• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 122

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
смешно читать что Мегас-Соляник ***** и тупица.а кто тогда вы,кто покупал места.когда вам нужны были места он вам их продавал.попробуй парапсихолог кому-нибудь продать свои места.такого инвестора поискать надо и врядли найдёшь.а Мегас нашёл людей которым можно продавать места и неплохо живёт на этом.на данный момент Мегас особо никого не обманул.обещал богатство и справедливость,когда будет доход 50000$ в сутки,вот и ждите,а пока нет такого прихода в сутки или ждите или давайте дальше покупайте места,приближайте справедливость и всеобщее счастье.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
вашей семье ЕР ничего не должен
Моя семья - это Я и моя супруга. И должны вы нам $2200. И вопрос этот предупреждать не стоит, ибо он остался ОТКРЫТЫМ.
Деньги я вам отдавал из своего личного кошелька. Родители свои заработанные деньги у вашей ШАЙКИ отобрали (в прямом смысле этого слова) Я же прошу теперь вернуть мне мои ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ.. Я уже не говорю о ЗАРАБОТАННЫХ..
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Да это Илья Шестаков, но не Александр Саляник.
:d-thumbup:хаха.. на воре и шапка горит..
Тогда чего ты брызжешь слюной и доказываешь это????
Ведь если это не так.. то вам же и на руку!!!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ёоу!
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь если это не так.. то вам же и на руку!!!
да как хотите, где то вы правы, действительно на руку. Раз так вам хочется, то пусть так и будет

добавлено через 1 минуту
Родители свои заработанные деньги у вашей ШАЙКИ отобрали

В том числе и ваши
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
В том числе и ваши
следуя этой логике.. то в полне возможно, что именно мои деньги вы могли отдать не только моим родителям. но и другим, кто раннее получил выплаты по местам и забрал СВОИ и заработанные деньги??? Ведь так???
Ведь, пересылая деньги моим родителям, ВЫ НЕ УКАЗЫВАЛИ В ТРАНЗАКЦИЯХ, ЧТО ЧАСТЬ ИЗ НИХ ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ МНЕ И МОЕЙ ЖЕНЕ.. ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ВДРУГ СЕЙЧАС ВСЕ ПОВЕРНУЛИ ТАК, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ИЗ ТЕХ ДЕНЕГ. ЧАСТЬ ПРИНАДЛЕЖАЛА МНЕ И МОЕЙ СУПРУГЕ.?????

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ЮЛИТЬ? и изворачиваться, лживая МАРКИЗА???
Может ты уже наберешься смелости и признаешь здесь при всех, что Ваша шайка ПРОСТО РеШИЛА ОБУДЬ ОЧЕРЕДНОГО ЛОХА..
 
P

Parapsiholog

Гость
flashmind,
Может ты уже наберешься смелости и признаешь здесь при всех, что Ваша шайка ПРОСТО РеШИЛА ОБУДЬ ОЧЕРЕДНОГО
это теперь без надобности.Суд, да дело(экстрадиция,депортация..эмиграция,посадка,кастрация..)

добавлено через 11 минут
lmarkiza,
зачем напрасно всех собак на не в чём неповинного человека вешать
Хоть поняла,что пишешь?Суд решит..А "борцам" ,с реальным теперь положением дел в логове,совет был дан.маркиза права,что нет мне дела присутствовать у гроба эп,мля..

добавлено через 33 минуты
lmarkiza,
Parapsiholog, тебе не надоело бред нести, когда же ты поймёшь , что Шестаков и Саляник разные люди?
Вроде на всех заседаниях присутствуете и точно многие слышали от "НЕГО САМОГО и САМОЛИЧНО",что "их" фамилия-соляник.
Что сказать?"Кому платят,того и танцуют"
zveroboj, в англиях такого не найдёшь.Цени момент.Подумай маненько.маненько.."Оно мне надо?"Всем предлагать свободу и реальный выход из кабалы,что бы врать и разводить глумёшь-гвоздёшь".Это,точно не по-нашему.Тебе прощаю.Пиши в скайп,пообщаемся..
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Я уже не говорю о ЗАРАБОТАННЫХ..
А моожно узнать каким образом заработанные ?
У станка стояли или вагоны для Соляника разгружали ?
Суд, да дело(экстрадиция,депортация..эмиграция,посадка,кас трация..)
Надежды юношу питают ?

Проститесь со своими мифическими местами и с деньгами !!!
Кругом враги, которые только и знаю как нас.....ь справедливому обществу а Вы тут какие-то меркантильные демагогии разводите о деньгах!
Зачем они Вам ?
Все делается по законам космического мировоздания, а Вы как все "тупые" (цитата из конференции) этого не можете понять?
Да Вам прямая дорога в академию личности и писать сочинения под диктовку Соляника

Может апасля и получите копеечку от самого спраедливого бессеребренника, который живет на одну курицу в три дня!
Он только и заботится о вас и о ваших детях, бросив своих в России.
Ура альтруисту !:appl:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот чьё имя вы тут грязью обливаете :
Россия в 2011 г. может обойтись без проведения государственных закупочных зерновых интервенций: в ближайшие дни правительство может ввести льготный тариф на железнодорожную перевозку зерна на экспорт, который позволит вывезти излишки и стабилизировать цены, сообщил замглавы Минсельхоза Илья Шестаков.

ссылку дать не могу нет 5 постов
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
смешно читать что Мегас-Соляник ***** и тупица.а кто тогда вы,кто покупал места.когда вам нужны были места он вам их продавал.попробуй парапсихолог кому-нибудь продать свои места.такого инвестора поискать надо и врядли найдёшь.а Мегас нашёл людей которым можно продавать места и неплохо живёт на этом.на данный момент Мегас особо никого не обманул.обещал богатство и справедливость,когда будет доход 50000$ в сутки,вот и ждите,а пока нет такого прихода в сутки или ждите или давайте дальше покупайте места,приближайте справедливость и всеобщее счастье.

100%, надоело уже эту бредятину слушать... Детки малые, обидели их, лопатки поотбирали и с песочниц выгнали... Читаю Ваши посты господа Parapsiholog и иже с ним и смех разбирает. Когда Вы были на другой стороне баррикад, то писали более осмысленные вещи, хотя в большинстве по-хамски. Ну каков учитель, таковы и ученики... Думали, что мнение измените, вас тут на руках носить начнут? Смешно...:i-yes:
Да этот Соляник, Мегас, Шестаков или как там его (их) еще, умнее вас так, что вам на самолете до них лететь и не долететь... И пока в Инете есть такие как вы, эти ребята были, есть и будут. И им, извиняюсь, насрать на ваши мечты о том как их поймают и осудят. Таких ловцов, как вы уже столько было со связями чуть-ли не у самого архангела Гавриила, а сколько этих лохотронщиков поймали? :wink2:
Так что успокойтесь господа и вперед к следующей пирамиде...:thumbsup: Таких как вы там ждут с распростертыми объятиями... А за лохотрон Ф25 можете забыть, ну еще можете себе на одно место соли насыпать и бабосы свои водой запить...
Кого жалко, так тех людей, которые еще не разбираясь что к чему поддались на ваши уговоры и потеряли деньги в этом уже лохотроне (пирамидой проект был изначально). Но на ошибках учатся, а кто не захочет учиться, пополнят ваши ряды...
Удачи вам, господа "пострадавшие" от "беспредела" умного вождя-хама... Или чтобы развести таких как вы много ума не надо?:wink2:
 

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, перестаньте брызгать слюной, Соляник (или как там его) всех опустил, и то что его якобы ищут, и есть все доказательства его мутных дел - это все слова, он взял "банк" и всех Вас имел, за те бабки, которые вы ему отдали он десять раз купит Вас и все правоохренительные органы. Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
он делает ноги...что и требовалось доказать...
И не собирается !!!!!!!!!!

Послушайте очередную его проповедь от 22,12,2011- http://vipbizinet.ru/F.25/audio-2
АПЛОДИСМЕНТОВ В ЕГО АДРЕС СО СТОРОНЫ ДРУГОВ - КУЧАААААААААА !
Правда все чаще переводит стрелки на маркизу (с большой буквы даже имя написать рука не поворачивается).
В связи с великой занятостью и одной заботой о всем человечестве и о избранных другах в частности:wink2:
Значит ей потом все, дуре, расхлебывать, а она похоже этого не понимает !!!
Ее то в Венгрии быстрее найдут !!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
P

Parapsiholog

Гость
GVP52, А ВОТ ССЫЛКА НА 23.12 (ДОБАВЬТЕ ХТТПИ)narod.ru/disk/35324251001/EP%2023.12.11%20video.exe.html ТАМ ПРО ЕГО СБОРЫ И УБЫТИЕ В НЕИЗВЕСТНОЕ ДАЛЁКО..
маркизе Про третье застолье за день "третья часть марлезонского балета", или про заседание, или другую кутерьму.Товарное зерно грузите бочками..мегасу.бредни оставьте себе

добавлено через 34 минуты
Дедушка, Что лязгать анахронизмами.Пересмотрите и вникните в тему.Спору ведь нет про возвраты."Зрите в корень".Апокалипсис ?Так и им он тоже дорого обойдётся."Все ходы записаны". Драку заказывали?"Получите" и расписываться не потребуется.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Драку заказывали?"Получите" и расписываться не потребуется.
А где драка ? Бой с невидимой тенью ?
Дон Кихот и ветряные мельницы ?
А где вы ораул были 2-3 мес назад ?
"Я еще добавил и прикупил места и пусть меня осуждают"
Написал по памяти -лень было искать и копировать .:wink2:
При необходимости найду!
А сколько вас было Другов-пионЭров, которые в разной форме доказывали как я не прав (это я мягко сказал), когда я открыл эту тему ?
И вы в том числе, пока не коснулось личных денег !
И где теперь тот апломб ?
Пока щенка не потыкаешь носом в его же дерьмо - он не перестанет гадить!
Вот Вы и уткнулись в свое же дерьмо - сразу поумнели ?
И глаза открылись ?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
добавлено через 34 минуты
Дедушка, Что лязгать анахронизмами.Пересмотрите и вникните в тему.Спору ведь нет про возвраты."Зрите в корень".Апокалипсис ?Так и им он тоже дорого обойдётся."Все ходы записаны". Драку заказывали?"Получите" и расписываться не потребуется.

Уважаемый, Вам же уже не только намекали, но и говорили о ваших заумных речах. Ваши умственные способности уже понятны всем, так что не надо испражнять здесь свои извилины...
Будьте проще и к Вам, может быть, потянутся люди...:thumbsup:
 
Сверху Снизу