• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 86

crokus

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
в противном случае завтра пропустите интересную конференцию
во первых по ссылке
The page cannot be found
а во вторых очередной алконаркобредомаразм негодяя слушать совсем не интересно. вот когда его пальчики будут в клещах другов тогда и послушам каков он на самом деле. а из интернета и за тридевять земель любой может дули показывать.
пропиариться за счет ммгп не получится. я лично не пойду.а в инет обязательно все выложат по любому.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Всем привет.А что сегодня не плохая была конфа!!!Ребята,а чё вы собственно то лезите туда?Вам-то не всё равно что,кто и кого там лоховозит?

А вы сам из секты или просто так мимо проходили и даже специально зарегистрировались? Расскажите в чем же так была неплохая эта конференция? Неужели проповеди не было или сроки четкие сказали или еще что-то конкретное?
А чё собственно вождь лезет в умы наивных, глупеньких граждан? Открыть глаза этим людям нужно на весь этот бред. И собственно где вы увидели, что кто то куда-то лезет? Сектанты адекватно на публике общаться не умеют, это им сам вождь прививает.
 
Последнее редактирование:

crokus

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обязательно здесь постараюсь с вами подискутировать,к сожалению,сейчас ухожу.Когда будет конференция?Я имею в виду конфа для здешних писарей?

добавлено через 1 минуту
Да,кстати,я-"сектант":wink2: И не жалею...ООО.Тут ещё и регламент отправки сообщений...Не хилое ограничение...Молодцы!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Я имею в виду конфа для здешних писарей?

Тут хоть пишут и здравые мысли пишут пока вы там танцы с бубнами проводите и псалмы поете.
Дискутировать думаю с вами будет крайне неинтересно, вы же на вопросы не можете отвечать, а слушать очередную проповедь увольте.


А кто вообще собирается на этот цирк идти? В смысле на конференцию, которую с перепугу вождь создает. Ему вопросы заданы, но ни он, ни его сектанты не сподобились на них отвечать, а приглашают на мероприятие - понятное дело, на форуме правила же соблюдать нужно.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Нормальной ссылки вложить этот форум не позволяет.
не могу скинуть сообщение с ссылкой на конфу. Кому дать чтоб разместить?
Попроси Соляника пусть научит !
Или zveroboj Ему это как
как два пальца об.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
LSasha,
не могу скинуть сообщение с ссылкой на конфу. Кому дать чтоб разместить?

В личку мне можете, я опубликую, а можно из адреса ссылки убрать http:// и самому опубликовать.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, по разрешению модератора этого форума, даю ссылку на завтрашнюю конференцию для вас, которая будет проходить в 17-00 по москве.
1.Go to:
Пройдите по ссылке:

https://freetrial.webex.com/freetrial/j.php?ED=150348947&UID=493965627&PW=NNGEyMWUwYzc4&RT=MiMzMw==

2. If requested, enter your name and email address.
Введите имя и эмейл
3. If a password is required, enter the meeting password: NARA3
Если запросит пароль, введи парольконференции NARA3
4. Click "Join".

И автоматически произойдет ВХОД на конференцию.
Если попросят загрузить плагин, то загрузите.
Появится окно Audio Conference.Нажмите на это окно. Далее в открывшемся окне нажимаем на строку Use Computer for Audio далее на зеленую кнопочку Call Using Computer.
Если вы вошли и конференция уже идёт, большая просьба отключить свой микрофон нажатием на иконку микрофона возле своего имени.

Найдите тех, у кого проблемы с развитием бизнеса, дайте понять, что здесь они получат решение. Проконтролируйте лично, что они войдут на конференцию! Спасибо еще раз.


http://bestsoftbusiness.lankaster.org/view_post.php?id=15

Это ссылка на инструкцию в картинках
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Если кто-то хочет посетить конференцию, то просьба отписаться в теме.

Рекомендую подготовить четкий список вопросов, требуйте четких и конкретных ответов - даты, суммы, адреса, фамилии. Если все сведется к обыкновенной проповеди, то думаю, что нужно просто уходить с конфы.

Есть подозрения, что потом будет сделан монтаж, чтобы выставить в негативном свете.

Вопросы, которые можно и нужно задавать есть в теме.
 
P

PROTOKOL

Гость
Неуважаемые Модесты, Кепы и их шестёрки. Большая просьба не молчать когда вам дают слово на конференциях. Имейте мужество не только шлёпать по клаве. Создаётся впечатление что на форуме все немые.
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неуважаемые Модесты, Кепы и их шестёрки. Большая просьба не молчать когда вам дают слово на конференциях. Имейте мужество не только шлёпать по клаве. Создаётся впечатление что на форуме все немые.

Зомбированый PROTOKOL,разве вы не знаете как вождь дает всем слово высказаться на своих проповедях-конференциях? Как пытается оклеветать ,унизить и очернить каждого инвестора ,спросившего у вождя о деньгах? Он даже с возрастом инвестора не считается и никогда не считался.


На форуме ему заданы были вопросы ,ни одного внятного ответа,лишь уховтирательство как обычно .

Лучше спросите у вождя на какие доходы он живет в Доминиканской Республике уже почти год с 20-ю долларами на счету и при якобы открытых филлиалах не приносящих доход 50 000 тыс в месяц и тратя только на жизнь свою брехливую ? Не на ваши ли кредиты и виртуальные двойные ,тройные места ?
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Лучше спросите у вождя на какие доходы он живет в Доминиканской Республике уже почти год с 20-ю долларами на счету
Наверное за счет благотворительности и гуманитарной помощи бродячим животным, которую оказывают Н.Федоренко и С.Сидоренко через свою открытую в офшоре фирму:d-thumbup:
Кстати, на вопросы Другов об этой фирме в скайпе (forseti12 ) С.Сидоренко просто блокирует контакты !
Есть подозрения, что потом будет сделан монтаж, чтобы выставить в негативном свете.
Можете в этом не сомневаться! Соляник и сам этого не скрывает.

[01.07.2011] Szveta markiza62:
Предупреждение всем инвесторам.
Все кто знаком с Вылку-Бызган Валентиной просьба удалить её из контактов, потому что она ведёт активную подрывную деятельность, распускает заведомо неверные слухи. Валентина пытается в личных беседах уговорить людей не брать кредиты, хотя сама взяла кредит на 1200 дол, и проект ей погасил кредит в размере 1320 дол. А так же она активно пытается помешать работе Бельценского филиала. По решению администрации все места, купленные за кредит, переводятся в кассу взаимопомощи, а также она удалена из проекта.

Вот такое сообщение выложила Маркиза в чатах секты! Ну для меня это и не новость. Это я услышал от Маркизы в прошлом году в свой адрес. Всех неугодных, которые поняли в какое болото влезли объявляет ЛЖЕЦАМИ И ПРОВОКАТОРАМИ (см. первые страницы данной темы).

Эта женщина ездила в Бельцы ,встречалась там с Cветланой Сидоренко (forseti12 ),хотела увидеть филлиал . Пару дней назад приехала с плохим,убогим впечатление от мегасовской безупречной работы Бельцевского филлиала страны справедливости . .. Мало того ,она очень верила в проект и его идею а ныне не пойми что ,и посоветовала людям не брать больше кредитов и не вкладывать деньги в это гиблое дело. Кроме всего ,что ее выкинули из проекта ,ей еще не выплатили полностью кредит ,а сообщили всем что погасили все ..и удалили из всех чатов ..
БРЕХНЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! ВОТ ТАКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ !
Большая просьба не молчать когда вам дают слово на конференциях
Ваши конференции оставляю вам, посещать театр одного актера (Соляника) нет ни какого желания!
Они и предназначены только для таких д.........в как вы!
КАШУ В ГОЛОВЕ ЛАПШОЙ НА УШИ НЕ ИСПОРТИШЬ!
Ну и объявление от себя - НАДОЕЛО что-то объяснять и доказывать безмозглым сектантам, которые ежедневно появляются по заданию вождя в этой теме, а в ответ слышать от них дебильные хамство,лозунги и цитаты Соляника, как на страницах этой темы, так и в личке скайпа. И ни чего больше. В скайпе я их сразу блокирую. Сцы в глаза - все равно божья роса:i-yes: (пардоньте за прямолинейность)
Ни на один вопрос заданный в теме НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА! Ни какие документы им ни чего не доказывают. Ну это их проблемы.
Радует одно - много людей, которые раньше слепо верили, проснулось, поняли всю правду про F25, а теперь бредстрану справедливости.
ПЕРЕХОЖУ В ОБЫЧНЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ЭТОЙ ТЕМЫ.
Но, как только будут у меня появляться новые документы, изобличающие эту справедливую страну - буду незамедлительно выкладывать в теме. Без всяких коментариев. Умные поймут, а дуракам все равно ни чего не докажешь!:i-yes:
Ну а вы Други и дальше продолжайте верить в светлое будущее страны справедливости и непорочность вашего вождя Соляника. Диагноз ему уже давно поставили специалисты Военно-медицинской академии Питера. Потрудитесь прочитать начальные страницы в этой теме, там есть заключение.
НАДОЕЛООООО !
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хотя сама взяла кредит на 1200 дол, и проект ей погасил кредит в размере 1320 дол. А так же она активно пытается помешать работе Бельценского филиала. _______________ ГОСПОДИ,КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЛОЖЬ,ГОСПОДА!!! МАРКИЗА,ТЫ КОГДА ПИШЕШЬ,ХОТЬ ПОДУМАЙ О БОГЕ...СТЫДНО ВРАТЬ!!! ХОТЯ ВАМ ЛИ СТЫДНО...Друзья,я брала кредит 18.09.2010г. Мне сказали бери примерно на 60 дней,ну для страховки я взяла на 3 месяца.Деньги мне стали возвращать аж в январе,феврале и марте по 330 долл. Друзья,посчитайте сами,и где тут аж 1320 долл.И проценты я платила аж за 6 месяцев именно со своего кармана.и недовыплатили вы мне ещё 210 долларов.А людям втираете...ЛОЖЬ! Самая подлая ложь! Скинь в таком случае людям скрины,О ВЕЛИКАЯ МАРКИЗА. Ведь это так просто показать всем,что нашли очередную жертву...А теперь по Бельцам...И кому я там конкретно мешаю?И каким образом я мешаю.Давайте факты.Конкретно и по существу.И скажите на милость,как можно помещать честной деятельности,если такова есть.Когда всё честь по чести,никакая Валентина Вылку-Бызган не сможет быть препятствием или помехой. Я вам приведу массу доказательств,что нас обманывают и лохотронят с самого начала этого типа-проекта.А скоро вам друзья,скажут примерно следующее - ВЛАСТИ СТАВЯТ ПАЛКИ В КОЛЁСА,ЧЕГО МЫ НУ НИКАК НЕ ОЖИДАЛИ...НУ А ДЕНЬГИ-ТО ВЕДЬ В ПРОЕКТЕ,ТО БИШЬ В ДЕЛЕ... Ну Маркиза,ну актриса.Надо же благодетельница,мне ещё и на 1200 долл накинула 120 долл.Ага,как бы не так.Чтож,война,так война.Но с моей стороны - ПО-ЧЕСТНОМУ!!!

добавлено через 10 минут
Я,ВАЛЕНТИНА ВЫЛКУ-БЫЗГАН,ТРЕБУЮ ОТ МАРКИЗЫ СКРИНЫ В ДОКАЗАТЕЛСТВО ЕЁ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! ВТОРОЕ,ТАКЖЕ ТРЕБУЮ ОБОСНОВАННЫЙ ОТВЕТ,С ФАКТАМИ,КАКИМ ОБРАЗОМ Я МЕШАЮ ПРОЕКТУ В БЕЛЬЦАХ.КОНКРЕТНО,ХОТЬ ОДНО МОЁ ДЕЙСТВИЕ ВО ВРЕД.КОНКРЕТНО...Я РАЗОБЬЮ В ПУХ И ПРАХ ЭТУ ШАЙКУ-ЛЕЙКУ! ПРОЕКТ...КАКОЙ ПРОЕКТ...ВОТ,МАРКИЗА,ЧТО МНЕ ЛЮДИ ИЗ ПРОЕКТА ПИШУТ В СКАЙП - [9:27:40] : личность Маркиза конечно продажная .. сказала пока мне платят буду работать ,а то что по ушам ездит людям ей все равно
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ждем ответа второй стороны. Но почему то я верю пользователю VILBIZ.


Очередная конференция, что нового, а ничего - все вы живете в дерьме, рядом люди которые только хотят вас обмануть (идет перечисление некоторых пользователей).

Вождь глаголит. Оказывается его заблокировали на ммгп просто так, ни за что (он просто хотел пообщаться), но почему же он не сказал, что он нифига не ответил на те вопросы, которые ему задавались. Он только проповедовал (это у него называется нормально общался), нарушал правила - корону забыл снять. А сектанты то хавают. Ребята тут сотни свидетелей того как вождь облажался из-за своей маниии величия.
Такой лжи поискать нужно, везде вранье, эта секта пропитана враньем. Оказываются правила для рабов, о мощно, он блин свободный человек - да он просто возомнил себя царем, вот и правила не воспринимает.
Оказывается на форуме никто ничего не знает и не понимает - да вождь секты только все знает. Все способы заработка, которые представлены на форуме - это лоховозки - откровенная ложь от неуча вождя, если бы он обладал знаниями в этой сфере, то он никогда такого не говорил. Заработок без подключения к реальному сектору экономики не возможен - на чем зарабатывает гугл, яндекс, амазон, фейсбук, вконтакте? А интернет магазины, а реклама на собственных сайтах? - видимо и эти заработки лоховозки. Есть еще там всякие биржи ссылок, просто биржи и много чего. Но чтобы об этом знать нужно перестать нести бред и просто почитать.


Позор вождю - он даже не может признать - за что был заблокирован.

Вождь - где ответы на вопросы? Какое право имеет этот хам называть кого либо - скотиной, дерьмом?


Еще раз хочу напомнить тем, кто пойдет на конференцию - вам нужно подготовить список вопросов конкретных для вождя, не слушать его бред и проповедь, а требовать конкретных фактов (цифры, даты, документы). Перебивайте его, если он вас оскорбляет и хамит, просто повторяйте ему свой вопрос, а если он продолжает, то просто уходите с конфы - слушать бред и хамство вам не нужно - это удел сектантов.

Лоховозки это те проекты, которые берут денег больше, чем возвращают, мы не такие - хорошо давайте начнем с вас вождь - отчитайтесь пожалуйста - какую общую сумму вам перевели люди и какую вы им отправили обратно, ну и самое главное - где разница?

Вождь и его прихлебатели пишут - мол вот чего вы прячетесь на форуме? Ребята - на форуме уже больше ста тысяч пользователей зарегистрировалось, реально в день его в десятки раз больше человек посещает, чем ваши бредовые конференции. И самое главное - корону тут снимать приходится и бранные слова не получится употреблять как привыкли некоторые. А самое главное - тут не получится морозится от ответов на конкретные вопросы.


Да уж интересная конфа - вождь в очередной раз оскорбил и унизил несколько человек и так ничего конкретного не рассказал. Снова танцы с бубнамии и бла-бла.

Вождь и перестань кричать как истеричка! Устроил очередной цирк.

А ну и забыл сказать - готовность 99,5% - как я и прогнозировал дат нет.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме всего ,что ее выкинули из проекта ,ей еще не выплатили полностью кредит
Выкладываю копии транзакций из ПМ.
посчитайте сами
09.02.2011 12:35 Transfer 4862809 U2275499 -331.65 янв.65 Sent Payment 330.00 USD to account U2275499.
11.03.2011 18:37 Transfer 5027638 U2275499 -331.65 янв.65 Sent Payment 330.00 USD to account U2275499.
01.04.2011 20:06 Transfer 5147421 U2275499 -331.65 янв.65 Sent Payment 330.00 USD to account U2275499.
11.05.2011 14:14 Transfer 5438286 U2275499 -331.65 янв.65 Sent Payment 330.00 USD to account U2275499.
куплено было 38 мест за этот кредит и эти места были единственные

добавлено через 5 минут
.Деньги мне стали возвращать аж в январе
когда подала заявку сразу и начали тебе выплачивать, если бы подала раньше, то и получать начала бы раньше.

добавлено через 12 минут
А это про тебя в чатах написали
Кто же ее не знает! Знаменитая личность!
[30.06.2011 13:01:18] ********: Она змея и очень подлый и лживый человек. Не одному уже напакостила.
Вы ее не знаете. А я знаю и многие знают не один год. Она то не только людей оскорбляла, но и пыталась посадить в тюрьму.

А это уже другой человек написал : Вылку-Бызган девушка конкретная, она и до суда может дойти. Потерпевшая в форексинвесте, она обращалась в суд и долго мучила своего спонсора Филипа Иельника. здесь есть люди, кто это знает.

добавлено через 30 минут
[9:27:40] : личность Маркиза конечно продажная .. сказала пока мне платят буду работать ,а то что по ушам ездит людям ей все равно
доказательства, я такого не говорила.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
доказательства, я такого не говорила.

lmarkiza неужели вы такая активная и работаете просто так ???:eek:

.. разве можно такой невинностью прикидываться ?Со всеми в контрах и дурочку вкючать постоянно... :rolleyes:

Участие в каждой конференции после проповедей вождя тоже говорит о многом ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу