• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 49

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lita, че ты как маленькая , разве ты не понимаешь что проект ежедневно развивается и нужно делать постоянно переводы для оплаты тех же филиалов, зарплаты дизайнерам и прочее...К тому же Мегас развивает еще Южную Америку, деньги запросто могли быть потрачены туда. Мне как инвестору совершенно безразлично куда и кому он направил эти деньги. Все равно результаты его работы мы скоро увидим на конференциях, а вскоре и в виде денег
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Если такой он замечательный зачем сразу за все хватается. Сделал бы несколько надежных контор и вам бы деньги пошли а пока похоже на отмазки чтоб не платить,
" мне нужно там то и там то еще и еще ..."
 

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

не понимаю вас, lita, разве вы не видите что деньги пока еще не идут от работы филиалов. Еще буквально неск.недель и первые покупатели начнут делать отчисления в потребительский профсоюз. И вот тогда то народ ломанется в проект, потому что увидит, что идея Мегаса светлая и рабочая!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

не понимаю вашу панику на счет возврата денег
Г-н suffixxx соизвольте послюнявить пальчик и полистать страницы в этой теме!
Начните с первой и посмотрите какой ДОСВИДОС получился у меня!!!
Только ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА я смог, с великим боем на многих форумах, вернуть свои деньги (я не говорю уже о каком-то наваре). И я наверное единственный, которому удалось хоть что-то выдернуть у Мегаса!!!
Или у вас есть другая КОНРЕТНАЯ информация???
Верить нужно словам а не каким то картинкам
Верить надо делу а не пустой болтовне и картинкам, которые показывает вам Солоник на конф про светлое будущее !
ГДЕ МОЖНО ХОТЬ ОДИН ОТЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ???
разве ты не понимаешь что проект ежедневно развивается
В какую сторону этот проЭкт развивается??? Подробнее пожалуйста!
С сентября прошлого года хоть кто-то деньги получил по своим инвестициям ???
Тогда - скоро - будут работать .- увидим ......
Когда??? Сколько уже прошло назначенных Солоником сроков???
Скрины я делать не умею и не собираюсь заморачиваться по поводу овладения этим
А вот скрины можно было и научиться делать!!! Это работа для первокласника!!!
Или просто показывать нет чего !
что идея Мегаса светлая и рабочая!
Конкретно плизззз - ГДЕ И КОГДА хоть одна его БРЕДидея уже сработала???
Ответьте хоть раз конкретно и без всяких лозунгов !!!
Покажите документально ХОТЬ ОДИН филиал который работает и приносит деньги в казну конторы ???
Это относится ко всем ДРУГАМ !
 
Последнее редактирование:

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Товарищ Модест, вам уже никто не верит про то как вас якобы кинули с возвратом денег и скоро увидим, филиал в Молдавии начнет приносить деньги, сначала маленькие конечно же. А и вправду... научите делать скрины, пожалуйста.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Vadim Kazanskiy, не понимаю вашу панику на счет возврата денег. Ведь Мегас на каждой конфе говорит что если кто-то захочет выйти, то получит деньги свои в день когда инвестиционная программа будет закрыта. Разве вы этого не слышали?
во первых паники нет,во вторых поциент громогласно заявлял что возврат в течении месяца после заявления о выходе.
Верить нужно словам
ух ты ! правда что ли ? так вот на основании слов мегапоциента я должен был получить первую выплату не позднее 10 ноября.
Это же не хайп какой нибудь
Вам ничего не известно ни про HYIP ни про что такое HYIP,поищите в яндексе что это такое, поймете, что это как раз та инвестиционная программа,коей и провозглашается ф25.
А почему все забыли с чего начиналось ? Тогда и разговоров про филиалы в помине не было.Кто найдет первую презентацию с направлением и целями ф25?
Без материально-технической базы никаким совладением реальным сектором экономики не будет.
 
Последнее редактирование:
N

nologin

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Жалко тратить время конечно на этот пост, но правда задолбало уже это слюнобрызгание "правдолюбца и уважаемого человека" Модеста Петровича в сторону F25... в сущности речь не об F25... ну вложил ты модест 300 баков, и даже по твоим же скринам 60 назад получил... а кто мне вернет мои 300 кровных, которые я по твоей наводке вбухала во всякие лохотроны, считая тебя НЕ "ЛЖЕЦОМ и ПРОВОКАТОРОМ" про которые ты тоже брызгая слюной кричал какие замечательные... ты то там успел бабла срубить, а мне кто вернет и тем кого я пригласила... да нет уже тех пирамидок - сдулись не успев надуться... че то ты про них молчишь... а что касается F25 то все кто тебя знает и в теме понимают, что кроме личных обид здесь нет никакой другой логики... и если тебя там наказали то поделом... побудь немного в шкуре тех, кого ты лохотронишь... а тебе видимо это сильно непривычно, выдающийся Модест Разводило :rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

и скоро увидим, филиал в Молдавии начнет
И опять скоро и опять начнет:rolleyes:
КОНКРЕТНО В КАКОМ ПОЛУГОДИИ ЭТОГО ИЛИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА
про то как вас якобы кинули с возвратом денег
А я разве где нибудь писал что меня кинули???
Не начни я компанию про этот сборщик денег - не увидел бы ни чего!!!
Вадим сейчас и 30 забрать который месяц не может.
Не любит расставаться Соляник с халавными деньгами:rolleyes:
я по твоей наводке вбухала во всякие лохотроны
А можно конкретно ??? Где и в какой проект или проекты, по моей наводке я ЗАСТАВЛЯЛ Вас выбрасывать 300 дол??? Или это опять цитата из какой-нибудь конф вашего вождя?
А то что Вы и другие Други и Подруги с сентября не видите от Мегаса (Соляник А.В.) ни копейки???
Это не выброшенные деньги???
Или Вы мне назовете хоть одного человека, который при выходе из вашей шараги вернул свои вложенные?
Вот такой односторонний ДОСВИДОС у вашего быдла - гуру!
А болтать ерундой вас он хорошо уже обучил, без всяких фактов.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

nologin, " когда нет фактов,переходят на личности" (с) Рузвельт.

В студию переписку/скрины/аудиозаписи где ТС ВАМ обещает золотые горы и скрывает,что это Пирамиды.

По деньгам : один активист сделал попытку "выкупить" места у Вадима -Где он сейчас ?:rolleyes:

Как любят говорить кукловоды/рефоводы - "кто тебя за уши тянул деньги класть в этот проект ? Сам виноват ."
Взято из поста на ММГП,из ветки Евростара,автор - Альберт.
 
N

nologin

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Модест, это ты по-моему помешан на Мегасе, везде он тебе мерещится :) сказать больше нечего? я с тобой общалась в прошлом году и налюбовалась ни на один скин твоих доходов в разных пирамидках, вот на свои к сожалению полюбоваться не удалось... может расскажешь как это у тебя так ловко выходит :) да ладно бог тебе судья...
IIaqpKa, согласна никто не скрывал что пирамиды и никого я тогда не обвинила, что дивидендов на свои выброшенные кровные так и не увидела, признаю сама виновата, что поддалась разводам подобных Петровичу и просто тяжело вздохнув удалила все их контакты из скайпа от греха...
Он(и ему подобные) же кричат "где мое бабло!!! отдайте"... а другим нельзя что ли...
Если F25 такой же лохотрон, как и все остальные, чего тогда вопить из-за какой-то тридцатки... мало что ли пирамид накрылось и никто так не вопил... ааа-ааа, вы за "погубленные" души его сторонников радеете... верю верю:crackup:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

что дивидендов на свои выброшенные кровные так и не увидела,
А в F25 уже увидела свои кровные или дивиденды?
а другим нельзя что ли...
А Вы попробуйте попросить или хоть шепотом намекнуть о возврате денег Соляника :i-yes:
Ответ, я думаю, Вам известен !!!
Так чего же вы там не выступаете ?
Но я так и не услышал - куда я Вас заставил выбросить 300 дол???
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Согласен, в самом начале проекта не говорил что намечается некий инвестиционный маркетинг - план в котором выплат вообще не будит. Почему-то ещё никто не накопал аудио записей этак Июля месяца, а жаль. По идее если человек 5000 и каждый внесёт по минмальной сумме 30$, это уже 150 000$. А ведь было гораздо больше чем 200 000. За такие деньги можно не только обеспечить сотрудникам филиалов все возможности максимально распространить весть о Сердцем к Сердцу, но и все сайты уже давно запустить.
Суть дела в том, что это всё делается именно НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и не адекватно, что и можно собственно слышать на аудио записи.
Но со временем Мегас натренеровал голос общатся с потенциальными инвесторами и быстро стал на место вождя.
 

Справедливый

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Не профессионально? Один ты не организуешь такую сеть,очень сложно,не каждому это дано,он берет все на себя,самооценка конечно завышенная у него.Но чтоб с такими рассуждениями лохотронил людей-нет этого не будет,он хочет построить новую экономику,значит построит.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И опять скоро и опять начнет
КОНКРЕТНО В КАКОМ ПОЛУГОДИИ ЭТОГО ИЛИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА
Петрович, если бы ты был способен создать бизнес в реальном секторе экономики, ты бы знал что этого никто предсказать не может.
А то что Вы и другие Други и Подруги с сентября не видите от Мегаса (Соляник А.В.) ни копейки???
Это не выброшенные деньги???
Ещё одно подтверждение моих слов в этом посте.
Как любят говорить кукловоды/рефоводы - "кто тебя за уши тянул деньги класть в этот проект ?

Где и в какой проект или проекты, по моей наводке я ЗАСТАВЛЯЛ Вас выбрасывать
ыы)
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А Вы предположите что будит, если он вдруг опустив руки строить новую экономику просто тупо пашлёт всех и закроет проект? Мне приходилось инвестировать в собственные проекты, знаю что значит развивать круг единомышленников и давать им то, чего они хотят. Я в жизни видел много грязи, порой она изливалась не только от дерьму-подобных придурков но и высоко себя отценивающих и всё на себя взявших. Участвовал не только в млм, видел как реальные компании "привязаные к экономике" закрываются и верхушка удаляется со всем капиталом. Я не сужу проект а отцениваю его с объективной точки "инвестора" с самого начала проекта. Хоть я и не материалист, никогда не доверюсь в слепую, и подобно фанатику не стану закладывать имущество или авто в проект, который построен на словах и иллюстрациях.

Что по поводу идеи проекта объединить всех незаурядных инвесторов в альтернативное общество - это тоже утопия. Попросто потому какие Вы - инвесторы в реальной жизни коварные и жадные. И правельно, ибо такая натура человека, иначе это было бы Белое Братство 2.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А если темы создают про обманутых дольщиков, или про жертв черных риэлтеров или про жертв ювелирных салонов тогда опять чтоб выделиться по-вашему?
Нет же чтобы все были в курсе дел всего происходящего
 
Сверху Снизу