• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 92

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
В филиалы купили компьютеры Эпл

Так вот и просим же покажите накладные на купленные Эпл.. Покажите фото офиса в Бельцы, на столе которого стоит MakBook и рядом с которым лежит накладная от покупки на имя руководителя офиса. Это что так трудно сделать??? И надо вот из этого всего такую кашу растянуть аж 260 страниц форума??? Это принципы, или что это???

Вопрос то в чём? В миллионный раз повторяется: УКАЖИТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, КАК, КУДА И КЕМ ОСВАИВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ГОРЕ-ИНВЕСТОРОВ?

Укажите рабочий контракт составленный в лице EP на имя руководителя офиса в Бельцы, с указанием оклада, который оплачивается из средств ГОРЕ-ИНВЕСторов, зарегистрированный в соответствующих оф.структурах города Бельцы.

Ведь офис-то объявлен официально открытым, вся документация уже наконец-то готова. Так в чём проблема-то.. вообще, чего такого невозможного мы тут от вас требуем, я ума не приложу?? Или то, что мы просим - действительно невозможно для вас??
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000


Вот такое объявление фигурирует в фотоотчете от 30 января 2011 года по городу Старый Оскол. Не хилые цифры такие.




Ну и почитайте интересный диалог в скайпе (эту женщину вождь объявил врагом), опубликовано 19 мая 2011 года

[12:10:38] Инвестор: Елена почему вы вышли из проекта
[12:45:10] Елена Шалагина: Привет,!...потому что в лоховозках я не учавствую!...я давно уже заподозрила неладное, ещё не будучи руководителем филиала в Ростове-на-Дону...но когда увидела своими глазами, что происходит на самом деле, решила, что мне здесь не место...соляник -больной человек и полный неадекват...от таких людей я держусь подальше...и что бы он там не придумывал обо мне, какие небылицы...это ему уже не поможет...как такового проекта у него и не было никогда!...вначале была просто финансовая пирамида...сейчас он на последнем издыхании пытается хоть что-то выжать из кошельков загипнотизированных им несчастных горе-инвесторов сбе на безбедную кучерявую жизнь!...и это весьма печально...из-за этого мошенника люди влезли в огромные долги, кредиты...многие мои друзья потеряли там и по 2000 долларов и больше...мне сейчас очень стыдно за то. что я ввела его проект тысячи людей!...потратила уйму денег на ведение сайта- помощника...голодала, отдавая последние деньги за интернет...этот так называемый мегас ни центом мне не помог когда у меня сгорел комп, когда я не знала из каких денег мне заплатить за свой платный хостинг...из 8540 долларов , которые он мне перечислял в течение 2х месяцев, когда пирамида ещё работала. я- дура только малую часть денег вывела в наличку, а три четверти или даже больше я вновь реинвестировала в его лохотрон...если бы вернуть время назад, я бы ни цента ему не вернула!...а всё подчистую вывела себе на счета в банках!...откуда тогда у меня было 762 места?...а вот оттуда!...плюс я ещё 5 человек своих родственников ввела в Ф25 и проплатила им по 15-18 мест!...И за это всё эта сволочь- мегасятина назвал публично меня КРЫСОЙ. простым инвестором. хотя я была главным и основным его помощником!...не маркиза, не форсетка, ни хам-Денис. а именно я была его замом в этой лоховозке!...и ещё моя подруга- Наташа Дмитриева...вот такая правда жизни...а самое страшное, что ни одного филиала работающего нормально и в помине нет...нигде...даже в деревне Бельцы всё срежессировано и куплено!...Нелли Федоренко тоже была моей "подругой"и я узнала от неё много интересной информации...но её я никому не расскажу...не хочу копаться в этом дерьме...у меня и фото этой дамы есть. она сама мне её дарила...и финансирования филиала никогда не было и не будет, мегасу это не надо было в принципе изначально!...
[12:49:38] Елена Шалагина: НИКАКОЙ ГРЯЗЬЮ Я ЕГО ЛОХОТРОН НИГДЕ НЕ ОБЛИВАЮ!...как он любит смаковать на конфах...я зарабатываю деньги себе на жизнь в законных работающих компаниях, мирового уровня...и продолжаю создавать новые сайты....
[12:52:09] Елена Шалагина: мне уже давно не интересен этот Ф25... и у меня нет свободного времени, чтобы обсуждать его где-то в соц. сетях. на форумах и т.д...ты спросил- я тебе в личке ответила...вот и всё
[12:53:03] Инвестор: финансирование филиала не было - это достоверная информация ?
[13:05:59] Елена Шалагина: ...куда уж достовернее!...я ведь сама лично предоставила мегасу вариант офиса в Ростове, договорилась с арендой помещения по блату и своим связям, подготовила все необходимые документы для начала работы, наняла агентов, но не пустила их к предпринимателям , потому что не была уверена в том, что мегас будет оплачивать мне и моим сотрудникам наш труд...я это чувствовала по его поведению!...Никакой схемы разработки и открытия филиалов в проекте нет...мы- руководители сами по себе собирались на внеплановые совещания и сами думали, как открыть свой филиал...я собрала весь материал по крупитам, всё проанализировала, посоветовалась с другими руководителями и составила схему (пошагову) открытия представительства...отправила этот документ в личку мегасу...прошло несколько дней...он мне так и не ответил...ему ведь вообще никакие филиалы не нужны!...а те руководители, которые начали сами работать, без копейки денег от проекта, на свои кровные- все пролетели...мегас подставил их на деньги!...Анатолий Утеев из Ижевска сам оплатил труд своих агентов, которые заключили более 160 соглашений с предпринимателями...Марина Блинова- из Хабаровска тоже влипла в огромные долги: аренда офиса, оплата агентам, оплата за пользование оргтехникой и т.д...а сама она живёт на пенсию своего сына- инвалида...и таких горе- руководителей очень много, обманутых соляником-мегасом!....
[13:10:41] Елена Шалагина: вот и всё доказательство!...
[13:11:42] Инвестор: и в бельцах и в кишиневе тоже нет никакого финансирования - ? а какже отчеты руководителей , как же конференции которые они проводили с инвесторами ??
[13:14:03] Инвестор: фотографии каталогов и прочее ...
[13:18:54 ] Елена Шалагина: прошёл почти год...в Старом Осколе ещё даже и не подписаны и не утверждены соглашения с предпринимателями, материал для каталога даже не передан в типографию...Андрей Пасюга- имеет полтора агента, маму с дочкой...мама искала более 10-ти месяцев предпринимателей, а её дочка Маша - позировала, чьё лицо мегас выставлял своим инвесторам на конфах....Я лично не один раз разговаривала с Андреем Пасюгой и он ничего мне не смог вразумительного ответить...филиал в Ст. Осколе- дутая фикция!...В Бельцах- изощрённо спланированный и оплаченный спектакль!...мне даже Нелля посылку собрала и отправила с образцами каталогов, купонных книжек, листовок, ценников и т.д...весом в 2 кг ...! Там каталоги издаются...но это капля в море по сравнению с доходами мегаса , которые составляют не один миллион долларов!...
[13:19:48] Елена Шалагина: а фотографий я и сама могу тебе кучу нащёлкать и нанять за деньги толпу народа...
[13:20:07] Инвестор: интересно ...значит он живет за счет того что привлекает новых "инвесторов" ?
[13:20:23] Елена Шалагина: естественно...
[13:20:35] Елена Шалагина: а как же иначе?...
[13:20:36] Инвестор: Светлана форсети ,и светлана сотник подстроенные лица ?
[13:20:51] Елена Шалагина: это помощницы соляника....
[13:21:05 | Edited 13:21:22] Елена Шалагина: Андрей Пасюга, Денис- тоже...
[13:21:16] Инвестор: сейчас Форсети пишет что пошли выплаты инвесторам - это тоже блеф ?
[13:21:30] Елена Шалагина: да
[13:21:46] Инвестор: даже не знаю что вам и сказать ...
[13:21:55] Елена Шалагина: нигде нет и не будет предоставлено ни одного скрина транзакций...
[13:22:48] Инвестор: если все это правда - то очень много людей обмануто оказались , доверились человеку , многие понабрали кредитов , заложили имущество ...
[13:23:42] Инвестор: если это правда - то я очень разочарован
[13:23:57] Инвестор: вот почему Мегас медлит с выплатами ..инвесторам
[13:24:10] Инвестор: никаких выплат и не будет я так понял
[13:26:11] Инвестор: :( мы что целый год слушали сказки ...?????
[13:27:45] Инвестор: Елена - я надеюсь что это не прада ( что вы мне сказали )
[13:30:11] Елена Шалагина: ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!...Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЛГУ...НЕ УМЕЮ...
[13:31:25] Елена Шалагина: ты мне задал вопросы- я тебе честно ответила...и самое приятное, что никто из моих друзей из Ф25 после всей этой истории от меня до сих пор не отвернулся...и никто меня не заблокировал в своих скайпах...
[13:32:49] Елена Шалагина: мой муж потерял в Ф25 2100 долларов...он- бизнесмен в реале...и тоже очень расстроен по этому поводу...
[13:35:08] Инвестор: на самом деле Елена я вам верю .надо еще перепроверить информацию .и если все так - то это конечно будет печально ,но не драматично ...)).я заподазривал что то неладное , почему мегас скрывается от нас , почему он не говорит онформацию о работе филиалов , почему столько секретов , почему постоянно откладывают выплаты и открытие филиалов ... вообщем понятно .надо будет поговорить с другими инвесторами
[13:35:48] Елена Шалагина: поговори...
[13:36:31] Инвестор: если это так то наверно надо будет выложить переписку в чате и проверить реакцию "инвесторов "
[13:37:10] Елена Шалагина: это будет покруче бомбы в Херосиме... (rofl)
[13:37:33] Инвестор: бедные бедные доверчивые люди . а ведь так верили
[13:37:34] Елена Шалагина: но мне это уже неинтересно...
[13:37:50] Елена Шалагина: я отошла от всех дел, связанных с Ф25...
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
.В Бельцах- изощрённо спланированный и оплаченный спектакль!...мне даже Нелля посылку собрала и отправила с образцами каталогов, купонных книжек, листовок, ценников и т.д...весом в 2 кг ...! Там каталоги издаются...но это капля в море по сравнению с доходами мегаса , которые составляют не один миллион долларов!... -Это слова Елены Шалагиной.Святая правда!

добавлено через 6 минут
: Маркиза дала сообщение всем на обозрение: Если Вы про Вылку Бызган, то мы (участники злополучного фонда Улвес) знаем ее давно, так как фонду уже несколько лет. И он, к сожалению, вроде бы уже печально окончился.
Многие люди в фонде (это благотворит. фонд, в массе своей небогатых русскояз. людей. И , как всегда, на местах были лидеры и помогали Фонду. Валентина из Молдавии и всю свою ярость направила, как раз, против молдавского лидера, который был всего лишь исполнителем. Мы все ничего не получили от Фонда. Президент В. Ульрих. Но у некоторых слетела крыша. И в том числе у Валентины.
Даже подключились ее родственники в защиту лидера, так как была задействована и полиция. Они защищали лидера от своей родственницы. Все документы Фонда прозрачны. Поэтому она не смогла ничего сделать.
Но и в Приморье, и в Саратове и в др. местах лидерам пришлось несладко. Всегда виноватыми оказываются просто добрые инициативные люди, которые верят в идею и помогают бескорыстно.
[18:15:14] 10 Николай Георгиевск: Точно за это доверчивость и страдает .но я думаю в этот раз мы на верном пути
[18:16:35] 10 Николай Георгиевск: и я не сколько не жалею что рад могу и буду помогать нашему ЭКОНОМ ПАРТНЕРСТВУ
[18:17:25] 10 Николай Георгиевск: Я с ТОбой Александр :) ((y))
 
Последнее редактирование:

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркиза,маркиза,маркиза...Что бы ты на меня не выливала-выльется тебе.Мозгов у тебя...Давай,давай...Ну видишь,что уже здыхаешь.Видишь,что каюк вам приходит.И до Сотник доберутся.И до тебя доберутся.В жизни за всё надо отвечать,за всё надо платить.Как вы собираетесь по земле ходить,когда столько обманутых людей будет страдать.Люди.откройте же вы глаза наконец,освободите уши.Посмотрите реально на вещи...По Бельцам будет вам дана информация.Честная и счерпывающая.Поработают люди и доведут до вас.Но у меня нет слов,как мне больно смотреть на это представление.Нашли очередную жертву-Вылку-Бызган.и рады.а чему радуетесь.Радуетесь,что потеряли деньги,и многие немалые суммы...Чтож,время лучший доктор.Только я такая же,как и вы.Я также искала деньги,я также купила места,я также надеялась и верила.Просто в отличии от вас оказалась на месте *открытого филиала* в городе Бельцы.Бывала и городе Кишинёве,хавала лапшу,навешанную Форсети.Развешивала уши и теряла время и деньги.Только видела я сплошные атракционы...А с Форсети мы будем встречаться.Покажешь конкретно отчёт о проделанной работе,и за что тебе валюту присылал великий Мегас.Ты мне даже предлагала,если кто будет покупать места-отправлять тебе наличку.А проплату ты сама отметишь.Шёлковая ты наша бизнес-леди.Светлана,расскажи наши пиплам,как здорово ты пристроилась и вешаешь всем лапшу на уши.и какая ты невинная овечка.и как ты не при делах,а вот валюту-то получаешь...Круто однако.Продолжение марлезонского балета следует.Удачи вам всем.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста запись конфы суботней той что выше 100мб. В проекте инвесторам дают запись конфы, которая только 20мб, вероятно обрезанная.

Всем, кто думает что работают более чем один филиал в Бельцах могу сказать что никаких филиалов кроме Бельц ещё нет, по этому модератор не мог найти филиала в своём городе, по этому нету никаких адресов в других городах.

Как по поводу Бельц это оставляю представителям страны справедливости доказать существование такого.

Филиал в Бельцах по словам руководителей работает уже как 8 месяцев, но всё ещё нету дохода. В остальных 7 филиалах ещё не начали печатать рекламную агитацию и каталоги, что уж говорить про работу с населением (которая всё ещё проводится в Бельцах чтобы дать отдачу). Руководитель проекта страны справедливости должен наконец признать что желаемой отдачи в 50 000$ в сутки не будит с такими темпами в ближайшие 2-3 месяца.

и обыкновенные юзеры форума ничем не мешают реализации филиалов а просто просят конкретных доказательств.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А это интересная информация о Валентине:
Здравствуйте, Светлана! Я нашла в старом чате, что Филипп (он был в Совете Фонда Улвес-мы сами выбирали Совет Фонда, это не назначенцы Президента) пишет про Валентину. Сбрасываю это Вам, чтобы Вы немного были в курсе, что это за человек.
"[04.05.2010 12:39:37] Филипп Мельник говорит: Добрый день !
Уважаемые инвестроры ! Вы все читали,последние две недели , на форумах, и почти во всех Публичных Чатах очень много негативной информации обо мне . Что якобы я являюсь организатором Евростаргрупп и ....
Вы все слушали мои конференци на протяжение всего года , и почти на каждой конференции меня спрашивали : Кто я в проектах Евростаргрупп и Алпина ? На что я каждый раз отвечал ,что такой же инвестор как и вы все . (есть записи конференций ) В течение всего года , иногда на конференциях меня спрашивали и выкладывали ссылку ; ***.kp.md/daily/24224.06/425505/ на что я отвечал и отвечаю и сейчас ,что это была провокация со стороны правохранительных органов . Эту провокацию организовала Валентина Вылку-Бызган со своим «адвокатом» Летом 2007 года она пришла ко мне в офис по рекомендации Председателя Совета Фонда ULWES + ДАНКО представилась что она бывший армейский отставник в звании –майор, и что она только что вернулась из Москвы ,где она успешно занималась 4.5 лет сетевым меркетингом . Она сама участвует в проекте Данко и у неё структура 40 человек и её спонсор Александр из Москвы ,которому она отправила 2000 евро, а тот не отправил их в фонд уже 3-4 месяца и просила мне ей помочь ,что я сделал позвонив Александру . Также она мне говорит что она очень хорошо знает проект МФИП и просит меня чтобы я ей помог регистрировать её структуру ,так как она плохо владеет компютером .На что я ей ответил ,что у меня нет времени, и чтобы она обратилась к нашим партнёрам ,которые хорошо знают матрицы .Помогли ей наши партнёры регистрировать (имена и фамилии изветны) и оплатить .Оплачивали в проекте МФИП через платёжную систему E-gold . Многие из Вас знают что 2007 году платёжная системы E-gold сотням инвестиционным компаниям заблокировали счета, в том числе ,и МФИПУ и до сих пор идут судебные разбирательнства . В конце декабря
2007 года сайт закрыли . Позже узнаю от наших двух парнёров ,которые помогли ей зарегистрировать и оплатить её людей , что Валентина Вылку Вызган ,что она обманывала одних (фамилии и суммы изветны)и брала большие деньги тысячи долларов у четырёх человек , а регистрировала и оплачивала своих близких ,родственников . В конце декабря 2007 год пришёл преподаватель по информатики и говорит что он ей дал 3500 $ для регистрации и оплаты в проект МФИП . Я его спрашиваю почему 3500$. Вход в копании 100 $ Также в декабре пришёл в офис её родной брат и говорит мне . Вы знаете кто такая Валентина Вылку Вызган ? Она мошеница ,она афериста , я её не признаю что она моя родная сестра . Она обманула и меня и очень много людей на юге Молдовы. Я не один раз спрашивал его,как ты можешь о своей родной сестре говорить ,что она мошеница ,что она аферистка, на что он отвечал что она действительно таким является ..Об этом брат её говорил не только мне, но и людям которые помогли зрегистрировать её структуру и которым она обещала оплатить за их работу. Узнав об этом я конечно сначала не поверил но потом сам убедился в этом .что она мошеница
Начиная с января 2008 года она начала меня шантажировать .окорблять ,угорожать (есть переписка через скайп ) далее она начала шантажировать президента Фонда Ulwes Вальдемара Ульрих ,что якобы против неё дважды открыли уголовное дело и её арестовали и держали 3 дня под арестом . Вальдемар поверил и несмотря что МФИП не имеет никакое отношение с его Фондом поручил Председателю Совета Фонда выплатить ей 8880 евро ,хотя он просила 14 000 евро . От том ,что ей выплатили 8880 евро говорил на всех конференциях председатель совета фонда . 27 сентября 2008 года была конференция с командой Молдовы где Вальдемар подтверждает что было ей выплочено 8880 евро . Увидев что у неё получилость шантажировать Вальдемара в марте 2008 года она начала меня шантажировать ,оскорблять , угрожать .
В сентяре 2008 года она приехала в Кишинёв начала звонить многим инвесторм ,обманывая их что нужно написать на Филиппа заявление в милицию ,мотвируя что она написала и ей выплатили 8880 евро . Нашлись несколько человек которые под диктовку написали заявление , хотя прекрасно знали что, не я их пригласил ни в один проект и не брал у них никаких денег .
12 сентября 2008 года не проверя эти факты правохранительные органы открыли против меня уголовное дело . Далее в прцессе раследования и во время очных ставок , с теми кто на меня написал . 99 процентов написали что им позвонила Валентина Вылку- Бызган сказала что если напишут заявления на Филиппа получат все деньги которые вложили как ей . Когда поняли что она их обманула все написали заявление, что они отказываются, и что они не хотят чтобы, их привлекали за дачу ложных показаний . Были и заявления которые не сами люди написали ,а кто –то за них написал и при том, неправильно Фамилия Имя в заявленияхх , а адреса и телефоны ихние . Вот почитайте её информацию в интернете где она сама подтверждает что она сама зарегистрировала и оплатила своих людей :
6. 14.03 20 1:01 г.
МФИП-это самый конкретный ЛОХОТРОН!Я зарегистрировала 142 человека по 100 долларов.Мало того,что ни один человек не получил ни цента,так еще и сайт сдох. Теперь меня окружает один негатив- слезы, звонки...и требования возврата денег.
Написал(а) Валентина Вылку-Бызган (IP: 86.106.230.46) (Гость)

Когда Вы будете звонить Валентине Вылку Бызган МОИ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ 37368887201 37367155787 МОЙ СКАЙП - vilku5 задайте пожалуйста ей следующие вопросы ::
1.За что её в Москве Ата Маметов с лестницы спустил и она вынуждена уехать из Москвы?В Москве она была под другой фамилии.
2.Почему ни один из его 142 человека которая она зарегистрировала и оплатила в МФИП ни один не написал заявления в милицию , а написали люди которые не она их спонсор и не в её структуре .
3.Почему она брала тысячи долларов у одних ,а подписывала только своих близких и своих родствеников ? Из 142 человека знали о проекте единицы.
4.Почему её родной брат приехал в офис в Кишинёв и говорил правду кто она ??
5.Почему она закрыла офис в Кишинёве и прячется от людей которая она обманула в проекте с присадками ***.bpirus.ru начиная с лето 2009 года по сегодняшний день
6.Почему не отвчает на звонки её парнёров и не рсчитывается с ними ?
7.Почему она обманула полковника из Департамента по Корупции и его друга адвоката получив от него 1000 евро для регистрации и оплаты в проекте МФИП.
Есть еще много вопросов к ней на которых она должна ответить ,в том числе по поводу того что ,она меня сейчас обливает грезью ,на всех форумах, и во всех Публичных Чатах!
Ей скоро придётся отвечать и за эту провакацию которая она написала вчера вечером в Публичном чате : [21:47:16] VALENTINA VYLKU-BYZGAN говорит: АРЕСТОВАН ФИЛИПП МЕЛЬНИК ........
Одним словом,мало того,что она деньги своих приглашенных прикарманивала в особо крупных размерах,обокрала пенсионеров,пожелых людей!!!Так еще и Правоохранительные органы пыталась ввести в заблуждение-подделкой докуметов, лжесвидетелями и Клеветой на меня.На меня - на человека,который всю жизнь старается помочь людям. Ничего Бог всем судья. Для меня все эти программы,еще больший урок,чем для вас всех вместе взятых...Потому что я умею брать ответственность за себя.

Уважаемые инвесторы я не собираюсь перед Вами оправдываться .хочу лишь подчеркнуь следушее:
По поводу Евростара и Алпины Вы все прекрасно знаете , кто я был , есть в проектах, об этом я отвечал на все конференции которые я проводил в течение всего года . Проводил я конференции в первую очередь по Вашей просьбе . Информацию я давал только которая была на сайтах.
Да как и у многих из Вас было желание помочь людям ,поэтому проводил конференции .старалься помогать и делал это на мой взгляд честно .
Свято верил в проектах ,верил Денису . Анализируя все действия Дениса ,все его планах на перспективу, о которых он рассказывал на конференциях ,на семинарах ,на встречах с инвесторами в регионах, его ответов на заданные вопросы ,в разговорах со спосорами ,инвесторами у меня никогда не возникало сомнения в том ,что он может нас всех кинуть .
Почему так произошло, я думаю что у многих возникает этот вопрос . Где здесь на самом деле правда ?
Я выскажу моё личное мнение : То что Денис был один единственный ,владелец ,акционер ,руководитель Евростаргрупп и Алпина групп - об этом он говорил на всех конференциях , семинарах и это найдёт подтверждение в официальных документах.Кому и сколько он платил,я не знаю. Погиб Денис или нет ,я ,лично,без малейшего понятия! Но я не могу подтвердить ,и не могу опровергнуть, потому что я не был на похоронах,я не видел фото ,видео, официальных документов о гибели. Поэтому, я сам в шоке от всегопроисходящего.Слов нет,одни эмоции. Что делать дальше ? Я думаю, как и многие из вас, что только Наталья Александровна ,как законный наследник - может решить данную проблему, а мы все должны ей помочь выйти из этой сложной ситуации,(только не деньгами, а морально ) и в которой все мы оказались .

Дорогие друзья, я Вас всех очень люблю, поэтому обращаюсь к вам: НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК: не проводите конференций даже для самой Золотой Компании,не регистрируйте в программы тех,кто сам не может или не хочет! И особенно не бегайте по банкам и по платёжным системам и не проплачивайте за не умех. Иначе,найдется такая такая тварь,которая бросит ложку Дегтя в бочку меда....А таких тоже хватает. А в рисковые программы старайтесь , как можно меньше приглашать...И самое главное - Уважайте себя, Сами берите на себя ответственность за свои поступки. Строго соблюдайте правила инвестирования !!
Сейчас я буду постоянно в сети и готов ответить на все ваши вопросы только что касается меня лично . В ближайщее время выйду на конференци и тоже отвечу на все ваши вопросы . я никогда ни от кого не прятался . я был всегда в сети .

С Уважением и любовью к Вам Филипп Мельник!"
 

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркиза,Филипп Мельник такой же афферист,как и твой Мегас.И это знают все.Достаточно назвать людям проект Евростар гроупп...Он также,как и ты переернул всё с ног на голову.Какую бы ты на меня грязь ни лила-я знаю себя.И мне не понять одно-людей я интересую я, или их деньги.Закончили с Шалагиной,занялись мной.Вы бы инвесторами занимались.Людям скажите правду.Прекратите им вешать лапшу на уши и держать за идиотов.А за меня не переживай.Просто таких,как ты,Форсети,некая Нэлля из Бельц и прихвостень Мегас...Я таких давила и буду давить.Люди,а вы не кичьтесь нападками,сядьте и приедьте в Бельцы.У меня своя машина,у мужа машина-мы вас встретим.У нас огромная квартира и огромный дом.Мы вас разместим.Посмотрите своими глазами,переговорите сами с кем пожелаете,и делайте свои выводы в конце-то концов.Что вы мне всякую грязь сливаете в скайпе.Вам от этого жить легче,чтоли.Или уровень культуры таков.я то сообственно что вам плохого сделала или хочу сделать.Говорю,что вижу,пишу,что вижу.Сами неоднократно просили-съезди,да съезди.Раскажи нам,да расскажи...А в результате накинулись на меня и довольны.Я,в отличии от вас.получила 990 долл.С одной проплатой непонятно,жду ответ от перфект моней.А вот что себе вернёте вы...это огромный вопросительный знак...
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Всего этого текста не читал, но зацепился за некоторые в Вашем указанном тексте утверждения и нашел:
Ниже статья об аресте Филипа Мельника

1 ресурс: kp.md/daily/24224.06/425505/
2 ресурс: earnforum.ru/viewtopic.php?t=4332

Кинул 3000 людей, и Вы его защищать будите?? За что отвечать, правду сказала что арестован он Филип Мельник лохотронщих. Маркиза, вы испачкали проект Мегаса говном цитируя текст Филипа Мельника тем самым взяв его как защитника каких-то безполезных конфликтов, которых можно было бы легко избежать.

добавлено через 13 минут
любой недоумок у компа может легко в поисковике вписать текст "арестован Филип Мельник" и найдёте статьи, сами убедитесь. Вместо того, чтобы выкладывать тексты лохотронщиков лутше бы выложили бы существенные бумаги в доказательства существования других филиалов, по словам Мегаса их 7, а то и целых 20.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Мельник Филлип вот недавно Трастинвесткомпани продвигал, и где этот Траст? в скамах! он! Карлов в бегах. Есть инфа что он и Голдинесткомпани Мельник тоже управляет.

 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня своя машина,у мужа машина-мы вас встретим.У нас огромная квартира и огромный дом.Мы вас разместим.Посмотрите своими глазами,переговорите сами с кем пожелаете,и делайте свои выводы в конце-то концов.
Очень странно, мне писала совсем другое, чему верить?
."я попала в нехорошую ситуацию по одному лохотрону.и даже не живу дома."
 

calipsoo

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А это интересная информация о Валентине:

lmarkiza ,вы вообще в своем уме? Вы про вашу хамо-лоховозку Ф25,Эконом Партнерство ответьте на поставленные вам уже неоднократно вопросы!
Вы тут уже год что-то мурлычите о чем угодно и о ком угодно ,и упорно продолжаете переводить стрелки на совсем другие темы ,и всякую ересь ..

Валентина Вылку-Бызган со своим «адвокатом» Летом 2007 года она пришла ко мне в офис
За какие-то мгновения вы тут нам шоу делаете о какой-то давно забытой истории 4х-летней давности и которая вообще отношения никакого не имеет к вождю-лохотронщику и его лоховозке!

Когда же вы наконец, с такой же скоростью предоставите нам полные отчеты о работающих филлиалах,адреса которых боитесь сообщить людям...

Или вы только сплетни умеете собирать НА ОТЛИЧНО ?
 

VILBIZ

Новичок
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркиза,а что когда челвек попадает в какую-то тяжёлую ситуацию,то он уже сразу и БОМЖ.И машины у нас были всегда.И если бы я с сентября сидела сложа руки и ждала великих свершений от тебя твоего Мегаса,то просто перестала бы себя уважать.Кстати,у моего единственного и любимого брата Михаила,свой строительный бизнес в Сочи,что легко проверить,если так интересно.И пути выхода есть из любой сложной ситуации.И в той ситуации мне именно брат помог,а не ты и этот параноик Мегас.А квартра в 100 м2 у меня с 1996 года.И дом, слава Богу,с 2002 года.и оставила бы ты меня в покое,у меня мозгов хватает,чтобы разрешать любые вопросы.И в беде я была,*благодаря* тому же филиппу мельнику.И скоро многие окажутся в беде,*благодаря* Мегасу.Занялась бы ты лучше людьми.Я сильная женщина,меня твоими гадостями не сломаешь.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Или вы только сплетни умеете собирать НА ОТЛИЧНО ?
Да не собирает она ни чего!!!
У нее на это мозгов не хватает!!!
Выкладывает то, что для ей дает Соляник или Сидоренко или еще кто-то.
Она и не знает кто такой Филя Мельник и про его "подвиги".
Соляник ему и в подметки не годится!!!
Филя все крутит по умному, а не на амбициях и эмоциях.
Она же сама призналась, что зарег на этом форуме по поручению своего Соляника.
Да и Соляник об этом сам ляпнул на конф.
А отвечать на поставленные вопросы ее не уполномачивали.
Отрабатывает зарплату и не более:i-yes:
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Да не собирает она ни чего!!!
У нее на это мозгов не хватает!!!
Выкладывает то, что для ей дает Соляник или Сидоренко или еще кто-то.
Она же сама призналась, что зарег на этом форуме по поручению упыря Соляника.
Да и Соляник об этом сам ляпнул на конф.
А отвечать на поставленные вопросы ее не уполномачивали.
Отрабатывает зарплату и не более
Точно так.
Тупо игнорирует любые вопросы по сабжу и переводит обсуждения в мерзкие сплетни, которые Мегавождь выковыривает у себя из носа, редактирует на свой лад и поручает ей выкладывать на этом форуме. Судя по тактике ведения разговора - ЭТО ТИПИЧНЫЙ СТИЛЬ СОЛЯНИКА. Он такими сплетнями обычно заполняет эфир своих конференций, когда ему нечего ответить на вопросы по выплатам и по филиалам. (Будто бабка базарная, которая всю жизнь семечки продаёт и сплетни собирает про всех и про вся.)

У них же там в зомбо-справедливой стране целая система доносов разрабатывается, с ведением базы досье на каждого инвестора, с занесениями в чёрные списки и т.д. Там же сейчас конкретная охота на ведьм ведётся. Разрабатываются различные постановки с уловками и придирками к словам и фразам, которые были сказаны в прошлом, где-то, кому-то.. Все диалоги из чатов проекта копируются и заносятся в специальный журнал, потом эти диалоги переворачиваются с ног на голову, редактируются и предъявляются людям как обвинение со всеми вытекающими. Таких случаев уйма. Это излюбленные методы Вождя и Маркизы.

Маркизе же полная власть дана над инвесторами, вот ей периодически башню подрывает, она выбирает себе жертв и начинает на них царскую охоту с собаками (адептами), которые порвут любого в чате, как тузик грелку, кто не помолился Мегасу и задал вопрос про филиалы и про выплаты..)))
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
На конфе мегасу предложили камеру включить - тот съехал на то,что у вас же есть мой паспорт,что ещё надо ?
по ту сторону экрана по ходу дела не тот чел,что на паспорте. иначе как можно обьяснить его боязнь включить камеру ?
 
Сверху Снизу