• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 76

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, отлично просто - оказывается хамство это просто так. Уважаемый идите пожалуйста в свою секту и ждите там своей сказки, учитесь унижать и оскорблять людей, нести бред, все кто спрашивают не удобные вопрос удаляются - ведь так будут вести люди в вашем справедливом обществе.

Сами себя изобличаете вы - вождь и его актив показали такую глупость в рассуждениях, невежество, неадекватное поведение, хамство, что хватило бы на десяток таких пирамидок.

И некоторые уже 100500 раз просили показать цифры и факты, но в этой конторе "Рога и Копыта" (вот истинное сравнение) ничего как не было так и нет.

У любого бизнеса хоть справедливого хоть не справедливого есть отчетность. Этот проект, ой простите хам-вождь ее называет страной справедливости уже год собирает деньги и вроде их осваивает, но куда их зарывают никто не знает. Возникают некие цифры - расходы на интернет 500 долларов - это за месяц и за сколько подключений (у себя в не самом продвинутом городе в смысле качество/цена я могу инет на 80 месяцев оплатить за такие деньги или за месяц 80 подключений)? Какую нафиг зарплату еще платят - кому, за что?

Ребята я реально занимался открытием торговых точек (всего пять) в своем городе (курортная зона и землю тяжко выбивать) - так вот за год и землю отвели под это дело (это и взятки и бюрократия, а значит время) и павильоны поставили и торговать начали все пять точек. А что тут - эффект Молдавии он ждет, а вся Молдавия - это город герой Бельцы, в котором работает комната в офисном здании и запустить они уже больше полугода ничего не могут. У хама-вождя спрашивают адреса всех филиалов - он морозится, у него спрашивают о деньгах - он несет чушь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Какой смысл всем дать адреса в разных городах?Ответ:"Успеть создать противную ситуацию и разорить проект преждевременно?".Охотников уже достаточно.INVEST и вовсе признался,что работает"на контору".В РФ весь порядочный бизнес является кормушкой паразитам всех мастей.Мегас - реальный "пацан",что смог "одеть" прежде эту камарилью,а тем и "в падлу",что так есть."Зрим в корень",т.с.С чего это и Вам так мозолит и жжёт проект,а?Торгуете?Вот и отлично.Советую писать заяву на подключение к халявному,по сути предложению Мегаса.Известная истина:"Не можешь победить,тогда возглавь идею".Мегас ровно так и поступил.Практически всё по-уму,но завистников как блох..Бум травить политанью и пр.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, это все отговорки на уровне детского сада. Кому нужна эта контора? Кроме параноика Мегаса и людей, которых просто обманули. Эту тему все поднимают и поднимают активисты - зайдут, крикнут - а Баба-Яга против, вы все ничего не понимаете, а мы, а нас, а я - им пишут, где деньги Зин - а они снова - а мы, да вас, да я. Детский сад...

Да не нужно всем рассказывать и не нужно везде КГБ с ЦРУ видеть! В этой секте даже так называемые инвесторы ничего не знают. Я с января прошу - активисты появляйтесь в теме, когда будут реальные деяния, а до тех пор - все на конференцию - делаем из себя человека справедливой страны - хама, параноика и демагога.

Советую писать заяву на подключение к халявному,по сути предложению Мегаса

Вы темой и форумом ошиблись, вам на школьный форум нужно, там как раз реальных пацанов можно строить из себя.

но завистников как блох

Все уж сдохли от зависти, тут жалеть нужно бедных товарищей, которые влезли в авантюру.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗАВИДОВАТЬ???
опять же, это ананировать,

а
тот еще демагог, в его словах сплошь и рядом Мегаса слог, вот такой аналог, зомба кусок..
конкретности нет, не было и никогда не будет, жаль всех и себя, кто влез в Авантюру, но это знаете, как бывает, поверил знакомый, доверился его мнению, глупоэто знаю... потом зашел на конференцию, диву дался, какойто Пид.. брызжет слюной и ругается матом, думал что за хам то... достаточно было 50 дней подождать...чтобы понять...что всё это лажа..бл..ть
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Можно только посочувствовать. Выплаты в самом начале, а потом...... Пирамида есть пирамида.

Да,именно так и было, Мегас выискивал в июне год назад активных инвесторов и сетевиков,
звонил им рассказывал свои бредни в захлеб. Инвесторы улыбались и думали за
свое "успею провернуть сумму" и брали места. А лопоухие сетевики, верящие только своим ущам, не проворачивали, а тупо ре-инвестировали, в результате остались с носом. Или другими словами дали инвесторам, тем, кто вместо бредней выбрал деньги, выйти в нехилый профит.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

С августа прошлого года от этих акций ни какой отдачи!
И не может быть отдачи , давно вышел из проекта и их у тебя нет.

добавлено через 2 минуты
Конференция от 23,06,2011
Больше 10 минут слушать эту бредятину не смог.
Плохо слушал, самое важное пропустил, покупатели подключаются к нам, как Александр и говорил.

добавлено через 5 минут
Дайте мне колбасы [Меню пользователя] Если уж тебе так не нравиться в Эконом Партнёрстве, заявление на стол и до свидание.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
И уважать хама я никогда не буду!
АНАЛОГИЧНО!
Быдло всегда останется БЫДЛОМ !
__________________
Прочтите повнимательней свои собственные посты с самого начала и увидите кто хам и быдло. Все ваши посты, не только вас двоих, сплошное хамство. Сколько ненависти и желчи, не забывайте всё что сеете вокруг себя, вам и вернётся, но уже в большей мере. Мы в вашу жизнь не лезим, так и вы оставте нас в пакое.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

давно вышел из проекта и их у тебя нет.
А у тебя акции на руках есть???
Или только мифические места?
покупатели подключаются к нам, как Александр и говорил.
Наверное ты плохо слушала - один какой-то подключился, да и то Соляник ни какого отчета не показал. Как всегда - СКОРО БУДЕТ:d-thumbup:
заявление на стол и до свидание.
Может еще и деньги Соляник людям вернет после заявления ? ФИГВАМ!!!
Вто такое "справедливое" у вас общество други!
Вход с деньгами, а выход без штанов.
Я такой "досвидос" прошел в прошлом году не без твоего Маркиза участия всеми способами зажать деньги!!!
На все вопросы людей о возврате денег ты сразу дурочку включаешь - "А что я могу? Я такая же как все.Сама жду"
А на конф Соляника ты правая руки этого упыря.
Так, наверное, пришло уже время и ответ держать !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

заявление на стол и до свидание.
не пойму, что за "нафиг" мания, всё, что я писал - не без основания..До свидания?
Маркиза, сейчас у нас с тобой произойдёт Батл, ты можешь в свободном стиле зачитать, а я по своему, итак старт.. :
что это значит заявление на стол ? вы так всех инвесторов на кол?
или ты гарантируешь выплату денег прилюдно, можно и так - разойдемся обоюдно, осталось только понять, мл..ть, на какую выплату мне рассчитывать, на все деньги которые я запустил? или на процентное соотношение прошедшего по времени?
проект и мегас обещал, деньги я дал, а мог и запустить, прокрутить, наварить, пролететь или наварившись слить.. Итак, 2 штуки баксов в косяк, вы называете себя страной справедливости, нееб...ться крутой, прошу милости, в скайп мегаса набрать, пояснить так и так, 2 умножить на 3 цикла - минимум чувак.. это по идее штук 20, 25, ну хрен с ним киньте 10 будет ништяк.. и тогда возможно, да какой там это утопично, сложно, этого не будет никак, Маркиза, твоя очередь пришла, прошу в данном батле ответа сполна, на мой вопрос справедливости, зачитай красиво, без быдливости, поллюций, новой страны справедливости революций, без лишних постоянных обещаний, всё как есть, и тебе не будет нареканий.. Вижу тётка ты неплохая, извини за фамильярность, я такая.. Что озадачились половой принадлежностью, что такого то, те же яйца, только с промежностью :i-yes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

не обязательно чему,а КОМУ
КОМУ ЗАВИДОВАТЬ?
Обманутым Другам ?
Или Солянику с Маркизой?
Хоть один конкретный ответ можно услышать?

добавлено через 2 часа 33 минуты
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется


А вот и сподвижница вождя - Маркиза С.Лендваи (Степанова)

НЕ ГОЛОДАЮТ РЕБЯТА
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Дайте мне колбасы, Если честно, ничего не поняла. На все вопросы по деньгам могу ответить зная кошелёк. Можно скинуть в личку если не хочешь светить тут на форуме. Мне абсолютно всё равно какого пола ты, вот то что писать нормально по русски не можешь, это видно.

добавлено через 3 минуты
GVP52, только забыл приписать какого это года фото, тогда Ф25 ещё и в помине не было. Я скелетом никогда не была.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, ты мне деньги когда вернешь ? чего тебе понимать еще ? деньги всем желающим верните , а морозиться и тупить это в своих скайп чатах и на конференциях. обнаглевшие твари !
вот то что писать нормально по русски не можешь, это видно.
он только писать не может, а ты извилиной шевелить своей ни по русски ни по не русски не состоянии.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Прошу администрацию форума присвоить lmarkiza статус должник,а затем,если не будет выплат мне и другим ,статус мошенник.Этот человек Маркиза Светлана Лендваи (Степанова)соучастник гр.А.Соляника,поэтому несет солидарную ответственность по обязательствам его проекта ф25 перед вкладчиками.Так же прошу присвоить статус должник двум активистам Рифу и TOSIN , как таких же соучастников.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25


[20:14:15] *****: нет...я всё таки сделаю тебе "подарок"!...а почему нет-то?...эта **** столько дел натворила, что тебе и не снилось...Мне про неё ТААКОЕ написали...там она в Молдавии на крючке давно у полиции...видимо есть за что...она же преступница и бывшая партийная аферистка!...у неё богатый опыт облапошивать людей!...мне лично ПОФИГ!...Она сама в сети сначала свою фотку выложила, потом быстренько удалила где смогла...боится тварь за свою шкуру!...и кстати, ОНА- ГЛАВНАЯ ЦЕНТРОВАЯ АКТРИСА ТЕАТРА МУЗКОМЕДИИ СОЛЯНИКА!...а вокруг неё копошатся ею купленные актёришки-молдаване....им же за весь этот спектакль давно заплатили и постоянно подкармливают, чтобы качать из народа деньги...Я тебе скинул - размещай где хочешь. Пора эту стаю давить!

Это информация о руководителе пресловутого "филиала" в г.Бельцы
Нелли Федоренко
 

burnusik

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

GVP52,
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется
искать придется наверняка только не эту харю лица а другую... Главный МЕГАДРУГ имеет другую морду лица - чисто армянскую хотя родился Сережей у папы Вовы
GVP52, в Куйбышевской области.
GVP52,
Други должны знать своего вождя в лицо, может искать придется
 
Сверху Снизу