• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 136

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я не пойму, чего вы землю зубами рвете на Мегаса? Мавроди разве не объект для нападок? Но его вы почему-то не трогаете. А теперь по вопросу о присвоенных деньгах Мегасом. Вы задумывались над тем, когда был самый удобный момент все хватануть и исчезнуть? Это осень 2010 г. Потому что это был самый большой приток инвесторов.Но Александр не прикрыл проект, не прибрал деньги и не смылся. он изо всех сил стремится поставить это дело на ноги. И вот посмотрите, ему это удастся. А вы будете брызгать слюной и орать, вам ведь без разницы, лишь бы повыпендриваться. Вы сами-то хоть один проект реализовали? Можно принять критику от человека с головой и со свершенными делами. Такие проекты,которые осуществляет сейчас Мегас, требуют времени и денег, конечно, потому что это не пирамида, а реально создающиеся магазины и производства. Да трудно! Да, не так быстро, как хотелось бы! Но дело потихоньку выстраивается и движется вперед. И вы еще услышите и будете уже злиться от того, что в свое время мазали хорошее начинание гавном, а не помогали. Хватит мочить Мегаса! Перекиньтесь на Мавроди. Вот здесь-то беды будет больше.
Лидия, завязывайте с наркотиками. В 53 года уже пора перестать верить в чудеса и задуматься о здоровье.
1) Мавроди https://mmgp.com/showthread.php?t=85281
2) Саша тупо неудачник. Человек у которого в жизни нихрена не получилось. За два года и на несколько миллионов долларов открыть 3 неприбыльных сельмага это очень сильный результат. Даже паралитик лучше бы справился.
3) Чтобы отрыть сельмаг в нищей молдове нихрена не надо). Мешка картошки хватит.
4) Зачем прирывать проект? Это же потом работать надо будет. А так други бабосиков вождю подкидывают хуже чем раньше, но все лучше чем ничего.
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму, чего вы землю зубами рвете на Мегаса? Мавроди разве не объект для нападок? Но его вы почему-то не трогаете. А теперь по вопросу о присвоенных деньгах Мегасом. Вы задумывались над тем, когда был самый удобный момент все хватануть и исчезнуть? Это осень 2010 г. Потому что это был самый большой приток инвесторов.Но Александр не прикрыл проект, не прибрал деньги и не смылся. он изо всех сил стремится поставить это дело на ноги. И вот посмотрите, ему это удастся. А вы будете брызгать слюной и орать, вам ведь без разницы, лишь бы повыпендриваться. Вы сами-то хоть один проект реализовали? Можно принять критику от человека с головой и со свершенными делами. Такие проекты,которые осуществляет сейчас Мегас, требуют времени и денег, конечно, потому что это не пирамида, а реально создающиеся магазины и производства. Да трудно! Да, не так быстро, как хотелось бы! Но дело потихоньку выстраивается и движется вперед. И вы еще услышите и будете уже злиться от того, что в свое время мазали хорошее начинание гавном, а не помогали. Хватит мочить Мегаса! Перекиньтесь на Мавроди. Вот здесь-то беды будет больше.
А потому и не исчез , поняв что он не Мавродий и лучше пусть понемногу капает денюжка , чем взять пару лимонов и прикрыть лавочку."Апетит приходит во время еды". На эти деньги он бы долго не прожил. А сейчас живет по принципу "если народ (Други) это хавает,почему-бы этот бред ему не вдувать"

добавлено через 6 минут
Интересно,а почему магазины открываются только в Молдове? Это что-ли по принципу : чем беднее народ и раздолбанее экономика , тем больше люди верят в сказки и ведутся на якобы халяву?
 
Последнее редактирование:

investor133

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я смотрю ты ведешь здоровый образ жизни? Не наркоман, не алкоголик? А сколько магазинов открыл ты сам, хотя бы с тем же мешком картошки? Легко сидеть и я зыком молотить, а вот дело делать не каждый может. И нечего лезть туда, куда тебя вообще не зовут.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А я смотрю ты ведешь здоровый образ жизни? Не наркоман, не алкоголик? А сколько магазинов открыл ты сам, хотя бы с тем же мешком картошки? Легко сидеть и я зыком молотить, а вот дело делать не каждый может. И нечего лезть туда, куда тебя вообще не зовут.

1) Не наркоман и не алкоголик. В середине девяностых начале 00-вых злоупотреблял, но последние лет 10 чист.
2) У меня на данный момент в собственности 2 салона сотовой связи в спб и три в лен области. 2 пришлось закрыть не так давно. Несколько точек на Юноне по продаже аксессуаров. Так же есть стойки в людных местах по продаже симкарт. В с 1999 по 2008 год был магазин по продаже ноутбуков и сопутствующих товаров. Опять же в начале 00 пытался заниматься с партнером продуктовым ритейлом. Но достаточно быстро продал свою долю.
Я ответил на вопрос?
3) Дама, Вы заразились у Сашка вирусом лузерства и немотивированной агрессии? Вы сами пришли на этот форум и стали писать глупости. Т.ч. это Вы полезли):wink2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А я смотрю ты ведешь здоровый образ жизни? Не наркоман, не алкоголик? А сколько магазинов открыл ты сам, хотя бы с тем же мешком картошки? Легко сидеть и я зыком молотить, а вот дело делать не каждый может. И нечего лезть туда, куда тебя вообще не зовут.

Понимание приходит со временем..
А на счет здорового образа жизни - тут на самом деле с головой у многих не порядок, поэтому на такие байки сильно не ведитесь.
Естественно, если ну хочется вам, ну надо так вам, ну пройти через такой инвесторский опыт - ну вперед тогда! Специально для вас тысячи тысяч хайпов, матриц, фондов и разных клубов ЕЖЕДНЕВНО появляются в сети.
Некоторые, такие как этот проект, уникальны. ))
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Понимание приходит со временем..
А на счет здорового образа жизни - тут на самом деле с головой у многих не порядок, поэтому на такие байки сильно не ведитесь.
Естественно, если ну хочется вам, ну надо так вам, ну пройти через такой инвесторский опыт - ну вперед тогда! Специально для вас тысячи тысяч хайпов, матриц, фондов и разных клубов ЕЖЕДНЕВНО появляются в сети.
Некоторые, такие как этот проект, уникальны. ))

Вы, кстати земляки). Возьми Лидию под крыло научи зарабатывать денежку в сети))
И, где обещанное интервью ?)
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне скинь информацию о моём спонсоре, а то я даже и не знаю кто он.
Светлана,а вы что, я очень извеняюсь за выражение , на многих форумах рвёте свой анальный проход , доказывая что F25,EP25,Venus next и т.д. и т.п. не лохоразводилка, это чисто из-за альтруизма и бешеной любви к Мини-мегасу ? Не кривите душой , вы делаете это из корыстных целей ,он вам платит . Но думаю , из-за его жлобства и жадности не столь много , сколько бы вам хотелось . И не смотря на это вы ему преданны и верны как собака и верите в его дешевые лозунги. Но это всё до поры до времени , разочарование будет очень горьким. Мне вас искренне жаль.

добавлено через 12 минут
А я смотрю ты ведешь здоровый образ жизни? Не наркоман, не алкоголик? А сколько магазинов открыл ты сам, хотя бы с тем же мешком картошки? Легко сидеть и я зыком молотить, а вот дело делать не каждый может. И нечего лезть туда, куда тебя вообще не зовут.

Очень легко открыть магазин где-то в "Зажопинске" , тем более за чужие деньги.Он же кредиты не брал.... Сидит себе в Доменикании , греется на солнышке , а верные халуи за копейки стараються.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вы, кстати земляки). Возьми Лидию под крыло научи зарабатывать денежку в сети))
И, где обещанное интервью ?)

По Лидии обещать не могу, по тому интервью помню помню.
Запись интервью делали прямо с конференции, Мегас отвечал на разные вопросы. Гдето в сети даже есть записи.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Придется толкнуть речь. Лень, конечно, но придется.

После Заноз, Владоса и Инвестора теперь надо ждать пока ливень промоет эту ветку - дышать невозможно.

Грязь, бахвальство, поучительство, раскрытие чужих коммерческих тайн (имеется ввиду Юрий) и т.д. и т.п.
"Возьмут под крыло" - ага! Под воронье!

Все в Эконом.Партнерстве тупые зомби, а те, кто работает на постоянной основе в Эконом Партнерстве ( подчеркиваю - в экономическом, а не благотворительном) должны работать исключительно бесплатно. Ну, вам то какое до этого дело, спасители!

Не участвуя сами в Сообществе, они очень переживают за "кредитников" - а им это надо - ваши переживания?

Ах, ах, инвесторы горько разочаруются! Щас! Прямо в Ниагарский водопад кинутся от жадности! Нет таких в Эконом. Партнерстве!
Не судите по себе!

Вообще, непонятно откуда такая отчаянная злоба на уровне серной кислоты. Экран монитора почти прожигается.

Можно не быть в Партнерстве, можно считать Мегаса мошенником... Но самим себя, после таких слов, вы кем считаете?
 
Последнее редактирование:

investor133

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlad22, по поводу здорового образа жизни - я вам ответила на ваш же выпад "завязывайте с наркотиками".И кто вам дал право открывать здесь информацию обо мне? Я по-моему представлялась как investor133. Я же не копаюсь в ваших личных делах, не ищу ваше имя и возраст. Мне это совсем неинтересно. На ваше состояние тоже наплевать. Я тоже могу написать, что у меня нефтяная скважина. Я просто хотела сказать, что в Инете сотни и тысячи различных проектов, в которые вовлечены люди. Причем все уже взрослые. И не стоит всем показывать какой вы преуспевающий и продвинутый, а остальные просто -лохи. Человеку,занятому серьезным бизнесом, некогда шариться по форумам о заработке.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlad22, по поводу здорового образа жизни - я вам ответила на ваш же выпад "завязывайте с наркотиками".И кто вам дал право открывать здесь информацию обо мне? Я по-моему представлялась как investor133. Я же не копаюсь в ваших личных делах, не ищу ваше имя и возраст. Мне это совсем неинтересно. На ваше состояние тоже наплевать. Я тоже могу написать, что у меня нефтяная скважина. Я просто хотела сказать, что в Инете сотни и тысячи различных проектов, в которые вовлечены люди. Причем все уже взрослые. И не стоит всем показывать какой вы преуспевающий и продвинутый, а остальные просто -лохи. Человеку,занятому серьезным бизнесом, некогда шариться по форумам о заработке.

1) Копайтесь, ищите) мне как-то все равно.
2) Лидия, Вы сами задали ответ открывал ли я что-то я дал Вам подробный ответ. Лохи это к сашке))
3) Расскажите чем занимается человек "занятый серьёзный бизнесом"
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Можно принять критику от человека с головой и со свершенными делами. Такие проекты,которые осуществляет сейчас Мегас, требуют времени и денег, конечно, потому что это не пирамида, а реально создающиеся магазины и производства. Да трудно! Да, не так быстро, как хотелось бы! Но дело потихоньку выстраивается и движется вперед.

Сколько по вашему требует времени и денег, открытие магазина в Молдавской глубинке???
Ответ: $20 000 и месяц времени с головой хватает (в расчет взяты наемные специалисты по административно управленческой работе, маркетингу, а также рекламный бюджет) Почему утверждаю, потому-то имею родственные связи в тех краях. и как раз с теми, кто непосредственно там занимается ЧП. и $20 000 - это очень округленная цифра.. в действительности.. со связями и знакомствами цифры и сроки могут выглядеть совершенно иначе..
Исходя из этого можете прикинуть и подсчитать, сколько на данный момент уже должно быть действующих торговых точек по всей Молдавии. если брать в расчет то, что каждая последующая точка всегда открывается и развивается быстрее предыдущей, т.к с каждой открытой точки перенимается уже готовая модель и схема.
И адекватным людям, хоть что-то мыслящим в сфере бизнеса и денег - это давно уже стало ясно..
Без прикрас и объективно могу заявить лишь одно.. За то время, которое существует проект и с теми деньгами, которые прошли через руки мегаса, можно было не только продуктовый ретейл замутить в МОлдавии, А МОЖНО БЫЛО БЫ СОТВОРИТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР РАЗМЕРОМ С КИШИНЕВ..
И уже бы давно выйти на ВЕНЧУРНЫЕ инвестиции не только первого раунда, но и второго и третьего. А это уже не просто сотни тысяч долларов. - это сотни миллионов долларов.
ВСЕ ДЕЛО В ЦЕЛЯХ, КОТОРЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРЕСЛЕДУЮТСЯ МЕГАСОМ..а они, как показывает реальность, совершенно отличаются от тех, о которых он вещает на конференциях.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vlads22, вот та запись. Это интервью было записано год назад (20.05.2011) прямо на конференции.
http://vagenleyter.podfm.ru/swindlernet/10/download/Alexandr_Megas.mp3

добавлено через 19 минут
запись правда плохая, и большая - примерно час.

Спасибо огромное послушал фрагментарно. В интервью ты говорил, что общался с людьми которые знали сашко по спб. Чем он там занимался?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Про тридцатиместный местечковый форум не подскажу - Доминикана - страна большая - там много и форумов, и чатов, и ананасов и педров. Не объять.
Так что каждый бродит, где хочет.

http://venusnext.vipbizinet.ru/ форум проекта Venus Next!
Местечковый, доминиканский? С доном педро во главе?
Всего сообщений: 24 | Тем: 6 | Пользователей: 30 |
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Взглянула мельком на форум-не заходила. Первым увидела Дедушку.

Позже поищу дона Педро. Если он там присутствует, готова называть форум Центральным Местечковым Форумом.

Зашел на форум, почитал... Такого бреда еще не читал и не слышал... Задал несколько вопросов, жду ответа. Видать получают консультацию, что ответить у господина Мегаса...
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://venusnextpro.com/guarantees - это так, немного повеселиться...:wink2:

Спасибо Дедушка. Улыбнуло. :thumbsup:Особенно Договор-соглашение,где стоит имя "Александр Мегас". У него наверное в поспорте тоже такое же имя стоит?:wink2:

добавлено через 5 минут
У меня еще вопросик имеется ко всяким акапулькам,ивесторам и "педрам". На чьё имя открыты магазина в Молдове?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу