• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 145

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Сашка и Пашка совсем озверели(. Мало им туповатых другов лоховодить. Хотят из этого неорганизованного стада создать толпу спамботов и бросить в атаку на интернет.
Кто не хочет спамить едет на... Плюс попытка привести сектантов к организации введением новых должностей. Теперь рядовой сектант спамер будет носить гордое звание - промоутер.
Только вот в цифрых путаются вчера Сашка говорил - что сектантов человек 100.
А Пашка сегодня, что 6000 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ).
Но это же мелочи))
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка и Пашка совсем озверели(. Мало им туповатых другов лоховодить. Хотят из этого неорганизованного стада создать толпу спамботов и бросить в атаку на интернет.
Кто не хочет спамить едет на... Плюс попытка привести сектантов к организации введением новых должностей. Теперь рядовой сектант спамер будет носить гордое звание - промоутер.
Только вот в цифрых путаются вчера Сашка говорил - что сектантов человек 100.
А Пашка сегодня, что 6000 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ).
Но это же мелочи))

Спамить - это очень, очень круто))) верной дорогой идут :d-thumbup: совсем всё плохо в секте
 

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во! Я смотрю, любители перемывания косточек на месте :)
Не в обиду сказано, сам такой. Просто давно не был, думал все заглохло... ан нет.
Наверно уже давно прошло три месяца с тех пор как я говорил, что проект поднимется... не поднялся, а жаль... вообще-то я редко ошибаюсь.
Но попытки реанимировать его все же продолжаются и, наверное, эта попытка окажется самой удачной, потому что подготавливается тщательно (послушал последние конференции). Тем не менее сроков уже не хочется назначать:), не люблю проигрывать. А пятнашку баксов закину на всякий случай, деньги не великие.
Кто знает регистрация обязательна в проекте?
И вопрос к Vlads22. Откуда столько ненависти вперемешку с сарказмом? Сам то чего стОишь, уважаемый? Какие заслуги тебя возвышают над людьми о которых ты говоришь как о туповатом и неорганизованном стаде?
Может я не прав и ты действительно имеешь на это право?
Осторожней в высказываниях, правило бумеранга ещё не отменили!!!

добавлено через 9 минут
Почему у меня опять 1 сообщение в статистике?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
LeXJa, а вам не кажется, что вот благодаря таким прогнозам в этот мутный проект вот уже пару лет попадают люди, которые просто теряют время, нервы и деньги. Вам не стыдно?

добавлено через 1 минуту
Почему у меня опять 1 сообщение в статистике?

потому что в мошенническом разделе форума сообщения пишите.
 
Последнее редактирование:

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если б я, INVEST01, занимался рекламой проекта, наверное было б стыдно и то не факт, а прогнозов не нужно стыдиться, наоборот с прогнозами, спорами и ставками как то интересней. На форексе прогнозы тоже часто ошибочны, однако никто на них не обижается. К тому же я никому не предлагал этот проект и сам в нем не состою, так что мой пример наоборот заставляет быть осторожным.

добавлено через 2 минуты
потому что в мошенническом разделе форума сообщения пишите.
спасибо за пояснение, хотя какая разница в каком разделе
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Во! Я смотрю, любители перемывания косточек на месте :)
Не в обиду сказано, сам такой. Просто давно не был, думал все заглохло... ан нет.
Наверно уже давно прошло три месяца с тех пор как я говорил, что проект поднимется... не поднялся, а жаль... вообще-то я редко ошибаюсь.
Но попытки реанимировать его все же продолжаются и, наверное, эта попытка окажется самой удачной, потому что подготавливается тщательно (послушал последние конференции). Тем не менее сроков уже не хочется назначать:), не люблю проигрывать. А пятнашку баксов закину на всякий случай, деньги не великие.
Кто знает регистрация обязательна в проекте?

Полтора два месяца-такой мой прогноз жизни нового Сашкиного детища.Месяц при нынешних условиях Санёк будет набирать денег больше,чем отдавать.Целый месяц он будет говорить как всё прекрасно и проект развивается просто супер быстро и что вот уже буквально завтра начнут бурить скважину под воду и можно будет начать продавать бутилированную воду туземцам.Может даже покажет пару фоток бурильной машины.В течение месяца даже пригласят какое-то количество новичков.Но перешагнув рубеж в месяц начнуться выплаты только тем,кто приглашает и не столько сколько всем казалось,а намного меньше,появятся очереди на выплаты.Санёк ещё ради приличия попудрит мозги где-то с месяц и придумает новую систему.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

LeXJa

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
LeXJa, вы в проекты этого человека вносили деньги?
Если да, то сколько, в какие и когда (в каком году)?
Нет, я уже писал, что в проекте Мегаса не состою, жду благоприятного момента. Поигрался как-то в быстрые деньги, тогда ещё регистрация не требовалась и всё.

добавлено через 25 минут
Скажу, почему жду момента... Я беседовал с Мегасом, где-то пол года назад и сформировал своё мнение об этом человеке, и вижу, что то, что о нем здесь пишут - полная хрень, я даже подумал сначала, что это засланные казачки для пиара, но потом понял, что ему это ни к чему, хотя как знать...
Я мало встречал людей фанатично преданных своей цели, это даже не цель а его жизненный путь. Кто-то опять скажет - ода Мегасу... возможно и так, хотя это просто мои думки, не более. Многое и мне не нравится в его проделках, именно проделках, так как в Мегасовских масштабах это иначе не назовешь :). Но в который раз повторюсь - Я за то, чтоб у него все получилось.

добавлено через 30 минут
Полтора два месяца-такой мой прогноз жизни нового Сашкиного детища.
благоприятный прогноз для вложения нескольких $15 :)
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
благоприятный прогноз для вложения нескольких $15

очень благопроиятный момент,только в плюс по его системе вы выдете если если кого-то пригласите со стороны,второй акк заводить нет смысла.расмотрим период в 1 месяц.вы завели два аккаунта и проплатили по 15$ и кроме вас двоих с Мегасом никто не играет.через неделю один получит 20 и пока не оплатит 15+15 второй не получит 20.И так кидая туда сюда между вами денюжку на счёте у Мегаса целый месяц денюжка прибавляется,а потом ему придётся обратно вам всё ваше раздать и добавлять свои,но Сашка хитёр,если вас за месяц так и останется двое,вас обвинят в чём нибудь и долги простят.

добавлено через 3 часа 35 минут
Я беседовал с Мегасом, где-то пол года назад и сформировал своё мнение об этом человеке, и вижу, что то, что о нем здесь пишут - полная хрень, я даже подумал сначала, что это засланные казачки для пиара, но потом понял, что ему это ни к чему, хотя как знать..
вы участвовали в быстрых деньгах и если посмотреть статистику то на РАЗВИТИЕ ГОРОДОВ и ТОРГОВЛИ Санёк собрал 160 000$.городов нет,торговли нет а 160 000$ есть,у вас не возникает вопрос к Саньку зачем он опять собирает деньги уже на воду и строительство.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
И ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ - Выплата кредитов будет ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРИВЛЕКАЕТ
Бредятина от 01.10.2012:d-thumbup:
ДРУГИ ВПЕРЕДДДДДДДДДД
Ну как можно ежедневно это слушать и верить в эту ежедневную ХРЕНОТЕНЬ ?????
Хотя я уже ни чему не удивляюсь -
Мозги - как деньги. Их не может быть много. Их может не хватать.

ДАААААААА А что это давно не слышно про главного маляр-экономиста на проповедях ?
Пацан-ПАША заменил ?
Теперь уже Паша правая рука? Многорукий и МНОГОЛИКИЙ Соляник (АНУС):lol:
Света ну расскажи чем ВДРУГ впала в немилость Солянику? Что не поделили ?
Наверное мало отстегул за твою "бескорыстную" помощь идеям ? В цене не сошлись? Или делить уже стало нечего и ты свалила ?
Информация от другов уже есть, не все на проповедях думают как надо Солянику.
Хотя не ты уже первая.
Придет время и ПАШУ обосрет, во благо "справедливости"
И опять вопрос - и про "справедливость" уже не слышно на проповедях, сейчас новые идеи-фикс вдохновляют другов? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну как можно ежедневно это слушать и верить в эту ежедневную ХРЕНОТЕНЬ ?????
------------------------
А кто слушает? Мы здесь читаем - от репортеров, присутствующих на конференциях. Любопытно все же.
Вряд ли, там много "другов", скорее, только "журналистская" братия.
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
А кто слушает? Мы здесь читаем - от репортеров, присутствующих на конференциях. Любопытно все же.
Вряд ли, там много "другом", скорее, только "журналистская" братия.

50-70 человек ежедневно слушают.уже несколько даже созрели для новых влошений,истомились ждать открытия квадранта денежного потока.ещё во времена F25 влошенцы пол года,не меньше,не могли забыть о своих деньгах и всё время спрашивали учителя,когда он вернёт деньги.Санька злился,матерился,еле выкрутился.Сейчас влошенцы отборные остались,верят и в бесплатную энергию и новые строительные технологии,поэтому у Санька всё просто,один сайт закрыл,другой открыл,правда одна проблема у отборных влошенцев нет отборных знакомых.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
скорее, только "журналистская" братия.
Каким журналистам нужен Соляник со всоими брднями ???
Хватит только один раз послушать, а вот други подруги без головы даже готовы обсуждать и "вечный двигатель" Соляника и воду, которая уже рекой льется не пробурив даже скважины (про гео разведку я уже и не говорю ) и другую лапшу на уши другов!
Но верят же и апплодируют :i-yes:
Так кто все же в курсе куда маляр-финансист пропала ???
Наверное, наконец, в декрет ушла :e-clap:
 

Акапулько

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
147
Реакции
11
Поинты
0.000
Каким журналистам нужен Соляник со всоими брднями ???
Хватит только один раз послушать, а вот други подруги без головы даже готовы обсуждать и "вечный двигатель" Соляника и воду, которая уже рекой льется не пробурив даже скважины (про гео разведку я уже и не говорю ) и другую лапшу на уши другов!
Но верят же и апплодируют :i-yes:
Так кто все же в курсе куда маляр-финансист пропала ???
Наверное, наконец, в декрет ушла :e-clap:
==========
Слово "журналисты" взято в кавычки, так как я не нашла названия для тех, кто пишет на форуме о Ф25, в курсе всех текущих подробностей, и даже интимных, а "другами" не являются.

Откуда же информация ? - она может быть только или от Самого или с конференций.
 

WEBSHELL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Но здесь на публичном форуме говорить не хочу.
А чего так ? Тоже из "другов" ?
Авось отвалится ?:i-yes:
Эта Су....а (странная женщина)два года назад во всех чатах и форумах назвала меня лжецом и провокатором (см.посты в начале темы)
Может хоть сейчас извинится ?
Хотя мне сейчас ее извинения НЕ НУЖНО !!!!
Она получила ТО ЧЕГО ДОСТОЙНА
Мразь, она и в Венгрии, МРАЗЬЬЬЬ !!!
И прекрасно знаю, что и она читает эту тему и ЗАСРАНЕЦ Соляник.
Но у обоих, КИШКА ТОНКА, что-то ответив против - потому что аргументов НЕТТТ.
ОБОСРАЛИСЬ оба за три года!
Соляниккк (Мегасом ГАВНО не называю) Если ты мужик - ну выйди хоть раз в личку - и ответь хоть на одно мое обращение !!!
Мой Skape ты прекрсно знаешь.
Или ты "герой" только перед другами ???
Такое обращение посылаю уже не в первый раз, с первых постов в этой теме !!!
А твоих безмозглых щенков-пионеров засланцев что стучатся мне в скайп - я ИМЕЛ В ВИДУ!!!
Или пусть приезжают (как они грозятся) - встречу организую, но забирать их будешь потом уже за свой счет. Потянешь другов ?:d-thumbup:
Повторяю - у самого кишка тонка ???
Хотя прекрасно знаю что не ответишь!!! ШЕНОК из подворотни !!!
Ах Моська, ......... (из басни Крылова)
 
Последнее редактирование:

Заноза

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Света ну расскажи чем ВДРУГ впала в немилость Солянику?
Поделитесь инфой, я даже не в курсе. С вами тут спорить бесполезно, у вас только одна правда - ваша. И хватит меня маляром называть, у меня высшее образование, закончила ЛИСИ.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
С вами тут спорить бесполезно,
ОООО Я же говорил что подруга Соляника здесь и все читает :d-thumbup:
А ни кто и не спорит - Один ответ прошу - КУДА ПРОПАЛА ???
И чем ВДРУГ впала в немилость Солянику ???
И вроде вопросы писал по русски, может ответишь "другам"(они тоже есть в этой теме)и очень интересуются
Куда девался главный финансист справедливости? :lol:
А твоего "верхнего" образования ни кто и не касался, просто не раз общался с тобой - НИ КАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ !!!:i-yes:
Такое же БЫДЛО как и Соляник :i-yes:
Или пошла гулять по другим проектам? Могу даже адреса сайтов дать.
Не дождалась справедливости ? :lol:
ГРОМКИЙ СМЕХ В ЗАЛЕ !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу