• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 24

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

еще как касается- в ф25 мои деньги с просроченной выплатой
Ну так пишите заявление Светлане, она всё оформит, выйдете из проекта и через месяц заберёте ваши деньги обратно себе!
Не будете мучится и не останетесь в проиграше.
Деньги отдадут гарантирую.
типичная фраза новичков.людям с опытом и интуицией известно заранее то для чего другим надо время.
Но людям свойственно ошибатся!, и кто думает что не ошибается - ошибается уже!

добавлено через 8 минут
вы понимаете то что вам пишут?
мы прекрастно это понимаем, но из за ограниченности вашего восприятия вы не можете понять что пишут вам!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну так пишите заявление Светлане, она всё оформит, выйдете из проекта и через месяц заберёте ваши деньги обратно себе!
Не будете мучится и не останетесь в проиграше.
:lol:
Написал месяц назад и предоставил все справки какие только можно.Из КВД только не попросили почему то.Курам на смех.Чтобы вернуть деньги с ПМ надо еще кучу информации о себе предоставить.А кто она такая эта Света?:crackup:Ее кто то уполномочил деньгами распоряжаться? Мне она ответила, что не будет никаких возвратов никому до открытия набивших оскомину филиалов.И возвратами и выплатами ведает только Мегас.Так что не надо врать.Деньги никому не возвращают и не вернут.

добавлено через 1 минуту
но из за ограниченности вашего восприятия вы не можете понять что пишут вам!
а как Вы определи восприятие?

добавлено через 3 минуты
Деньги отдадут гарантирую.
чем Вы можете мне гарантировать? Может дать мой номер счета в ПМ ?
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

мы прекрастно это понимаем, но из за ограниченности вашего восприятия вы не можете понять что пишут вам!

мне кажется что ограниченность восприятия как раз у тех кого подсадили на крючек создатели и активисты этой финансовой секты. и подсадили их какраз через байки про широкое восприятие. на жадности людей сыграли - сделать их уникальными обещают, так как они все широкого восприятия).

создатели и активисты = равное зло

про восприятие - я задавал вопрос, а вы делаете утверждение, хотя конечно вы относитесь к ошибкам свысока, примаете их - ибо и кто думает что не ошибается - ошибается уже!

надеюсь мудрость поможет вам пережить зло которое сделано,
молодец хоть что убрал подпись - про инвестицию номер один...

кста - это своим восприятием додумался?
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Деньги отдадут гарантирую.
Тогда покажите честность и доброжелательность вашего проекта! Отдайте лично долг проекта передVadim Kazanskiy CDT :) Я уверен, что такой шаг сильно повысит и вашу репутацию на форуме и репутацию организации!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, не переходи на личности. :)
Migulan, на мой взгляд,уже ничто не спасёт данную "организацию". Хотя,как вариант - раздать все деньги до безубытка ( хотя это маловероятно ). И то,для меня они только из грязи до "0" выйдут.
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

на мой взгляд,уже ничто не спасёт данную "организацию". Хотя,как вариант - раздать все деньги до безубытка ( хотя это маловероятно ). И то,для меня они только из грязи до "0" выйдут.
На мой тоже. :) Это был призыв из серии "хочешь изменить мир - начни с себя".
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

УВАЖАЕМЫЙ - ЭТА ФРАЗА НЕ ДЛЯ ВАС ПРОЗВУЧАЛА, И ХОРОШ НУКАТЬ ( ДЕЛОВОЙ )

добавлено через 2 минуты
вы готовы из своего кармана заплатить людям которые вошли в проект с сентября по сегодняшний день. тем кого кинул проект?
F. 25 ни кого ни кидал.

добавлено через 9 минут
вы всякую бредятину тут понапоказывали после того как с бана вышли.
А я считаю, что это Вы высказываетесь как бредятина ...

добавлено через 26 минут
drag$n объясните тогда мне, такому дураку, что неправильно или порочно в идеи или миссии Мегаса или F. 25, что плохого она даёт людям ? Какие неправильные принципы здесь заложены ? В чём корень негатива вообще ? А сработает эта идея или нет это другой вопрос - это докажет ближайшее будущее ( и уж точно не Вы )

добавлено через 37 минут
И что меня больше всего поражает - это то, что здесь не прозвучало ни одного ТЕХНИЧЕСКОГО вопроса в плане реализации этой уникальной схемы выхода человечества из глобального ( экологического, духовного, финансового ) кризиса. :m1502000:

добавлено через 47 минут
Тогда покажите честность и доброжелательность вашего проекта! Отдайте лично долг проекта передVadim Kazanskiy CDT Я уверен, что такой шаг сильно повысит и вашу репутацию на форуме и репутацию организации!
Я готов выкупить его места ( НЕ ВОПРОС )
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я готов выкупить его места ( НЕ ВОПРОС )
покупай.мои данные есть на форуме.
что неправильно или порочно в идеи или миссии Мегаса или F. 25
а нет никакой миссии,идея обычная профанационная демагогия.
не правильно уже одно то ,что Мегас ввел всех в маниловщину.люди впали в мир иллюзий о том ,что можно ничего не делать и получать деньги.полгода участники занимаются пустой болтовней в чатах и группах на сетевиках.побросали свои бизнесы многие.Всячески опорочена идея МЛМ.
ТЕХНИЧЕСКОГО вопроса в плане реализации этой уникальной схемы выхода человечества из глобального ( экологического, духовного, финансового ) кризиса
ну это вообще без комментариев.Вы это психиатру расскажите.
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я готов выкупить его места ( НЕ ВОПРОС )
Все затаили дыхание и с нетерпением ждут!


ТЕХНИЧЕСКОГО вопроса в плане реализации этой уникальной схемы выхода человечества из глобального ( экологического, духовного, финансового ) кризиса.
Задаю ТЕХНИЧЕСКИЙ вопрос. Что нужно для выхода из экологического кризиса? И как узнать что вот этот кризис коснулся меня лично?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вы у всех готовы выкупить места или только у меня?
У всех! Он же не из пирамиды а из уважаемой компании!
мои знакомые мечтают вернуть свои деньги может и у них заберете?
Пишите список, наверное он сразу же начнет выкупать места! Ведь в будущем они принесут ему еще больше денег!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Migulan,
так может быть не один Риф хочет выкупить места в уважаемой компании ф25?может мистер Тосин подключится к этому взаимовыгодному мероприятию.Интересно а может еще и компенсируют недополученную прибыль?Место $30,планируемая прибыль $60,в моем случае еще и сроки нарушены.В сентябре мистер Мегас обещал цикл 45 дней макс.,с 22 сент дважды по 45 дней прошло,так за одно место я уже должен получить не менее $60.Если по справедливости то,да и еще по месту с каждого цикла.Какие мнения?:rolleyes:
 

Migulan

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

так может быть не один Риф хочет выкупить места в уважаемой компании ф25?может мистер Тосин подключится к этому взаимовыгодному мероприятию.Интересно а может еще и компенсируют недополученную прибыль?Место $30,планируемая прибыль $60,в моем случае еще и сроки нарушены.В сентябре мистер Мегас обещал цикл 45 дней макс.,с 22 сент дважды по 45 дней прошло,так за одно место я уже должен получить не менее $60.Если по справедливости то,да и еще по месту с каждого цикла.Какие мнения?
Выкупят все и с процентами! Они уверенны в будущем и знают что это не пирамида! Потом будите переживать что продали все!

Надеюсь понятно, что это небольшой стеб над мошенниками с попыткой мотивировать их вернуть хоть часть денег обманутым людям пусть даже это будет и показательная акция.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

так может быть не один Риф хочет выкупить места в уважаемой компании ф25?может мистер Тосин подключится к этому взаимовыгодному мероприятию
Не дождетесь ни от одного, ни от другого.
Здесь вроде и третий появился из их компании - Migulan :i-yes:
ОДНИ ЛОЗУНГИ И НЕ БОЛЬШЕ.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вроде взрослые люди,многих знаю с хорошей стороны(по чатам) и кто за и кто против,давайте подождём когда всё свершится,а потом будем морды бить друг другу.Ведь тут палка на двух концах мегас если мошенник он понабрал огромные деньги и люди берут в кредит а это не просто так.Поэтому его уход если будет он будет не однозначный как у всех.Уж если он просто кинет(а в проекте граждане америки, англии, германии итд)то его интерпол из под земли найдёт.
 
Сверху Снизу