• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 75

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

а что говорит создатель? где послушать последнии конференции можно?
в этой ветке счетчик сообщений не работает,так что зря здесь время только тратите на увеличение постов.так не далеко и до "каникул" в бане :rolleyes:
если уже так надо записи,то почитайте ветку чуть раньше.
 

Belize

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

в этой ветке счетчик сообщений не работает,так что зря здесь время только тратите на увеличение постов.так не далеко и до "каникул" в бане :rolleyes:
если уже так надо записи,то почитайте ветку чуть раньше.

я не занимаюсь набивкой, просто лень было искать сайт с конференциями

нашел в 1455м посте, спасибо
 

Ипалит Матвеевич

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Как быть дальше?

Он итак далеко, куда же дальше,
я сейчас зачитаю тему, в стиле Рэп, вы можете не ставить бит, всем привет,
конкретно речь сейчас пойдёт За проект! сам сосуществую в нем, целый век, а конкретно с октября того года, я не понял, где же выплаты, кто в Доле ?
Наш Мегас был на всё горазд, и пианист и п...
Легко бросить слово, как карту на стол, легко любить просто себя самого,
Но за слово иногда нужно пояснить, и больно думать про людей на которых ты забил,
кто то вены вскрыл, кто квартиру заложил, бабки слил, без сил...
В зад себе засунь свои конференции, и бесполезно говорить про возврат систерциев,
у тебя по времени стоит счётчик, ты уже на виду у власти, туманный ёжик,
шанс один всё вернуть назад, или всю жизнь принимать на зоне палку в зад... О май Гад!!!
 
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Зачем так пошло себя позиционировать?Вы ведь в проекте ,а значит ПРИНЯЛИ и на себя ряд приемлимых обязательств.Как и на этой площадке тоже есть процедура поведения."Дайте колбасы",голодный Вы ,что-ли? Работайте над собой.."..тщятельнее",т.с.Ещё не наступило время всё так критиковать и поносить.Стыдно ведь будет потом,когда прозреете или поумнеете.Сейчас самое то интересное и начнётся.Кульминация и кураж для всех нас.Неужели Вы "тащитесь",когда испражняетесь здесь?:wallbash:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, а вы дайте хоть один повод для восторга от конторы! Или вас там только готовят к лучшей жизни да наивные мозги промывают? Ребята вы реально уже год живете некими сказками о том дне, когда будет 50000 в день - а из вас кто то спросил - это оборот или чистая прибыль? А вы сами считали сколько нужно продать товара/услуг, чтобы выйти на такой уровень?
Я уже увидел уровень экономической грамотности - уже и лари по тысячи баксов в день прибыли приносили и на контейнерах в Одессе одни миллионеры стоят.


Дайте увидеть хоть какие-то цифры, а не вечно слушать проповеднический бред от вас.
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Зачем так пошло себя позиционировать
Это по-вашему ананировать.. Но я плевать хотел, на вашу активистскую проповедь, я нормально живу не впроголодь...Да и что, что я в проэкте, где смысл? -обещали через месяц прибыль, точнее через 50 дней и где? проект уже почти год в каком-то г-не.. И вы вместе со мной и остальными, я даже не пойму, откуда мысли для позитива, это некрасиво, расклад простой, всё оговорено, скоро руки умоет, а Вы в г-но, и я уже дохрена раз это слово употребил, но это не важно, главное суть раскрыл... Уважаемый, завтра слажаете, мегас в конфе обявит конец, представите... а после...-разнообразие эмоций..
Кульминация и кураж для всех нас
По-ходу уважаемый, вы пи...
мой ник нейм конкретно характеризует,
всю обстановку сейчас, и что дальше будет..
не хотел хамить не хотел дерзить, в бане тоже не хотелось бы быть...
но сказал всё как есть, истину... не укрываюсь нелепыми обещаниями Гуру...
 
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, ..Восторг прост и истина на поверхности.Считайте:шесть с лишним тысяч акционеров(не придирайтесь,но так есть)и у половины на тысячу баксов акций.В наличии более трёх "лямов" зелени.У Вас у всех и челюсти виснут и "колбаски" рвануть чуток "хотся."Неужели не ясно,что "гуру" абсолютно логично имеет право иметь % с оборота и не "крысятничать",как все думают.Иная страна,иные нравы и понимание,что справедливость не разменная шлюшка.Надо ждать.Ибо ,"Вера нужна слабым,а сильным(перефразирую)-этот проект.Точка.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Parapsiholog, 6000, как же вам мягче сказать, не очень умных людей, которые ждут того, чего никогда не будет. У кого эти деньги в наличии, вам сказать? Что эти 6000 имеют в наличии - фантики и реальные кредиты. Ваше мышление - как у обыкновенного сектанта, вам запудрили голову всякой фигней, а вы верите. 6000 дойных коров для вождя-хама.
Дураки учатся на своих ошибках - правильно народная мудрость гласит.

У меня челюсть не виснет, мне только жаль тех, кому до такой степени мозги промыли.

Эта контора для любителей хайпов и пирамидок, нормальный инвестор никогда не свяжется с таким "чудом".

На конфе от 21 июня дали слово типа тому, кто деньги получал, что он смог сказать - для достижения целей люди объединяются в партии, секты, религии - этот человек вообще далек от каких то экономических размышлений. Человек который написал не угодное - был сразу унижен, оскорблен публично и с таким удовольствием это делает это хамье, что просто удивляет.

Фразы вождя:
"Ко мне претензий вообще никаких быть не может" - молодец, красавец,
"пакет инвестора вы получите только после достижения 50 тысяч в сутки" - мощно, слов нет
"у меня на счете долларов 20" - а где же деньги?
"у меня доступа к кассе нет" - охренеть, ну заврался уже, уже у него некий казначей есть, а как его фамилия можно узнать?

И кстати очень знаковое событие - на конфе вообще не было гостей.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

у половины на тысячу баксов акций
А У ВАС НА РУКАХ ЕСТЬ ЭТИ АКЦИИ ???
С августа прошлого года от этих акций ни какой отдачи!
Да в любом банке можно было получать проценты за месяц!
В какое место прикажете воткнуть ваши акции ?
У Вас у всех и челюсти виснут
Вот уж точно отвисли от ни чем не обеспеченных и ни кому не нужных (кроме Другов) фантиков!
Конфетки у Соляника остались!
понимание,что справедливость не разменная шлюшка.Надо ждать.
Вот и ждите у моря погоды. К осени Соляник новую мульку для вас придумает.
Ну а Други, как всегда, уши развесят и станут в хоровод.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

"Без меня,меня..характеризуете?" Я не являюсь "активистом" и даже сам устранился от заорганизованности проекта.Сознательно пониманию и Вашу сторону.Всем более6000 сторонникам,мозг за.рать невозможно.Дауны есть везде и в проекте тоже.Соляник не ангел.Кто сказал,что он "булка с маслом" и всем должен
нравиться?Чуть в сторону..ВВП в Питере "тупо" таксовал,выйдя в отставку.Проявилось диво-дивное и ВВП кем стал?Все знаем.Чем Мегас хуже?Мне он искренне близок и уважаем своей прямотой и Питерской закваской.Мегасу респект и уважуха,как не обсера.те его всем скопом.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВВП в Питере "тупо" таксовал,выйдя в отставку
не надо песен пионэрских про ВВП :lol:
чел всегда в "обойме" был и всегда себя отлично чувствовал.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

"Без меня,меня..характеризуете?" Я не являюсь "активистом" и даже сам устранился от заорганизованности проекта.Сознательно пониманию и Вашу сторону.Всем более6000 сторонникам,мозг за.рать невозможно.Дауны есть везде и в проекте тоже.Соляник не ангел.Кто сказал,что он "булка с маслом" и всем должен
нравиться?Чуть в сторону..ВВП в Питере "тупо" таксовал,выйдя в отставку.Проявилось диво-дивное и ВВП кем стал?Все знаем.Чем Мегас хуже?Мне он искренне близок и уважаем своей прямотой и Питерской закваской.Мегасу респект и уважуха,как не обсера.те его всем скопом.

Вы сектантов видели из религиозных сект - их сотни, тысячи. Мегас хамло с расшатанной психикой, манией величия, манией преследования и человек, который любит унижать других. А сектанты ходят на дебильные конфы и слушают откровенный бред, на который очень занятой хам может тратить по часу-два неся ноль ценной информации, вы послушайте с каким наслаждением он может унижать людей, матерится - нормальный человек такое делать не может. Он говорит ему 48 - а по стилю разговора - подросток, который пытается самоутвердится среди сверстников у себя во дворе.

Вот он говорит, что ничего во время не получается сделать - знаете кто виноват, если нифига не идет по плану - организатор, это он должен был тщательнее людей подобрать, это он должен был продумать алгоритм работы так, чтобы филиалы открывались быстро - виноват только он. Он уже хреновый организатор, восемь лет готовился, уже год внедряет, а фактически ничего нет, его все обманывают, даже самые первые его единомышленники его кидают - почему? Да потому что есть видимость работы, а больше ничего.

И уважать хама я никогда не буду!
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Все мы хороши.В сердцах и своих родителей костерили не раз.Кто как не наши же отцы "вбивали и выбивали ум и разум?"Хам не хам,не имеет значения.Если не уподобляться историческому сравнению,как здесь некоторые пытаются делать клише."МММ","Властелина" и пр.-ОТСТОЙ и аналогии здесь нет.Первопроходцам всегда трудно.Отличная правда и то,что сами себя здесь и изобличили,что не держите"камень за пазухой",а открыто же угрожаете,а всем тем тысячам,которым постыдно вешаете ярлыки,остаётся вас только избегать,призерать скопом.Если закрыть глаза и утверждать,что то чего не вижу,то этого и нет,вот ваш предел сознания.Увы.

добавлено через 22 минуты
LSasha, Вы ошиблись датами записи конфы.Это повтор от 21 МАЯ!
Прежде ошибка на сайте файлообменника.

добавлено через 28 минут
P.S. Это повтор от 20 МАЯ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу