• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 23

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

С отрядом флотских товарищ Троцкий(А.Мегас) нас поведёт в последний бой!
Библейская заповедь - "Не сотвори себе кумира".Кумир создан, поклонение ему требует слепой веры и жертв.
Все тоталитарные секты чрезвычайно живучи. Участникам секты чрезвычайно нравятся простые рецепты, предложенные вождём.Вот из этого надо исходить.
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy причём здесь секты и кумиры, просто схема рабочая и реальная и + нужная в наше интересное время.

добавлено через 5 минут
Я уже много раз писал, что меня удивляет безграмотность руководителей пирамид, что так сложно просто взять и почитать материал по теме
А меня удивляет беспардонный скептицизм и зашоренность кругозора.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А меня удивляет беспардонный скептицизм и зашоренность кругозора.

Скептицизм? Интересные у вас мысли.

Вам указывают на конкретные промахи ваших безграмотных спецов, вам пишут, что реально так ничего и не делалось, в ответ только лозунги, да новости, которые видно уже придумываются с трудом.

Как оказалось кругозор страдает у тех, кто новость придумывает.

О компетенции активистов я вообще молчу.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Кому исходить?
Зачем?
Это вас не касается, вот и идите себе мимо!
Зачем комуто из чегото исходить?

Я на месте вашего Мегаса запретил бы вам писать на форумах, вы один своими постами сделали уже мощный отрицательный пиар своему чудо-проекту.
И не вам указывать кому куда идти и что делать, делаю предупреждение!

Лучше скажу так - ВРЕМЯ РАССУДИТ ...

Если начнут платить, то и отписывайтесь в теме.
 

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

(*) (pi)

добавлено через 8 минут
Поздравляю Вас, господа Инвесторы !
Нашему проекту f. 25 исполнилось 6 месяцев ! И хотя это еще не круглая дата, но все же скругленная.

Наш проект-малыш растет не по дням, а по часам. Это только по человеческим меркам малыш в 6 месяцев еще совсем беспомощный, а наш малыш - богатырь, и вовсе не малыш, а уже зрелый юноша, который вот-вот станет "совершеннолетним и будет иметь право работать", принося радость и материальный достаток в семью родителей, т. е. в нашу большую и дружную семью родителей-инвесторов.

Но, как гласит народная мудрость: "В семи нянек дитя без глаза". Так и у нас получилось, что бедный ребенок чуть не помер от "голода", т. е. малыш стал быстро расти и "много кушать", а родительской "пайки" ему уже оказалось мало. Поэтому и встал вопрос: "А не отдать ли наше дитя на усыновление другим, хоть и не столь любящим, но более богатым приемным родителям?"

Но, слава Богу и общим усилиям, родители осознали угрозу и поскребли по сусекам, накормили малыша, пока. Но надолго ли этого хватит? Ведь малыш растет день ото дня и у него развился непомерный, но здоровый аппетит, он становится взрослым и растут его потребности: своя комната, и не одна (офисы), цветные красивые журналы (каталоги), красивые и трудолюбивые девушки-подружки, и не только девушки (агенты), разные друзья (агитаторы), компьютеры с разными играми (интернет-магазин, сервисы перевода денег, платежная система), а также личная охрана, дорогой ведь мальчик (служба безопасности). Поэтому, призываю всех не расслабляться и изыскать любые возможности, чтобы полноценно кормить нашего малыша до его совершеннолетия. Ведь вопрос о приемных родителях окончательно не закрыт.

А также поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю Вам крепкого здоровья долгожителей, семейного уюта, радостного настроения и жажды жизни, а также исполнения всех планов и достижения всех Целей! Рекомендую, не откладывая, написать планы и выбрать цели на следующий год. Ведь скоро наш малыш начнет работать, и сможет выполнить любые пожелания родителей. За вашу любовь и заботу о нем он ответит взаимностью.

И когда, во время вашего отдыха или путешествия по интересным местам нашей планеты, вас кто-то спросит: "А какой у вас бизнес, что позволяет вам чувствовать себя полным хозяином своей жизни и вы ни от кого не зависите?", вы сможете, слегка небрежно, но с чувством особой гордости, ответить: "Да просто я совладелец торговой сети Нового поколения, которая в моем городе, и не только в моем, но и по всей стране, и не только в моей стране, но и в Европе, а потом будет по всему миру. Она, как хороший спрут, охватит весь мир и дойдет до каждого, самого отдаленного населенного пункта, и с ней не сможет конкурировать, в плане охвата территории, даже Интернет!"

Поздравляю также нашего Дедушку Мороза Александра Мегаса, который сделал всем нам такой шикарный подарок, который позволит не просто сделать жизнь богатой, а сделать ее совершенно другой, переведя ее на более высокий уровень осознания, сделав ее независимой и созидательной. В своих пожелания присоединяюсь ко всем членам нашей большой семьи, желающих ему железного здоровья, стальных нервов в таком нелегком деле, уверенности в том, что мы ему верим и не подведем его, а также Успехов, Удачи и Любви!
Алекс (KorAlex)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Но, слава Богу и общим усилиям, родители осознали угрозу и поскребли по сусекам, накормили малыша, пока. Но надолго ли этого хватит?
ЕЩЕ ПОДКОРМИТЕ И НЕ РАЗ !:i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Хотел поделиться новостью, что нам 6 месяцев - всё таки день рождения !
вам что совсем людей не жалко?
там подволи баланс, сколько вложено, сколько должны, и сколько еще надо привлечь средств тобы расчитаться с существующими и кинуть следующих.

там слоган - последних не будет.

вся пирамида один большой наеб..н..

новостью он поделился, мы счастливы что мы вместе кидаем, и обещаем счастливую жизнь.. последним (которых кинем)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, у активистов видимо то-же "зашорен" кругозор.... Из всего моего поста, Вы взяли только окончание.На вопрос мой не стали утруждать себя ответить,а вот новость о "Дне рождения" запостили ? Вам или Тосину так сложо ответить ?

добавлено через 3 минуты
drag$n, да по большому счёту им ПЛЕВАТЬ на всех тех,кто пополнил кошелёк Мегаса и собственный.
Вся беда в том,что в данном проекте замалчивается правда, на прямые,Конкретные вопросы замалчивание или "вода" в ответ .Напоминает политику СССР ....
 
Последнее редактирование:

Риф

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Из всего моего поста, Вы взяли только окончание.На вопрос мой не стали утруждать себя ответить,а вот новость о "Дне рождения" запостили ? Вам или Тосину так сложо ответить ?
Это был не вопрос, а Ваше истеричное утверждение, что F. 25 лохотрон ( а именно сейчас только кредитникам и платят ) Я уже раньше писал, что отвечу на адекватные вопросы, а не на провокацию, тем более в таком тоне. И смысл диалога, если Вы изначально против ?

добавлено через 2 минуты
Вся беда в том,что в данном проекте замалчивается правда
Абсолютно всё прозрачно и понятно.

добавлено через 10 минут
вам что совсем людей не жалко?
там подволи баланс, сколько вложено, сколько должны, и сколько еще надо привлечь средств тобы расчитаться с существующими и кинуть следующих.

там слоган - последних не будет.

вся пирамида один большой наеб..н..

новостью он поделился, мы счастливы что мы вместе кидаем, и обещаем счастливую жизнь.. последним (которых кинем)
А на этот вывод ( непонятно на чём построенный ) отвечу : Время НАС рассудит - осталось ждать не долго ...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И смысл диалога, если Вы изначально против ?
Мы с вами это уже обсуждали,до вашего вынужденного отсутствия.Забыли - повторю : наблюдаю,как у человека начинается "разрыв шаблона".
А Каталог,с такими ошибками и растянутыми выплатами - кому он нужен ?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это был не вопрос, а Ваше истеричное утверждение, что F. 25 лохотрон ( а именно сейчас только кредитникам и платят ) Я уже раньше писал, что отвечу на адекватные вопросы, а не на провокацию, тем более в таком тоне. И смысл диалога, если Вы изначально против ?

Риф посмотрите свои посты и еще одного пользователя, который защищает проект и увидите сколько у вас неадекватного.

Вы бы лучше слушали о каких недостатках вам говорят и когда следующую пирамиду будете рекламировать, то избегали бы их.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это вас не касается, вот и идите себе мимо!
еще как касается- в ф25 мои деньги с просроченной выплатой
Лучше скажу так - ВРЕМЯ РАССУДИТ ...
типичная фраза новичков.людям с опытом и интуицией известно заранее то для чего другим надо время.
Наш проект-малыш растет не по дням, а по часам
в чем рост? трафик на сайт ф25 упал ниже плинтуса.новых вкладов мизер(если есть вообще)
красивые и трудолюбивые девушки-подружки,
познакомьте хоть с одной:rolleyes:
сама идея ф25 о соц.равенстве утопична в мире денег.масса людей увлеклась маниловщиной.побросали свои бизнесы и мечтают о несбыточном.но! прозрение на за горами.придется начать работать вопреки полугодичному лейнтяйству в ф25.наступят трудо-выебу-дни.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha
Главный модератор ОК
ну и чего - ок?

вы готовы из своего кармана заплатить людям которые вошли в проект с сентября по сегодняшний день. тем кого кинул проект?

тем - кого такие как вы там топчут и говорят молчать?

вы всякую бредятину тут понапоказывали после того как с бана вышли.

это бред!!! вы понимаете то что вам пишут?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

drag$n, да всё они понимают.А если нет, то только Лоботомия поможет.... В ТАКИХ проектах активисты не отвечают вообще ничем. Их работа - завлечь простака и бабло вытянуть. Я уже задавал похожий вопрос в теме СВБ- в ответ нелепые отговорки и увиливание от прямого ответа.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да, в проекте зомбированные люди, которые верят в какую-то "идею", в открытие каких-то филиалов и которых искренне жалко. Спорить с ними бесполезно, да и не за чем. Просто нужно подождать когда наступит день - который им всем откроет глаза. Я думаю что ждать осталось не долго.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу