• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 78

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

с первых дней участвует в проекте(даже присоединилась до оф.старта).Ее роль соучастницы очевидна
таких соучастников наберётся пару сотен, кто с первых дней.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Во что верите вы, разводящие людей на деньги, по хайпам ?

Я ждал этой фразы. Что может еще сказать сотрудник конторы "Рога и копыта" - естественно только то, что обычно активисты и сотрудники таких контор делают - а вы в хайпы вкладываете, а вы людей обманываете,а у вы там что то делали, а вы. Умейте отвечать за себя и свою контору, а не переводить стрелки.

Уважаемая - я вообще в такие игры (хайпы,пирамидки как ваша контора) давно (уже года 3-4) не играю и занимаюсь реальным бизнесом.

Хайпы более 1-3 месяцев не живут, нам завтра год.

Вы очень плохо знакомы с хайпами, учите матчасть . Ваша контора - пустышка и вы можете хоть сто лет просуществовать, только кроме обещаний нет НИЧЕГО. Одни мифы, сказки, бред.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

как я могу быть уверен, что кинув кошелек в личку, не попаду в бан? Раз уж инцеденты были, прошу прилюдного возврата денег, я появлюсь на конфе и подтвержу что деньги вернули..! Это справедливо? Дайте Ответ! Возврат, перечисление только онлайн на конфе, чтобы я был уверен за деньги, ддо цента возвращенные мне !
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

точно не у меня, мне ты их не давал.
на конференциях почти каждый день Соляник отсылает за возвратом к маркизе, скоро уже год будет как я написал заявление на возврат.вопрос в силе-где мои деньги, Света ? Ты же сама написала , что возврата мне не будет , значит имеешь отношение к кассе и порядку выплат. Так ты и твой хозяин воры получается ?
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я вообще в такие игры (хайпы,пирамидки как ваша контора) давно (уже года 3-4) не играю и занимаюсь реальным бизнесом.
Это не Вам я писала.

добавлено через 7 минут
как я могу быть уверен, что кинув кошелек в личку, не попаду в бан? Раз уж инцеденты были, прошу прилюдного возврата денег, я появлюсь на конфе и подтвержу что деньги вернули..! Это справедливо? Дайте Ответ! Возврат, перечисление только онлайн на конфе, чтобы я был уверен за деньги, ддо цента возвращенные мне !
точно не попадёшь, иначе общения не получится, люди заблокированные не могут писать мне, но после подачи заявления через месяц получите деньги. напиши в скайп

добавлено через 19 минут
Вы очень плохо знакомы с хайпами,
и не собираюсь их познавать, достаточно того что мои знакомые с ними имели дело, предпочитаю учиться на чужих ошибках.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сам виноват что долго было, когда Наташе показал ПМ и деньги нашлись, которые не видел и говорил что не послали и остаток получил. Мне показывать не хотел
Протри очки и почитай начальные посты в этой темею Там все твои слова куда и как ты меня посылала, только чтобы не отдавать.
Вижу очень быстро забыл то обещание чт ей дал никогда не писать больше о нашем проекте. Это и говорит о твоей порядочности.
Ей я обещание давал, но не тебе! И обещание я свое сдержавал до тех пор как ты начала меня опять в чатах обс.......ь и писать какая ты замечательная и как ты все решила. Память отшибло?
И пишу я то, что творрится ежедневно в этой секте и что тебе и Солянику ой как не нравится!
А о какой порядочности не тебе говорить! Далека ты от этого!
То что мне поручили я выполняю, все гредитники получают свои месячные платежи
только забыл деталь я не кассир
Ты же к деньгам не имеешь отношения. Ты каким боком к этому???:i-yes:
но после подачи заявления через месяц получите деньги
Уже у Вадима прошел не один месяц!
Одно могу сказать - СИЛЬНО ТЫ "ДЕВУШКА" ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА СОДЕЯННОЕ!
На каждый пост начала отписываться и оправдываться.:i-yes: Раньше просто молчала в тряпочку. Почувствовала жареным запахло?
Все данные на Соляника и его активистов выложены в этой теме. Где их искать - известно. Ну а дальше пусть обманутые Други сами принимают решение. Мне лично вы 100 нет не нужны.
 
Последнее редактирование:
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Вот и угрозы.."ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА СОДЕЯННОЕ!"Пишет GVP52 Скрины паспортов зачем? Зря не пишите,мол знайте и пр.ЦРУ слило?Оно им надо? Чистая угроза.Сколько же платят за такую "работу?",т.с.
Вы и пр.здесь "борзые отвязники" не понимаете,что в проекте много порядочных,состоятельных инвесторов,которые может и не все ,но и вам найдут что ответить.А защитить руководство Страны-Справедливости..Уж,подавно.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

если есть такие факты, то выкладывайте.
Факты? А зачем далеко ходить -
1, См. начальные посты в этой теме - там есть и копии из скайпа и крылатые выражения Маркизы типа "ЛЖЕЦ И ПРОВОКАТОР"
2. Откройте любую запись конф Соляника http://vipbizinet.ru/F.25/audio-2 - "По всем денежным вопросам обращаться к Свете Маркизе."
И там же постоянные 3 копейки Маркизы о кредитах.
Скрины паспортов зачем? Зря не пишите,мол знайте и пр.ЦРУ слило?
Нет не ЦРУ, есть же и умные люди в этой секте. Не совсем оболваненные, которые и думать умеют.
НАДОЕЛООООООООО !
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25


[20:14:15] *****: нет...я всё таки сделаю тебе "подарок"!...а почему нет-то?...эта **** столько дел натворила, что тебе и не снилось...Мне про неё ТААКОЕ написали...там она в Молдавии на крючке давно у полиции...видимо есть за что...она же преступница и бывшая партийная аферистка!...у неё богатый опыт облапошивать людей!...мне лично ПОФИГ!...Она сама в сети сначала свою фотку выложила, потом быстренько удалила где смогла...боится тварь за свою шкуру!...и кстати, ОНА- ГЛАВНАЯ ЦЕНТРОВАЯ АКТРИСА ТЕАТРА МУЗКОМЕДИИ СОЛЯНИКА!...а вокруг неё копошатся ею купленные актёришки-молдаване....им же за весь этот спектакль давно заплатили и постоянно подкармливают, чтобы качать из народа деньги...Я тебе скинул - размещай где хочешь. Пора эту стаю давить!

Это информация о руководителе пресловутого "филиала" в г.Бельцы
Нелли Федоренко

это интересный материал, то что клоунала идет понятно, но то что никто недогадывается об этом - как то странно или не хотят.

добавлено через 15 минут
Parapsiholog, Где страна справедливости???? Развели народ на бабло пополной программе. Инвесторы? Да были инвесторы! Так они еще в самом начале свалили с ХАЙПА- Ф25 с баблом и плевали на "места", оставив млм - лохов и клоунавода Мегаса квакать в болоте уже без денег. А сейчас только полный идиот может вложится в этот ХАЙП-МАТРИЦУ разводняк с купленнми клоунами - "паид постерами" в Бельцах. Так что тут нет инвесторов, а есть ЛОХИ. Почему Ф25 ХАЙП? Потому что тут как и в любых других ХАЙП-ах обещают НЕРЕАЛЬНОГО огромные деньги + остров + "Черную Жемчужину" в придачу.

добавлено через 24 минуты
точно не у меня, мне ты их не давал.

добавлено через 1 минуту

Хайпы более 1-3 месяцев не живут, нам завтра год.

Во первых бред это что не живут. Технотрейд и Артмоникрафт уже почти год к примеру. И ПЛАТЯТ МОЛЧА без одурманивающих лекций.
Во вторых Вы в СКАМАХ уже c октября 2010, поменяв деньги на обещания, так что вы прожили июня по октябрь. Сейчас есть лищь массовка идиотов и админа. Точно также как было и есть в Евростаре, когда тот загнулся в октябре, а потом (сейчас) переродился в некий "Астрабит".
--------
Что такое СКАМ? Это проект, который обещает и не платит, или платит с больщими задержками. Проблемный проект.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Вот и угрозы.."ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА СОДЕЯННОЕ!"Пишет GVP52 Скрины паспортов зачем? Зря не пишите,мол знайте и пр.ЦРУ слило?Оно им надо? Чистая угроза.Сколько же платят за такую "работу?",т.с.
Вы и пр.здесь "борзые отвязники" не понимаете,что в проекте много порядочных,состоятельных инвесторов,которые может и не все ,но и вам найдут что ответить.А защитить руководство Страны-Справедливости..Уж,подавно.

Вы сначала прочитайте, что просят люди - элементарного отчета по освоенным деньгам, адреса конкретные филиалов (я вот специально жду адреса филиала в Феодосии, телефон и контактное лицо) и просто вернуть деньги. Получаете бал за неадекватность. А так как люди ничего не увидели за год, то ни и начинают принимать меры - вот вам и паспорта и явки и пароли. Вор должен сидеть в тюрьме, а Мегас им и является.

Нет в вашей стране нормальных не то что инвесторов, просто людей - есть сектанты, которым промыли мозги.

Жду доказательств от вас, как очередного сектанского пустослова - кто, сколько, когда мне платил за любые мои посты или темы, на этом форуме или на любом другом.

Parapsiholog и lmarkiza я долго ваших оправданий по поводу клеветы в мой адрес ждать не буду, так что потрудитесь объяснится.

и не собираюсь их познавать, достаточно того что мои знакомые с ними имели дело, предпочитаю учиться на чужих ошибках.

Так тогда словами раскидываться не нужно, это просто не умно.
 
Последнее редактирование:
P

Parapsiholog

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Со стороны любой ОБЯЗАН подумать,что раз Вам выгодно,(есть мотивация) ,здесь вести "гов.ную" работу или странное хобби и не платят? Тем обиднее за Вас.А то очень озабочены чужими деньгами,а про свои.ни,ни?Я не утверждал,что Вам платят,а только спросил.Ни чего личного к Вам и вашему служению здесь,в отличии от Вас же.

добавлено через 7 минут
не надо песен пионэрских про ВВП
чел всегда в "обойме" был и всегда себя отлично чувствовал
...Вместо того чтобы стать президентом России, Владимир Путин мог бы пойти работать таксистом в Ленинграде, если бы государственный переворот 1991 года в СССР увенчался успехом. Об этом заявил журналист Олег Блоцкий, автор новой биографии российского лидера, сославшись в качестве источника на самого Путина. Как сообщает Inopressa, этой теме посвящает статью испанская газета El Pais.
См.поиск.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

LSasha, Со стороны любой ОБЯЗАН подумать,что раз Вам выгодно,(есть мотивация) ,здесь вести "гов.ную" работу или странное хобби и не платят? Тем обиднее за Вас.А то очень озабочены чужими деньгами,а про свои.ни,ни?Я не утверждал,что Вам платят,а только спросил.Ни чего личного к Вам и вашему служению здесь,в отличии от Вас же.

Я зарабатываю нормальным, честным бизнесом, плачу налоги. А в этой теме я хочу, чтобы в эту секту никто больше не вступал, а тем кто там еще находится открыть глаза на их мнимую справедливую страну. Но вам это не понять. Я служу только себе, потому как могу себе это позволить. На меня уже и в суд подавать хотели и взятки предлагали, но обычно делают так как вы - его купили, он за деньги наш "честный" проект поносит. Озабоченность чужими деньгами, ах вот оно что - у вас там похоже отмазок других в секте и придумать не могут - так я вам рассказываю - глава секты собрал некую сумму с граждан, хамя всем кто периодически спрашивает его (а иногда и изгоняя) - где деньги Зин - поет мантры с бубнами уже год - вот когда 50000 в сутки будет, то и узнаете.
Расскажите мне - где деньги? Где отчет? Почему я спрашиваю (хоть и не состою в секте)? Да потому что ваш хам затыкает всех и я обращаюсь от их имени.

А что вы о моих деньгах хотите услышать?

Я уже неоднократно принимал участие в темах о мошенниках (умные активисты просмотрели бы) и думаю не в пустую. И надеюсь, что спас хоть несколько человек от таких вот проектов. Мотивация - это не дать наивным гражданам попасть в проекты типа СВБ, Астерия, Ф25 и т.п., это конторы, где уровень вранья превышает все границы.

Есть хайпы, которые и не скрывают что они хайпы, а есть конторы, которые пытаются ширмой прикрыться - некими реальными бизнесами, делами и т.п. Одно дело когда сознательно играешь в игру, а другое, когда запудрят мозги о неком мощном бизнесе или о справедливых странах.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

но завистников как блох
не обязательно чему,а КОМУ
Я не намекал,что завидовать Мегасу
Так когда будет ответ???
Чему или Кому надо всем завидовать?
Может и позавидуем
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Конечно, лохам ничего не остается и делать как читать, Соляник, вон какую бандиткую харю отьел, он не читает он считает: Перфекты, обезьян (учатников хайпа ф25) и квадратные метры острова.
 
P

Parapsiholog

Гость
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

12:38 25.06.11 Transfer 5683597 U2726140 -30.15 0.15 2184.34 Sent Payment 30.00 USD to account U2726140.

добавлено через 4 минуты
по поводу клеветы в мой адрес
Я не в Ваш адрес писала, это касалос некоторых участников форума.

добавлено через 15 минут
Parapsiholog,
Не пиши здесь больше. Здесь инвесторов нет, перед которыми надо отчёт давать, что либо объяснять, тоже нечего, не поймут. Они считают что, только они правы и ангелы, а все остальные .... . Есть хорошая пословица " Нет смысла бросать жемчуг свиньям." Не считайте за оскорбление , слов из песни не выкинешь.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

lmarkiza, опаньки ! значит все таки кассир ! а где обещанная доходность ? пользовались моими деньгами больше 200 дней ! с вас еще столько же !

12:38 25.06.11 Transfer 5683597 U2726140 -30.15 0.15 2184.34 Sent Payment 30.00 USD to account U2726140.
 
Сверху Снизу