• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 80

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

НОМЕР КОШЕЛЬКА... ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ ОБСУДИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ ОТЧЕТ. ГОТОВЫ?
готовы , U2726140,$30- более 200 дней деньги были в твоем проекте.пропаганду оставь себе,мне ответь какого черта мне пришлось столько писать везде что бы мне вернули эту ничтожную тридцатку.в сентябре твои слова были об удвоенном возврате через 45-50 дней, с тех пор прошло четырежды по 45-50.Где доходы дивиденды или как там еще это назвать ?
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

МОДЕСТ, НА ВСЕ ВОПРОСЫ ДАМ ОТВЕТ. ОБЕЩАЮ. ТЫ СМОЖЕШЬ ИХ ВОСПРИНЯТЬ УЧИТЫВАЯ РЕАЛИИ ТОГО, ЧТО НУЖНО БЫТЬ НЕУЯЗВИМЫМ В ЭТОМ МИРЕ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЧТОБЫ НЕ СМОГЛИ ПРИКРЫТЬ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ. КСТАТИ, ИЗ ЗА КОТОРЫХ ТЫ ПЛОХО ЖИВЕШЬ, И НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЭТО ИЗМЕНИТЬ В ОДИНОЧКУ. ЛЮДИ МОГУТ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВНО ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ. ПО ОДНОМУ ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ СИСТЕМЕ....
ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ВЕСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВМЕСТО РЕАЛИЗАЦИИ СПРАВЕДЛИВОСТИ НАЖИВАЕШЬСЯ УЧАСТИЕМ В ЛОХОВОЗКАХ? ЛОХОВОЗКА, ЭТО ОРГАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ У ЛЮДЕЙ БЕРЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, А ОТДАЕТ МЕНЬШЕ. МЫ ДАЕМ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕРЕМ. ИСПОЛЬЗУЮ ЭФФЕКТ ПРИБЫЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. СЕГОДНЯ ЭТОТ ЭФФЕКТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, ТЫ ЕГО ОБЕСПЕЧИВАЕШЬ ПОД ИХ КОНТРОЛЕМ... ЧТО СКАЖЕШЬ НА ЭТО?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А ВОТ ПОЧЕМУ СЮДА ИМЕННО
Не только сюда. Это далеко не единственное место, где можно без проблем расстаться с лишними деньгами.
И Ваш проект был одним из многих, которыми я интересовался.
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

30 УЕ. ВОТ ЭТО ИНВЕСТОР... ДИВИДЕНДЫ ПЛАТЯТ НЕ ЗА ТО, ЧТО ДЕНЬГИ ИНВЕСТИРОВАЛИ, А С ТОГО МОМЕНТА КОГДА ОНИ ПРИБЫЛЬ НАЧАЛИ ДАВАТЬ. ЭТО НЕ БАНК ДАЮЩИЙ ЧАСТИЧНО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ КРЕДИТЫ, А РЕАЛИЗАЦИЯ НОВОЙ ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ. НАЧНЕТ РАБОТАТЬ, БУДЕТ ПРИБЫЛЬ, БУДУТ ДИВИДЕНДЫ. ПО ДРУГОМУ В МИРЕ НЕ БЫВАЕТ. ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я НЕ ПРИВЫК ЧТОБЫ МНЕ В РОТ СМОТРЕЛИ.
Ну это слышно на конф, неугодные вопросы - сразу блок. Хоть сам себя не обманывай.
ГОТОВ ПОЛНОСТЬЮ ОБСУДИТЬ ВАШУ СИТУАЦИЮ И ДАТЬ ОТЧЕТ. ГОТОВЫ?
Может и мой вопрос рассмотришь? Я свои 300 перф вышиб из конторы через 4 месяца!
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВАШИ ПРАВИЛА РЕГИСТРА, МОИ ПРАВИЛА ТОЖЕ РЕГИСТР. РАДИ ОБЩЕНИЯ ПРИМИТЕ, Я РАДИ ОБЩЕНИЯ ПРИМУ ВАШ НЕГАТИВ. ХОРОШАЯ СДЕЛКА?

добавлено через 1 минуту
МОДЕСТ. ОТВЕТ ТЕБЕ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТВЕТЕ. ВЫВЕЛ ДЕНЬГИ, ПОТЕРЯЛ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ.
ЗАКОНЫ ЭКОНОМИКИ.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ИЗ ЗА КОТОРЫХ ТЫ ПЛОХО ЖИВЕШЬ,
А кто тебе сказал такую глупость? Я прекрасно живу и дети мои всем обеспечены!!!
Ты свою пропаганду оставь для безмозглых Другов.
МЫ ДАЕМ ЛЮДЯМ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ БЕРЕМ.
И ОПЯТЬ БРЕХНЯ!!!
ПОТЕРЯЛ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СОВЛАДЕЛЬЦЕМ.
Совладельцем чего? Филькиного филиала в сарае?
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

БУДЕТ ПРИБЫЛЬ, БУДУТ ДИВИДЕНДЫ. НЕЖЕЛИ НЕ ПОНЯТЬ. ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ - ДЕНЬГИ ВЕРНУТ. ВСЕМ ВЕРНУЛИ, КТО НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ.

добавлено через 1 минуту
ИЛИ Я БУДУ ПИСАТЬ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, ИЛИ МОЖЕТЕ МЕНЯ БЛОКИРОВАТЬ.
ВАШ МОДЕРАТОР РЕШИТ, ОБЩАТЬСЯ ВАМ СО МНОЙ ИЛИ НЕТ. МИЛО...
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВАШИ ПРАВИЛА РЕГИСТРА, МОИ ПРАВИЛА ТОЖЕ РЕГИСТР. РАДИ ОБЩЕНИЯ ПРИМИТЕ, Я РАДИ ОБЩЕНИЯ ПРИМУ ВАШ НЕГАТИВ. ХОРОШАЯ СДЕЛКА?

Ваших правил нет, потрудитесь выполнять правила форума или получите бан. И вы принимаете не негатив, а истинную оценку того кем вы являетесь на самом деле и что есть ваша контора. Свои мании преследования, величия и т.п. будете у себя на конфах показывать!

ИЛИ Я БУДУ ПИСАТЬ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ, ИЛИ МОЖЕТЕ МЕНЯ БЛОКИРОВАТЬ.
ВАШ МОДЕРАТОР РЕШИТ, ОБЩАТЬСЯ ВАМ СО МНОЙ ИЛИ НЕТ. МИЛО...

Уважаемый а вы что за ца-ца такая, что вам исключения делать? Вы научитесь или играть по правилам или не будете писать вообще.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВАШ МОДЕРАТОР РЕШИТ,
Так для того он тут есть...
Хотя, честно говоря, общаться с Вами уже не интересно. Говоря о СПРАВЕДЛИВОСТИ Вы даже здесь пытаетесь поставить себя выше других....
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

МОДЕРАТОР, КАК МОЖЕТ ДАТЬ ИСТИННУЮ ОЦЕНКУ ТОТ, КТО В ЖИЗНИ НЕ СОЗДАВАЛ НОВОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ? ИСТИНА, ЭТО КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. ВЫ ЖИВЕТЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО ПОЧЕМУ? ДУМАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ НЕ ТАК. ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. И ВЫ БУДЕТ ИСТИННО ОЦЕНИВАТЬ ДЕЛА ТОГО, КТО ВАМ ДАСТ ЖИЗНЬ, КАКОЙ ОНА У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ? МОДЕРАТОР, У ТЕБЯ ТРИ СМЫСЛА ЖИЗНИ: ДЕЛАТЬ МИР ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ (ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ В НЕМ ЖИТЬ), ДЕЛАТЬ СВОЮ ДИНАСТИЮ ЛУЧШЕ (НЕ СЕМЬЮ, ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА, КОТОРУЮ ФОРМИРУЮ ВЛАСТИ), И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ.
ПОСЛЕ ГОДА ТАКОГО ПОДХОДА К ЖИЗНИ МОЖНО БУДЕТ ИСТИННО ОЦЕНИТЬ.
А ПОКА ЭТО ФЛУД, Я ДЕЛАЮ, А ВЫ ПИШЕТЕ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

А ТЫ ПРЕКРАСНО НЕ ЖИВЕШЬ. КАКОЙ ТВОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ?
Я не обязан перед тобой отчитываться!!!
Ни у кого ни чего не украл как ты!
У тебя мания величия и весь твой треп - это бред больного человека ! Не более !
И повторю свои слова выше - Не от хорошей жизни ты сюда в тему вылез .
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ALEX-MEGAS, делаю последнее предупреждение для особо одаренных, хватит уже фигней заниматься, пишем по правилам!

Ваша сектанская проповедь тут не пройдет, ваша паства убогих дойных коров ждет вас в другом месте.
 
A

ALEX-MEGAS

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

ВЫШЕ? Я ВЫБРАЛСЯ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ, И ВЫТАСКИВАЮ ВАС ВВЕРХ ИЗ ТОГО МЕСТА, ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ. Я ВАС НЕ УНИЖАЮ, НЕ ГЛУМЛЮСЬ КАК ВЛАСТИ ИЗДЕВАЮЩИЕСЯ НАД ВАМИ. (А ВЫ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ. ПОЧЕМУ?)
ВЫ В СИСТЕМЕ. ПО УШИ. ВЫБРАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ ВОКРУГ СПРАВЕДЛИВЫХ ПРАВИЛ. ДЛЯ НАЧАЛА ИХ РЕАЛИЗОВАТЬ САМЫМ ПЕРВЫМ. С НУЛЯ. ПЕРВЫМ ТРУДНО. ВТОРЫЕ БУДУТ ПРИСОЕДИНЯТСЯ. Я ПЕРВЫЙ. А ВЫ?

добавлено через 1 минуту
Я ГОВОРЮ ОБЪЕКТИВНО, А ВЫ ПРОСТО БРОСАЕТЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЯМИ. ПОЧЕМУ? Я МОГУ ОБОСНОВАТЬ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТОГО, ЧТО Я РЕАЛИЗУЮ. ЧТО РЕАЛИЗУЕТЕ ВЫ? ЧТО ОТСТАИВАЕТЕ?
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ГОТОВЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ, Я НА НИХ ОТВЕЧУ. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЕСТЬ СМЫСЛ НАМ МЕЖДУ СОБОЙ ОБЩАТЬСЯ? ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ МОГУТ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ТОЛЬКО РАЗОБЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ. МЕНЯ С ВАМИ ОБЪЕДИНЯЕТ ТО, ЧТО Я С ВАМИ, Я НЕ ОТ ВЛАСТИ. ЛИБО МЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ И СОЗДАЕМ ОБЩЕСТВО, В КОТОРОМ МЫ ВСЕ БУДЕМ ЖИТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЛИБО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ ИГРАЯ В ДОЗВОЛЕННЫЕ ИМИ ЛОХОВОЗКИ ПРОЖИВАТЬ ЖИЗНЬ ДЛЯ ИХ ОБОГАЩЕНИЯ... КАК БАТАРЕЙКИ...
ВОТ О ЧЕМ НУЖНО ДУМАТЬ. ДЛЯ НАЧАЛА. Я ВАС ЗА СОБОЙ НЕ ЗОВУ. ЕСЛИ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, СОЗДАЙТЕ СПРАВЕДЛИВУЮ МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА И РЕАЛИЗУЙТЕ ЕЕ.
ТОГДА ВАС МОЖНО УВАЖАТЬ. А СЕЙЧАС ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ?
КИНЬ ЭТО ТУДА
ПОШЕЛ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ALEX-MEGAS, уходит в баню. Человек себя показал еще большим неадекватом с манией величия - ну не буду я нормальным шрифтом писать, я же типа .... (каждый додумал сам что хочет).


А ВЫ ПРОСТО БРОСАЕТЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЯМИ

Мощное высказывание от самого хамовитого человека, которого я в последнее время слышал. Оскорбления по делу, а что людям делать, которых вы на деньги кинули?
Я МОГУ ОБОСНОВАТЬ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ЛЮБОЙ МОМЕНТ ТОГО, ЧТО Я РЕАЛИЗУЮ

Хватит уже обосновывать, за год можно было что- реальное сделать, если просто задницу от стула оторвать.
ЧТО РЕАЛИЗУЕТЕ ВЫ? ЧТО ОТСТАИВАЕТЕ?

Реализуем реальные бизнес проекты с реальным доходом и с реальным бизнесом. Не занимаемся танцами с бубном вокруг елки "справедливой страны", а занимаемся делом.


lmarkiza, получаете бал - мне все равно, что у вашего вождя с головой, но правила есть правила (пост опубликовали вы, предупреждение на счет этого вы получали).
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

ТОГДА ВАС МОЖНО УВАЖАТЬ. А СЕЙЧАС ЗА ЧТО ВАС УВАЖАТЬ?
Вот тебя точно НЕТ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!!!
Обычное быдло возомнившее себя спасителем человечества за счет других.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу