• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 47

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я вроде бы был на всех, но не помню этого
Есть еще и закрытые конф десятников и сотников с Мегасом и УЖЕ БЕЗ НЕГО!!!
Простые ДРУГИ туда не допускаюся !!!:rolleyes:
Звукозапись этих конф имеются :i-yes:
 
S

Sam36

Гость
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это ты-пёс смердящий.Все мои слова взяты из открытых источников в проекте.Значит только то,что ты не в проекте.Дешёвая провокация и тупой наезд.Мой скайп в проекте не знаешь?Ну,ну..юродивый ты бычара.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
S

Sam36

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да уж, когда конкретно сказать нечего вы можете только тупо лаять, но мне лично это хамство по барабану, и просто доказывает твою беспомощьность, Уж очень хочется укусить, а не можешь
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

этого високо интеллектуального активиста ф25
А там по другому не умеют разговаривать - школа вождя:i-yes:
Каков ПОП, таков и приход.
БЫДЛО :i-yes:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
S

Sam36

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да причем тут школа вождя??? Я же только спросил (кстати очень вежливо) какого числа была конференция с десятниками, на которой Елена Шалагина говорила с десятниками. Вместо ответа я увидел обычное хамство. Отсюда вывод: сказать больше нечего, а значит все ее слова ЛОЖЬ. Вы меня приняли за Александра Александровича, - это не так.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вместо ответа я увидел обычное хамство
где Вы хамство в отношении себя углядели ? единственный дерзкий пост от Парапсихолога,и то не в Ваш адрес.Он вообще невменяемый поциент,на всех форумах хамит без разбора.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да причем тут школа вождя??? Я же только спросил
А вроде и не про Вас был разговор !!!
Отвели этому быдло "Parapsiholog" :i-yes:
ДРУГИ Мегаса (в быту Александр Викторович Соляник,на зоне будет другое погоняло) по другому разговаривать не могут !
 
S

Sam36

Гость

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Возможно, правда не так понял. А, вообще, не надоело вам здесь говорить месяцами не о чём. Что-то доказывать тому, кто не хочет слушать по моему бесполезно.

Здесь люди пишут потому, что бы другие наивные не попадались на удочку к Мегасу или как там его.
 
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy, Не знаю как и ответить,то-ли, спс или мерси.Факт,что "обломал" чуток обедню.Чел не "в теме" и "рамцы попутал".Вечно ты,клизмолог, не в ладах с лексикой ,так и наровишся дерьмо калом называть,думая о "високом"."Будь проще и народ к тебе ..."Ладно уж,с ком.приветом
Уже несколько раз просил,что "Ничего личного".Зачем пишу ?Я вынужденно резюмирую вашу безнадёгу.Жаль вас,но проект F25 стоит того,что бы не давать вам над ним глумиться,пусть уж на мне и оторвётесь малость.С меня не убудет,За мной молодые,зелёные "пайэниэ",т.с.Им ещё рано на"передовую".Они не заслужили терпеть вашу слизь и экскрименты.Ну,теперь навались ,гопота ...
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

да, все по нему есть, одна фотка уже выложена и адрес есть и фото, и много чего разного. его знакомые присылают много разного материала.. там даже ссылку уже дали .. правда цветочки еще это...
например он профессиональный грибник так сказать :rolleyes:
но не хотелбы сейчас обовсем этом, сильно нагрелся народ.. может позже немного, один момент сейчас решу с одним товарисчем.
Это ты-пёс смердящий.Все мои слова взяты из открытых источников в проекте.Значит только то,что ты не в проекте.Дешёвая провокация и тупой наезд.Мой скайп в проекте не знаешь?Ну,ну..юродивый ты бычара.
ну чтож, Вадиму большое спасибо за скайп, я просто думал что вы такой смелый и сами его дадите.
на днях мы поговорим с вами там, а что касаемо провокаций или тупых наездов -- то я вам вот что скажу -- причиной всех провокаций являетесь вы. с самого начала.
вам в очередной раз намекнули прекратить вести себя подобным образом. вы конечно можете лить желч, но вы черезчур это делаете. во вторых вот уже как семь миним месяцев вы лазиете по форумам, сайт сетевики -- и провоцируете всех копать и копать эту тему -- вы что тупой? разве вы не понимаете что именно вы в ответе за происходящее?

вы говорите о дешевой провокации, тупых наездах -- откуда такая уверенность что все происходящее игры? всеже очень серьезно, и деньги не малые -- за них наверное и дочь мегаса и других родственников могут потрепать.

вы очень неправы когда творите подобное, как я и сказал -- врядли маркиза или мегас будут вам благодарно за то что вы делаете и сделали...

этого високо интеллектуального активиста ф25 зовут Александр Бич скайп alliace-spb,из культурной столицы РФ
Вадим, спасибо огромное, обязательно поговорю с этим товарисчем...
вообще чесно говоря многие като обижаются на тебя, но по делам твоим -- всегда виден справедливый подтекст, молодец!

добавлено через 1 минуту
Гопота, внатуре гопота!
Обломитесь, не будет вам счастья, проект был, есть и будет!
ты тоже немного поумолкни.

добавлено через 11 минут
Возможно, правда не так понял. А, вообще, не надоело вам здесь говорить месяцами не о чём. Что-то доказывать тому, кто не хочет слушать по моему бесполезно.
так вы посмотрите что твориться не только здесь но и на других ресурсах, в кайпе, на сетевиках -- други Мегаса эту разборку и устраивают.
 
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Так что есть фотка компромат на их шефа скиньте в личку очень интересно
да блин фотже по ссылке все есть http://iig.ucoz.lv/publ/f25_f25_su_skam_ili_realnyj_proekt_istorii_raboty_megasa/1-1-0-193

там и фотки и рассказ и многое другое


 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin и Parapsiholog получают по балу за неадекватность. Активисты будут получать балы, потому как писать всякую хрень только могут.

Уже все поняли, что этот проект лохотрон, а кто не понял еще - очень рекомендую разобраться со своей головой, вам такую галиматью впихивают, что уже психушка по хаму-вождю плачет.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Tosin и Parapsiholog получают по балу за неадекватность.
прошу Администратора LSasha, проверить аккаунты Tosin и Parapsiholog на предмет мультиакканта.
Т.е. есть причины подозревать, что это одно лицо.
А также прошу сообщить в этой теме о проведенной проверке. спасибо.
 
Сверху Снизу