• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 139

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А по какому принципу идут выдвижение на выплаты?
Снова та же самая матрица?
А как люди вашиваются в этот опус понимая что это лохотрон?
Начался новый этап бурного развития проекта.
С 13.06.2012 заработал новый принцип «Быстрых денег». Эти деньги приходят не по пирамидальному принципу,а являются подъемными по принципу кассывзаимопомощи. Вы начнете в 2 раза больше получать денег, чем инвестировали. Одна треть инвестиций будет уходить в план «Быстрые деньги» дважды два. Что это значит?
Например, если вы инвестировали 150 долларов- 50 распределяется на «Быстрые деньги», 100 долларов на развитие. Через цикл вы получаете 100 долларов(2 раза по 50), а еще через 1 цикл получаете еще 200 ( 2 раза по 100). Итого за 150 долларов получили 300( в 2 раза больше). Можно это делать снова и снова, умножая свои доходы. При этом происходит одновременное развитие экономики нашего проекта (быстрое развитие магазинов, RFID ,производств, импорта, …) Что,опять же, самым лучшим образом скажется на вашем благосостоянии Минимальная сумма инвестирования 90 долларов, максимальная пока 150 долларов/сутки. Т.е. в день не заводить больше150 долларов. Со временем размер максимального суточного платежа будет увеличен. Примеры:
* Если вы инвестируете 150 долларов ,пока, повторяю, это суточный лимит, то через цикл ( сейчас это несколько дней)вы получите от 50 долларов 100 долларов. А еще через цикл(еще через несколько дней) получите еще 200 долларов. И все: у вас в кармане- 300 долларов.
** Если вы инвестируете два дня подряд по 150 долларов( всего 300), то вы получите 2 дня подряд по 100 долларов, а потом еще два дня подряд по 200 долларов.
*** Если человек хочет инвестировать 600 долларов, он может это сделать, при этом его инвестиция будет распределена бухгалтерией на 4 дня. Через несколько дней ( цикл) 4 дня подряд получать по 100 долларов, может их реинвестировать, еще через несколько дней( еще один цикл) получать 4 дня подряд по 200 долларов.
Можно инвестировать и 3000 долларов, и эта сумма будет разделена по 150 долларов/сутки
Часть вернувшихся денег можно вывести и начинать устраивать свою жизнь лучшим образом, остальное - в новые циклы и получать все больше и больше доход.

В данный момент, с 13.06.12, те инвестиции, которые вы делаете увеличивается в два раза. Распределяются инвестиции следующим образом:
1/3 на возврат предыдущих инвестиций ( кредиты, акции)
1/3 идет на возврат в «Быстрых деньгах» дважды два
1/3 идет на развитие
И все довольны: развитие идет и все получают действительно быстрые деньги.Цикл –это когда получают деньги с первого до последнего инвестировавшего, и сразу начинается следующий цикл. В случае "Быстрых денег" цикл сразу удваивает ваши деньги.
Циклы не будут огромными, больше месяца: сначала цикл будет длиться несколько дней, потом неделю… до месяца продолжительностью, потом опять будут сокращаться. И так несколько раз. Для того, чтобы циклы не стали огромными предпринимаются определенные меры, разработана специальная методика. А потом- заработают мощно магазины- будет легче. На эти же деньги будут развиваться магазины и потом нам будут идти деньги уже от работы магазинов. При этом нужно учитывать, что к этим деньгам начнут добавляться потребительские комиссионные и дивиденды.ВАЖНО! Все платежи производить только через наши сайты:
На нашем официальном сайте, функция Прием платежей: http://venusnextpro.com/transactions
Или
На сайте инвесторов : http://epfreedom.com/
В примечании к платежу указывать скайп имя и две буквы QM (Quick Money- Быстрые Деньги). Сейчас любые инвестиции идут по «Быстрым деньгам».

ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ В SKYPE.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Начался новый этап бурного развития проекта.
С 13.06.2012 заработал новый принцип «Быстрых денег». Эти деньги приходят не по пирамидальному принципу,а являются подъемными по принципу кассывзаимопомощи. Вы начнете в 2 раза больше получать денег, чем инвестировали. Одна треть инвестиций будет уходить в план «Быстрые деньги» дважды два. Что это значит?
Например, если вы инвестировали 150 долларов- 50 распределяется на «Быстрые деньги», 100 долларов на развитие. Через цикл вы получаете 100 долларов(2 раза по 50), а еще через 1 цикл получаете еще 200 ( 2 раза по 100). Итого за 150 долларов получили 300( в 2 раза больше). Можно это делать снова и снова, умножая свои доходы. При этом происходит одновременное развитие экономики нашего проекта (быстрое развитие магазинов, RFID ,производств, импорта, …) Что,опять же, самым лучшим образом скажется на вашем благосостоянии Минимальная сумма инвестирования 90 долларов, максимальная пока 150 долларов/сутки. Т.е. в день не заводить больше150 долларов. Со временем размер максимального суточного платежа будет увеличен. Примеры:
* Если вы инвестируете 150 долларов ,пока, повторяю, это суточный лимит, то через цикл ( сейчас это несколько дней)вы получите от 50 долларов 100 долларов. А еще через цикл(еще через несколько дней) получите еще 200 долларов. И все: у вас в кармане- 300 долларов.
** Если вы инвестируете два дня подряд по 150 долларов( всего 300), то вы получите 2 дня подряд по 100 долларов, а потом еще два дня подряд по 200 долларов.
*** Если человек хочет инвестировать 600 долларов, он может это сделать, при этом его инвестиция будет распределена бухгалтерией на 4 дня. Через несколько дней ( цикл) 4 дня подряд получать по 100 долларов, может их реинвестировать, еще через несколько дней( еще один цикл) получать 4 дня подряд по 200 долларов.
Можно инвестировать и 3000 долларов, и эта сумма будет разделена по 150 долларов/сутки
Часть вернувшихся денег можно вывести и начинать устраивать свою жизнь лучшим образом, остальное - в новые циклы и получать все больше и больше доход.

В данный момент, с 13.06.12, те инвестиции, которые вы делаете увеличивается в два раза. Распределяются инвестиции следующим образом:
1/3 на возврат предыдущих инвестиций ( кредиты, акции)
1/3 идет на возврат в «Быстрых деньгах» дважды два
1/3 идет на развитие
И все довольны: развитие идет и все получают действительно быстрые деньги.Цикл –это когда получают деньги с первого до последнего инвестировавшего, и сразу начинается следующий цикл. В случае "Быстрых денег" цикл сразу удваивает ваши деньги.
Циклы не будут огромными, больше месяца: сначала цикл будет длиться несколько дней, потом неделю… до месяца продолжительностью, потом опять будут сокращаться. И так несколько раз. Для того, чтобы циклы не стали огромными предпринимаются определенные меры, разработана специальная методика. А потом- заработают мощно магазины- будет легче. На эти же деньги будут развиваться магазины и потом нам будут идти деньги уже от работы магазинов. При этом нужно учитывать, что к этим деньгам начнут добавляться потребительские комиссионные и дивиденды.ВАЖНО! Все платежи производить только через наши сайты:
На нашем официальном сайте, функция Прием платежей: http://venusnextpro.com/transactions
Или
На сайте инвесторов : http://epfreedom.com/
В примечании к платежу указывать скайп имя и две буквы QM (Quick Money- Быстрые Деньги). Сейчас любые инвестиции идут по «Быстрым деньгам».

ВОТ ТАКОЕ ПИШУТ В SKYPE.

У Мегаса фантазия видимо иссякла, снова циклы :e-clap: потом скажет, это была временная необходимость, нужно было открыть ещё один киоск в Кишинёве, а теперь не обессудьте длительность циклов увеличивается, а потом снова уберёт циклы, типа трудно проекту, нужно подождать "ДРУГИ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО МЫ ВСЕ БУДЕМ В ДОМИНИКАНЕ И ВСЕ БУДЕМ МИЛЛИОНЕРАМИ"
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Например, если вы инвестировали 150 долларов- 50 распределяется на «Быстрые деньги», 100 долларов на развитие. Через цикл вы получаете 100 долларов(2 раза по 50), а еще через 1 цикл получаете еще 200 ( 2 раза по 100). Итого за 150 долларов получили 300( в 2 раза больше).
Это и есть определение финансовой пирамиды, ибо циклы только у женского пола и в МЛМ матрицах бывают. По принципу два лоха двигают одного счастливчика.

*** Если человек хочет инвестировать 600 долларов, он может это сделать, при этом его инвестиция будет распределена бухгалтерией на 4 дня. Через несколько дней ( цикл) 4 дня подряд получать по 100 долларов, может их реинвестировать, еще через несколько дней( еще один цикл) получать 4 дня подряд по 200 долларов.
А это логичный ход для того чтобы математически удлинить живучесть финансовой пирамиды.
При этом происходит одновременное развитие экономики нашего проекта (быстрое развитие магазинов, RFID ,производств, импорта, …)
Это только для Буратин сказочка.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем "какашечникам":wink2: (как нас Мегас именует) . Ходят слухи, что,единственный работающий магази супер-бубер-мегаспроекта находится в Доменикании.:lol: Знает ли кто-нибудь об этом что-то конкретное? Если да,то отпишитесь пожалуйста. Очень поржать хочется.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
я предлагаю всем кто понимает - что ф25, венус проджект и все будущие названия данного лохотрона (потому что по другому этот проект ну ни как назвать нельзя) заходить сюда хотя бы раз в месяц и не давать мегасу одурманивать не опытных пользователей инета... не знаю чем ещё я могу помочь кроме этого, но остановить этого "гения" просто необходимо. Новички в сети будут по любому и всегда найдутся мегасы готовые состричь с них лавандосы. Но если об этом говорить, быть может хоть как то можно будет остановить движение якобы стройки страны справедливости и может хоть кто то когда нибудь прочитав эти строки не попадёт в лапы мегаса
Вот, собственно, зачем я тут время от времени и ошиваюсь. И не только тут.
Тоже не поможет
Но, как в старом одесском анекдоте, и не повредит! Ну и все таки, а вдруг и поможет?
Вы ведь тоже зачем-то все это пишете, да?
За что тоже хочу сказать большое спасибо.
Тут кнопки благодарности нет, к сожалению!
Моисей на букву М , какая то Мммегсекта 21 века, хм...
Слегка намекну. Скорее, Мухамед!
Как ни странно.
Или Магомед, как там вернее будет?
Тут, кажется Акапулько что-то уже о его религиозных пристрастиях упоминал. Не о том ли?


Привет всем "какашечникам" (как нас Мегас именует) . Ходят слухи, что,единственный работающий магази супер-бубер-мегаспроекта находится в Доменикании. Знает ли кто-нибудь об этом что-то конкретное? Если да,то отпишитесь пожалуйста. Очень поржать хочется.
Придется срочно билет покупать.... Тем более, что для граждан России, например и виза не нужна, говорят!
Или нам скрины представят?
Магазина эконом класса в доминиканском (как у них там села называются?) или поселке гаитянских нелегалов?
Или палатку поставили на берегу Карибского моря?
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ведь тоже зачем-то все это пишете, да?
За что тоже хочу сказать большое спасибо.
Тут кнопки благодарности нет, к сожалению!
Пишу ....Потому что первый и...надеюсь единствинный раз в своей жизни 2 года назад влезла в подобную авантюру.Кредитов я не брала,я не бедный человек,могу пошалить на свои деньги.Но признаюсь,сглупила.И сейчас на 1000 % уверенна,что не получу ни копейки назад.quote="MBell;2954648"]Но, как в старом одесском анекдоте, и не повредит! Ну и все таки, а вдруг и поможет?[/quote]
Хотя вы пожалуй правы.попытаться стоит.Может хоть кто-то засомневается в правильности идей этого,мягко скажем,шизойда.P.S.Но самые верные ему люди,на мой взгдяд, именно кредитники,а у таких без вариантов.Надо ждать и верить.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Все смешалось в этой ветке...
Внесу и я свою лепту в путанице денег, мировозрений, магазинов и прочем.
На Александра, видимо, в детстве очень сильное впечатление призвело выражение "раб божий" и, трактуя это буквально, в своем уже не детском возрасте, он решил отвергнуть все религии разом, чтобы не мучиться. В отличии от нашей замечательной соотечественницы Блаватской, которая зрила в корень и копала, копала, копала по всему миру, по всем религиям.
Мухамед и Магомед - ну да, они с Востока, прямо таки, близняшки.
Но, простите, шиитики и сумитики - я не Ваша. Подминать под себя наработанное человечеством в угоду только мужским особям...это ступень вниз.
Однако, как ни велик человек, а он все-таки полностью подвластен Великому Ему. Или, по-нашенски - раб божий.
Про религию, географию, вавилонию.... потом
Вернемся к главному - деньгам и к их предполагаемым будущим источникам - магазинам.
Магазин в Доминикане действительно намечался. Но не хватило денег.
С моей точки зрения, мечты Александра и его действия не следует путать. Ничего фантастического, в его намерении создать сеть магазинов, нет, и заинтересовать в торговле собственно покупателей, сделав их некими соинвесторами.
Ну, а мечты о русскоязычном поселении в Доминикане, в обустроенном садово-товарищеском кооперативе для избранных.... Почему бы и нет? Если, конечно, кому-то хочется, быть на земле обетованной. С несколькими поясами безопасности!
P.S. Кстати, в Доминикане много русских проживают. Где их теперь только нет. Могут себе позволить.
 
Последнее редактирование:

Alex570

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Все смешалось в этой ветке...
Внесу и я свою лепту в путанице денег, мировозрений, магазинов и прочем.
На Александра, видимо, в детстве очень сильное впечатление призвело выражение "раб божий" и, трактуя это буквально, в своем уже не детском возрасте, он решил отвергнуть все религии разом, чтобы не мучиться. В отличии от нашей замечательной соотечественницы Блаватской, которая зрила в корень и копала, копала, копала по всему миру, по всем религиям.
Мухамед и Магомед - ну да, они с Востока, прямо таки, близняшки.
Но, простите, шиитики и сумитики - я не Ваша. Подминать под себя наработанное человечеством в угоду только мужским особям...это ступень вниз.
Однако, как ни велик человек, а он все-таки полностью подвластен Великому Ему. Или, по-нашенски - раб божий.
Про религию, географию, вавилонию.... потом
Вернемся к главному - деньгам и к их предполагаемым будущим источникам - магазинам.
Магазин в Доминикане действительно намечался. Но не хватило денег.
С моей точки зрения, мечты Александра и его действия не следует путать. Ничего фантастического, в его намерении создать сеть магазинов, нет, и заинтересовать в торговле собственно покупателей, сделав их некими соинвесторами.
Ну, а мечты о русскоязычном поселении в Доминикане, в обустроенном садово-товарищеском кооперативе для избранных.... Почему бы и нет? Если, конечно, кому-то хочется, быть на земле обетованной. С несколькими поясами безопасности!
P.S. Кстати, в Доминикане много русских проживают. Где их теперь только нет. Могут себе позволить.

что за параноик писал эти предложения ? явно у человека не все в порядке с головой !
уважаемая - вы на каком свете живете ? ваш "мессия" кидает людей на их кровные деньги ! это - всех ! и старушек и их внуков - не интересуясь ничем !
если речь о идее - я двумя руками был только "за"... и реализация была абсолютно выполнима ! обидно другое - этот засранец вылез из своего кабинетика, в котором просто собирал компьютеры (а сегодня это с легкостью делают школьники - наверное это безумно серьезная интеллектуальная деятельность ), наслушался видать от кого-то умных идей, и стал вдруг - "МЕССИЯ" (да простят меня модераторы)
а научить-то по сути - ничему не может... ты бы санька как фильмы рекомендуешь смотреть - так и на мультики переключайся ! у тебя "хватка" крепкая - смысл из всего для своих "подопытных" выудишь... начни - с "Чипполино"...
вы, уважаемая, не забудьте передать послание... еще и лишнюю выплату заработаете...:i-yes:
а вообще - жаль, что даже в этот момент, когда идет откровенный швырок людей, находятся такие раболепные существа, готовые защищать такую гниду, как санька-мегасятина...
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
что за параноик писал эти предложения ? явно у человека не все в порядке с головой !
Видно,болезнь "Мегасятина" ( паранойно-шизойдная мания величия) очень заразна.Люди как наркоманы становятся,им нужна чередная доза(инъекция) "Мгасятинки" и жизнь у них снова налаживается.:e-clap:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
...вы, уважаемая, не забудьте передать послание... еще и лишнюю выплату заработаете...

Трезвомыслящий! Я не понимаю, о каких выплатах Вы говорите. Их нет. Никаких, не то, что лишних.
Если Вы про последнюю пирамиду-Быстрые Деньги (Мегас не скрывает, что это пирамида), то я в ней не участвую (писала раньше).
Почему в качестве аргументов всегда тягают старушек за волосы. Я тоже, кстати, антикваритат. Мои года-мое богатство. Оставьте, Вы, ради Бога, старушек в покое. Про старичков, вообще, никто не вспоминает - априори - они лежат на диване.
Не уверена, что много старушек полетит за океан на пляжи Доминиканы. Если только на закрытые.
P.S. Какое послание я должна передать Мегасу и каким образом это возможно? Мне не понять. Ну, да ладно - мне можно....
Про кровяные деньги престарелых с младенцами - это перебор - здесь нема деревенских в платочках с голопузой детворой, мечтающих о жизни в далеком Заокеанье. По большей части, это собрание заядлых интернетчиков....Их трудно провести на мякине.
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже, кстати, антикваритат. Мои года-мое богатство.

Трезвомыслящий! Я не понимаю, о каких выплатах Вы говорите. Их нет. Никаких, не то, что лишних.
Если Вы про последнюю пирамиду-Быстрые Деньги (Мегас не скрывает, что это пирамида), то я в ней не участвую (писала раньше).
Почему в качестве аргументов всегда тягают старушек за волосы. Я тоже, кстати, антикваритат. Мои года-мое богатство. Оставьте, Вы, ради Бога, старушек в покое. Про старичков, вообще, никто не вспоминает - априори - они лежат на диване.
Не уверена, что много старушек полетит за океан на пляжи Доминиканы. Если только на закрытые.
P.S. Какое послание я должна передать Мегасу и каким образом это возможно? Мне не понять. Ну, да ладно - мне можно....
Про кровяные деньги престарелых с младенцами - это перебор - здесь нема деревенских в платочках с голопузой детворой, мечтающих о жизни в далеком Заокеанье. По большей части, это собрание заядлых интернетчиков....Их трудно провести на мякине.
Интересно , а что этот антиквариат делет в собрании заядлых интернетчикоков???Тут уже помимо "Мегасятии" попахивает раздвоением личности.
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Интересно , а что этот антиквариат делет в собрании заядлых интернетчикоков???Тут уже помимо "Мегасятии" попахивает раздвоением личности.

Удовлетворяю Ваш интерес.
Как антикварный интернетчик-диверсификатор стараюсь следить за новинками в интернете. Промываю песок - ищу золотые самородки.
Почему Вам можно, а мне - нет? Только из-за того, что не могу себя принудить к оскорблениям? Ну, это, не искоренить...
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Удовлетворяю Ваш интерес.
Как антикварный интернетчик-диверсификатор стараюсь следить за новинками в интернете. Промываю песок - ищу золотые самородки.
Почему Вам можно, а мне - нет? Только из-за того, что не могу себя принудить к оскорблениям? Ну, это, не искоренить...
Ползать о интернету много ума не надо.Это может каждый,кто умеет читать.А вот с компьтером работать , нужны мозги.С мозгами,судя по вашим коментариям ,у вас не очень.Вы наверное с Макизой вместе учились,только одна песок мыть,а вторая молярить-штукатурить.:rolleyes:
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
стараюсь следить за новинками в интернете. Промываю песок - ищу золотые самородки.
На форуме "крысы","кидалы","аферисты".

добавлено через 19 минут
стараюсь следить за новинками в интернете. Промываю песок - ищу золотые самородки.
Почему Вам можно, а мне - нет?
Что-то не могу припомнить , где и когда писала, что занимаюсь подобными вещами.Ну наверное вам с вашей прорицательностью интернетчика-диверсификатора лучше знать.:appl:
 
Последнее редактирование:

N1K

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Удовлетворяю Ваш интерес.
Как антикварный интернетчик-диверсификатор стараюсь следить за новинками в интернете. Промываю песок - ищу золотые самородки.
Почему Вам можно, а мне - нет? Только из-за того, что не могу себя принудить к оскорблениям? Ну, это, не искоренить...

Поймите все в этой жизни оставляет след. Один уже который пара который психолог, пост в этой теме 2624, нашел применение своей деятельности. В начале этой темы ярый защитник, но после прозрения, кинулся в следующую МММ и успел по его словам нахлобучить нескольких и все в порядке, а потом как жить , все в этой жизни оставляет след.
И как бы не скрывались, все выйдет наружу. И когда появится нормальный бизнес проект, вот тогда и похохочем. Кто поверит.
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И когда появится нормальный бизнес проект, вот тогда и похохочем. Кто поверит.
Это будет как в притче,когда дети кричали "волки,волки",а когда настоящие волки пришли,никто не пришел на помощь.:i-yes:
 
P

Parapsiholog

Гость
N1K, Зачем же"нахлабучивать?"Действительно,отличная "ВЗАИМОПОМОЩЬ".
Сейчас полно параллельных способов вернуть награбленое лже-мегасятником.Заодно напомню,что этим упырям суждено реальное загнивание присмыкающегося выродка эволюции без арл некс-фикции и пр.лабудени...
 
Сверху Снизу