• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 83

A

aurora

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

Кто-то тут сказал, что имеет Мегаса скайп. Я предлагаю составить список вопросов для "вождя" и отправить ему, чтоб успел приготовить домашнее задание, и, желательно очень, подтверждать документами. LSasha если не возражаете воспользуюсь вашим недавним постом .
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

да и не получите от него вразумительных ответов. не для того он это мракобесие затеял что бы прозрачные и понятные ответы давать. а вопрос то один -где деньги.так что не стоит обольщаться.
 
A

aurora

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

а пытаться надо, сам ведь предложил конфу
кстати, вот перевод док-та по гуглю, и вот что получилось

вообще ничего не понятно

" помочь с гуманитарной помощью, как питание будет в костюме лекарства для наиболее нуждающихся и низкие экономические ресурсы. также обеспечить жизнь животных, которые бродят по улицам нашей провинции, предоставление ухода и осторожности."
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

вообще ничего не понятно
И что не понятного???
Н.Федоренко и С.Сидоренко оказывают помощь бродячим животным за счет кредитов Другов на территории Доминикано.
Не корысти ради, а токмо для
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

я тоже жду когда мой возврат будет публичный, ибо для меня это критично, видя неудачный опыт возврата денег, хотелось бы себя предостеречь... не в обиду, Маркиза, организуйте публичный возврат моих нескольких "тыЩь"...
Я даже не знаю кто ты, кому и что отдавать?

добавлено через 2 минуты
Я думаю, что пользователи этого форума должны создать свою конференцию,
Будет только для вас, никого не будет из ЭР, кроме меня и человека кто сделает запись.

добавлено через 6 минут
GVP52,
Это документ о регистрации общества помогающего бедным и бездомным животным, потрудитесь перевести с испанского.

добавлено через 13 минут
Вот документальное подстверждение моим и его словам !!!
Это только я передаю от Светланы :
"у меня к тебе просьба...напиши на этом форуме под документом который они выложили...что пусть научатся пользоваться переводчиком и наконец поймут что это лишь подтверждение что мы зарегистрировали благотворительный фонд. И пусть они научатся включать МОЗГ, а то он у них вероятно не в том месте)))"
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут ТЫСЯЧИ идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС?!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 8 , гостей: 33)
:eek:гостей больше чем форумчан ! ребята не стесняйтесь , логиньтесь на форуме и пишите что знаете и что наболело. пора этот балаган из бездомных псов разгонять и возвращать свои деньги.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Это документ о регистрации общества помогающего бедным и бездомным животным
что мы зарегистрировали благотворительный фонд
Н.Федоренко и С.Сидоренко оказывают помощь бродячим животным за счет кредитов Другов на территории Доминикано.
Не корысти ради, а токмо для
А я что написал?
Контора зарег С.Сидоренко и Н.Федоренко в офшоре ТОЛЬКО для помощи бездомным животным.
Ну а мы, как всегда, не поняли благие намерения.
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

пора этот балаган из бездомных псов разгонять
Здесь же в основном ваши сторонники!
За что ты их так? Они же твои единомышленники!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Будет только для вас, никого не будет из ЭР, кроме меня и человека кто сделает запись.
А почему? Боитесь чтобы Други не услышали неугодные вопросы ?
человека кто сделает запись.
И отредактирует


[26.06.2011 16:04:30] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ:
ВАШЕЙ КРИТИКОЙ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.
И МИЛО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ВАШ НЕАДЕКВАТ И МОЯ АДЕКВАТНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
ЗАПИСИ ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫЛОЖУ В ИНЕТЕ.

Такого КИНА по сценарию Соляника не будет!!!
 
Последнее редактирование:
A

aurora

Гость
Re: "Социальная" Пирамида F25

И действительно, это почему же инвестирующие и строящие страну справедливости не должны присутствовать на этой конфе? разве вам есть что скрывать?

добавлено через 10 минут
lmarkiza, а вы хоть можете объяснить, что это за документ ? почему-то никто и никогда о нем не упоминал
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

а вы хоть можете объяснить, что это за документ ? почему-то никто и никогда о нем не упоминал
О его существовании знала, часто Александр говорил, но не видела, спасибо что паказали. От кого получил мадест, тоже знаю.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И действительно, это почему же инвестирующие и строящие страну справедливости не должны присутствовать на этой конфе? разве вам есть что скрывать?
Свет Маркиза А на этот вопрос почему не ответила ?
О его существовании знала, часто Александр говорил, но не видела
Ну теперь будешь знать что пробросили тебя, не взяли в долю:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Свет Маркиза А на этот вопрос почему не ответила ?
конфа для вас

добавлено через 1 минуту
Ну теперь будешь знать что пробросили тебя, не взяли в долю
мы в ЭП все в доле, если я не на документах, то это ничего не значит, у нас все инвесторы равны.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

И действительно, это почему же инвестирующие и строящие страну справедливости не должны присутствовать на этой конфе? разве вам есть что скрывать?
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ - Почему нет ответа на этот вопрос???
мы в ЭП все в доле,
А там и не ЭП ! Там другая контора
у нас все инвесторы равны.
Ну прям сама наивность :d-thumbup:
Такого КИНА по сценарию Соляника не будет!!!
Можно так и передать!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

Спасибо всем, кто нам мешает,

Умный вы наш - объясните нам убогим, чем же мы вам мешаем, наверное с демонстрациями стоим перед всеми вашими филиалами и отговариваем ходить туда, наверное учим хамскому обхождению вашего вождя и выбрасываем неугодных, наверное мы по неведомым причинам не можем возвращать средства, не можем уже год предоставить хоть какой то нормальный отчет. Наверное мы за вас учились в школах, университетах и там не выучили ни логики, ни экономики. Наверное мы вам мозги так промыли, что пора уже к врачу обращаться.
Вы посмотрите кто в этой секте состоит? Половина участвовали в таких же супер, мега конторах - вам уважаемый приглашение наверняка от знакомого пирамидщика пришло, вам похоже СВБ мало было (там то же два клоуна обещали работу всему миру дать).

ВАШЕЙ КРИТИКОЙ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.
И МИЛО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ВАШ НЕАДЕКВАТ И МОЯ АДЕКВАТНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
ЗАПИСИ ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫЛОЖУ В ИНЕТЕ.

Этот вождь с большой короной пусть сначала снимет эту корону и хотя бы раз без бреда своего КОНКРЕТНО ответит на вопросы. Уже то, что он видите ли не может писать как все нормальные люди говорит, что с адекватностью у него проблемы. Что он умеет делать профессионально? Унижать, оскорблять, проповедовать!

мы в ЭП все в доле, если я не на документах, то это ничего не значит, у нас все инвесторы равны.

Только вот получается что кто то равнее других. Вы что за идиотов там всех держите, вы вообще видите какой инфой обладает ваш инвестор, а какой верхушка, пропорции 1 к 100.
Научитесь нормально отчитываться для начала, а то и картинки у них не загружаются систематически и адресов филиалов не знают, цифры вообще с потолка берут.
И логика у вас мощная, чьи фамилии в документах фигурируют того и тапки, а остальным только пыль достанется и совсем не золотая.


Назовите мне хоть пару причин - почему нельзя давать нормальную отчетность? Только не рассказывайте о врагах и КГБ - это бред.



И хочу пофилософствовать на счет того, что нам ничего не дадут создать, в плане бизнеса. Отчего же мы увидели в этом мире всякие майкрософты, гуглы, фейсбуки, кучу наших сервисов помельче? Или это все представители неких жидомасонов, правящего класса, родственники банкиров?

lmarkiza, а вы хоть можете объяснить, что это за документ ? почему-то никто и никогда о нем не упоминал

А они вообще что-то стоящее выкладывали? Год одни разговоры, кто то против справедливости? Конечно нет, все этого хотят. Но ребята вы взяли деньги, кредиты люди берут под эту справедливость, а отчитываться никто не хочет. Я просто уверен, что там столько сюрпризов, что если их сейчас кто-то опубликует - у многих инфаркты случаться и седых волос прибавится. Вы просто посмотрите как объясняют появление некого документа - никак, в ответ очередное бла-бла о равенстве. В нормальных организациях хоть что то объясняют - мол документ для того, фирма создана для этого, а здесь или ничего или все равно ничего.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: "Социальная" Пирамида F25

мы в ЭП все в доле, если я не на документах
Где хоть слово в том документе о ЭП ?
Назовите мне хоть пару причин
Зря стараетесь! Ни чего от них толком не дождетесь!
Уже 237 страниц в теме - конкретного от них 0.
Одни лозунги и цитаты из проповедей.
Что от Другов и соратников, что от самого Соляника.:i-yes:
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу