• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 51

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Люди помогите,у меня есть идея

как мне у людей взять денег и оперировать
Мегас же сделал :crackup:
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Он(и ему подобные) же кричат "где мое бабло!!! отдайте"... а другим нельзя что ли...
Конечно можно. Если человек декларирует возврат денег по требованию - пусть выполняет.
А раз сама поддалась - какие претензии ? Я понимаю,если бы ТС скрыл,что это пирамиды,тогда Ваш гнев праведен. А раз Вам открыли все карты, и Вы решили попробовать на Свой страх и Риск - в этом только Ваша вина.

Если F25 такой же лохотрон, как и все остальные, чего тогда вопить из-за какой-то тридцатки... мало что ли пирамид накрылось и никто так не вопил... ааа-ааа, вы за "погубленные" души его сторонников радеете... верю верю

в том то и дело,что Ф25-лохотрон,а Адепты-проповедники ушами в грудь бьют,доказывая что - " всё реально,скоро будет бабло..."
Вот только это Скоро никак не наступит. Тосин напару с РИФом до усеру всем доказывали,что : " после НГ всё будет зашибись,а Вы ( несогласные ) будете сосать лапу " - в двух словах,примерно так.
А выплат как нет так и не будет. Всё какие то нелепые отмазки придумывают.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Справедливый, Вы проигнорировали мой пост №951 . повторю,вдруг "не заметили" :
Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Все же показывают на что уходят деньги,каталоги,купонные книжки,зарплата сотрудникам и т.д.

Скрины,батчи переводов за прошлые месяца :
1)на каталоги,купонные книжки
2)З/П
Иначе грозит Вам как минимум "горчичник",ибо Саша тут "зверствует" по отношению к Адептам Ф25,а как максимум- "банька" на недельку .

Добавлю - приложу к Вашему Бану всё,что от меня зависит.

добавлено через 2 минуты
Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас

Фильтруйте "базар". ММГП - не лекция Мегаса.

Кто с головой дружит - ни за какие коврижки не будет вкладывать в проект,который не платит по своим обязательствам с Ноября 2010 года.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

будут общаться с существующими инвесторами,
Покажите мне их!!!
100% что вы наскребли по сусекам 30 перф и ждете манны небесной и мУльёнов (как обещал великий Мегас, он же Соляник :lol:)
Появились нубы новые в теме
которые позорят всякими школьными речами
ПионЭры-засланцы ! Много я таких уже в Skype послал ....... и дальше :i-yes:
А они все вылазят и пытаются что-то доказать, но кроме лозунгов и цитат из конф от них ни чего конкретного не услышищь :i-yes:
Вы уже убедились по их постах в этой теме.
 
Последнее редактирование:
N

nologin

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Люди, со скринами в голове, баксами в глазах и кошельком с наличностью вместо сердца, "выдающиеся" и такие "умные" интернет-бизнесмены, все про всех знающие и понимающие, "инвесторы в реальной жизни коварные и жадные" (это цитата; каждый судит по себе-а это уже от меня) ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ ХОДИТЕ в F25!!! ВАМ ТАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Прыгайте вы дальше по своим хайпам и пирамидкам, штряпайте опусы типа "Супер-пупер зашибенский способ околпачить наивных пользователей интернета" и впаривайте этим же наивным за их кровное. Чего вам Мегас с его идеями поперек горла встал, что никак не успокоитесь и все тявкаете и тявкаете?! Все же ясно как белый день - вам до ускачки обидно, что не удалось срубить бабла побырому как в других лохотронах, что проект то не пирамидка оказался и чуете пятой точкой, что не загнется, как все ваши расчудесные лоховозки. Вот и исходите дерьмом по всему инету...
sufixxx, кому ты рассказываешь о светлом будущем??? Людям для которых справедливость и взаимопомощь - пустые слова??? Людям у которых божество - это БАБЛО и ВЫПЛАТЫ??? Они слышат и боготворят только себя, а самомнения хватит на десяток Мегасов... да не дай бог они попрутся в F25... чур-чур...
а новичкам желаю думать своим умом и суметь отделить мух от котлет...
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я прежде всего доказываю не этим негативщикам что проект супер, а хочу донести до новичков о том, что в проекте все чисто и прозрачно. И в противовес этим крикунам, поливающим грязью проект, я здесь пишу правду о проекте.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что проект супер
я здесь пишу правду о проекте.
В ЧЕМ СУПЕР ???
Ну хоть что-то конкретное!!!
НАДОЕЛИ УЖЕ ВАШИ ГОЛЫЕ ЛОЗУНГИ!!!


добавлено через 12 минут
Люди, со скринами в голове, баксами в глазах и кошельком с наличностью вместо сердца,
дЭвушка- красавица!
Вы слышите только себя!!!
Ответьте же хоть на один вопрос -
1.Вы уже получили 'свои кровные 30" или дивиденды от F25 ? И который месяц ждете?
что проект то не пирамидка оказался
2.А чем оказался этот "проект"?
3.В какой КОНКРЕТНО лохотрон я Вас заставил выбросить 300 дол? Спрашиваю уже не в первый раз!
И многого других вопрос, что Вам задали на последних 3-4 страницах в этой теме.
Хотя, и не только Вам. Ни от одного из вас ни какой конкретики!!!
Слушайте и дальше ваши пламенные конф, верьте и дальше в справедливое общество с вашим Соляником и вышивайте крестиком, в надежде стать миллионЭрами за 30 перфектов !
Поверьте - НАДОЕЛО Вам и остальным другам что-то доказывать! Плюй (по другому немного) в глаза - все равно божья роса !
Ждите и СОЛЯНИК вас не обманет!
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я прежде всего доказываю не этим негативщикам что проект супер, а хочу донести до новичков о том, что в проекте все чисто и прозрачно.
И в противовес этим крикунам, поливающим грязью проект, я здесь пишу правду о проекте.
Да-да,правдой и сыт будешь,за квартиру,воду,газ,электричество заплатишь,на неё же, родимую,детей в садик/школу/университет соберёшь.... много можно чего на "правду " можно взять.
Хотя в Вашем проекте она извращена. Какая же это правда,если Вам не выплачивают ВАШИ же деньги ? Вы, простите, ДИБИЛ ? Или слабоумный ? Об Вас ( и не только)ноги вытирают,хамят,нахер посылают,плюют в лицо,а Вы : да всё зашибись у нас,светлое будущее. Слегка "приложитесь" головой об стену,вдруг полегчает.А нет,так и невелика потеря. Как говориться - чего нет,того не потеряешь.

nologin, для этого тема и открыта : что бы именно новички не лезли в эту помойку под вывеской Ф25.

Александр,можешь "горчичник" влепить.За дело,пойму. Уже не могу молчать ."задрали" эти "зомби" из Ф25.

добавлено через 11 минут
sufixxx, кому ты рассказываешь о светлом будущем??? Людям для которых справедливость и взаимопомощь - пустые слова??? Людям у которых божество - это БАБЛО и ВЫПЛАТЫ??? Они слышат и боготворят только себя, а самомнения хватит на десяток Мегасов... да не дай бог они попрутся в F25... чур-чур...
Люди живут на земле а не витают в облаках.
Вы пару страниц "наезжали " на ТС. Вот какой плохой,развёл меня на 300 баксов. А Мегас почти на 0,5 лимона баксов "развёл" всех - он с-ка бог и царь. Блин,как в Росии - спёр колесо от телеги - 5 лет тюрьмы,1 млрд у стариков-не виновен.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Читаю все эти негативные отзывы о проекте и сразу складывается впечатление, что все эти негативщики одним словом призывают людей не объединятся, сидеть и дальше в инете и бегать по лоховозкам и лохотронить себе подобных. А между тем Мегас делом занимается, не смотря на лай ограниченных собак, создавших эту ветку. И вы, опсирающие здесь проект, не надейтесь, что новички желающие получить объективную информацию о проекте, пойдут сюда читать негативные посты. Они пойдут на конференции, будут общаться с существующими инвесторами, будут входить в курс дела проекта. И примут на "ура" идею Мегаса, потому что она уникальна и за ней светлое будущее каждого из нас

Мегасу как раз ограниченные и недалекие люди нужны, а еще нужны лоховоды.

Чую ЧСВ у тебя сейчас зашкаливает:appl:

Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
Ссылку можно в личку ?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Пользователь получает вечный бан за клоноводство! Этот пользователь пытался на форуме запустить свою пирамидку.
а можно ссылку, или что за проект он пытался зарегать? вроде как им там запрещается участвовать в других проектах..
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Mini-fly.$$
Здравствуйте Уважаемые Друзья!!!
Я маркетолог и знаю все сетевые проекты. По этому я решил создать свой проект,больших денег на программистов(на сайт) у меня нет и думаю здесь будет хорошо. Проект рассчитан как минимум на год,может и дольше...
Условия:
Вход 50 баксов(конечно можно и больше,но думаю сумма идеальная)
Гарантии:
Через 1-3 месяца 100% с возвратом депозита.
Платежная система-Алертпей.
Суть самой идеи:
На деньги внесенные вами я открываю счета в сетевом маркетинге,исключительно в матричном проекте,15 местном,управление счетами и ответственность лежит на мне,далее распределяю участников должным образом.
Если есть предложения,то пожалуйста,пишите.
Хочу попросить вас определиться нужен вам этот проект или нет,это для формирования нашей команды.
Планируемый старт 20 апреля!!! Присоединяйтесь!!!

Вот текст пользователя Справедливый из темы, которую он открывал.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Через 1-3 месяца 100% с возвратом депозита.
Платежная система-Алертпей.
Конечно,100% возврат депо. Ведь АП возвращает разницу между депозитом и выплатами ,если им тикет написать.
Вот жук.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, спасибо большое)
я в шоке даже немного....
кстати кто что про него знает? фото?
там ведь не нельзя участникам рекламировать другие проекты, а тут парень вообще чтото свое двигает....
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Сверху Снизу