• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 143

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Думаю, что мне пора задуматься и об эффективности своих действий... Деньги должны работать. Если они мои, то на меня, если на Сашу, то надо платить за их использование,деньги то не Сашины, а мои. Согласитесь, что 2 года - немалый срок. Саша прекрасный оратор и рекрутер, я уважаю его за это. Но он так ничего для меня (и других инвесторов) не сдалал. Хорошее размещение денег это 10% в месяц. Месяцев прошло почти 30. Вклад должен был принести 300% прибыли (в самом простом варианте). Т.е. в другом успешном проекте я бы умножил свой вклад в 30 раз. А здесь что просходит? Все слова Саши о будущем обществе мне понятны и близки, но жить надо еще пока здесь. Согласен, что надо инвестировать в будущее, но это должно быть эффективно, прозрачно и понятно. Я думаю, что тут наши дороги расходятся и хочу спросить, как можно вывести свой вклад,т.е. продать свои 298 мест.
Не понимаю,как человек с такими умными мыслями купил 298 мест.На лицо явное раздвоение личности.Предположу что крупные покупки мест случались в период обострения,после воздействия мегасоконференции.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Не понимаю,как человек с такими умными мыслями купил 298 мест.На лицо явное раздвоение личности.Предположу что крупные покупки мест случались в период обострения,после воздействия мегасоконференции.

предположу что не самый боллшой вклад
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
У санька 100% ШИЗОФРЕНИЯ с гиппер манией величия.


11.09 http://vipbizinet.ru/F.25/audio-2

добавлено через 1 минуту
:lol: ржунемоу

Судя по его интонации рассказывать весь этот бред другам ему самому уже надоело. Но куда деваться, НАДО (или НУЖНО)...:wink2:
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки...:thumbsup:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Судя по его интонации рассказывать весь этот бред другам ему самому уже надоело. Но куда деваться, НАДО (или НУЖНО)...


Мы в ответе за тех, кого приручили (с) .
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
что же нам предлагает великий учитель новенького и революционного? каждую неделю минимум надо вносить 15$,через неделю 15 превращается в 20 из которой надо обратно,вернуть 15 и 5 остаётся тебе.это всё он обозвал квадрантом денежного потока.проще говоря каждую неделю надо покупать акцию номиналом 15$,доходность каждой акции 5$ в неделю.путём хитрых математических вычислений мы получаем,что за первые 3 недели мы тратим своих 30$,на 4 неделе мы с дивидентов от акций сможем купить акцию и начиная с пятой недели мы получаем только прибыль.каждую неделю мы получаем на 5$ больше чем в предыдущую.на 7 неделе мы выходим в ноль и дальше только чистая прибыль.всё просто супер.лежим себе плюём в потолок,Санёк строит котеджи в доминикане,а мы получаем каждую неделю получку от Санька и притом всё время больше и больше.Но Санёк весь в долгах и как же он собирается платить нам зарплату каждую неделю?Всё очень просто,Санёк не обманывая сказал,что деньги себе мы будем искать сами,а за эту гениальную идею "Квадрант денежного потока" он будет забирать себе(развивать новые строительные технологии) 1/3 от всех входящих денег.Так как на пятой неделе,как и на четвёртой мы уже в систему ничего не вносим,но уже должны начать получать,получается через максимум 4 недели мы должны привести в систему одного платёжеспособного буратину с 15 золотыми или,как сказал учитель,мы отодвигаемся от выплат и получаем первое предупреждение.если никого не собираешся приглашать,то учитель предложил больше платить,правда не уточнил точно на сколько больше.Интересно оно им надо платить больше чем получать,если никого не смог затащить в проект.Эх погубит Санёк своей честностью справедливость.Приглашать очень не легко,а приглашать к Саньку-это надо иметь стальные яйца.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Все слегка хитрее.
Это для вас хитрее, а для ёб.....х другов это манна небесная от "вождя и учителя"

А малярная "маркиза" сейчас вообще хрен что кому отдаст ! Много теперь есть причин и зацепок: не внес 15, не пригласил, не был на конф, не повторяешь БРЕД Соляника, и т.д. и т.п.
Воооо ща ей раздольееее !

Но други и это стерпят (коих с каждым днем становится все меньше), в надежде на "светлое и справедливое" от шизика Соляника.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
equity, Все слегка хитрее. После того, как получаешь свои 20$ ты ОБЯЗАН вернуть 15$ из этих 20$ и внести еще 15$ сверху. Не хочешь приглашать два дополнительных взноса в неделю.

как я понял не обязан вернуть,а обязан реинвестировать,т.е на каждую внесённую 15 начисляется доход в 5$ в неделю.если посмотреть с другой стороны и убрать лишнее обязательное движение 15 туда-сюда,то получается что каждую неделю даришь по 15$ и с каждой 15 имеешь доход 5$ каждую неделю.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
как я понял не обязан вернуть,а обязан реинвестировать,т.е на каждую внесённую 15 начисляется доход в 5$ в неделю.если посмотреть с другой стороны и убрать лишнее обязательное движение 15 туда-сюда,то получается что каждую неделю даришь по 15$ и с каждой 15 имеешь доход 5$ каждую неделю.

Если совсем упростить. Тебе дают 5$, а за каждую пятерку ты обязан отдать 15$. Вот такая вот странная справедливость(.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Если совсем упростить. Тебе дают 5$, а за каждую пятерку ты обязан отдать 15$. Вот такая вот странная справедливость(
как то не завлекательно тогда для другов получается,где тогда пряник в виде увеличения благосостояния.по этой схеме одни расходы.никто из другов в новые строительные технологии и домики на продажу буржуям не верит.это понятно если послушать конференцию.у меня складывается такое впечатление что учитель хочет сам от другов сбежать и если квадрант не заработает,а он врядли заработает,пошлёт всех другов,потомучто не приглашают.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Вот что уже "други" пишут

NEXTER23:
10.09.2012 в 20:09
Ну что други,готовы ли вы обогатиться по новому квадранту денежного потока? Через месяц квадрант и строительную компанию закроет,деньги как и по быстрым деньгам зажилит и придумает новую ересь.Вспомните акции № 1,2,3,4,5 безлимит 33 места,выплаты по 60$ тем у кого безлимит,условия входа в проект Venus Next до быстрых денег,быстрые деньги с циклами,закрытие циклов и новое условие 10% в неделю,закрытие быстрых денег и новая акция «Квадрант денежного потока».Ни по одной акции подавляющее большинство не успело даже вернуть свои,как условия менялись или акция закрывалась а деньги переводились в долги и открывалась новая акция.НУ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТ В НОВОЙ АКЦИИ МЕГАСА?
 

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что други,готовы ли вы обогатиться по новому квадранту денежного потока? Через месяц квадрант и строительную компанию закроет,деньги как и по быстрым деньгам зажилит и придумает новую ересь.Вспомните акции № 1,2,3,4,5 безлимит 33 места,выплаты по 60$ тем у кого безлимит,условия входа в проект Venus Next до быстрых денег,быстрые деньги с циклами,закрытие циклов и новое условие 10% в неделю,закрытие быстрых денег и новая акция «Квадрант денежного потока».Ни по одной акции подавляющее большинство не успело даже вернуть свои,как условия менялись или акция закрывалась а деньги переводились в долги и открывалась новая акция.НУ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТ В НОВОЙ АКЦИИ МЕГАСА?
И всё это под лозунгом : Я ПРИДУМАЛ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ СХЕМУ ,АЖ 8 ЛЕТ ГОЛОВУ ЛОМАЛ , ПО КОТОРОЙ МЫ ВСЕ СТАНЕМ БОГАТЫМИ ЛЮДЬМИ,СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕМ ПРОЭКТЕ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ.А ВСЕ ДРУГИЕ ПРОЭКТЫ ГОЛИМЫЕ ЛОХОТРОНЫ.:d-thumbup:
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что уже "други" пишут

NEXTER23:
10.09.2012 в 20:09
Ну что други,готовы ли вы обогатиться по новому квадранту денежного потока? Через месяц квадрант и строительную компанию закроет,деньги как и по быстрым деньгам зажилит и придумает новую ересь.Вспомните акции № 1,2,3,4,5 безлимит 33 места,выплаты по 60$ тем у кого безлимит,условия входа в проект Venus Next до быстрых денег,быстрые деньги с циклами,закрытие циклов и новое условие 10% в неделю,закрытие быстрых денег и новая акция «Квадрант денежного потока».Ни по одной акции подавляющее большинство не успело даже вернуть свои,как условия менялись или акция закрывалась а деньги переводились в долги и открывалась новая акция.НУ ЧТО ВЫ ЕЩЁ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТ В НОВОЙ АКЦИИ МЕГАСА?

други начали осознавать истинный смысл мегасправедливости
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А кто вообще кроме Мегаса и Маркизы здесь хорошо поднял? Есть такие?

Что в твоем представлении хорошо? Небольшая группка людей смогла выйти в плюсе с f25. Все остальные версии справедливость были убыточными для другов.
 
Сверху Снизу