• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 111

P

PROTOKOL

Гость

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Мне абсолютно наплевать на ваши крысиные методы привлечения в мошеннические схемы, вы в них академики. Думайте чем будете жить когда смеяться над вами будут. Совершенствуйтесь ...

У вас с головой все нормально? Кто в теме кого и куда привлекает? Какие мошеннические схемы?
Вы сходите к врачу, потому как похоже живете в другой реальности.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Думайте чем будете жить когда смеяться над вами будут. Совершенствуйтесь ...


PROTOKOL,
1. тогда вообще непонятна ваша позиция, и ваши обвинения. действительно тогда это уже похоже на другую реальность. деспотизм.

2. совершенствуйтесь совершенствуя, а у вас наоборот - методы дурные очень.. с самого начала.

3. мы не будем, мы уже живем, и то, что обо всем этом думаю - то уже не раз и по разному написал. радует еще одно - что написано и записано в сети, то топором не убрать уже, а значит и методы ваши и пример, который показал соляник будут особым примером другим людям.

а вы конечно пишите, рассказывайте - мы вас внимательно слушаем.
 
M

melnichksana

Гость
я как и вы тоже повелась на красивые слова Мегаса.не прислушилась к умному высказыванию"кто кричит громче всех -держи вора!-и есть сам вор".только Мегас громче всего кричал"я вас не кину!верьте мне!".познакомилась я с ним когда он решил собрать команду в cdt, май прошлого года,что бы всех поставить одного под другим.поставил...а потом вдруг решил всех запустить в ф25.хотя он и говорит ,что готовил это, сколько там лет уже не помню.но это было сразу после cdt в июне.мне очень не нравятся люди ОБЕЩАЛКИНЫ,а этот всё время что-то обещал,то золотые горы,то айподы,то выезд на карибы(причём всем организованно).к началу этого года всё стало смахивать на секту.света эта маркиза,работает на него за деньги которые он ей платит(по слухам 1000 баксов в месяц).если не будет платить ,то и работать она не будет на него.нафиг он ей сдался.наташа дмитриева работала тоже пока он ей платил .но это отдельный разговор.людей жалко которые вложили в это ХХХХМАЛО.сам себе противоречит везде."я люблю людей"-"пошли нахрен отсюда"."я люблю россию"-"лучше жить где то на карибах".ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!мужчина который бросил женщину с двумя детьми(это его первая жена)перешагнёт через всех и каждого.вообщем у меня уже всё перегорело на это ЧМО .слава богу на деньги не влетела.
 

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я как и вы тоже повелась на красивые слова Мегаса.не прислушилась к умному высказыванию"кто кричит громче всех -держи вора!-и есть сам вор".только Мегас громче всего кричал"я вас не кину!верьте мне!".познакомилась я с ним когда он решил собрать команду в cdt, май прошлого года,что бы всех поставить одного под другим.поставил...а потом вдруг решил всех запустить в ф25.хотя он и говорит ,что готовил это, сколько там лет уже не помню.но это было сразу после cdt в июне.мне очень не нравятся люди ОБЕЩАЛКИНЫ,а этот всё время что-то обещал,то золотые горы,то айподы,то выезд на карибы(причём всем организованно).к началу этого года всё стало смахивать на секту.света эта маркиза,работает на него за деньги которые он ей платит(по слухам 1000 баксов в месяц).если не будет платить ,то и работать она не будет на него.нафиг он ей сдался.наташа дмитриева работала тоже пока он ей платил .но это отдельный разговор.людей жалко которые вложили в это ХХХХМАЛО.сам себе противоречит везде."я люблю людей"-"пошли нахрен отсюда"."я люблю россию"-"лучше жить где то на карибах".ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!мужчина который бросил женщину с двумя детьми(это его первая жена)перешагнёт через всех и каждого.вообщем у меня уже всё перегорело на это ЧМО .слава богу на деньги не влетела.

Не суди по себе. Купила всего 9 мест, а выплат было 190 мест, СУКА ТЫ НЕДОНОШЕННАЯ, ТЕБЕ ЛИ В ОБИДЕ БЫТЬ
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
lmarkiza, идите в свою нору, где позволено всех оскорблять и на пару с вашим клоуном Соляником выступайте!


В очередной раз все увидели уровень прихвостней клоуна. Как же их задевает, когда правду об их лоховозке рассказывают.
 
Последнее редактирование:

lmarkiza

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha, Уважаемый модератор в моём сообщении ни одного не литературного слова нет. А она пишет неподтверждённые данные, заведомую лож про меня. И где же правда? Если вложила, как вы любите говорить, 270 дол., а вывела 5700 дол. и это по её словам развод?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
LSasha, Уважаемый модератор в моём сообщении ни одного не литературного слова нет. А она пишет неподтверждённые данные, заведомую лож про меня. И где же правда? Если вложила, как вы любите говорить, 270 дол., а вывела 5700 дол. и это по её словам развод?

Вы и ваш Соляник еще перед форумом не извинились публично за ту ложь, которую вы вещали на своих конференциях и перед пользователями, которых оскорбляли.

В вашем сообщении только оскорбления. Вы по другому не умеете. Правда что с вас взять - у клоуна вашего проблемы с буквами, у вас понятие оскорбления странные - если литературные слова, то значит можно, нет нельзя.
И какие не подтвержденные данные - то что клоун Соляник живет на деньги лохов, которых завлекли в эту секту? То что вы работаете за деньги и уйдете сразу как вам перестанут платить? То что все вы постоянно лжете? Это все правда.
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
ОООООООООО Опять **************** (по ее же словам это литератерное слово) маркиза вылезла!!!
Ну как же - затронули бедную невинную овечку, которая трудится в секте Соляника безвозмездно, т.е. даром?
Ни чего себе - все людям?
Пой ты ласточка, пой свои проповеди лучше там, здесь такие бредни не проходят !
А обсуждать "справедливу страну", тебя и шизофреника Соляника давно уже нет ни какого желания!!!
Завезите, наконец, свой холодильник, вскопайте клумбы, покрасьте заборы и процветайте в своих New Васюках-Бельцах :d-thumbup:
Филиалы по всему миру уже пооткрывали? О них сейчас ни слова, это уже пройденный этап.
У Соляника новая мулька - 5000 магазинов.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!мужчина который бросил женщину с двумя детьми(это его первая жена)перешагнёт через всех
У Соляника и Степановой сейчас другие задачи - воспитывать и учить уму-разуму детей прихожан, своих то нет!:wink2:
НАДОЕЛО !!!
 
Последнее редактирование модератором:
M

melnichksana

Гость
я кажется и не писала, что я в обиде.лично маркизу не оскорбляла.а получила в ответ оскорбление.но я и не удивлюсь -с кем поведёшся, от того и наберёжся.больше ничего говорить не буду-держу умное питерское лицо.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
я кажется и не писала, что я в обиде
А что вообще заставило вас написать, славы MMGP захотелось, или что?
Можно объяснить мотивацию?
Ведь и правда, вы в наваре, и в неплохом....
Что не так-то!?
 

Шныр

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Я хоть и определился в конечном итоге сторонником реализации идеи, по сей день очень тупо выглядят безмозглые сектанты, повторяющие одно за другим слова руководителя. сто раз слышали, что больше кроме его голоса ничего не знают, засыпают наверно с проповедями.
Шныр написал(а):
за умную сойдёшь
Шестёрок разбудить в 3 ночи - слово в слово повторят отрывок конференции за 11 мая, на слух распознают дату проповеди, и выделят зелёным маркером на лбу своём самые красноречивые афоризмы, чтоб тут ляпнуть.

Этим отбросам общества, большинство из которых пропитаны до костей в создание своего нового гипер-справедливого общества, аллергия на рационал, здравое мышление, настоящие ценности. Лёжа на диване за компом "развиваются", рты разевают на очередные акции "дай мне дай! по больше да по дольше!" Они отлично приспособляються к каждой мысли Мегаса, даже когда новая противоречит высказанной 5 минут назад. Зад целуют невидимому герою ))) Так называемые совладатели. Жаль тех нескольки достойных, которые сами того не понимая застряли заложниками ежедневной пропаганды и себя забыли.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
почемуто мне кажется что прибыль от первого магазина пойдёт на открытие второго,потом третьего и так далее,при этом места будут продаваться всем желающим,а выплаты-это потом,главное идея.ведь в эконом партнёрстве все инвесторы,а не хайперы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
почемуто мне кажется что прибыль от первого магазина пойдёт на открытие второго,потом третьего и так далее,при этом места будут продаваться всем желающим,а выплаты-это потом,главное идея.ведь в эконом партнёрстве все инвесторы,а не хайперы.

А какой примерно срок окупаемости магазина, который озвучил Соляник и какова стоимость запуска магазина?
 

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha, Уважаемый модератор в моём сообщении ни одного не литературного слова нет. А она пишет неподтверждённые данные, заведомую лож про меня. И где же правда? Если вложила, как вы любите говорить, 270 дол., а вывела 5700 дол. и это по её словам развод?

Маркиза, обращаюсь к тебе, месяц назад я подал заявление о выходе из проекта, вчера я подтвердил свое желание покинуть ВАС, написал тебе в скайп и на почтовый ящик, ты молчишь. Как с тобой еще связаться, чтобы ты меня услышала. Я выполнил все ваши условия, теперь жду выполнения ваших обязательств. Не разочаруйте меня!
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
что прибыль от первого магазина пойдёт на открытие второго,потом третьего и так далее
Аналогичное уже вещал Соляник :d-thumbup: про филиалы!
ГДЕ ОНИ ? Денег от филиалов ни кто так и не увидел!
Ну сейчас таким же макаром будет "развивать" сеть магазинов.
Потом что-то новое придумает, чтобы денег не отдавать "ИНВЕСТОРАМ":lol:
 

crokus

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
PROTOKOL,
1. тогда вообще непонятна ваша позиция, и ваши обвинения. действительно тогда это уже похоже на другую реальность. деспотизм.

2. совершенствуйтесь совершенствуя, а у вас наоборот - методы дурные очень.. с самого начала.

3. мы не будем, мы уже живем, и то, что обо всем этом думаю - то уже не раз и по разному написал. радует еще одно - что написано и записано в сети, то топором не убрать уже, а значит и методы ваши и пример, который показал соляник будут особым примером другим людям.

а вы конечно пишите, рассказывайте - мы вас внимательно слушаем.
радует еще одно - что написано и записано в сети, то топором не убрать уже, а значит и методы ваши и пример, который показал соляник будут особым примером другим людям.
Привет!Редко сюда забегаю,чисто глянуть ,как вы тут ,ещё не захлебнулись от собственной желчи?!! И интересно будет заскочить где-то через годик,дабы полюбопытствовать и увидеть,что будут писать здесь вам те,кто по вашей милости просрёт всё,что ему предлагали,те,кто благодаря вашему форуму вывели свои коппеюшки оттуда,где им предлагали иметь со временем больше.За всё надо платить.Что же ваши осведомители не говорят здесь,что свои магазины-таки мы открываем и будем открывать дальше.Кто с головой дружит,тот увидел реальную возможность,помогая другим,помочь себе.А кто здесь и кому чем помог?А-а-а!! Вам не до этого-вы ждёте,когда наступит для нас "11 сентября"..:appl: Ню-ню...Посмотрим кто будет смеяться последним.Всем удачи!Когда зайду к вам опять-не знаю...Не интересно.
И ещё.С какой такой радости,уважаемый Админ,Мегас должен говорить с тобой на твоих условиях?Ну хоть здесь-то не преувеличивай свою значимость! Скромнее надо быть.Он делом занят,а ты так...какашки собираешь!
У нас есть Дело и мы его двигаем!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Сверху Снизу