• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 46

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Цитата из скайпа от бывшего сотника -
[08.04.2011 23:24:39]*****: Петрович, здравствуй дорогой!...ТЫ ВЫИГРАЛ ПАРИ!...Я вывела мегаса на чистую воду его же гнусным грязным методом и САМА УШЛА из его лоховозки!!!... :*:*:*...теперь я знаю о нём ВСЁ!!! (n)
[08.04.2011 23:27:41] Vladim: Ну так предай ВСЕ гласности, чтобы другим в назидание было ! А то меня до сих пор безмозглые пионЭры и маразматики пенсионЭры пытаются убедить как много я потерял !!!
интересно, что сейчас там происходит?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

интересно, что сейчас там происходит?
а там по всем правилам жанра идет массовое прозрение.и теперь начнется -кто раньше сольет побольше про поциента Мегаса ,типа я давно хотел(а) сказать,но теперь сил молчать больше нет.соревнование на количество информации и скорость опубликования.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А вот и новые подробности от бывшего сотника конторы F25 -
"Это информация о моём разоблачении МЕГАС-АФЁРЫ 21 ВЕКА.
О том, что в проекте что-то не чисто я заподозрила давно,...начала сопостовлять многие факты...провела своё расследование.....у меня ведь много хороших друзей по всему миру!...И вот что получилось из этого:
..сначала я специально закинула Александру Мегасу в личку вот эту "утку", чтобы наконец-то достучатся до него и узнать всю правду о финансировании наших российских филиалов: (я была руководителем филиала) "А ТЕПЕРЬ МОЁ ТРЕБОВАНИЕ!
Пришло время оплатить мой труд за 9 месяцев!
Даю тебе ровно сутки !
10 000 $ должны быть переведены тобой на мой счёт: U1277470
В противном случае, ВСЯ ПРАВДА О ТЕБЕ И ТВОЕЙ АФЁРЕ 21 ВЕКА БУДЕТ ОПУБЛИКОВАНА НА ГЛАВНЫХ СТРАНИЦАХ ВСЕХ МОИХ САЙТОВ, В СОЦ. СЕТЯХ, ВО ВСЕХ НАШИХ ЧАТАХ И ПЕРЕДАНА ИНВЕСТОРАМ ЛИЧНО!
У МЕНЯ НА ТЕБЯ СОБРАНО БОГАТОЕ ДОСЬЕ!
Мне поверят ВСЕ, т.к. мой рейтинг популярности ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ !
А вот ТЫ уже подрастерял веру и доверие многих людей! Сделаешь, как я сказала- тихо и молча выйду из игры ! ВРЕМЯ ПОШЛО!"
Я решила посмотреть на его реакцию на этот так называемый шантаж!... и не ошиблась в своих ожиданиях...он среагировал, как больной человек с шизоидным синдромом и вынес эту дрянь на КОНФУ ДЛЯ НОВИЧКОВ...отчего все новички..а их было всего 4 разбежались...
Зтем я дала ему время подумать и уже наутро выдала вот это:
"Ну как? Ловко я использовала твой грязный метод проверки человека?
Вспомни, как ты учил нас- инвесторов на своих конференциях проверять людей: хочешь увидеть истинное лицо и натуру человека- разозли его! Ты попался на мою уловку, как последний лох!
Ты и вправду подумал, что это шантаж и я требую у тебя эту крупную сумму денег?
Глупец!...
Так я хотела достучаться до тебя и поднять наконец тему финансирования российских филиалов.
И я это великолепно сделала!
Ты подставил на большие деньги, ввел в долги несколько наших руководителей, вынужденных из-за твоих дебильных методов проверки на профпригодность, из своего кармана оплатить труд своих торговых агентов, оплатить им все расходы на ГСМ и т.д.
И это пришлось им сделать после ПРОВЕРКИ И ПРИНЯТИЯ ОТЧЁТОВ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ!
Люди предоставили тебе РЕЗУЛЬТАТ, а ты не оплатил их труд!!! Что на это скажешь?...
Я вижу людей насквозь и сразу поняла, что ты меня так же , как и других обманешь.
Поэтому и не пустила своих сотрудников к предпринимателям заключать договоры.
Вчера на внеочередном собрании десятников, на которое меня пригласили, я подробно рассказала о сложившейся в проекте чрезвычайной ситуации, честно ответила на все их вопросы.
99% десятников и тысячников поняли меня и встали на мою сторону!
Так что рекомендую тебе сегодня на конференции десятников публично передо мной извиниться за вчерашние свои безосновательные обвинения и оскорбления в мой адрес и забрать свою грязь обратно. Этим ты хотя бы чуть-чуть вернёшь доверие инвесторов.
Я умнее и воспитаннее тебя в этом плане, поэтому ты не услышал и никогда не услышишь от меня подобных выражений!
А денег мне от такого, как ты НЕ НАДО НИ ЦЕНТА! ПРИНЦИПИАЛЬНО! Можешь забрать себе обратно мои виртуальные шестьсот с лишним мест и передать их в кассу взаимопомощи.
Я отказываюсь от должности руководителя, так как считаю невозможным трудиться под руководством такого непорядочного человека, как ты.
И выхожу из этого проекта. Удачи в построении справедливого и счастливого общества!
Последовал следующий ответ:
[15:53:16] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ТЫ ИЗГНАНА ИЗ ПРОЕКТА, А НЕ ВЫХОДИШЬ.
[15:53:58] *****: Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА. И ВЫХОЖУ САМА!
[15:57:09] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ ДОКЛАД О ТВОИХ ДЕЙСТВИЯХ ВСЕМ ИНВЕСТОРАМ. И КСТАТИ, ДАМ ТВОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС.... ОНИ САМИ ТЕБЯ ОСТАНОВЯТ.... И ТВОИХ ПРИХЛЕБАЕВ....
[15:57:21] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ: ДОСКАКАЛАСЬ.
[16:37:42] *****: ГЛУПО!!!...так рассуждает либо 5-летний ребёнок, либо больной человек!...не бейся в агонии, а лучше успокойся. Подумай над тем, когда и как ты будешь теперь расчитываться с обманутыми и подставленными тобой НА БОЛЬШИЕ
ДЕНЬГИ руководителями филиалов в России. И будет очень хорошо для тебя, если ты предоставишь всем инвесторам отчёт о всех расходах на ФИЛИАЛЫ РОССИИ! УДАЧИ!
В ИТОГЕ МЕГАС ОТМАЗАЛСЯ ОТ ОТЧЁТОВ ПО РОССИЙСКИМ ФИЛИАЛАМ!!!!!
И НЕ ПРИЗНАЛ ПРАВДУ!...А ПРАВДА В ТОМ. ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ФИНАНСИРУЕТ ФИЛИАЛЫ...ЭТО УТВЕРЖДАЮТ ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!!
После моей ПОБЕДЫ над ним он теперь не может нормально проводить свои мерзкие конференции, где каждое его слово- БРЕХНЯ на благо ЕГО же кошелька!!!...

На этих скриншотах показаны кошельки МЕГАС- мошенника...он сам себя подставил и выдал!...На конференции для инвесторов выложил вот эти скрины. Обратите внимание на левый верхний угол его аккаунта...там хорошо видна транзакция перевода 5000 долларов СО СЧЁТА ПРОЕКТА на ЕГО ЛИЧНЫЙ СЧЁТ!!! А на конференции перед инвесторами он устроил дешёвый спектакль, на котором бил себя в грудь и божился, что он очень скромно живёт, во всём себе отказывает и отдаёт все свои силы развитию проекта! Показал всем остатки денег на счёте, небольшую сумму...это же
понятно, что это гнусная ЛОЖЬ!...
После этого гнусного дешёвого спектакля наши инвесторы пригласили меня в отдельную приватную комнату...нас было там 18 человек вместе со мной...они мне задавали свои вопросы, я подробно и честно всё им рассказывала...мы там разговаривали около 2х часов!....я ведь до последнего дня верила в его ИДЕЮ и сделала для проекта побольше, чем многие его помощники...но став руководителем филиала я случайно узнала ВСЮ ПРАВДУ!
Мне очень жалко своих близких друзей!...один мой друг, молодой парень, подарил этому мошеннику 2000 долларов и до сих пор выплачивает кредит!...а мой любимый мужчина внес 2100 своих личных денег!....хотя я его предупреждала не торопиться отдавать свои кровные за эти виртуальные, ничем не подтверждённые так называемые МЕСТА!...
А ещё один мой друг вообще прикован к кровати, он- инвалид и не может ходить!...этот проект был для него последней надеждой....
Сегодня я работаю в нормальной законной и легальной компании...собираюсь сделать для своего бизнеса несколько сайтов, буду обучать людей зарабатывать деньги честно, готовлюсь к проведению презентаций!...У нас в компании замечательные инструменты для ведения бизнеса!...одна только конференц-комната чего стоит!На сагодняшний день- лучшая в мире!!!
Весь контент со своего блога-помощника, посвященного проекту F25 я убрала и теперь хотела бы как-то помочь людям, ставшим жертвами афериста Александра Мегаса. Многие инвесторы поддались на лживые обещания Александра и набрали кредитов в банках. Теперь им нужно как-то расчитываться с долгами."
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А вот и новые подробности от бывшего сотника конторы F25 -
можно ссылку на этот текст. и есть еще где то что то подобное, чую и свои материалы надо выкладывать)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

чую и свои материалы надо выкладывать)
они могут сильно устареть в самое ближайшее время.я ж говорю соревнование на скорость опубликования началось.спешите пропиариться на такой злободневной теме!:e-clap:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Конечно это не могло вечно продолжаться. И так он долго водил людей за нос. Это должно было начаться раньше. Сейчас будет резонанс и все кто сидел, терпел и ждал выплеснут все наружу. А что денег не вернуть, так это точно.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8).я так понял эти 8 гостей участники ф25 , потянувшиеся на свежий воздух из душных клеток чатов в скайпе и групп на сетевиках.читайте ребята и прозревайте,лучше поздно чем никогда.все конфы есть здесь в записи .
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8).я так понял эти 8 гостей участники ф25 , потянувшиеся на свежий воздух из душных клеток чатов в скайпе и групп на сетевиках.читайте ребята и прозревайте,лучше поздно чем никогда.все конфы есть здесь в записи .

Прозревать то поздно уже. Да и кому охота признаться в том, что лоханулся. Пусть бы хотя бы один взял и написал что-нибудь на всеобщее обсуждение. На это смелость нужна.
 
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

И снова привет всем "орлам"и "воронам", имея ввиду только вашу любимую позу.Кажется,теперь у всех появилось по кусочку "ушей мёртвого осла." У вас правда не тот м.осёл,а лишь эпитет.Скорее все посты напоминают мнение слепцов,щупающих слона с разных сторон.Примкнувшая "ворона" уже своё откаркала,выронив "золотой"кусочек сыра.В проекте более шести тысяч инвесторов,суммарное сальдо более 500000$$$.Многие из вас рядятся в волчьи шкурки,радея за "бедненьких","сирых" и пр.Что же не договариваете,что некто "срубил" более 8 штук баксов и этого оказывается мало.Вот и компенсируйте своим привлечённым из своих барышей.Смешно читать,что удалось провернуть провокацию по-Мегасу.Это теперь поздно лепетать.Где же все были до того,как?Ответ простой,:"Кишки и мозги"переполнены дерьмом.Шантаж был заранее рассчитан на "хапок",мол:"А вдруг?"Ан,нет не прокатило и ,тогда...По поводу скринов и опять не угадали.Там оборотные средства, выведенные из ПМ,аж менее 1% от общего ввода средств.Многие прочитали и чуть "тормознулись"на слюнтявку.Даже и такая оплата в проекте не ах,для руководителя,когда у него этих "фантиков",как той махорки.Кто думает,что вся касса проекта в ПМ,тот наивен или хуже того.Там виден кор.счёт,а не вся структура профессиональной версии счёта.Средства для проекта в ПМ ,там даже "не ночуют",а сразу переводятся в банк проекта.:wallbash:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пришло время оплатить мой труд за 9 месяцев!
Даю тебе ровно сутки !
Так 9 месяцев чем то занимались а теперь что вдруг перестало нравиться?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И ТАКОЕ ВОТ ПИШУТ:
[14:32:28] ****: ....Вы не правы..я с Шалагиной давно общался по скайпу....она не похожа на человека, который будет гадить просто так......человек слепо верил в проект, так же как и все мы...просто она гораздо раньше раскрыла всю правду, о проекте....она это прочувствовала все изнутри и в ролми инвестора и в роли организатора филиала...., так что нет оснований ей не верить....не подумайте, что это паника, но быть инвестором и не получать дивидентов уже больше полугода, так это бред...- это не инвестиция .....есть множество брокерских контор, в которых стабильно выплачивают по 5-30% в месяц...вот это инвестиции.... вот пару из них... http://devlani.dankobusiness.com/ или http://www.fx-trend.com/pamm/agent/9047/ а Ф25 -это ...даже не знаю как правильно сказать, но это и не инвестиции и не Социальная справедливость.., но Шалагина ничего и ни кому плохого не сделала, а ту статью , которую она выложила на форуме, больше похожа на правду, нежели на клевету..... извените, что все это пишу..... но просто уже накипело, так как и у многих из Вас....этим текстом я никого не хотел осквернить...так что этии строки каждый поймет в меру своего мышления...
[14:35:09] ****: Да потому что не сделал он абсолютно ничего за эти месяцы. Только
обещания :) Какие вам ещё нужны доказательства? Какую руку помощи?
Шутите? Он руку в их карман засунул. Обычный вор, каких много. Только
этот с фантазией :) Когда популярность хайпа спадет, он пропадет
вместе со всеми деньгами, а обставит всё каким-то свойственным ему
образом, будто бы его чуть ли не ЦРУ похитило )) Это профессиональный
мошенник.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, а почему ты решил что нет серьезных материалов? и что за вонь несется из твоего рта?
мне кажется такими заявлениями -- ты наоборот не только не помогаешь проекту, а специально провоцируешь других людей на показ информации и рассказ погорячее. Александр Соляник будет очень недоволен...
задумайся... и сообщи свой скайп мне в личку.
 

Вложения

  • gop.jpg
    gop.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
S

Sam36

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Привет всем обитателям этого форума. Прочитал послания Елены Шалагиной и специально зарегистрировался, чтобы ответить на него. Елена, расскажи пожалуйста когда, какого числа ты была на собрании десятников, на котором все тебя поддержали? Я вроде бы был на всех, но не помню этого. Я не знаю, что у вас там было по рассчётам с А. Мегасом, но думаю, что где есть одна ложь, там есть и другая.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу