• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 35

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вчера Мавроди и властелина сидели в ток шоу. Мавроди орал во всю глотку чтоб никто не вкладывался в МММ-2011 в итоге в конце передачи уже 4 человека нашлось которые вложатся включая самого ведущего:e-clap:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Мавроди орал во всю глотку чтоб никто не вкладывался в МММ-2011
Слушайте внимательнее -
"Я хочу устроить финансовый апокалипсис, и я его устрою... Это будет везде. И в Штатах - у меня уже поступают предложения, кстати, из всех стран: из Штатов, из Индии - "помогите индийскому народу", я говорю совершенно серьезно, из Израиля... Эта система будет везде. Это же интернет, границ нет", - сказал Мавроди.
 
T

torrex

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

При регистрации и покупки мест на проекте, вводятся паспортные данные (номер, дата рождения и адрес). Могут ли они как-то воспользоваться этой информацией для своих корыстных целей?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

При регистрации и покупки мест на проекте, вводятся паспортные данные (номер, дата рождения и адрес)
Имея все ваши данные можно, без проблем, взять товар в кредит в магазинах.
А рассплачиваться придется Вам.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Имея все ваши данные можно, без проблем, взять товар в кредит в магазинах.
А рассплачиваться придется Вам.
Что вы еще придумаете?:crackup:
Может подскажите, каким образом?)))) При желании, можно узнать паспортные данные любого человека, зная только его ФИО, сканы паспортов тоже не проблема достать, их продают на всех хакерских форумах в пределах 3-5$, и что, хотите сказать, я смогу теперь смело взять кредит в магазине на чужие данные???:lol:
Что-то вы заврались совсем:biggrin2:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я смогу теперь смело взять кредит в магазине на чужие данные???
Не хочу учить плохому, но кому это надо - умеют прекрасно!!!
Что-то вы заврались совсем
А врать - это не в моих правилах, особенно вам.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что в группе другов произошел раскол
враки, врёшь и не краснеешь!

голос в интернете под именем Мегас призывал всех брать кредиты в банках для вкладов в ф25 и не возвращать их.предлагал консультации "специалистов" из ф25 по методике механизма не возврата кредитов.конференции ф25 уже становятся общественно опасными
Никогда такого небыло, снова соврал!

Опасные вещи происходят в Ф25!!!
Один лапши сварил, второй сьел :lol:

нет не вернули.и не вернут.
получаешь то что выбираешь!

Мегас пообещал через 2 года по технологии Тесла.
Он сказал что рано ещё об этом говорить.

Писать правду про этот проект уже стало для многих нормальных людей делом чести.
Пишут только те, кто теряет рефералов и бесится от этого, ничего, это только ещё начало!

Имея все ваши данные можно, без проблем, взять товар в кредит в магазинах.
А рассплачиваться придется Вам.
Сказки бабушек под подьездом!

Что вы еще придумаете?
Он не придумывает, он просто незнает. Незнает что те, кто берёт кредит на когото и он это может зделать то ему не нужно никакие паспортные данные у когото собирать.

Какиеже вы все смешные, я пацталом, как вы жить то собираетесь дальше?
:lol:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Никогда такого небыло, снова соврал!

Tosin вы видно конференции плохо слушаете, я лично слышал как это хамло (Мегас) говорило - возьмите кредиты, покупайте места, кредиты за вас заплатят, все будет хорошо.

А вы идите к тем кто верит, что нормальный человек без мата разговаривать не может, не появляйтесь вы в этой ветке.

Вас там научат как жить без ваших денег.

И вы слово держать можете, хоть пацталом, хоть не пацталом:rolleyes:? Или вы как и Мегас просто словоблудием любите заниматься?

Какиеже вы все смешные, я пацталом, как вы жить то собираетесь дальше?

Сначала научитесь писать грамотно и мозги приведите в порядок, потом может дойдет как люди живут, зарабатывают нормально, при этом имеют высшее образование и по жизни крайне редко матерятся (по теории вашего хама-вождя такие люди - дерьмо и отстой).
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin вы видно конференции плохо слушаете, я лично слышал как это хамло (Мегас) говорило - возьмите кредиты, покупайте места, кредиты за вас заплатят, все будет хорошо.
Это действительно происходит как обещалось проект платит по кредитам всем кто взял кредиты, по сей день.
Но речи о невозврате кредита небыло, вы что намеренно не понимаете или делаете вид?
Это же разные вещи!
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin вы видно конференции плохо слушаете, я лично слышал как это хамло (Мегас) говорило - возьмите кредиты, покупайте места, кредиты за вас заплатят, все будет хорошо.

А вы идите к тем кто верит, что нормальный человек без мата разговаривать не может, не появляйтесь вы в этой ветке.

Вас там научат как жить без ваших денег.

И вы слово держать можете, хоть пацталом, хоть не пацталом:rolleyes:? Или вы как и Мегас просто словоблудием любите заниматься?



Сначала научитесь писать грамотно и мозги приведите в порядок, потом может дойдет как люди живут, зарабатывают нормально, при этом имеют высшее образование и по жизни крайне редко матерятся (по теории вашего хама-вождя такие люди - дерьмо и отстой).
То что вы слышали, эти условия действительно выполняются, кредитникам на самом деле выплачиваются ежемесячные платежи, и люди (их очень много) постоянно об этом отписываются в чатах, они же не будут обманывать, оно им зачем нужно?) И вообще то, что вы тут пишите - все бесполезно, так как все участники проекта, видят реальную работу: каждую субботу выступают руководители филиалов, также известны адреса двух филиалов, куда люди могут придти, и своими же глазами всё увидеть. То что вы тут все придумываете, типа каталоги которые не существуют, вымышленные филиалы - все это есть на самом деле (наяву:biggrin2:) и мы об этом все знаем. Так что зря стараетесь, вам верят только те, кто даже не являются участниками проекта, ну и несколько хайперов, кто вложил 30-300 баксов, и не получили в назначенный срок выплаты, конечно же, как тут не возмущаться, если не заплатили, значит в скам)))
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это действительно происходит как обещалось проект платит по кредитам всем кто взял кредиты, по сей день.
Но речи о невозврате кредита небыло, вы что намеренно не понимаете или делаете вид?
Это же разные вещи!

Еще в декабре вождь-хам сказал, что может рассказать способ как не платить кредит или заплатить процентов 10, но рассказывать он это будет не всем. Платят они по кредитам, ага - они вон 30 баксов желающим не могут выплатить, а тут кредиты.

То что вы слышали, эти условия действительно выполняются, кредитникам на самом деле выплачиваются ежемесячные платежи, и люди (их очень много) постоянно об этом отписываются в чатах, они же не будут обманывать, оно им зачем нужно?) И вообще то, что вы тут пишите - все бесполезно, так как все участники проекта, видят реальную работу: каждую субботу выступают руководители филиалов, также известны адреса двух филиалов, куда люди могут придти, и своими же глазами всё увидеть. То что вы тут все придумываете, типа каталоги которые не существуют, вымышленные филиалы - все это есть на самом деле (наяву:biggrin2:) и мы об этом все знаем. Так что зря стараетесь, вам верят только те, кто даже не являются участниками проекта, ну и несколько хайперов, кто вложил 30-300 баксов, и не получили в назначенный срок выплаты, конечно же, как тут не возмущаться, если не заплатили, значит в скам)))

Уважаемый мне верят все кто со мной работал, кого я консультировал. Я никогда не призывал куда-то вкладывать, что-то покупать. А в вашем проекте только одни активные участники пирамид (перескакивают из одной в другую) да наивные люди, которым навешали "лапшы", а они теперь считают свои виртуальные доходы (вон там экономист один в чате себе уже десятки тысяч баксов в месяц дохода нарисовал, а другие острова покупают).

Ваши филиалы - абстракция, просишь нормальные фото - это проблема. Каталоги такая же фигня - пришлите хоть один экземпляр в электронном виде - военная тайна. Реальная работа - да все эти вожди даже румын с молдаванами путают, их спрашивают об отчетах, ну дайте хоть какие-то цифры - некогда им бюрократией заниматься (если вождь-хам великий бизнесмен, то он прекрасно знает, что написать несколько цифр и отправить их по электронной почте занимает пару минут, а вот если нет где брать эти цифры, то конечно бюрократией заниматься никто и не будет). У вас не нормальный чат - а чат с цензурой, всех кто проявляет хоть малейшее недоверие изгоняют. Один новичек сказал своему товарищу, который пригласил его на конференцию - Полчаса матов и ругани, больше слушать желания нет - его знакомый в чате написал - так хам-вождь только и смог что сказать - интеллигенты это зло, нам они не нужны, если человек не матерится, то он ненормальный.
И прекратите вы все на хайпы переводить - все активисты похоже вообще не знают как в инете деньги зарабатываются (и хорошие деньги) кроме хайпов и пирамид.

Вот лучше бы не слушали своего хама-неуча-вождя, а научились чему-нибудь полезному. А если бы просто знаний хватало, то и не верили бы в то, что сервера на спутниках могут быть и что спутник запустить - раз плюнуть.


Господа активисты давайте скрины доказывающие получение бонусов, выплат, дивидендов от проекта нашу карту, банковский счет или ЭПС! Пока идет одна говорильня.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

способ как не платить кредит или заплатить процентов 10
На конф от 20.01 вождь сказал -
Цитата "Все кредиты которые выдает банк обеспечены на 10% и претендовать могут только на эти 10%. Если и возвращать - то только эти 10%. Если будут проблемы - подавать в МЕЖДУНАРОДНЫЙ суд!:i-yes: Мы поможем вам его выйгратьи послать все банки ..........
Еще одна цитата - " Думать надо не головой, потму что ваши головы забиты дерьмом ! Голова это лишняя часть тела! Думать надо сердцем и навшей программой Сердце к Сердцу."
ПОЛНЫЙ БРЕД !!!:i-yes:
Уже просто надоело тыкать носом этих активистом в Г.....о и продолжать какую-то полемику с ними, все равно скажут что варенье:i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25


Если вам скажут: «принесите 50 долларов, и вы будете богатейшими людьми!»
Что вы на то скажете?!

«Бред!)»– скажете вы!

А если вам скажут: «принесите 50 долларов, посмотрите на тех, кто уже получил столько же и даже больше, посмотрите на тех, кто уже прошел несколько циклов и получил гораздо больше вложенного.. Ведь вы имеете сейчас шанс внести деньги в наш супер проект и стать «белой костью» - богатейшим и независимым человеком в будущем! Просто вложите сейчас деньги!!!..»

Я уверен - Вы задумайтесь…

ЭТО ОБЗОР ЛОХОТРОНА 21 ВЕКА) ФИНАНСОВАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ТИПА…

помогите с материалом вступления к обсуждению этого явления в мире инвестирования:

Явление 21 века - F25 Финансовая сеть нового поколения.
Секта? Обострение? Быдлотрон (лохотрон)? В мире)

добавлено через 4 минуты
Также - собираются цитаты из конференций и аудио выдержки, и другие материалы - комментарии, фото, видео, портрет участников.

Выкладывать здесь, а также в личку (для доп инструкций) - для лиц кто хочет поработать и помочь в этом проекте.

Администраторам и модераторам форума предлагаю высказаться в теме по проекту для темы и будущего материалы - представленного интернет общественности.

Дополнительно будет сделан проект по F.25, людям инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Быдлотрон (лохотрон)? В мире)
именно то слово.кстати давно пора заинтересовать правоохранительные органы ,налицо подстрекательство к совершению преступления и подготовка преступления-фраза про кредиты свидетельство.конференция от 21.01 вроде закрытой была.наверняка из читателей форума есть квалифицированные юристы с ненавистным вождю высшим образованием.просьба дать комментарий на эту тему.то ,что сам вождь вытворяет это полбеды,беда будет когда люди наберут кредитов и сдадут на анонимный счет в Перфект Мани.кстати вопрос к активистам -почему легальный проект ф25 не верифицировал свой счет в ПМ ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

давно пора заинтересовать правоохранительные органы
Цитата из конф -
"Путин и Медведь - шестерки у Ротшильдов и ну их в ж........ Они мне не указ!"
Вот что надо выложить в блоге у Медведева !!!
Быстро найдется управа на это быдло!!!:i-yes:
И на Карибах найдут!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

уникальный пример лохотрона, что самое удивительное - мир завоевывает мегас и банки собирается строить - для этих 10 000 инвесторов.

___________________
Золотой миллиард на брюльянтовую десятитысячку мутит.
(для тех кто в теме)
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

"Путин и Медведь - шестерки у Ротшильдов и ну их в ж........ Они мне не указ!"
Вот что надо выложить в блоге у Медведева !!!
Быстро найдется управа на это быдло!!!
Высказывание шестёрки и жополиза.
Петрович, ты такой по жизни или просто иногда бываешь?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

для этих 10 000 инвесторов.
откуда данные? статистика только на словах.учета в аккаунтах нет.на конференции от 20.01 голос в интернете под именем Мегас отказался огласить какие либо данные по вкладам и расходам под каким то нелепым предлогом.то что у них(группа под общим названием "Мегас")есть эти данные вне всяких сомнений.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

несколько хайперов, кто вложил 30-300 баксов, и не получили в назначенный срок выплаты, конечно же, как тут не возмущаться, если не заплатили, значит в скам)))
Правильно и делают, между прочим:i-yes: Не заплатил - значит в скам.)
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Высказывание шестёрки и жополиза.
Я выложил цитаты вашего вождя!!!
Наверное и это до Вас не дошло, значит диагноз "шизофрения" уже подтверждается не только на Мегасе, но и на "другах" и "ПАРТНЕРАХ".:i-yes:
Уже нет ни каких сомнений !
А в отношении этого высказывания - лижите шестерки TOSIN, РИФ и др. и дальше у своего вождя и учителя ! Ему это нравится !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу