• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 85

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
начало конференции написано в ссылке, которую дал. Starting time: 5:45 pm, Russian Daylight Time
18:00 по Москве.
Ссылку копируйте в адрес браузера, если не умеете пользоватся компом. Нормальной ссылки вложить этот форум не позволяет.
Не уважаемый Модест в чужом огороде песчинку увидит а в своём глазу бревна не заметит.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят невпопад, Маркиса то она не кассир то деньги платит
И где же здесь невпопад ? Я не кассир и деньги не плачу, только передаю кассиру данные кому по кредиту платить и кто написал заявку на выход. Платит кассир.
 
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
И где же здесь невпопад ? Я не кассир и деньги не плачу, только передаю кассиру данные кому по кредиту платить и кто написал заявку на выход. Платит кассир.

У вас там вообще кто-то за деньги отвечает? Только от всех руководителей и слышишь, я этим не занимаюсь.

Я задал конкретный вопрос - из каких средств выплачиваются кредиты? У вас спросили - что это за всплывшая оффшорная фирма? Мороз полный. Избирательность ответов просто наводит на определенные мысли (впрочем что требовать от вас, если вождь вообще только проповедью занимался).
Не видел никаких контраргументов ни по одной теме, где выгнанные из секты товарищи выкладывают компроматы. Пока вижу один ответ для себя - все что они выкладывают - это правда.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Нормальной ссылки вложить этот форум не позволяет.
https://freetrial.webex.com/cmp0306ld/webcomponents/widget/detect.do?siteurl=freetrial&LID=1&RID=2&TID=4&backUrl=%2Furl0107ld%2Fj.do%3FED%3D150295707%26siteurl%3Dfreetrial%26PW%3DNNjBjZmI5Zjhk%26rnd%3D0776212828%26needFilter%3Dfalse%26%2520RT%3DMiMzMw%3D%3D%26UID%3D493965627
Элементарно Ватсон
Совсем неуважаемый zveroboj - Букварь компьюторной грамоты прикупите !!!:i-yes:
А на конф будет театр одного актера??? Или и други будут присутствовать?
Совсем нет ни какого желания слушать бред Соляника ! Сценарий о своей адекватности готовил АЖ неделю, даже к Другам в свет не выходил
[26.06.2011 16:04:30] ΜΕΓΑΣ ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΣ:
ВАШЕЙ КРИТИКОЙ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ.
И МИЛО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ВАШ НЕАДЕКВАТ И МОЯ АДЕКВАТНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
ЗАПИСИ ЭТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫЛОЖУ В ИНЕТЕ.
И действительно, это почему же инвестирующие и строящие страну справедливости не должны присутствовать на этой конфе? разве вам есть что скрывать?
Свет Маркиза! Так ответа ни кто и не дождался.
ОБЪЯСНИ!!!
Платит кассир.
И без твоего дозволения оплатит???:crackup:
начало конференции написано в ссылке, которую дал. Starting time: 5:45 pm, Russian Daylight Time
18:00 по Москве.
Какая жалость! Не смогу под планы Соляника подстроиться. У меня на 18:00 по Москве свои планы.
Хотя он с чужими планами и мнениями и не считается.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка, а вы всё "в теме"?

IIaqpKa, у меня там четыре места. Не буду кривить душой, эти места я прикупил за деньги, "наваренные" в этой компании, но все таки, я мог просто на них пивка попить. :beer01:
Если уж Вам интересно, когда я начну получать дивиденды со своих мест, то мне уж и подавно хочется об этом знать... :wink2:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Если уж Вам интересно, когда я начну получать дивиденды со своих мест, то мне уж и подавно хочется об этом знать...

На последней конфе говорили, что выплачивают по 30 баксов каждому вне зависимости от количества мест. 1 инвестор (хоть 1 место, хоть 1000 мест) = 30 баксов. Даже список из 10 транзакций показывали.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
На последней конфе говорили, что выплачивают по 30 баксов каждому вне зависимости от количества мест. 1 инвестор (хоть 1 место, хоть 1000 мест) = 30 баксов. Даже список из 10 транзакций показывали.

Я, наверное, пока еще мордой лица для этих выплат не вышел...:biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Я, наверное, пока еще мордой лица для этих выплат не вышел..
скорее всего ! он же всегда в примерах про бабушку какую то рассказывает, а Вы Дедушка,тем более всегда добавляет ,что 30долл для бабушки ничего не изменит,зачем тогда платить спрашивается .:lol:
 
A

aurora

Гость
Я, наверное, пока еще мордой лица для этих выплат не вышел...:biggrin2:

И не только вы. 30 дол это так, кость для народа, мол, платит проект. Никакой пропорции заплаченной сумме
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
И без твоего дозволения оплатит???
ну и тупица же ты, почему это она должна моё разрешения иметь, я в работу бухгалтерии не вмешиваюсь, только даю данные которые только от меня получить может.
 
Последнее редактирование модератором:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
А инструкцию как в комнату войти так и не дали
Я когда заходл, без инструкции, всё быстро получилось.
Не работает в Опере, хорошо работает в Хроме. В других браузерах не пробовал.
Короче)
http://bestsoftbusiness.lankaster.org/view_post.php?id=15
там описано.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
ну и тупица же ты, почему это она должна моё разрешения иметь, я в работу бухгалтерии не вмешиваюсь, только даю данные которые только от меня получить может.

Мы все конечно тупые, но расскажите же из каких средств платятся кредиты? Что за оффшорная контора? Отчет по деньгам?

Уважаемая - вы специально игнорируете те моменты, которые выведут все на чистую воду? Или мы просто тут все в партизан играем?

Бюрократия растет, один бухгалтер-кассир, один бухгалтер по работе с кредитами - уже 2 штатные единицы в конторе, которая год не работает и занимается только проповедями. А еще есть вождь, а еще есть некие филиалы со своим штатным расписанием и все же нужно платить. Мрак конечно.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Ну что, кто-то попал на конференцию... У меня постоянно требует плагин закачать, который уже закачан...
В других проектах с конференциями никаких проблем, а тут специально наверное этот "лабиринт" подставили или Александру доплатили еще, чтобы он именно этой комнатой пользовался.
самолет легче научиться водить, чем в эту комнату войти... :giveup:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
В том-то и дело, что закачал
ну значит плохо закачали. убедитесь что хорошо его закачали, в противном случае завтра пропустите интересную конференцию, записи которой нигде не найдёте.

добавлено через 3 минуты
https://freetrial.webex.com/cmp0306l...ID%3D493965627
Элементарно Ватсон
Совсем неуважаемый zveroboj - Букварь компьюторной грамоты прикупите !!!

Ничтожный Модест, Вы на столько предсказуемый, что Вами пользоватся как два пальца об... Если я чего-то хочу от Вас, то Вы это сделаете за меня. Кстатее Ваш голос мне показался довольно эротичным, эти детские хихиканья извращенца и это покашливание старичка действительно возбуждающие. :wink2: Хотелось бы завтра Вас увидеть на конференции, моя собачка. :crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу