• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 34

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Риф, если пришлёшь каталог модератору по почте то в результате получишь ещё одну тему для глумления
Может кто уже получил ДОЛГОЖДАННЫЙ каталог и смог ознакомиться со столь ценнейшим трактатом?
Хотя филиалы и каталоги сейчас уже побоку:i-yes:
Мы ща не сбиваемые спутники запускать будем. Это первоочередная задача для "ПАРТНЕРОВ" !
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

АААА,я с мега-су вообще под столом :lol:
Денег 60 уё выплатить не может,а туда-же : спутники,связь,банк,платёжка,Багамы,хозяйство...... Не п*****те :) До боли знакомое развитие событий.... Тосин,не находите ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

дабы все могли влиться в космические планы сообщества ф25.
Вы не добавили и еще пару цитатиз из шоу - "Чтобы к концу года стать миллионром, надо сейчас "ПАРТНЕРАМ" внести не меньше 1000":appl:
А также - "Подразделение 'Альфа' ждет не дождется когда начнет свою работу в службе безопасноти в Мегаса"
Фантазии вождя и учителя не имеют границ !
Но все дружно апплодируют как всегда.
Тосин,не находите ?
Вы знаете до сих пор не находит:crackup:
Здесь приумолк, но в Skype до сих пор твердит, что все прекрасно и все движется по разработанному плану.
Ведется плодотворная работа !
А вот РИФ из Skype пропал, наверное в поте лица листовки распространяет, или готовится к запуску спутника
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Денис Какие обмены если там менять нет чего?
Даже внутренних фантиков.
Деньги отданы в НИКУДА!!!
Он наверное имел ввиду то, что у него часто меняют деньги с разных платежных систем на PM, чтоб потом уже вложиться в F25.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А вот РИФ из Skype пропал, наверное в поте лица листовки распространяет, или готовится к запуску спутника
это потому ,что в группе другов произошел раскол,кто то подметил что Риф слишком горяч на паблике,часть приняла сторону Рифа,часть того ,кто подметил.еще в их группе поступило несколько вопросов о том ,как вернуть деньги даже без дохода,и мгновенно были удалены без ответов.а горячился Риф на форуме в другой группе где я предложил тезу,что филиалы ф25 лишнее звено между предпринимателем и потребителем.в процессе возражений Риф много чего лишнего написал,например про безопасность бизнесменов,сотрудничающих с ф25.какого рода безопасность и от кого,мистер Риф так и не смог ответить."крышевать комерцев" что ли собрались?

а конференцию от 20 января надо найти,там много забавного прозвучало.например один участник в чате спросил когда будет ежедневный доход от филиалов 1миллиард долларов США ,на что мистер Мегас ответил ,что не раньше чем через пару лет.еще промелькнула интересная цифра 150 000 долларов США в день от 100 филиалов(или наоборот не помню).получается ,что предполагаемый доход в 50 000 долл.США в день,после которого начнутся выплаты и "закроется инвест-программа" для новичков, можно будет получать после открытия мин. 30ти филиалов.

добавлено через 4 минуты
Он наверное имел ввиду то, что у него часто меняют деньги с разных платежных систем на PM, чтоб потом уже вложиться в F25.
ага ,и в примечании писали "обмен специально для вклада в ф25":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

а конференцию от 21 января надо найти,там много забавного прозвучало.
А сегодня какое число? от 21 января конференции еще нету, она будет только сегодня..., вечером, в 19.00...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Опечатка наверное. Речь шла о конф от 20.01
да,это ошибка и я её исправил.голос в интернете под именем Мегас призывал всех брать кредиты в банках для вкладов в ф25 и не возвращать их.предлагал консультации "специалистов" из ф25 по методике механизма не возврата кредитов.конференции ф25 уже становятся общественно опасными.развитие космоса по секретным технологиям Тесла это конечно здорово,но подстрекать граждан к уголовным преступлениям это уже не шутки.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Опасные вещи происходят в Ф25!!!

ПРЕДЛАГАЮ
собрать мнения и материалы из источников по этой группе и представить общественности, специальная акция.

т.е. описать ситуации, приложить доказательства, мнения, скришнеты, аудио - одним словом такой раздел по ней.
для общественности..

ф25

Vadim Kazanskiy CDT, Вам вернули деньги?
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Опасные вещи происходят в Ф25!!!

ПРЕДЛАГАЮ
собрать мнения и материалы из источников по этой группе и представить общественности, специальная акция.

т.е. описать ситуации, приложить доказательства, мнения, скришнеты, аудио - одним словом такой раздел по ней.
для общественности..

ф25

Vadim Kazanskiy CDT, Вам вернули деньги?

Вам какое вообще дело до всего этого? Каждый должен сам за себя отвечать, и думать в каких проектах участвовать, а в каких нет. Кому нужды ваши доказательства, мнения, для кого это вообще все надо???
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вам какое вообще дело до всего этого? Каждый должен сам за себя отвечать, и думать в каких проектах участвовать, а в каких нет. Кому нужды ваши доказательства, мнения, для кого это вообще все надо???
ты не пошелбы дальше советовать кому что делать?
у меня проект про такие проекты.

Новое поколение это: Финансовая сеть нового поколения?
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ты не пошелбы дальше советовать кому что делать?
у меня проект про такие проекты.
Я тебе ничего не советовал, и кто ты такой чтобы мне тыкать?, мне как-то все равно до твоего проекта, можешь засунуть его себе куда нибудь.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy CDT, Вам вернули деньги?
нет не вернули.и не вернут.мистер Риф об этом уже написал ранее.а на конференции от 20.01 голос под именем Мегас сообщил ,что возвраты по каким то правилам.что то вроде после ежедневных доходов от филиалов $50 000.кстати конференция выложена в инете уже.кто хочет может прослушать
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Быстро послушал и посмотрел некоторые конференции - товарищи активисты как вы терпете такое отношение к себе, товарищ Мегас просто устроил какую то секту, где все делают, пишут, говорят только то что ему удобно.

"Человек который не матерится, ненормальный человек", "университетское образование дерьмо" "все интеллигенты и культурные только и думают как вас обмануть" - у человека явно проблемы, а пишет он такое, потому как ему со стадом неучей и матерщинников естественно легче разговаривать и управлять (я может какие-то фразы не совсем точно запомнил, но смысл правильный).

И очень интересно какие нафиг сервера будут на спутниках у него крутится вокруг земли, какие вообще спутники могут быть (он хоть знает сколько стоит разработать, создать и запустить хоть один спутник, сколько времени на это уйдет - если бы все было так легко, то многие это бы делали).
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

создать и запустить хоть один спутник, сколько времени на это уйдет
Мегас пообещал через 2 года по технологии Тесла.
Что ему стоит ? :crackup:
formula20euro.net Появился закос под f25
Вот что мне уже в скайпе и про это новое чудо скинули -
Общался с этим человеком лично и вот посмотрите что из этого вышло, короткий отрывочек -
[12:14:15] Formula20EURO: я накапал в интернете кучу информации, которую можно втюхать этим людям.
[12:14:45] Aleksandr: как долго вы думаете протянете?
[12:15:51] Formula20EURO: Ну если вы мне поможете раскрутить мой проект, то месяц точно
[12:17:45] Aleksandr: сколько вы готовы мне заплатить? Потому что лохотроны я расскручиваю по завышенной цене.
[12:18:58] Formula20EURO: Я заплачу вам 1000 долларов, после того, как увижу результат
[12:20:11] Aleksandr: после того, как деньги перестанут вам идти, т.е. перестанут идти люди, вы уйдёте в подполье?
[12:21:01] Formula20EURO: Да, каждый сейчас зарабатывает как может
 
Последнее редактирование:

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Писать правду про этот проект уже стало для многих нормальных людей делом чести. В F25 происходит конкретное "зомбирование" людей. На сетевиках ни один из ярых приверженцев этого проекта так и не смог ответить ни на один конкретный вопрос. Правда в том, что название проекта (в медицинской терминологии) говорит само за себя. Жалко только наивных людей, которые доверили свои последние сбережения кучке мошенников.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Писать правду про этот проект уже стало для многих нормальных людей делом чести. В F25 происходит конкретное "зомбирование" людей. На сетевиках ни один из ярых приверженцев этого проекта так и не смог ответить ни на один конкретный вопрос. Правда в том, что название проекта (в медицинской терминологии) говорит само за себя. Жалко только наивных людей, которые доверили свои последние сбережения кучке мошенников.

невозможно смотреть на это и выслушивать фанатиков,
лично я просто в шоке от того - что происходит в интернете на этом примере.

большая просьба ко всем еще раз обратите внимание на проект ф25, будем запускать общественный опрос.


Vadim Kazanskiy CDT, и все таки они кинули....

LSasha, да, проект реально чудный, на ваш опытный взгляд, в мире инвестирования подобное было, конфы, создание банков, спутников?

добавлено через 1 минуту
Я тебе ничего не советовал, и кто ты такой чтобы мне тыкать?, мне как-то все равно до твоего проекта, можешь засунуть его себе куда нибудь.
когда что-то советуешь, думай перед этим,
про "засунуть" - я наверное нах..й должен тебя послать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу