• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 82

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Товарищ вождь проявляет активность, хоть его и забанили, но тему читает. Ждем ответа через активистов. Правда сразу пишу - если не научится писать нормально, то в бане будет весь актив. Неадекватность учится только так!


Обнаружились интересные совпадения по IP у пользователя ALEX-MEGAS, к нам заходили на форум с такого же IP еще 2 пользователя и все интересовались этой темой - trust и DmitriyNik.

Пользователь trust даже в одном сообщении стиль вождя использовал, пост удален, но могу и вернуть, ниже привожу цитату:

Я ВЕЛИКИЙ МЕГАС И Я ВАС ВСЕХ КУПЛЮ, ПРОДАМ, ЕЩЕ РАЗ КУПЛЮ И ПРОДАМ!!!

КАК БЫЛИ ВЫ РАБАМИ ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ!

НИКАКИХ ВЫПЛАТ ВАМ НЕ БУДЕТ ПСЫ

Я ПЬЯН И ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ.

РОМ - ЭТО СИЛА

МУХОМОРЧИКИ ТАМ ВСЯКИЕ

А ТЫ ОБЫЧНЫЙ Л.Х

Уважаемые пользователи, и пока еще участники этой конторы - в этих словах все отношение как вождя, так и его прихлебателей ко всем - инвесторам, не инвесторам, ко всем. Ему нужны только ваши деньги.

Предлагаю всем, кто хочет вернуть деньги писать в теме, чтобы вождь не смог сказать, что ничего не было. И не нужно его бояться - он только на конференциях своих такой грозный, он там и ножкой топнуть может и пальчиком погрозить и хамить и унижать.
 
Последнее редактирование:

N1K

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Ахахахаха, 15 центов:lol:вобще жесть
Мелочные вы люди, или просто по сути больше придратся не к чему)

Очень давно наблюдаю,за этой темой.Почему,да просто многие гонятся за халявой.Больше меня здесь не будет, но некоторые поймут кто я такой,их предупреждали,это письмо для них.
А этим которые Ахахахаха, рябята все по 15 центов,что слабо на мой кошель и огого и епрстр всеми и в Антарктиде лосося ловить,причем кто 30 у.е место будет клевое,только в июле.А кто 10000 у.е то на луне пингвинов.
Страна справедливости на луне,там нет Карабасов-Барабасов и Мегасов тоже,что слабо деньги перегнать.Я Вас встречаю,филиал уже работает,и прибыль 10000000000 Лунных единиц.
А те которые не епрст и не Хаахамуму,Что зажали?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Вот еще информация для Другов

[22:46:38] ******: Привет Вы правильно делаете что давите на форуме эту гниду! Посмотри фотку Это тоже наш мегапоциент. А в этом обличии он 6-7 лет народ (лечил) по районным центрам России в радиусе 1000км от Москвы.Это снимок с его рекламного плаката. Вот отсюда его медицинская тема-гуру.Полный плакат и скрин пас имеются.Когда нужно будет сброшу. А болтался он по России после того как со Штатов турнули. Больше то делать не умел ничего как народу мозги полоскать.Родители в Тверской обл. 5 братьев.Один погиб.Жену Лиду с сыном Сергеем бросил когда пацану было 5 лет. В Питере торговал медью.Потом всех кинул на огромные деньгии свалил в Штаты.Там его кинули.Вот он и вернулся в Россию в трюме на параходе и замутил новую тему.
Для него это игра хотя у него образование 2 кл и 2 коридора ... одним словом профкидалово.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Петрович, добавляй всю информацию, с фотками и со всем остальным!

Когда нужно будет сброшу
Как ты думаешь, сейчас ещё не время? Если нет то когда оно будет?
А так, это просто писюлька а не сообщение, сколько уже можно?
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Когда нужно будет сброшу
Г-н TOSIN И опять Вы с нами? Как нам Вас не хватало, прямо обстрадались все :e-clap:
Протрите очки и прочитайте сообщение еще раз ! Я его писал или мне писали?
Вроде я все фотки Вашего вождя и его окружения я выложил.
добавлено через 8 минут
Полный плакат и скрин пас имеются.Когда нужно будет сброшу.
Теперь уже знаю что не все. Еще появились документы .:i-yes:
Придет время и я выложу в этой теме.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Предлагаю всем, кто хочет вернуть деньги писать в теме, чтобы вождь не смог сказать, что ничего не было.
Это именно то что я предлагал, и реально идея хорошая, по шансам из того, что есть единственная возможность что-то вернуть..


МОДЕРАТОР, КАК МОЖЕТ ДАТЬ ИСТИННУЮ ОЦЕНКУ ТОТ, КТО В ЖИЗНИ НЕ СОЗДАВАЛ НОВОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ? ИСТИНА, ЭТО КАК ДОЛЖНО БЫТЬ. ВЫ ЖИВЕТЕ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ? ЕСЛИ НЕ ТАК, ТО ПОЧЕМУ? ДУМАЕТЕ, ПОНИМАЕТЕ ЖИЗНЬ НЕ ТАК. ЭТО РЕЗУЛЬТАТ. И ВЫ БУДЕТ ИСТИННО ОЦЕНИВАТЬ ДЕЛА ТОГО, КТО ВАМ ДАСТ ЖИЗНЬ, КАКОЙ ОНА У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ? МОДЕРАТОР, У ТЕБЯ ТРИ СМЫСЛА ЖИЗНИ: ДЕЛАТЬ МИР ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ (ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ В НЕМ ЖИТЬ), ДЕЛАТЬ СВОЮ ДИНАСТИЮ ЛУЧШЕ (НЕ СЕМЬЮ, ЯЧЕЙКУ ОБЩЕСТВА, КОТОРУЮ ФОРМИРУЮ ВЛАСТИ), И СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ.
ПОСЛЕ ГОДА ТАКОГО ПОДХОДА К ЖИЗНИ МОЖНО БУДЕТ ИСТИННО ОЦЕНИТЬ.
А ПОКА ЭТО ФЛУД, Я ДЕЛАЮ, А ВЫ ПИШЕТЕ. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Ну вот настал с тобой Батл, Мегас Александр...
О чем нахер ты говоришь, ты только и делаешь, что флудишь, ты хочешь сказать что создал новое общество людей О_о, ну Мегас, ну ты злодей--случайно не Гей ? Мания Величия терзает твою скам-душу, твою проповедь неприятно слушать, это так надоедает как спускаться долго с горы, как когда к тебе в дом стучатся свидетели Иеговы...Нашла коса на камень, к свидетелям иеговы постучался представитель Орифлейм:)) Мегас, верни бабки людям, пока не постучались к тебе.. И не надо сказки лить, что тебя хрен найдешь, я сейчас не угрожаю, но знаю с кем ты рос, мудосос... Кто понимает кто проживает жизнь НЕ ТАК ? Ну что же мегас ты за Му..к, это не секта, это жизнь, свои речи оставь для другов Tosin...
Твоя наглость повсюду, тебе правила чужды.. Даже мля capslock убрать не удосужил.. Морда-лица твоя есть.. везде.. у тебя шансов не много в принципе.. Посодют, обреют и был таков, будешь с подвижниками мотать срок... Возвращай ка деньги, закрывай проект, по добру поздорову, и по закону ведь.. Объяви что ошибка, что всё это ложь, что ты стал реально лучше, едрёны-вошь. Что ты типа построил можель справделивости в себе, что деньги вернешь, прекратишь, Харэ. И по закону тебя может быть и не тронут, верни всем деньги поведи себя достойно, живи спокойно.. Я жду тебя Маркиза, точнее мы, с дядей Вовой мы ждём ваши ответы... МЕГАС и МАРКИЗА ответ - КОНКРЕТНЫЙ!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И еще подарок Другам - Вот ориентировочное местоприбывания гуру Соляника
http://goo.gl/maps/snhl
ИЩИТЕ - СВИСЧИТЕ :lol:
Соляник - ЛИНЯТЬ С ДОМИКАН ПОРА !!!
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

timcheb и aligatrix я уже столько вопросов задал, но руководство секты не в состоянии отвечать
Разблокируй и ответит

добавлено через 12 минут
Дайте мне колбасы, Не знаю пол, само запутало, я же сказала обратиться ко мне в скайп в личку и деньги вернём.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Разблокируй и ответит

А давайте вы на вы будете обращаться. Я с вами водки не пил и в вашей секте не состою. Как отбудет наказание, то и выйдет. У него ума хватило только правила нарушать, да проповедь начать, ваш вождь и не думал отвечать или нормально комментировать мои вопросы.

Пусть вождь корону снимет и тогда на форумах и на конференциях появляется!


Интереснейшая это контора - никто ни о чем ничего не знает, а если и знает, то как то не уверенно и очень дозировано. Денежные потоки сосредоточены видимо у марсиан, филиалы организовывают революционеры-конспираторы - вы их никогда не увидите и не найдете даже если филиал в вашем родном городе (вам никто не скажет адреса, телефонов и ФИО). Товарищ вождь пыхтит на своих конференциях и глаголит - этот негатив - это наш позитив, с помощью него я усовершенствую нашу "справедливую страну". Это стандартный ответ руководства хайпов и пирамид - почитайте соответствующие ветки форумов.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Я жду тебя Маркиза
Я тоже жду когда сконтактируешься со мной в скайпе

добавлено через 11 минут
aurora, в субботу будет конференция для желающих этого форума в 17-00 по москве.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Сообщение от Дайте мне колбасы
Я жду тебя Маркиза
Я тоже жду когда сконтактируешься со мной в скайпе

я тоже жду когда мой возврат будет публичный, ибо для меня это критично, видя неудачный опыт возврата денег, хотелось бы себя предостеречь... не в обиду, Маркиза, организуйте публичный возврат моих нескольких "тыЩь"...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

aurora, в субботу будет конференция для желающих этого форума в 17-00 по москве.

Я думаю, что пользователи этого форума должны создать свою конференцию, чтобы главными были пользователи (выберете, кто у вас будет главным), а не вождь и его актив. Они должны играть по вашим правилам, вы им дали деньги, у вас есть к ним вопросы. А снова делать клоунаду смысла нет.

От пользователей нужно подготовить список четких вопросов и требовать четких ответов, то есть всякая хрень типа нам осталась 2% - это бред для сектантов, вам нужно четко - срок ввода 1 филиала, например 1 августа, второго - 15 августа и т.д. Отчет - сколько всего привлечено денежных средств (из них кредитов пользователей). Какие доходы на данный момент, из чего складываются доходы филиалов. По пунктам в письменном виде структура расходов филиалов за весь период, такое же и по другим расходам. Четкие адреса филиалов, список сотрудников, контактные телефоны филиалов. Показать банковскую выписку по счету/выписку с ЭПС, вообщем показать движение средств за весь период со счета "справедливой страны" .
Я могу много вопросов вам еще придумать, главное чтобы они отвечали (правда видя как они отвечали на форуме понимаю, что скорее всего ничего не ответят).
И не верьте сказкам о противоборстве властей - это все специально придумано, так же как и то что вам никогда не дадут заниматься собственным делом. Почему уходят приближенные - потому что увидели реальный расклад этой "справедливой страны". Конечно же их объявят крысами (кстати вождь так называет всех, кто говорит не так как он).
Не бойтесь задавать вопросы, потому как нафиг нужна такая справедливая страна, где тебе затыкают рот, унижают, где правит не справедливость а вождь с большой короной, где ты не можешь вернуть свои деньги, потому что так кто-то решил.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

мегапОциент на деньги другов давно уже свои темаки -поганки , крутит на стороне и делиться и рассказывать об этом не собирается. Неля Федоренко и Светлана Сидоренко с ним в доле и отлично знают о чем речь.
Пишите здесь,на форуме,требование о возврате.
Все разговоры и вопросы к этой шараге не имеют никакого смысла.Все очень давно уже вышло за рамки разумного экономического русла, в русло сектантства и демагогии.Соляник цепляется за этот форум как за очередную пиар возможность, не надо давать мошеннику возможностей морочить голову дальше.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

мегапОциент на деньги другов давно уже свои темаки -поганки , крутит на стороне и делиться и рассказывать об этом не собирается. Неля Федоренко и Светлана Сидоренко с ним в доле и отлично знают о чем речь.
Не хотел пока выкладывать эту информацию, хотел показать перед запланированной Соляником конф, но Вадим опередил.
Вот документальное подстверждение моим и его словам !!!


Это документ о регистрация 04,02,2011 в офшоре фирмы. Написано на испанском. Учредители Неля Федоренко и Сидоренко Света.
А вот и адрес получателя товара
http://goo.gl/maps/snhl
А это подпись директора Экономбратства (узнаете?) о переводе денег в эту фирму.

Наверное гуманитарная помощь голодающим


Вот как в стране справедливости крутят деньги другов себе на карман!
Ну а вы Други берите кредиты, и по-больше, и верьте в мифические филиалы и в светлое будущее всего человечества!!!

И наверное не спроста ВДРУГ Маркиза (которая везде кричала, что она к финансам не имеет ни какого отношения) начала возвращать деньги ??? Абы тихо было !
СИЛЬНО ЖАРЕНЫМ ЗАПАХЛО В СЕКТЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Откуда вы инфу эту берете )) ?
на самом деле информации больше чем можно представить. не все можно выложить что бы уберечь тех людей , которые помогают в сборе по крупицам картинки происходящего на самом деле. не все стыкуется идеально в полной мере. но важна суть - мегапОциент крутит конкретное динамо и его давно пора остановить.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу