• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 50

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ещё одно подтверждение моих слов в этом посте.
Подтверждение того что не платит и платить не собирается???
Может пари на что-нибудь заключим?
Пари уже заключали с другами (TOSIN, РИФ и др.) которые били себя копытом в грудь, что филиалы начнут приносить обещанные 500000
-ноябрь - нет оплаты (обещалкин - в кусты)
-февраль - нет оплаты (обещалкин - в кусты)
-начало весны - нет оплаты (обещалкин - в кусты)
Потрудитесь пролистать историю этой темы!!!
Ну а теперь срок - ЛЕТОМ

Какой смысл с вами заключать пари???
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Почему-то ещё никто не накопал аудио записей этак Июля месяца, а жаль
эти записи есть на многих сайтах в архивах.после этого поста начнется спешная утилизация всех прошлогодних проповедей мегапоциента.так что качайте скорее на будущую память,скоро это будет экзотический раритет мегалжи.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Мегас создал маятник, и использует простых людей, народ, в основном тем кому за 35 и кому этот проект - первый в жизни, для реализации его личной мечты.
Но его личные мечты не обязательно должны совпадать с мечтами инвесторов, пусть даже они разбогатеют благодаря его проекту.
Он так-же использует теорию хаоса, когда показывается как всё плохо + ко всему ещё обнуление валют + климатический здвиг, и тогда запугав человека этим сеансом предлагает единственный выход в свой "порядок". Такие методы знаю, сам раньше использовал (правда немного в других целях, не материальных).

Именно по этому в проекте являущиеся инвесторы не в силах ответить адекватно аргументируя и преподнести факты. Их так Мегас воспитал за все эти месяцы, они собственно и не виноваты. Для этого кстатее и Зеланда советует слушать, ибо когда пропадёт с деньгами, чтобы люди не огорчались.
А если же записи и есть, то было бы приятно услышать их вновь.
 

Справедливый

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Проект заработает,когда? Это уже зависит от других людей,которые работают на благо!!!

добавлено через 2 минуты
На конференции я хожу,я не только у компа сижу!!! Хорошо давайте так,предложите мне хорошую компанию,с хорошей идеей,с гарантиями и т.д Что вы мне предложите? Пирамиду,млм,хайп?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Кто вам
Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Пирамиду,млм,хайп?
Им нечего предложить кроме их, как они сами думают, ума и опыта.
__________________

Кто вам и чего предлагал уже? Вы сами в пирамиду первые побежали
Мечтали о ней
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Им нечего предложить
А лично Вам есть что ???
Знаем Вас уже не первый год по Вашим опусам и трактатам в разных темах этого форума!!!
Показали себя как знающей и опытнейший инвестор - аналитик

Народ не даст соврать!:i-yes:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Им нечего предложить кроме их, как они сами думают, ума и опыта.

Уважаемый вам сначала нужно научится держать слово и хоть немного грамотно излагать свои мысли, а потом писать, что кто-то может, а кто нет - вы обыкновенный активист пирамидных проектов.

Проект заработает,когда? Это уже зависит от других людей,которые работают на благо!!!

добавлено через 2 минуты
На конференции я хожу,я не только у компа сижу!!! Хорошо давайте так,предложите мне хорошую компанию,с хорошей идеей,с гарантиями и т.д Что вы мне предложите? Пирамиду,млм,хайп?


Этому мегасу место в психушке, как и половине актива. Идеи у него нет как и гарантий - одно словоблудие.

Вы похоже интернет бизнес воспринимаете только как хайпы и пирамиды, потому как просто не знаете что такое реальный интернет-бизнес.




Активисты начните заниматься делом!
 

Справедливый

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вы похоже интернет бизнес воспринимаете только как хайпы и пирамиды, потому как просто не знаете что такое реальный интернет-бизнес.
Расскажите мне пожалуйста Уважаемый что же такое настоящий интернет бизнес?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Расскажите мне пожалуйста Уважаемый что же такое настоящий интернет бизнес?

Начните свой проект, который будет продавать продукт или услугу пользователям. Вообще есть куча возможностей нужно только захотеть.

Сейчас куча информации о разных темах - просто нужно уметь хотя бы пользоваться гуглом и делать какие то выводы для себя.

У большинства людей халява и лень побеждают все положительные качества.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что же такое настоящий интернет бизнес?

Даже не знает что такое настоящий интернет бизнес.
Ничего странного что любителям халявы, да тем более если первый проект в жизни - значит всё реально и без малейших сомнений.

В интернете по мимо разных лоховозок, пирамидальных сфер заработка и тупых кликаней на рекламы можно заниматся продажей и издательством реальных продуктов. К примеру один из моих прошлых проектов предлагал культурно интерестные вещи и имел спрос. Всегда требовались инвестиции, однако они всегда окупались. Забросил это дело потому что люди с которыми я работал не могли уделять этому больше времени как раньше, а сам один я просто не смог бы всё выдержать.
Это один из примеров интернет бизнеса привязанного к реальному потреблению, но в живую не имеющего ни одного филиала.
 

Справедливый

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Прикольно!!!

добавлено через 18 минут
Люди помогите,у меня есть идея,просто система заработка продуманная,которая может давать людям 100% через 1-3 месяца,операции с сетевыми проектами,всю систему не буду рассказывать,но вот создавал тему, и меня удаляли,вот не знаю почему и из сетевого и из хайпов удалили,как мне у людей взять денег и оперировать на сетевом,потом им вернуть,сайта у меня нет,да и не нужно,подскажите а?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу