• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 140

N1K

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
N1K, Зачем же"нахлабучивать?"Действительно,отличная "ВЗАИМОПОМОЩЬ".
Сейчас полно параллельных способов вернуть награбленое лже-мегасятником.Заодно напомню,что этим упырям суждено реальное загнивание присмыкающегося выродка эволюции без арл некс-фикции и пр.лабудени...

Классная логика. Свои про....л, Залез другому в карман и кричи "держи вора".Действительно, отличная "взаимопомощь". Если бы не было лохов, и этих упырей не было бы. Как говорится без лоха и жизнь плоха. И в чем отличие.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
был на днях на конфе. честно говоря в шоке. опять быстрые деньги. оплять создание своей экономики в экономики. говорят берите кредиты, и еще кредиты..
а новое - теперь нужно бабла еще больше, говорит, что если вы бедный, то у вас должен быть страх перед всеми, поэтому, наскребите кредитов тысяч на сто, а лучше двести, и потом, когда-нибудь, вы переедете в ашрам на доминикану..

в общем в шоке.

добавлено через 2 минуты
кстати, на днях записал интервью с капитаном, там мы вспомнили как с ним познакомились, и что примечательно, мы познакомились по проекту "мошенникам нет" - именно тогда, когда стартовала ф25.. в общем о мегасе говорили немного в этом интервью)

15.07 день рождение у капитана, интервью будет на блоге, к слову и про ммгп с ним поговорили (интересно будет послушать)
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Дайте ссылку где Други выкладывают записи Бредконференций соляника (даже фамилию написать с большой буквы у меня рука не поворачивается).
Давно не слушал :crackup:

я даже не знаю где сейчас такие ссылки. давно не наблюдал за мегасоманией.

в тот знамечательный день на конфу меня пригласил, человек, который был среди самых первых в команде мегаса, который был админом группы на сетевиках.нет (ф.и.о и прочие подробности говорить пока нет надобности)

потом мы с ним поговорили в скайпе, в общем он мегасу верит. хотя ему чего ему не верить, он, к слову, мне до этого скрины показывал, ну в общем в них мегас своих кормит, хотя, естественно, аргументы я ему там привел разные.

в общем мне не понравилось на конфе многое, но высказываться на самой конфе я не стал.. там как бы были и други, и опасающиеся, и заложники. в общем послушать конечно стоит, как бы новый там круг, со старыми идеями и новыми картинками --> как говорит мегас - с опробованной за годы методикой.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, так подумать если, у него (афериста) миссия жизненная нормальная. Обирает народ, народ тупит по жесткому, когда народ остается у разбитого корыта, начинает задумываться, может что то не то делаем?!... И небольшая часть такого народа начинает думать головой и делать дела, и чего то добивается.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22 Спасибо за ссылку. Прослушав конфу за 09.07.12 меня не улыбнуло,я реально ржала.:lol:А главное,что этот великий МОЗГ всех времен и народов постоянно путает экспорт с импортом,говоря:"мы будем производить товар и импортировать его".Наверное образование такое................И опять одна и таже бадяга.У нас все честно. Г.Г Г.Но голосок уже дребежжащий,наверное попка горит от отсутствия идей.А денег ой как ему хоооооочется.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Vlads22Но голосок уже дребежжащий,наверное попка горит от отсутствия идей.А денег ой как ему хоооооочется.

Подкину одну идею великому учителю.Судя по статистике прихода лошков и их влошений,циклам №1 пришёл конец,но для торговли очень нужна своя,справедливая транспортная компания.Поэтому запускаются циклы №2 для сбора средств на закупку грузовичков.А если на грузовички не захотят скидываться,пошли тогда все нафиг,сами виноваты,какой экспорт импорт без перевозок.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкину одну идею великому учителю.Судя по статистике прихода лошков и их влошений,циклам №1 пришёл конец,но для торговли очень нужна своя,справедливая транспортная компания.Поэтому запускаются циклы №2 для сбора средств на закупку грузовичков.А если на грузовички не захотят скидываться,пошли тогда все нафиг,сами виноваты,какой экспорт импорт без перевозок.
:d-thumbup:Идея хорошая. Но предлагаю её расширить и начать сбор денег на постройку жел.дороги по маршруту Бельцы-Доменикана.И тогда ИМПОРТИРОВАТЬ собственную продукцию (справедливость) без посредников и затрат на транспорт.:lol:
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Послушал бредконференцию от 15,07,2012
ХРЕНЬ от Соляника не меняется - два года одно и то же - вы совладельны .......
ЧЕГО совладельцы???
Про "уникальный магазин" в Бельцах уже ни слова :d-thumbup:
На здравые реплики Другов, как всегда, в ответ мат .
БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Записал с капитаном интервью)

В самом начале интервью, капитан рассказывает как мы с ним познакомились.
Чисто к слову - познакомились с ним благодаря мегасу (отметил капитан) :rolleyes:

Интервью на моем блоге (в блоге на этом форуме и на vagenleyter.ru)
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ ПРИВЕТ. ВЫСТАВЛЯЮ КОПИЮ ТОГО,ЧТО ПИШУТ В SKYPE В ЧАТЕ ВЕЛИКОГО СООБЩЕСТВА "МЕГАЛОХТРОНА" Други, прочитайте это на досуге, человек написал резко- но метко! Советую сделать выводы, ведь он прав! Народ... я что-то наверное не догоняю... у нас на презе сколько народу каждый день присутствует??? челов под 70, если я не ошибаюсь... ну из них, понятно 5-6 новичков и то, если по максимуму брать, а остальные... 65 человек - НАШИ, ЖЕСТКИЕ, НЕСГИБАЕМЫЕ, БЕСКОМПРОМИСНЫЕ ВОИНЫ СВЕТА... самоотверженные самураи нашего сегуна Александра, инвесторы намбэр уан, ведь так???... Я НАДЕЮСЬ... так почему на призыв Алекса, показать новичкам возврат ВАМ ваших инвестиций реагируют 3-5 человек из всего этого количества... вам че *****, на протяжении полутра лет не возвращали бабло??????? причем НЕ ВАШЕ, НАХУЙ, а банков.... а??? да даже не так... вы что, ДЕБИИИИЛЫЫЫ????? как вы думаете, новички повалят в наши ряды когда??? когда 3-5 воинов впишуться за своего генерала, ИЛИ ВСЯ АРМИЯ ВСТАНЕТ ЗА НЕГО ГОРОЙ???
[20:21:00] 1N_2_RU_Елена Переславль: да, и еще один момЭнт... нас все равно тут три категории, хоть даже мы уже и инвесторы... среди нас все так же есть те, кто видит... те, кто видит, когда им показывают... и есть все остальные... воняют и обсерают (причем на себя же срут, клоуны) на презентациях у нас в
основном третья категория инвесторов ... они, впрочем, так и зовутся инвесторы намбэр СРИ... бедненькие вы наши, инвестировали свои кровненькие 150, или сколько там, и до сих пор не получили... послушайте, напишите лучше заяву на вых, заберите свои коппейки и ВАЛИТЕ отсюда... вы, гавнюки, утопите любое дело... когда же до вас дойдет - вы своими словами и своей реакцией показываете новичкам, что здесь нихера не платят... новички в панике уходят... инвестиции из-за этого падают... и ВЫ ЖЕ, БЛЯТЬ, остаетесь в еще худшей жопе, чем были, да ще и весь корабль за собой тянете в эту жопу ... КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ ОГРАНИЧЕННЫМИ, я не понимаю... достаточно одного такого ВОНЮЧЕГО ЭКЕМПЛЯРА на презе, чтобы вся преза пошла коту под хвост... честное слово охото прям взять молоток с гвоздиком и ЗАХЕРАЧИТЬ, СУКА, ЕМУ В БОШКУ, когда он начинает визжать... Ржунемогу :lol:
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
интересно что инвесторам не нравится.великий учитель предложил всем желающим интересную игру-быстрые деньги.все скидываются и 1/3 он будет возвращать назад,а 2/3 брать себе,даже как-бы не себе а на справедливость,магазины,светлое будущее,равенство и братство,что для инвесторов в принципе одно и то же.по завету великого учителя толпа инвесторов 16 и17 июня хлынула одаривать учителя деньгами и естественно не просто так,а в надежде тоже урвать побольше.все инвесторы очень хитрые и что бы получать постоянно,т.е каждый день они послушались совета великого учителя и стали инвестировать каждый день по максимуму целых семь дней,т.е 16,17,18...22 числа.и что же на сегодняшний день имеет самый хитрый инвестор,которых,если верить статистике около 400(на самом деле их намного меньше,просто есть супер хитрожопые инвесторы,которые делают несколько регистраций чтобы увеличить лимит).имеют они спустя месяц возврат 5 циклических инвестиций(500$ и 200$ ещё в ожидание,а инвестировали они в среднем 1050$).учитель честно забирает свою долю,а то что инвесторы плохо учились и прогуливали математику он не виноват.самые хитрые и умные инвесторы получат назад 2/3 своих вложений,а жадные и знакомые хитрых инвесторов оплатят весь банкет по максимуму.

добавлено через 13 часов 31 минуту
оказывается циклам то конец.
В период работы акции ” Быстрые Деньги ” возврат инвестиций производиться по следующей схеме:

30$ – возврат долями по 3$
60$ – возврат долями по 6$
90$ – возврат долями по 9$
120$ – возврат долями по 12$
150$ – возврат долями по 15$
180$ – возврат долями по 18$
Еженедельно до полного удвоения вашей инвестиции.

по новым правилам своё отобьёшь через 10 недель,следующие 10 недель богатеешь.учитель хитёр,забирая свою долю никак не получается больше месяца стабильно делать выплаты иначе придётся возвращать людям деньги из своей доли или искать новых мегасоинвесторов,а с ними сейчас очень тяжело.значит в августе будет новое изменение правил или все финансы будут брошены на открытие первого магазина справедливости в доминикане и чтобы лишних вопросов не было всем опять предложат скинуться(рекомендую на грузовички).кто не скинется пинком под зад обратно в рабство и нищету,к ротшильдам и.т.д
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,302
Реакции
7,665
Поинты
281.496
Просто, как еще можно поддерживать тему ужу какой год. Молдавия еще барахтается с Соляномегасам счастливого будущего. Знаю человека, который там все это запустил и жаль мне его, во что в путал этот идол. Сколько в нете еще такого мусора есть. Приняли бы закон какой-то может меньше было бы таких.
 

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова долго не заходил, и теперь почитал последние коменты.
Жаль мне и его, мессосию, и людишек недалеких. Только вот в чем загвоздка - не в нем таки дело... он бабло тупо присваивает... в людишках-то проблемка. Хотя давайте трезво мыслить - мы почти все, обсуждаемые эту тему, на его удочку попались в свое время. Лично я - встрял... было дело. Только вот мне удалось свое забрать, хоть и крови Маркизона попила. А многие-то - до сих пор в минусе. Вот и люди сейчас, слушая лоховские призывы, тоже ведутся на этот разводняк.
Мало того - наследыши и дальше будут искать будущих холуев, и что самое противное - ведь найдут же...
А мы здесь этого негодяя обсуждаем уже по сути - впустую.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу