• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 22

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В вашей конторе F25 появилась новая мулька (очередная отмазка Мегаса для "ПАРТНЕРОВ") - КАТАЛОГИ :rolleyes:
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь

Что-то ни слова о "ФИЛИАЛАХ" ?
Они уже работают во всю?

А на счёт фото Вам правильно сказали , выложено около 20 процентов. Этих доказательств хватает : есть конкретные руководители, агенты, дизайнеры, водители, помощники и т. д. этих центров. Сотни предпринимателей которые уже заключили договора. Уже есть обложка каталога (на сетевиках) Работа уже сделана на 85 процентов, через неделю 90, через 2-3 недели 95. К концу декабря заработают как минимум 4 города ( дальше по нарастающей )
Декабрь уже закончился !!!
А со временем ВАС компания сама задавит репутацией и делами ( уже давит )
УЖЕ ЗАДАВИЛА
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В вашей конторе F25 появилась новая мулька (очередная отмазка Мегаса для "ПАРТНЕРОВ") - КАТАЛОГИ
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
Что-то ни слова о "ФИЛИАЛАХ" ?
Каталог - это основная составляющая работы филиала. И каталог это не новая мулька (по Вашим понятиям ), а уже реально выполненное обещание Мегаса. Новые мульки уже другие ... Отстаёте в инфе наш " ПОЗИТИВНЫЙ " друг F. 25 :wink2:

добавлено через 9 минут
Одним колесом машина F. 25 уже точно наехала . Будем ждать следующего наезда ( осталось 3 колеса + прицеп ) :dirol:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Привет Риф!
Ты правильно всё выложил и предоставил (#420), концепции и т.д. Но читая их я всёравно знал что никто здесь этого не поймёт, и первым будет Петрович, видно даже по его постам что человек вообще не в теме, но это его судьба такая.
В вашей конторе F25 появилась новая мулька (очередная отмазка Мегаса для "ПАРТНЕРОВ") - КАТАЛОГИ
Прикинь, человек даже был в проекте и только сейчас услышал про каталоги, сначала была мулька - филиалы, потом мулька - Карибы или острова, сейчас мулька - каталоги!
ЫЫ!
Такое впечатление что человек ходит задом на перёд по потолку. )))
Давай не будем распинатся здесь для них, от них всёравно нет никакого понимания или какогото желания понять. Давай вернёмся к ним после закрытия ИП. Вот тогда и пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

5) Полным ходом внедряется новая система работы с населением, в результате чего за короткий срок более половины населения города станут совладельцами новой экономической системы!

За короткий срок - это сколько месяцев или лет? Очень громкое заявление, такое не под силу даже мегакорпорациям, которые обладают большими и денежными и людскими ресурсами

A во 2-ой половине 2011 года уже первые ИНВЕСТОРЫ начнут переезжать в благоприятные для жизни человека места на нашей планете.

Такое возможно, если заниматься наркотиками, торговлей оружием или сбором денег в пирамиду, но позволить такое сможет только верхушка, но не все.

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ В КАРТИНКАХ МОЙ СКАЙП rif-kfs

Почему нельзя выложить в открытый доступ?

Давай не будем распинатся здесь для них, от них всёравно нет никакого понимания или какогото желания понять. Давай вернёмся к ним после закрытия ИП. Вот тогда и пообщаемся.
Вы что боитесь, что ваши аргументы не сработают?
Естественно легче обрабатывать пользователей в чате скайпа, где негатива и писать никто не будет.

Наконец-то наступил ТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ, когда увидел свет ПЕРВЫЙ КАТАЛОГ товаров и услуг для населения от нашей компании Эконом Партнерство!

На этой неделе первый тираж в 1000 экземпляров для г. Бельцы (Молдова) будет полностью напечатан! Начнётся тестовый период по работе с населением.

А теперь я хочу показать вам, друзья мои, как выглядит наш каталог, его, так сказать, внутреннее содержание.

Обложки его вы уже видели (см. скриншоты ниже).

Вот страницы (на русском и румынском языках):

Инструкция на румынском языке (1 стр.)

Инструкция на русском языке (1стр.)

Инструкция на румынском языке (2 стр.)

Инструкция на русском языке (2 стр.)

Оглавление каталога (румынский яз.)

Оглавление каталога (русский яз.)

Содержание страниц каталога (на 2-х языках).

А Молдавия стала частью Румынии? Почему инструкция на румынском языке, официальный язык в Молдавии - молдавский.


Это очень славный прокол, специалисты видно мощные учавствуют.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

сначала была мулька - филиалы, потом мулька - Карибы или острова, сейчас мулька - каталоги!
Что из этого выполнено???
Я уже не говорю про оплату по депозитам, которую люди ждут с августа месяца
Обложки его вы уже видели
Фото филиалов в сараях, киосках и на проходных мы уже увидели:i-yes:
Сейчас обложки каталогов расклеивать на заборах будете на пару - РИФ и TOSIN в г.Бельцы.
А там и до Румынии не далеко !
Китайцев уже всех охватили?

Карибы с Бермудами и филиалы "ПАРТНЕРЫ" ждали к НГ.
Ну теперь срок - вторая половина 2011 :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вы что боитесь, что ваши аргументы не сработают?
Я не боюсь я знаю

А Молдавия стала частью Румынии? Почему инструкция на румынском языке, официальный язык в Молдавии - молдавский.
Молдавский язык! :lol:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Молдавский_язык
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Почему нельзя выложить в открытый доступ?
f25.sev.su Нажать САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!

добавлено через 1 минуту
А где хотя бы один регистрационный документ хотя бы одного филиала с реквизитами? А филиалы собственно чего? Сайта в интернете?
f25.sev.su Нажать САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ! Там есть адрес филиала.

добавлено через 4 минуты
И
А где хотя бы один регистрационный документ
ТАМ ЖЕ

добавлено через 7 минут
такое не под силу даже мегакорпорациям
А ЭТОЙ СХЕМЕ ПОД СИЛУ ...

добавлено через 11 минут
Естественно легче обрабатывать пользователей в чате скайпа, где негатива и писать никто не будет.
Я НИ КОГО НЕ ОБРАБАТЫВАЮ ( мне до лампочки будете Вы в проекте или нет ), а просто отстаиваю светлую идею.

добавлено через 13 минут
специалисты видно мощные учавствуют.
Правильный вывод
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Tosin язык относящийся к группе романских языков и молдавский язык не одно и то же, говорил я вам перестаньте тупить, но вы не хотите этого делать! Давайте издадим еще брошюрку на арабском языке в Израиле, очень хорошо пойдет.


Сами себя цитируем, хорошо.
Правильный вывод

Видно вы только такие выводы можете делать.


То есть вы смеетесь над тем, что есть молдавский язык? Это интересно, безграмотность в проекте рулит. Даешь проект неучей!

Оба великих промоутера проекта получают по балу нарушений!
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

безграмотность в проекте рулит. Даешь проект неучей!
В каталоге написан тот язык, на котором общаются в г. Бельцы. Может быть перепутали в новостях . От этого суть не меняется. Завтра точно скажу на каком языке каталог.

добавлено через 2 минуты
Оба великих промоутера проекта получают по балу нарушений!
Я понял из за чего получил БАЛ, А Tosin интересно за что ?

добавлено через 7 минут
LSasha
Главный модератор
А сколько месяцев будет следующая сауна ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

В каталоге написан тот язык, на котором общаются в г. Бельцы. Может быть перепутали в новостях . От этого суть не меняется. Завтра точно скажу на каком языке каталог.

Нигде на территории Молдовы румынский язык не распространен (тем более письменный), его используют только политические силы, которые хотят возродить Великую Румынию, их пока в Молдове крайне мало.
Ваши спецы прокололись на славу, даже почитать о стране, где хотят выходить на рынок не сподобились.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Почему нельзя выложить в открытый доступ?
давайте все сюда!

добавлено через 3 минуты
Завтра точно скажу на каком языке каталог.
вы только скажите и покажите)

и получается теперь февраль переддвинуб на июнь-декабрь 2011 года.
т.е. перед народом поставили задачу - хотиче чтото получить и быть в нашей дружной компании - ищите бабло!!! и идей!!!


вас так там? воспитывают)
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

вас так там? воспитывают)
Я же написал выше - у Мегаса все альтруисты.
Им денег не надо, главное всетлое будущее и светлые идеи вождя и учителя - все ОДОБРЯМС !:appl:
(А что им еще остается делать?)
и получается теперь февраль переддвинуб на июнь-декабрь 2011 года.
КАНЭЧНА !:crackup: Уже прошел ноябрь, декабрь когда должны были во всю заработать филиалы. Теперь февраль уже передвинут на вторую половину 2011 г. Про филиалы уже ни где ни слова, ща главное КАТАЛОГИ для молдаван.
Остальная территория уже охвачена светлыми идеями.
Вот только мы этого ну ни как не догоняем
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Приветствую РИФа,появилась у Тосина поддержка.Хотя тут : https://mmgp.com/showthread.php?t=76265&page=56 он обещал вернуться после закрытия Фин.Программы... Ладно дело его.
По ТОПу - скажите мне,Тосин или РИФ. На кой ляд мне КАТАЛОГ,когда мне и детям Жрать дома нечего,Банк в дверь ломится и грозит выселением и продажей моей квартиры,которую я заложил(а) а Организатор не платит по долгам,и грезит о БУДУЩЕМ и Вы с ним на пару ??? Вы на землю иногда спускаетесь ???

То РИФ- как наберёте штрафы,так и в БАНьку
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ваши спецы прокололись на славу, даже почитать о стране, где хотят выходить на рынок не сподобились.
Я же Вам по русски написал :
В каталоге написан тот язык, на котором общаются в г. Бельцы. Может быть перепутали в новостях . От этого суть не меняется. Завтра точно скажу на каком языке каталог.
Только уже сегодня. Ведь это же естественно, что взят тот язык на котором разговаривают именно в этом городе. Если была ошибка, то она моя. Зачем же LSasha делать из мухи слона ?

добавлено через 11 минут
То РИФ- как наберёте штрафы,так и в БАНьку
А РЕШАТЬ ЭТО, УЖ ТОЧНО НЕ ВАМ ...:crazy:

добавлено через 22 минуты
Я понял из за чего получил БАЛ, А Tosin интересно за что ?
По возможности ответе :b-cool2:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ведь это же естественно, что взят тот язык на котором разговаривают именно в этом городе

Румын в городе, согласно переписи проживает около 2%, большую часть населения составляют молдаване, русские и украинцы - каким образом в городе может быть основным языком общения румынский?
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ещё раз повторяю.
Если Вам станет легче пусть будет молдавский.

Да мне то все равно, только вот выходит компания на рынок, а рекламу выпускает на языке, незнакомом большинству населения - где логика.

Репутация компании от этого страдает.


Я уже много раз писал, что меня удивляет безграмотность руководителей пирамид, что так сложно просто взять и почитать материал по теме или надежда на то, что народ и так проглотит наживку.
 
Сверху Снизу