• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 138

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Насчет магазинов не знаю, по-моему, он ничего не замораживал, а насчет «замутил» это он здорово придумал. Я вложил $300 (оказывается можно без регистрации) и уже получил $600. Вот так… 100% за пару дней. Правда говорят, что время будет увеличиваться, но такие проценты и за полгода – шик!

Магазины в молдове больше не работают. Их переводят на РФИД. (Аццкий бред). Мегас вводит новую валюту - народный номинал. Другам предлагается ехать и работать в этих магазах за номиналы.
Вы даже чисто теоретически не могли получить 600 баксов.
1) Максимальный вклад 150 баксов. => Ваш вклад был разбит на два разных дня.
2) По 200 выплат не было. Максимум по 100.
3) Скриншоты кошелька перфекта или не было.
4) Сашка опять соберет бабла и заморозит нафиг все циклы. Как он уже и делал.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал к какой цели он идет – к своей.
Вот именно,к его личной цели собственного обогащения,за чужой счет. А насчет вашего получения очень быстрой прибыли,извените за выражение,не надо пи...ть.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Мы знаем двух, которые действительно бесятся от злобы и жадности - Смольникова и Гудим - они приходят на конференции и пытаются продать Айдамиру его же сайты, которые давным давно принадлежат ему. Спятили, видимо, от жадности. Так как предали Айдамира и совершенно не ожидали, что он окзался порядочным человеком, верный своему слову перед партнерами. Судили по себе. :z-cshowoff01:
Кто из них порядочнее, не будем спорить. Мария и Лариса те еще фрукты, конечно, но мне в свое время доказали, что и Айдамыр не ангел. Я то думала, что это гнусные пирамидонщики честного предпринимателя не по тому пути направили.
О том и писала. Можете найти и прочитать.
Я вообще стараюсь быть объективной, даже по отношению к оппоненту.
MBell:
"Чтоб не углубляться. Я не обязана все его конфы посещать. И мне тоже своей темы с Антонио-троллем хватило. И сколько людей того айдамыра проклинают, тоже наслушалась."
================
Конечно, посещать не обязательно, а собирать сплетни считаете важным делом?
Никаких сплетен я не собираю. Если и говорю о чем-то то только на основании документов.
Касается и Соляника тоже.
Причем не опровергнутые посты на форумах тоже можно считать документами.
Вот этот пост:
Магазины в молдове больше не работают. Их переводят на РФИД. (Аццкий бред). Мегас вводит новую валюту - народный номинал. Другам предлагается ехать и работать в этих магазах за номиналы.
Вы даже чисто теоретически не могли получить 600 баксов.
1) Максимальный вклад 150 баксов. => Ваш вклад был разбит на два разных дня.
2) По 200 выплат не было. Максимум по 100.
3) Скриншоты кошелька перфекта или не было.
4) Сашка опять соберет бабла и заморозит нафиг все циклы. Как он уже и делал.

Можете опровергнуть? Ну хоть по части магазинов?


Браво.Очень красочно,аж дух захватывает.Не комент,а прямо "Ода мегасу". Вот только вопросик имеется: А к какой цели он идет по вашему? К справедливости что-ли? Моё личное мнение: Он обменивает вам всем его виртуальную "справедливость" на виртуальные места, при этом , средством обмена служат реальные,кровно заработанные вами деньги. И , о какой справедливости можно говорить,когда мегас заставляет брать людей кредиты , а сам их не берёт? Разве справедливо, ему, считать себя по отношению к инвесторам его проекта на несколько ступеней лучше и умнее ? Об это он говорил почти на каждой конференции,называя людей открыто рабами и "далеко не умными". P.S. И конечно ему по фигу что мы тут о нем думаем,он жестко идет к своей цели,для себя любимого за чужой счет.
Вот именно,к его личной цели собственного обогащения,за чужой счет. А насчет вашего получения очень быстрой прибыли,извените за выражение,не надо пи...ть.

Заноза!

Абсолютно согласна. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
MBell! Мне сейчас не очень есть когда поизучать последние мегасовские придумки.
То что запало : вроде бы, так:
- старые три магазина не ззкрыты
-народ, хайповщики, и внутренние и внешние визжат от восторга - обогащаются на вновь введенной пирамиде.
Это все те же, в лицах - они же получали и бешенные деньги вначале.

Я, к сожалению, для себя - не из их числа - только тихо завидую. Шутка.

Про новую японскую технологию организации торговли - паникую. Но не знаю, что сказать - дону Мегасу океан по колено! А вдруг перешагнет?!
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
выплаты кредитникам опять возобновили, сегодня получил! Так что ничто не сможет пошатнуть веру в проект

Феерически. Вам не кажется, что в 30 лет было бы неплохо более реально смотреть на мир?


не понимаю вас, lita, разве вы не видите что деньги пока еще не идут от работы филиалов. Еще буквально неск.недель и первые покупатели начнут делать отчисления в потребительский профсоюз. И вот тогда то народ ломанется в проект, потому что увидит, что идея Мегаса светлая и рабочая!


дак вы сходите на конференцию или в чате проекта спросите, есть ли люди которых проект кинул и не заплатил ежемесячные платежи перед банками. Понимаете, если бы был обман в плане кредитов, то давно бы уже это всплыло и кредиты бы новые народ уже не брал. На каждой конфе Мегас спрашивает: Есть ли люди которых обманули по кредитам? Все довольны, потому что нам платят . Вот если бы я умел делать скрины с РМ то я бы выложил

В Ф25 годами не придется ждать , все будет уже в этом году.

http://shah-online.ru/blogs/yantar - без смеха читать невозможно))
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
выплаты кредитникам опять возобновили, сегодня получил! Так что ничто не сможет пошатнуть веру в проект

как вам везёт.верите в проект и богатеете.всю полученную выплату будете вкладывать в циклы и удвоения или ещё с нового кредита добавите?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
выплаты кредитникам опять возобновили, сегодня получил! Так что ничто не сможет пошатнуть веру в проект
Вот если бы я умел делать скрины с РМ то я бы выложил
Да уж.
Может ликбез открыть для таких "инвесторов"?
Но вот как раз у них вера непоколебимая.
Продолжать не стану....

добавлено через 8 минут
MBell! Мне сейчас не очень есть когда поизучать последние мегасовские придумки.
То что запало : вроде бы, так:
- старые три магазина не ззкрыты
Так в чих же словах правда, факты, а в чьих домыслы и сплетни?
Про новую японскую технологию организации торговли - паникую. Но не знаю, что сказать - дону Мегасу океан по колено! А вдруг перешагнет?!
Можно поподробнее? Про японскую технологию?

народ, хайповщики, и внутренние и внешние визжат от восторга - обогащаются на вновь введенной пирамиде.
Это все те же, в лицах - они же получали и бешенные деньги вначале.
OPS!
А говорили, что это не хайп и не пирамида! А социальная сеть! Общество будущего?
Где никто ни на ком не наживается. Нет господ и рабов?
А тем более хайпов!
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.lenta.ru/news/2012/06/16/mmm/ Сейчас мегас воспрянет духом. Начнет с удвоенной силой кричать на всех перекрестках,что он избранный и людям надо насти деньги именно в его проект.Он уж точно знает,как распорядиться вашими деньгами.:d-thumbup: Инересно,а свои,т.е. ваши,он успел уже вывести из МММ ? :rolleyes:
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы даже чисто теоретически не могли получить 600 баксов.
1) Максимальный вклад 150 баксов. => Ваш вклад был разбит на два разных дня.
2) По 200 выплат не было. Максимум по 100.
3) Скриншоты кошелька перфекта или не было.
Ну если самую малость поработать головой то...:)
Объясняю...Извините, что поздно, я вообще сюда не так часто захожу, как может хотелось... мало времени.
Я очень внимательно слушал, о чем говорил Мегас, объявляя как можно быстро заработать и что сейчас только начало, и пока он это объяснял я перевел на их счет 300 баксов с двух кошельков (по 150), поэтому никто мне ничего не разбивал.
Так что теоретически я не мог получить 600, а вот на практике я их получил, и мне по барабану, верите вы в это или нет (это на тему о скринах) потому как, я вас не уговариваю, а просто делюсь своим.
А насчет вашего получения очень быстрой прибыли,извените за выражение,не надо пи...ть.
Извиняю!:wink2:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Да уж.
Может ликбез открыть для таких "инвесторов"?
Но вот как раз у них вера непоколебимая.
Продолжать не стану....

добавлено через 8 минут

Так в чих же словах правда, факты, а в чьих домыслы и сплетни?

Можно поподробнее? Про японскую технологию?


OPS!
А говорили, что это не хайп и не пирамида! А социальная сеть! Общество будущего?
Где никто ни на ком не наживается. Нет господ и рабов?
А тем более хайпов!

Все просто и сложно - есть мечта, есть воплощение, есть методика, есть практика, есть человеческий фактор и т.д.

Отбросим далекое будущее всего человечества - коммунизм и конкретно в райском климате Доминиканы. Это позже...

О земном - Мегас не скрывает, что в начале была пирамидальная методика привлечения инвесторов. Почему? Это давало быстроту.
И сейчас пирамида-Быстрые Деньги, но ее надо воспринимать исключительно, как форсаж для того, чтобы закрепить наработки и сделать следующий рывок.

Что касается РФИД - можно познакомиться в Википедии:

" RFID (англ. Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация) — метод автоматической идентификации объектов, в котором посредством радиосигналов считываются или записываются данные, хранящиеся в так называемых транспондерах, или RFID-метках."
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну если самую малость поработать головой то...:)
Объясняю...Извините, что поздно, я вообще сюда не так часто захожу, как может хотелось... мало времени.
Я очень внимательно слушал, о чем говорил Мегас, объявляя как можно быстро заработать и что сейчас только начало, и пока он это объяснял я перевел на их счет 300 баксов с двух кошельков (по 150), поэтому никто мне ничего не разбивал.
Так что теоретически я не мог получить 600, а вот на практике я их получил, и мне по барабану, верите вы в это или нет (это на тему о скринах) потому как, я вас не уговариваю, а просто делюсь своим.
Дружок. Харе врать. Платеж по 200 баксов не было. Вообще. Максимум сколько ты мог получить 2 раза по 100. Все.
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно здесь не был. Очень давно.
Надеялся, наверное, что у народа глаза раскроются, и люди поймут, ЧТО такое - санёчек мегамессия... но...
Очень жаль все также видеть "заступников", а на самом деле тех самых раболепно тянущихся к самому элементарному энергетическому вампиренышу "овечек", у которых интеллектуальное развитие не позволяет понять реально происходящего !
Люди - не обижайтесь и не злитесь на них !
Блин - НУ НЕ ДАНО им понять... НУ НЕ В СОСТОЯНИИ они осознать реальности...
Поэтому предлагаю просто не тратить нервы на их глупые комменты с хвалебными речами, и оставить в покое... пусть дожидаются своего часа, когда пошлет их ВСЕХ санька, дружно, одним строем, с огромным транспорантом - ...............................в Доминикану...:i-yes::crackup: на пляжную пустошь с молдавскими народными... чем там ? вот -вот... вот с ними они и останутся...
Так что лично для себя я решил - вообще никак не реагирую, кроме как улыбки, или здравого сарказма...
Чего и Вам советую...
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагаю всем кто понимает - что ф25, венус проджект и все будущие названия данного лохотрона (потому что по другому этот проект ну ни как назвать нельзя) заходить сюда хотя бы раз в месяц и не давать мегасу одурманивать не опытных пользователей инета... не знаю чем ещё я могу помочь кроме этого, но остановить этого "гения" просто необходимо. Новички в сети будут по любому и всегда найдутся мегасы готовые состричь с них лавандосы. Но если об этом говорить, быть может хоть как то можно будет остановить движение якобы стройки страны справедливости и может хоть кто то когда нибудь прочитав эти строки не попадёт в лапы мегаса
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагаю всем кто понимает - что ф25, венус проджект и все будущие названия данного лохотрона (потому что по другому этот проект ну ни как назвать нельзя) заходить сюда хотя бы раз в месяц и не давать мегасу одурманивать не опытных пользователей инета... не знаю чем ещё я могу помочь кроме этого, но остановить этого "гения" просто необходимо.
Тоже не поможет.Вы посмотрите что в чатах творится,с этой его акцией "быстрые деньги",люди как обезумевшие тащут ему деньги.Все-таки жаль что чувство халявы сидит очень глубоко на всем постсоветском пространстве.Ничто людей не учит.Все дружно поносят МММ и несут в клювеке деньги мегасу.На мой взгляд,эта его последняя акция "быстлые деньги" ничем не отличается от мавродьевской пирамиды.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
выплаты кредитникам опять возобновили, сегодня получил! Так что ничто не сможет пошатнуть веру в проект
Какой то одурманенный лох внес, вот и выплата и случилась, точно также как и два года назад началось. Дураков много на свете, и дураки даже без наличия партнерской программы готовы вкалывать на мегашизика, освободив свой бедный мозг для его паствы.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Дураков много на свете, и дураки даже без наличия партнерской программы готовы вкалывать.....
===================
Sevalerin! Открылись? Что ж Вы так откровенно признаете себя пылесосом чужих денег? Своих ни-ни потерять, а паразитировать на реферальских можно?
Кто так не делает- полный идиот ?
По крайней мере, он честно чудит на свои. :gay:
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevalerin! Открылись? Что ж Вы так откровенно признаете себя пылесосом чужих денег? Своих ни-ни потерять, а паразитировать на реферальских можно?
Кто так не делает- полный идиот ?
По крайней мере, он честно чудит на свои.
Интересно.....Когда эта дама пишет свои "опусы", она их вообще перечитывает перед публикацией? А то,что она вникает в в смысл ею написаного,уже и говорить не стоит.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Интересно.....Когда эта дама пишет свои "опусы", она их вообще перечитывает перед публикацией? А то,что она вникает в в смысл ею написаного,уже и говорить не стоит.

Часто бывает, что люди вообще не читают, то, что сообщают.
В голове, естественно, куча поддерживающих мыслей возникает, которые могут в тексте появиться)
Я когда свои сообщения вижу, иногда ржу про то, как написал)) но смысл конечно понимаю, помню.

P.S. Как что у Мегаса? Продвинулись в Молдове и дальше?
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу