзных доказательств, зато есть ничем не обоснованные угрозы с вашей стороны.
Причем, говорит в вас сейчас просто уязвленное самолюбие и именно из-за этого такая нелюбовь к ЕР. Будете спорить? Тогда меньше слов, больше реальных фактов. Меня тоже интересует истина, но только не на основе подтасованных материалов и фактов.
 
Последнее редактирование модератором:
P

Parapsiholog

Гость
Sentybr, По всем правилам к"конспирации" я и пр.не станут ничего выкладывать,как ИСТИНУ в инстанкции.Следствие ведётся и инфа уже используется та,что ДАВНО собрана.Ведь разобрались,"кто из ху"Предъяв шестакову не может быть,пока его не эктрадируют в"кресты" или Матроску.Племя тамбу-ламбу не услышит для самх себя путей "отхода"от фатального развала .шестаков и не станет для всех давать варианты "возрождения"от самомнительноной "неубиваемости" ,разве только после отсидки (что мало вероятно.Не доживёт и до суда)В пираМММиде всё развивается быстрыми и проссчитанными супер-темпами.Европа вносит евро сотнями тысяч.Бакс сдастся позднее.Гривны и подавно,как и пр."тугрики и зайчики".Юани вызовут долгое"переваривание",но это песпектива на годы.Было сообщение,что в системе уже 0,3%всего населения планеты.Так что всё ещё будет развиваться по экспоненте.Хохма в том и задумана,что всей валютой планеты станет МАВРО.Спс.за пожелание успехов.Сторонникам респект.Смелее делайте выводы и не бойтесь "изгнания"от демонюги шестакова.Приятно уже слушать их льстивые оправдания и умилённые просьбы"делать взносы"в общак племени.Про 10 магазов и доходы,вообще угар и бред сивого козла шестака.
 
Последнее редактирование модератором:

kas58

Новичок
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Следствие ведётся и инфа уже используется та,что ДАВНО собрана.Ведь разобрались,"кто из ху"Предъяв шестакову не может быть,пока его не эктрадируют в"кресты" или Матроску.

Можно по подробнее?? Очень интересно.
 
Сверху Снизу