• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 137

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Дедушка! Если не ошибаюсь, Вы один из самых первых инвесторов. И досконально все знаете. Если Вы и задаете вопросы неискушенным новичкам на форумах, то это, надо полагать, хохмы ради. Вы и так знаете все ответы. Я, ведь, не ошибаюсь?
Ответить по-взрослому Вам, конечно, может только один Александр. И Вы об этом тоже, конечно, знаете.
Взрослый дедушка играет со внуками. Это так? Или Вы по-прежнему проявляете интерес к солнечной Доминикане?
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка! Если не ошибаюсь, Вы один из самых первых инвесторов. И досконально все знаете. Если Вы и задаете вопросы неискушенным новичкам на форумах, то это, надо полагать, хохмы ради. Вы и так знаете все ответы. Я, ведь, не ошибаюсь?
Ответить по-взрослому Вам, конечно, может только один Александр. И Вы об этом тоже, конечно, знаете.
Взрослый дедушка играет со внуками. Это так? Или Вы по-прежнему проявляете интерес к солнечной Доминикане?

Ошибаетесь! Был бы один из первых, за счет других в Эйлат поехал бы отдыхать (закон пирамиды, верхушка выигрывает, остальные в пролете). А так пришлось за свои кровные Красным морем наслаждаться.
Но я уже говорил, я к Саше не в претензии. Во-первых, я остался ровно по нулям. Во-вторых, даже если бы я был в пролете, то изначально знал куда шел и вложил только ту сумму, которую мог позволить себе потерять. Для меня пирамида -лотерея и в этот раз мой билет выиграл рубль, который я на него и потратил. Как раньше в СССР...
Мне просто интересно, как можно дальше продолжать верить в то, чего нет и не будет, меня поражает наивность и безграмотность людей и удивляет, что среди этих людей зачастую встречаются люди с высшим и даже с экономическим образованием. Неужели эти люди так плохо учились и не помнят что такое экономика, материализм или даже простая математика?
И мне просто интересно, чем же эта бодяга закончится, а так же потом пообщаться с Вами, уважаемая Акапулька, и с вашими другами...
Что касается форума, то где тогда ваши старшие товарищи, которые допустили написание этого бреда? А если честно, то такое ощущение. что сидит там на форуме один человек (ну максимум два) и строчит вопрос-ответ: вопросы наивные, а ответы дебильные, прошу прощение за грубость, но другого слова подобрать не могу...

P.S. Кстати, надо заглянуть туда, может меня уже удалили оттуда...

P.S.S. Как не странно, и посты мои на месте и на форум зашел под своим именем... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
И мне просто интересно, чем же эта бодяга закончится, а так же потом пообщаться с Вами, уважаемая Акапулька, и с вашими другами...
=========
Я узнала о форуме переселенцев только здесь, в этой ветке. Я не участвую в этом форуме.

Судя по названию того форума он интересен тем, кто намерен основать сообщество в Доминикане. Не все инвесторы, я думаю, хотят перезжать.

Для меня други все, кто имеет интеллект и сердце. И неважно, в каких проектах они участвуют. И тем более они мне интересны, чем более их не испортило "образование".

Мне, как раз, не столь интересно, чем закончится "бодяга" (это, вообще-то аптекарское понятие), сколь интересен Александр. Мне нравится его эрудиция, его широкий интерес ко всему самому замечательному, что есть в науке, экономике, и, вообще, в мире. Наверное, это потому, что мне в жизни редко предоставлялась возможность пообщаться с такими людьми.
И нравится, как хотите, понимайте, его неиссякаемый интерес к жизни. Он от нее не устал! Он не стал циником, он не стал умником,.... Короче, он похож на Человека.

Я не все разделяю в его взглядах и, в частности, в отношении к религии. Религия, в ее лучших проявлениях, идет в параллель с наукой, что, может быть, для основной массы населения незаметно и неинтересно.

И что мне уж совсем не нравится в Александре, это его невоздержанность в языке и некоторых желаниях. Ну, это человеческое, он не божество. Работать над собой можно всю жизнь. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Договор-соглашение,где стоит имя "Александр Мегас"
И министр финансов будущего - маляр Света (которая типа маркиза):d-thumbup:
Ну очень законный докУмент для другов, но 500 бакинских комиссаров, будьте добры, выложите за светлое будущее ЩАС
И потом вам будет счастье

соляник не меняется, через пару недель, с бодуна, что-то новое придумает для другов.
Ну извините - за пару лет ни чего не получилось, но зато какие светлые идеи были.
Любую хрень за ваши деньги
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Мне, как раз, не столь интересно, чем закончится "бодяга" (это, вообще-то аптекарское понятие), сколь интересен Александр. Мне нравится его эрудиция, его широкий интерес ко всему самому замечательному, что есть в науке, экономике, и, вообще, в мире. Наверное, это потому, что мне в жизни редко предоставлялась возможность пообщаться с такими людьми.
И нравится, как хотите, понимайте, его неиссякаемый интерес к жизни. Он от нее не устал! Он не стал циником, он не стал умником,.... Короче, он похож на Человека.
Скажу больше (правда и это я уже когда-то говорил). Мне Александр тоже нравится. Мало того, что он замутил пирамидку, еще и после ее падения людям "впаривает" так, что те до сих пор, не получая отдачи, "ведутся" на его "рассказы о светлом будущем" и несут ему деньги...
Молодец он, смог, ему считается... :e-clap: Уважаю!!! :thumbsup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Для меня други все, кто имеет интеллект и сердце. И неважно, в каких проектах они участвуют. И тем более они мне интересны, чем более не испортило их "образование".

Мне, как раз, не столь интересно, чем закончится "бодяга" (это, вообще-то аптекарское понятие), сколь интересен Александр. Мне нравится его эрудиция, его широкий интерес ко всему самому замечательному, что есть в науке, экономике, и, вообще, в мире. Наверное, это потому, что мне в жизни редко предоставлялась возможность пообщаться с такими людьми.
Я не все разделяю в его взглядах и, в частности, в отношении к религии. Религия, в ее лучших проявлениях, идет в параллель с наукой, что, может быть, для основной массы населения незаметно и неинтересно
Сашко, который ненавязчиво лохотронит другов это воплощение интеллекта и сердца?) С его теслой, океанскими яхтами-катамаранами, эффектом джанибекова, клонами для пересадки органов и сексуальных утех и прочими выкидышами сумеречного сознания?)
Или второй деятель из адыгеи, который рекламу в терминалах "продает"?)
А чем вам цыганки на вокзалах тогда не подходят?) Или господа типа Гробового)? Суть одна находим человека слабого и внушаемого, а далее дело техники.
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Соляник - даю бесплатную идею !
Пора осваивать участники на Луне и на других планетах, по технологиям Тесла :i-yes:
Вот где непочатый край работы за деньги другов ! ВПЕРЕДДД

Поздно. Кто-то уже осваивает. Говоря,даже Абрамович себе кусочик прикупил. :i-yes: В случае соляника надо что-то особенное , чтобы "други " зомбировались навсегда. :wallbash:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Сашко, который ненавязчиво лохотронит другов это воплощение интеллекта и сердца?) С его теслой, океанскими яхтами-катамаранами, эффектом джанибекова, клонами для пересадки органов и сексуальных утех и прочими выкидышами сумеречного сознания?)
Или второй деятель из адыгеи, который рекламу в терминалах "продает"?)
А чем вам цыганки на вокзалах тогда не подходят?) Или господа типа Гробового)? Суть одна находим человека слабого и внушаемого, а далее дело техники.

Ну, положим, Тесла не "сашкин" и другие изобретатели - тоже. Все наши, все общие, все - достояния человечества.

И за черкесом из Адыгеи послеживайте - двигается и двигается... И все вперед, и все вперед...И не только по тумбочкам-терминалам. Отстаете!

Ну все мы слабоумные, и в предпринимателях не ходили, и трансформатора в глаза не видели, и т.д. и т.п.

А кто заставляет быть в сообществе? Кто-то идет в садовое товарищество, кто-то в одиночестве яблоки выращивает. А большинство - ну, ничего не выращивает! И вот их то никто и не критикует никогда - нету яблок и плюнуть не на что!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну, положим, Тесла не "сашкин" и другие изобретатели - тоже. Все наши, все общие, все - достояния человечества.

И за черкесом из Адыгеи послеживайте - двигается и двигается... И все вперед, и все вперед...И не только по тумбочкам-терминалам. Отстаете!

Ну все мы слабоумные, и в предпринимателях не ходили, и трансформатора в глаза не видели, и т.д. и т.п.

А кто заставляет быть в сообществе? Кто-то идет в садовое товарищество, кто-то в одиночестве яблоки выращивает. А большинство - ну, ничего не выращивает! И вот их то никто и не критикует никогда - нету яблок и плюнуть не на что!
В волшебные кошельки вы тоже верите?)) И на смски мама положи денег и не звони потом все объясню всегда кладете?))
Проблема в том, что Сашок не яблочки выращивает, а мак да коноплю . Но это ещё пол беды он ещё заставляет других активно в этом процессе участвовать.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Спасибо огромное послушал фрагментарно. В интервью ты говорил, что общался с людьми которые знали сашко по спб. Чем он там занимался?

Фрагментарно)

По СПб что-то рассказывать не стоит. Это прошлое личное..
Но могу добавить, что я тогда пообщался не только с ним, еще Маркизой, еще Натальей, еще Алексеем (программист, семейный бывший друг у которого отец умер, пока Алексей без денег в доминикане сидел, тот которого Мегас на 50к$ кинул там по конфликту) и с разными другими участниками по скайп общался и записи делал.
Многое довольно интересно, но скажем так, не для публичного доступа. Мне тогда самому было все очень интересно, скажем так - я изучал ТЕМУ.
Общался с Мавроди, и делал с ним интервью, также делал с Эфельбайном (лидерлэнд), ну и с Мегасом - эти трое самые такие выделяющиеся на тот момент были в сети. Глобальные мыслители..

С Маркизой самое интересное было интервью, она сначала согласилась на интервью, начали интервью делать, а потом, во время интервью, когда пошли неудобные вопросы - начала ОРАТЬ! , чтобы я не выкладывал запись в общий доступ. Довольно неуравновешенная женщина, но и вопросов в то время к проекту было много. Это то время, когда начали разделять учасников проекта на тех кто с проектом и тех, кого надо мочить в бочке с дерьмом и все такое. Вообщем для меня это было интересное время, особенно понравилась Наташа и Алексей. Оба такие "темненькие", но понравились. Лешке, конечно, соболезную. Его отец был в хороших отношениях когда то с Мегасом..
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Взглянула мельком на форум-не заходила. Первым увидела Дедушку.

Позже поищу дона Педро. Если он там присутствует, готова называть форум Центральным Местечковым Форумом.

Это официальный форум вашего, то есть мегасовского проекта, ссылку на который я взяла с его официального сайта
vipbizinet.ru.
Вам это доменое имя знакомо?
Знаете, откровенно скажу. Не идет Вам так ерничать.
Нечего сказать - лучше промолчать.
Как сейчас и делают все ваши Nexter-ы. Язычок прикусили.
Даже скучно стало.
Никто про какашки и банановые шкурки не рассказывает и нам, рабам, райскую жизнь не обещает уже. У меня на форуме 8 страниц этого бреда. Ссылку не даю. Тут вроде запрещено. Хотя я на эту тему у себя ссылки даю.
Попробую сегодня, максимум завтра статейку давно задуманную сделать. Приглашу к обсуждению. Только по существу, плиз.

добавлено через 21 минуту
И за черкесом из Адыгеи послеживайте - двигается и двигается... И все вперед, и все вперед...И не только по тумбочкам-терминалам. Отстаете!
Это Вы про Ай-Да-Мыра?
Насмешили. Кстати, про него у меня тема на 157 страниц.
И что-то там никакого продвижения незаметно. Разве что по части окучивания новых лохов!
Его апрельская конференция тоже многих насмешила.
Ему: "Где наши, деньги, где выплаты, где начисления, где терминалы, где эти кнопки, как выйти и получить назад 3600 р., куда вы дели $1 000 000? и т.д"
А он: "гоните новые, строим интеркорп 2012!"

добавлено через 27 минут
Фрагментарно)
Алексеем (программист, семейный бывший друг у которого отец умер, пока Алексей без денег в доминикане сидел, тот которого Мегас на 50к$ кинул там по конфликту) -----------
Лешке, конечно, соболезную. Его отец был в хороших отношениях когда то с Мегасом..
Извините, о том, что Мегас кому-то на лечение отца $10000 дал, это не по него речь шла?
Интересный поворот тогда получается!
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
MBell! Я не могу часто писать на форумах-лето...дела... А у меня нет пока ноутбука с мобильнной связью. Да я и не плодовитый писатель.
Те сайты и форумы, ссылки на которые Вы приводите, не знаю, хотя слышала, что будут новые сайты. Мне достаточно старого - epfreedom.com, да и туда не часто заглядываю. Все существенное я узнаю из ЧАВО (записи).
На данный момент мне наиболее интересно следующее: " Магазины будут переведены на технологию RFID - полностью автоматизированная система торговли без кассовых аппаратов, кассиров, налички".
Странно, что Вы называете проект моим, а знаете про него гораздо больше, чем я, и даже, где и с кем был Мегас в отдельные минуты его жизни. Вы его личный биограф? Так?
Что касается Айдамира (это, правда, к этой ветке отношения не имеет), то опять настаиваю - Вы отстали. У Айдамира, действительно, идет медленный охват российского рынка терминалов, по понятным причинам, однако он продвинулся в виртуальном мире: развивается сайт, который постепенно превращается в многофункциональную международную площадку с большим количеством услуг. И прибыль будет только нарастать. Да и конференцию он провел не далее, как 5 июня, а не в далеком апреле. Если хотите обменяться мнениями по Интеркорпу, можно это сделать в соответствующей ветке этого форума.
Отношение к проектам типа Ф25, Интеркорпа и им подобным у некоторых горячих инвесторов, как в известном анекдоте: китаец посадил утром картошку, вечером выкопал. Его спрашивают-что же ты делаешь? Отвечает-кушать очень хочется.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Отношение к проектам типа Ф25, Интеркорпа и им подобным у некоторых горячих инвесторов, как в известном анекдоте: китаец посадил утром картошку, вечером выкопал. Его спрашивают-что же ты делаешь? Отвечает-кушать очень хочется.

А холодные инвесторы понимают, что воспользоваться плодами инвестиций в проекты "типа Ф25, Интеркорпа и им подобным" смогут их правнуки.

Но нынешнее поколение "советских людей" таки тоже хочет жить при коммунизме. :k-unsure:
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это официальный форум вашего, то есть мегасовского проекта, ссылку на который я взяла с его официального сайта
vipbizinet.ru.
Официальный сайт проекта, насколько мне известно, venusnext.com, а vipbizinet создали старые инвесторы (там же и форум) в помощь новым инвесторам.

добавлено через 1 час 18 минут
Vlads22, вот та запись. Это интервью было записано год назад (20.05.2011) прямо на конференции.
Спасибо INVEST01. Я слушал эту запись давно.
Прослушал ещё раз с удовольствием (не фрагментарно в отличие от Vlads22) и ещё раз убедился в адекватности Мегаса, даже больше стал его уважать.
И кто скажет, что изменилось в его взглядах на жизнь глобально, по сравнению с тем временем и сейчас? Да ничего. А значит, человек жестко следует к своей цели, он делает свое дело и ему по фигу, что мы тут с Вами о нем думаем.

форум проекта Venus Next! Местечковый, доминиканский? С доном педро во главе?
Что Вы имеете ввиду, уважаемая MBell? У Вас желание оскорбить кого-нибудь? Чем же Вам насолил этот форум и его админ? А в Вашей школе заработка всё безупречно?
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Официальный сайт проекта, насколько мне известно, venusnext.com, а vipbizinet создали старые инвесторы (там же и форум) в помощь новым инвесторам.
Посмотрите хоть даты создания этих сайтов.
Не говоря уже обо всем прочем.

добавлено через 1 час 18 минут

Спасибо INVEST01. Я слушал эту запись давно.
Прослушал ещё раз с удовольствием (не фрагментарно в отличие от Vlads22) и ещё раз убедился в адекватности Мегаса, даже больше стал его уважать.
И кто скажет, что изменилось в его взглядах на жизнь глобально, по сравнению с тем временем и сейчас? Да ничего. А значит, человек жестко следует к своей цели, он делает свое дело и ему по фигу, что мы тут с Вами о нем думаем.
Вот тут вы правы.
Особенно про цель, к которой он следует.
И про то что ему ВСЕ по по фигу,не только мы.
Что Вы имеете ввиду, уважаемая MBell? У Вас желание оскорбить кого-нибудь? Чем же Вам насолил этот форум и его админ? А в Вашей школе заработка всё безупречно?

Выпад не принят. Перечитайте пару страниц назад. это НЕ Я назвала этот форум такими словами, а как раз сторонник проекта, Акапулько! Я только про него вскользь упомянула.

И намек на мой форум тут вовсе ни к чему. Кстати, тема про Venus Next переехала на новый адрес.
С похожим именем. MBell.info.
А вот статья все еще в черновике. Времени нет.
Но скоро там же появится. Так что плиз, можем продолжить разговор. А то с некстерами-зомби общаться противно, честно говорю.
Странно, что Вы называете проект моим, а знаете про него гораздо больше, чем я, и даже, где и с кем был Мегас в отдельные минуты его жизни. Вы его личный биограф? Так?
"Вашим" потому что Вы его защищаете.
Не, я ничей не биограф, а информацию об этом здесь нашла, кстати. Ее тут много. И не только тут.
Я вообще, стараюсь не между строк читать, как некоторые.
Что касается Айдамира (это, правда, к этой ветке отношения не имеет), то опять настаиваю - Вы отстали. У Айдамира, действительно, идет медленный охват российского рынка терминалов, по понятным причинам, однако он продвинулся в виртуальном мире: развивается сайт, который постепенно превращается в многофункциональную международную площадку с большим количеством услуг. И прибыль будет только нарастать. Да и конференцию он провел не далее, как 5 июня, а не в далеком апреле. Если хотите обменяться мнениями по Интеркорпу, можно это сделать в соответствующей ветке этого форума..
Чтоб не углубляться. Я не обязана все его конфы посещать. И мне тоже своей темы с Антонио-троллем хватило. И сколько людей того айдамыра проклинают, тоже наслушалась.
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
MBell:
"Чтоб не углубляться. Я не обязана все его конфы посещать. И мне тоже своей темы с Антонио-троллем хватило. И сколько людей того айдамыра проклинают, тоже наслушалась."
================
Конечно, посещать не обязательно, а собирать сплетни считаете важным делом?
Мы знаем двух, которые действительно бесятся от злобы и жадности - Смольникова и Гудим - они приходят на конференции и пытаются продать Айдамиру его же сайты, которые давным давно принадлежат ему. Спятили, видимо, от жадности. Так как предали Айдамира и совершенно не ожидали, что он окзался порядочным человеком, верный своему слову перед партнерами. Судили по себе. :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо INVEST01. Я слушал эту запись давно.
Прослушал ещё раз с удовольствием (не фрагментарно в отличие от Vlads22) и ещё раз убедился в адекватности Мегаса, даже больше стал его уважать.
И кто скажет, что изменилось в его взглядах на жизнь глобально, по сравнению с тем временем и сейчас? Да ничего. А значит, человек жестко следует к своей цели, он делает свое дело и ему по фигу, что мы тут с Вами о нем думаем.
Браво.Очень красочно,аж дух захватывает.Не комент,а прямо "Ода мегасу". Вот только вопросик имеется: А к какой цели он идет по вашему? К справедливости что-ли? Моё личное мнение: Он обменивает вам всем его виртуальную "справедливость" на виртуальные места, при этом , средством обмена служат реальные,кровно заработанные вами деньги. И , о какой справедливости можно говорить,когда мегас заставляет брать людей кредиты , а сам их не берёт? Разве справедливо, ему, считать себя по отношению к инвесторам его проекта на несколько ступеней лучше и умнее ? Об это он говорил почти на каждой конференции,называя людей открыто рабами и "далеко не умными". P.S. И конечно ему по фигу что мы тут о нем думаем,он жестко идет к своей цели,для себя любимого за чужой счет.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Санчо лучший))). Заморозил нахрен все магазы в молдове и замутил новую пирамидку))):e-clap: Удвоения, циклы опять самые первые будут самыми богатыми)) теперь правда не миллионы, а десятки тысяч долларов))
Короче все как в старые добрые))) зайко)) :dirol:
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только вопросик имеется: А к какой цели он идет по вашему? К справедливости что-ли? Моё личное мнение: Он обменивает вам всем его виртуальную "справедливость" на виртуальные места
Я писал к какой цели он идет – к своей. И если это будет справедливость, то очень даже хорошо. А "Ода мегасу" это или что другое - неважно, на самом деле Мегас мне всегда нравился и я никогда этого не скрывал, хоть я и не с ним в проекте (что-то останавливает, не знаю что...), поэтому, лично мне он ничего не обменивает.
Санчо лучший))). Заморозил нахрен все магазы в молдове и замутил новую пирамидку
Насчет магазинов не знаю, по-моему, он ничего не замораживал, а насчет «замутил» это он здорово придумал. Я вложил $300 (оказывается можно без регистрации) и уже получил $600. Вот так… 100% за пару дней. Правда говорят, что время будет увеличиваться, но такие проценты и за полгода – шик!
 
Сверху Снизу