• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 77

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Да сразу понятно, что там клоуны ряженые в Бельцах. А почему понятно - потому, что, слищком долго идет на увеличение на разрыв по времени "как там замечательно", а в других регионах молчек полный.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ну и еще один подарочек для Другов !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Kazanskiy [Меню пользователя]
МАСТЕР

Аватар для Vadim Kazanskiy

Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρούπολη
Инвестирую в: Фен-Шуй
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2,717
Поблагодарили: 600 раз(а)

Обратиться по нику
Цитата выделенного

Re: "Социальная" Пирамида F25
Прошу администрацию форума присвоить lmarkiza статус должник,а затем,если не будет выплат мне и другим ,статус мошенник.Этот человек Маркиза Светлана Лендваи (Степанова)соучастник гр.А.Соляника,поэтому несет солидарную ответственность по обязательствам его проекта ф25 перед вкладчиками.Так же прошу присвоить статус должник двум активистам Рифу и TOSIN , как таких же соучастников.
__________________
а вы мне ничего не давали, лично я ничего никому не должна.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
GVP52, А что мне понимать? Чего боишься имя своей подруги Шалагиной написать и так понятно, по выражениям, что это она.

Мне про неё ТААКОЕ написали...там она в Молдавии на крючке давно у полиции...видимо есть за что...она же преступница и бывшая партийная аферистка!...у неё богатый опыт облапошивать людей!..
Только забыли наверно сообщить , что и муж и сын в этой полиции, естественно на крючке.
 
Последнее редактирование модератором:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Я вижу что на этом форуме очень просто можно оболгать людей без доказательств. И за это даже не наказывают, а стоит только написать что Вам не по шёрстке, то сразу баните.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, где мои деньги ? :mad:Я тебе заявление на возврат написал еще в ноябре 2010 ! Соляник на всех конфах отсылает к маркизе за возвратом денег , связь и соучастие в присвоении денег очевидна !
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, где мои деньги ? Я тебе заявление на возврат написал еще в ноябре 2010 ! Соляник на всех конфах отсылает к маркизе за возвратом денег , связь и соучастие в присвоении денег очевидна !
только забыл деталь я не кассир
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, пожалуйста укажите кого забанили просто так. Если вы этого не сделаете, то получите законные балы за клевету. Вы просто еще один сектанский пустослов - я уже вашим сектантам писал, есть факты, есть нормальное видео, фото, то приходите, а нет, то сидите у себя на конфах и слушайте бред своего хама-вождя.

Вы занимаете некую должность в своей стране "справедливости"?

только забыл деталь я не кассир

У вас похоже вообще никто не знает кто кассир и где деньги зарыли. Виноваты все активисты этой секты и ответственность будет коллективная (актив прошлого лоходрома СВБ уже ощутил на себе - репутацию загубили и теперь все, уже никто им не верит)

В этой секте о деньгах спрашивать - это дурной тон, нужно только мантры читать о справедливом проекте, ой тьфу стране (почему вождь все время путает проект со страной для меня загадка, наверное думаем то одно, а говорим другое, а с языка все равно слетает).

Вадим, за то что хамили, именно Вам 30 дол вернут только когда от филиалов подут 50000 дол в день, не раньше. Другим, кто выходил без хамства деньги выплатили без проблем.

Это мощное высказывания от приближенного хама-вождя. То есть ему (Мегасу) можно людей оскорблять, унижать и ему за это ничего не будет, потому как он даже слово никому не даст сказать, он просто выкинет с конфы и все. А деньги Вадим в таком раскладе увидит только когда рак на горе свистнет.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Соляник на всех конфах отсылает к маркизе за возвратом денег ,
только забыл деталь я не кассир
Ты из себя овцу невинную не строй! Я с тобой уже в прошлом году пообщался когда свои деньги вытасковал из вашей секты. Сколько месяцев ты меня мурыжила под разными предлогами ? Пока Дмитриева за 5 минут не решила вопрос.
А кто на конференциях и в ваших чатах постоянно призывает людей брать кредиты и по-больше? Может скопировать из чата?
Думала постоянно на людях выезджать? Пора и ответ держать за свои поступки!
Время пришло!!!
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

.Мне про неё ТААКОЕ написали...
Написать о любом из вас могу что угодно, но без доказательств это клевета. Если уж пишет, Владимир, то где доказательства?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ты из себя овцу невинную не строй! Я с тобой уже в прошлом году пообщался когда свои деньги вытасковал из вашей секты. Сколько месяцев ты меня мурыжила под разными предлогами ? Пока Дмитриева за 5 минут не решила вопрос.
А кто на конференциях и в ваших чатах постоянно призывает людей брать кредиты и по-больше? Может скопировать из чата?
Думала постоянно на людях выезджать? Пора и ответ держать за свои поступки!
Время пришло!!!
Сам виноват что долго было, когда Наташе показал ПМ и деньги нашлись, которые не видел и говорил что не послали и остаток получил. Мне показывать не хотел, а базы проплат и выплат тогда у меня не было. Вижу очень быстро забыл то обещание чт ей дал никогда не писать больше о нашем проекте. Это и говорит о твоей порядочности.
То что мне поручили я выполняю, все гредитники получают свои месячные платежи и рассчитываться с банками. За каждый цент приходящий в кредитную службу отчитываюсь перед теми кто эти деньги туда послал, себе ничего не беру. Я честна перед людьми. Может только в одном виновата, что верю в то что делает Александр, но я это виной не считаю.

Во что верите вы, разводящие людей на деньги, по хайпам ? Поэтому не будем говорить о вине, вы больше виноваты, вы действительно обманываете людей в хайпах, у самих рыльца в пушку.
Если меня после этого заблокируют, ну значит тут нет с кем можно на равных вести диалог, без того чтоб тебя во всех смертных грехах не обвинили . Бросте камень тот кто чист и невине и без греха.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Соляник везде и при каждом случае утверждает , что Светлана Маркиза человек номер один-с первых дней участвует в проекте(даже присоединилась до оф.старта).Ее роль соучастницы очевидна.Факт тот что по вопросам выплат, оплат ,количеству "мест" направляют к ней.Это все можно услышать почти на каждой конференции.Ответственность за происходящее лежит в равной мере. Соляник организатор , Светлана пособник и соучастник. Вопрос к lmarkiza , открыт -где мои деньги ?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вопрос к lmarkiza , открыт -где мои деньги ?
__________________
точно не у меня, мне ты их не давал.

добавлено через 1 минуту
Ха ха ха...ф25 это и есть ХАЙП
Хайпы более 1-3 месяцев не живут, нам завтра год.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ха ха ха...ф25 это и есть ХАЙП
какой же это хайп ? это лохотрон ! я своё забрать не могу не то что доходы какие то:lol:
мегапоциент на кредитные деньги поганки крутит на Доминикане и под кайфом каждый день мегатонны лапши вешает вассалам.
 
Сверху Снизу