• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 79

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

а стоит только написать что Вам не по шёрстке, то сразу баните.

Я не в Ваш адрес писала, это касалос некоторых участников форума.

А кто из участников этой темы банит еще, кроме меня?



Parapsiholog,
Не пиши здесь больше. Здесь инвесторов нет, перед которыми надо отчёт давать, что либо объяснять, тоже нечего, не поймут. Они считают что, только они правы и ангелы, а все остальные .... . Есть хорошая пословица " Нет смысла бросать жемчуг свиньям." Не считайте за оскорбление , слов из песни не выкинешь.

Да бестолку вашим активистам что-то говорить, благодаря вашему активу тема периодически оживляется, но так как писать им не о чем, они на всех и кидаются. И поработайте над образом активиста-сектанта, а особенно образом вождя. Ваш актив нагадил конторе больше любого недоброжелателя, но чтобы это осознать просто думать иногда нужно и из под транса под названием "страна справедливости" выходить хоть на часок.


Так как создан прецедент возврата денег, то предлагаю всем у кого есть претензии к стране справедливости писать в теме, пусть публично хотя бы о возврате средств пишут.

Кстати за год использования средств еще и пеню могли бы выплатить.

Vadim Kazanskiy, Я не кассир, это кассир мне скинула транзакцию, я попросила, а за % к Александру обращайтесь.

У них в секте все друг на друга кивают, когда что-то о деньгах спрашивают. У Мегаса вообще вечные 20 долларов на счете.



И еще раз для особенных товарищей из "страны справедливости" - нормальные люди (не фанатики-сектанты) хотят элементарных вещей, чтобы некий вождь, который получал от них деньги (а не некий мифический кассир) отчитался хоть раз нормально за те деньги, которые они вложили. Но они хотят видеть нормальный отчет с цифрами, нормальные документы, которые можно читать, нормальные фото и видео материалы, на которых можно что-то увидеть. И перестать кормить всех "завтраками", потому как отмазки для идиотов - 50000 долларов в сутки, преследование властями, эффекты Молдавии и т.п.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И что же нам, жаждущим справедливости и ,богатства, делать?потребовать деньги ? да ведь не факт, что получим. тем более ,если речь идет о 1000 и более $
А вы пишите и требуйте!
Как вам Соляник постоянно говорит на конф о возможности брать кредиты ?
"Кто стучит, тому и дверь открывают"
Может и вам удастся хоть свои деньги вернуть, не говоря уже о процентах за год :i-yes:
Вот вам и "справедливое общество" будет:d-thumbup:
Или ждите еще, НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО, от "процветающей" с Соляником страны справедливости !
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА
2 ИЮЛЯ В 17-00 ПО МОСКВЕ , БУДЕТ ПРОВЕДЕНА КОНФЕРЕНЦИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. ПРИХОДИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ЗАДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. АЛЕКСАНДР ПРОВЕДЁТ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНЫЙ РАЗГОВОР. ССЫЛКА БУДЕТ ЗА ДЕНЬ ДО НАЧАЛА, ЕСЛИ КОНЕЧНО МОДЕРАТОР НЕ ПРОТИВ.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

calipsoo, не суди по себе

lmarkiza а разве я матерился где-то???

или вы забыли кто в вашей стране справедливости или секте материться???

тут по себе не посудишь.. увы!!!:l-3thumbdown:

а если хочется что-то ляпнуть ,то подумайте что вы ляпаете !
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВСЕМ ПРИВЕТ. ПРО МАТЫ, РУГАНЬ - ЗАБУДЬТЕ. ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД СТАНОВЛЕНИЯ ПРОЙДЕТ. КТО НЕ СОЗДАВАЛ СООБЩЕСТВА ЛЮДЕЙ, МЕНЯ НЕ ПОЙМЕТ. ЭТО ПУТЬ ЛИЧНОСТИ.... ВЫ СВОЕЙ КРИТИКОЙ МНЕ ПОМОЖЕТЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТИВНЕЕ. ПОМОЖЕТЕ БЫТЬ БОЛЕЕ НЕУЯЗВИМЫМ ПЕРЕД РАЗРУШИТЕЛЯМИ. ИМЯ ИМ - ЛЕГИОН... В СУББОТУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПРОВЕДУ ВСТРЕЧУ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ПРОШУ ПОДГОТОВИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ. НА КИДАНИЯ БАНАНОВЫМИ ШКУРКАМИ И КАКАШКАМИ НЕ БУДУ РЕАГИРОВАТЬ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО И ПОЛНОЦЕННО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ... ДЕЛАЯ МИР ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОБСУЖДАТЬ ЧУЖУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ... ХВАТИТ МЫСЛИТЬ КАТЕГОРИЯМИ ЛОХОВОЗОК НЕ ОСОЗНАВАЯ, ЧТО ВЫ ЧАСТЬ ИХ... ВО ВСЕХ СФЕРАХ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.... УВЫ, НО.... ВАМ ЭТО ОСОЗНАВАТЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТО СУЕТЫ....
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ АЛЕКСАНДр МЕГАС (Александр Соляник)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ALEX-MEGAS, слышь , пурга твоя здесь не проканает. 200 дней моими деньгами пользовался , а где обещанные в сентябре тобой доходы ? Ответь за базар свой гнилой на конференциях,под который люди деньги несли.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

НА КИДАНИЯ БАНАНОВЫМИ ШКУРКАМИ И КАКАШКАМИ НЕ БУДУ РЕАГИРОВАТЬ.
А ты привык только чтобы тебе в рот смотрели и аплодировали?
Пургу гнать можешь для своих Другов. Они все проглатят.
Так здесь такие вещи не проходят!
Прекрасно знаю что будет на этой конфе -Слушать только что Соляник говорит, на неугодные вопросы ответа не будет!
ДАААААА Здорово наверное припекло, что Соляник и его сподвижница Маркиза в теме на форуме объявились.
Точно жареным запахло в секте !
 
Последнее редактирование:
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ В ЭТОМ МЕСТЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ. ЧТОБЫ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ. ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ НЕ ОБЕЩАЮ, НО, РАЗ В СУТКИ ОБРАЩЕНИЯ КО МНЕ ПРИМУ И ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ. ПРИОРИТЕТ - ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАЗВИТИЯ УЛУЧШЕНИЯ ОБЩЕСТВА, В КОТОРОМ ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. УВЕРЕН, ВО МНОГО, МНОГО, МНОГО РАЗ ХУЖЕ, ЧЕМ ХОТИТЕ. КИДАТЬ В МЕНЯ ОСКОРБЛЕНИЯ БЕССМЫСЛЕННО. ОНИ МЕНЯ НИСКОЛЬКО НЕ ВЗВОЛНУЮТ.... ТРАТЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ С УМОМ. ЕЩЕ РАЗ, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

добавлено через 2 минуты
Я ЛИЧНО ДЕНЬГАМИ ИНВЕСТОРОВ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ОНИ ИДУТ НА РЕАЛИЗАЦИЮ СПРАВЕДЛИВОЙ МОДЕЛИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. ЭТО РАЗ. ВТОРОЕ, О КАКОЙ СУММЕ РЕЧЬ? НОМЕР КОШЕЛЬКА... ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ ОБСУДИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ ОТЧЕТ. ГОТОВЫ?
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ПРО МАТЫ, РУГАНЬ - ЗАБУДЬТЕ.
То есть?!
А знаете, Александр, что именно Ваш стиль общения и оттолкнул меня от участия в Вашем проекте?
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

МОДЕСТ, Я НЕ ПРИВЫК ЧТОБЫ МНЕ В РОТ СМОТРЕЛИ. Я РЕАЛИЗУЮ ДЕЛО СКВОЗЬ ТРУДНОСТИ. И УЖЕ СДЕЛАЛ ЭТО. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПО ЧЕСТНОМУ ПОЛУЧИЛ ДЕНЬГИ БЛАГОДАРЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИДЕИ. ЭТО ПЕРВАЯ ЛАСТОЧКА. ПОТОМ БУДЕТ 10, 100, 1000.... ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. А ТЫ СВОЕЙ КРИТИКОЙ ПОМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО. Я УЧУСЬ У НЕДРУГОВ, А ТЫ?

добавлено через 1 минуту
ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОТТОЛКНУЛ, А ВОТ ПОЧЕМУ СЮДА ИМЕННО? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УВИДЕВ МОЮ ИДЕЮ НЕ ПОШЛИ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ С ДРУГИМ СТИЛЕМ ОБЩЕНИЯ?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ALEX-MEGAS, написание сообщения только буквами верхнего регистра плохой тон и нарушение правил форума. Больше не повторяйте.


ПОСТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ ИСКЛЮЧЕНИЕ

А в чем проблема? Или это мания величия? Caps Lock нажмите, а если не работает, то держите нажатой кнопку Shift. Правила созданы, чтобы их выполнять.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

О КАКОЙ СУММЕ РЕЧЬ? НОМЕР КОШЕЛЬКА... ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ ОБСУДИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ ОТЧЕТ. ГОТОВЫ?
ГОТОВЫ ! Я свои деньги вышиб из конторы через 4 месяца!
Тоже готов оплатить проценты?
 
Сверху Снизу