• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Социальная" Пирамида F25, Econom Partnership (epfreedominvest.com, f25.su) - Страница 114

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Надо срочно места покупать! Деньги потом возвращают, а места остаются!
впереди большие планы и требуется много денег для их воплощения,так что деньгни могут вернуть не всем.с чем нет проблем у партнёрства справедливости,так это с местами.мест хватит всем.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

N-titan

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
впереди большие планы и требуется много денег для их воплощения,так что деньгни могут вернуть не всем.с чем нет проблем у партнёрства справедливости,так это с местами.мест хватит всем.

Какие "впереди большие планы"?, впереди пустота, нищета, и дурдом!
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Не пойму, эта бесконечная история еще продолжается?!))) Мне не очень приятно осознавать тот факт, что после полтора-годичного периода "работы" системы, еще остались наивные люди, которые стараются поддержать организатора.
Вера - это очень хорошо,
Надежда - то же хорошо,
Любовь к людям и к окружающему миру - вообще без комментариев.
Но бл..дь, насколько же нужно отчаяться в этой жизни, что бы не понимать что это ни разу нереализуемая идея! Какой нахер NWO от Соляника?!? На реализацию такого плана лет 50-70 уйдет, учитывая нынешнее положение вещей в мире (боюсь, многие не доживут))).
Быстрее мировая финансовая система рухнет, и люди очистятся от всего этого дерьма, которого им навязали, появятся настоящие лидеры без мании наживы, и все станут полноправными совладельцами даров Матушки-Земли.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Cогласен! За полтора года малюсенького магазинчика открыть не могут, всё через жопу как будто нарочно, уже смешно как всякие хакеры негативщики кидают очередной раз что якобы задерживает существенное открытие. Лохом надо быть чтоб не видеть как он с недели на неделю откладывает выкидывая свои ВЕЛИКИЕ НОВОСТИ как всё ближе и ближе да всё никак ни хрена. Такие темпы хуже климатических сдвигов. Профессионалы бл...использовать пенсионерок халявной трудовой силой ума много не надо, такие там профессионалы. Зато доска почёта это что-то! ооОО
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Я в этом проекте. Я не к чему не призываю. Я взял кредит и инвестировал в проект сейчас ежемесячно получаю ежемесячный платеж по кредиту.

Это тоже-самое что и работа ради работы.
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут логика должна работать! Где среднестатистическому челу взять денег чтобы вбухать в проект? Ясно, что ЗП или пенсию на которую нужно кушать в виртуальное пространство не зарядишь. А кредиты - милое дело. Их раздают сейчас как надо. Так вот, подумайте, будь вы нечистым на руку создателем "всемирного" проекта справедливости, к чему нужно призывать людей?! А откуда выплаты тогда спросите вы?... Тут вы наверное догадались, что это просто следующий этап пирамиды, когда кровные деньги людей уже съедены, а откуда брать? Массово бегите в банк! Не ведитесь на это все.

По поводу магазинов. Знаю по своему опыту. Чистая прибыль одного, грамотно организованного мини-маркета = 200-300т.р. в месяц при хорошем раскладе (это в Москве). Для того чтобы участники проекта получали в месяц хотя бы по 100$ (Если не ошибаюсь, там около 5000 тысяч человек), то получим 500000$ в месяц. Разделим эту сумму на 10000$ (это успешный месяц торговли), получим 50 магазинов. В общем даже если по одному магазину в месяц открывать и они сразу начнут работать на всю, имея бешеную проходимость, то на открытие 50 магазинов уйдет чуть более 4-х лет. Очень грубый расчет.

И нет тут смысла говорить, что один откроется, а потом по накатанной все пойдет - это бред! Новое место, новые поставщики, новые клиенты, все по-новому.

Если тут есть участники проекта - обращаюсь к вам: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! А ЕСЛИ ОНИ СОВСЕМ АТРОФИРОВАНЫ, ПРИВОДИТЕ ИХ В ПОРЯДОК И ВКЛЮЧАЙТЕ!
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Если тут есть участники проекта - обращаюсь к вам: ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! А ЕСЛИ ОНИ СОВСЕМ АТРОФИРОВАНЫ, ПРИВОДИТЕ ИХ В ПОРЯДОК И ВКЛЮЧАЙТЕ!

А включать то нечего уже. Полным идиотом нужно быть, чтобы нести туда деньги, да ещё и кредитные. Сколько уже можно про это писать. Куда катиться народ? Не понять. Лучше бы больным деткам отдали или в детский дом - польза бы была хоть.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом проекте. Я не к чему не призываю. Я взял кредит и инвестировал в проект сейчас ежемесячно получаю ежемесячный платеж по кредиту.

А с чего собственно прибыль идет?
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
А с чего собственно прибыль идет?
:)догадайтесь с трех раз!!! (хотя я думаю вам хватит одной попытки)

добавлено через 9 минут
Сегодня маркизе кинул запрос на выход из проекта. Содержание следующее:

"[11:57:00] Антон: Доброго времени!
Прошу вас выдать мне бланк на подачу заявления о выходе из проекта меня, и моей супруги.
А так же прошу провести ревизию наших мест для сравнения и уточнения того, сколько наших личных средств Вам было передано в управление...
[11:58:02] Антон: Заранее Вам благодарен.
[11:58:04] Антон: жду Вашего ответа"

О развитии событий буду подробно отписывать сюда.
Думаю многим будет интересно то, как будут разворачиваться события.
 
Последнее редактирование:

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
а что случилось со справедливостью,почему выходите и проекта?
К сожалению ничего хорошо так и не случилось, не смотря на многочисленные обещания, которые мегас ежедневно раздает налево и направо.
Я в проекте с самого начала (у меня 100 с лишним мест, без учета реинвестированных, купленных за личные средства) и с августа 2010 года я не получил не одной выплаты. А те что получал раннее, все реинвестировал обратно в пирамиду. Вообщем система НИПЕЛЬ "Туда дуй, а оттуда ....й":)
Много Хорошего, за это время, я уверен, случилось лишь у нашего вождя!
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению ничего хорошо так и не случилось, не смотря на многочисленные обещания, которые мегас ежедневно раздает налево и направо.
Я в проекте с самого начала (у меня 100 с лишним мест, без учета реинвестированных, купленных за личные средства) и с августа 2010 года я не получил не одной выплаты. А те что получал раннее, все реинвестировал обратно в пирамиду. Вообщем система НИПЕЛЬ "Туда дуй, а оттуда ....й":)
Много Хорошего, за это время, я уверен, случилось лишь у нашего вождя!

Не хотите проходить Академию Развития Личности?)
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Не хотите проходить Академию Развития Личности?)
Нет, увы!! Для меня развитие в подобной манере чуждо. Я привык развивать себя более адекватными способами:)
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, увы!! Для меня развитие в подобной манере чуждо. Я привык развивать себя более адекватными способами:)

Зря.((( Господин обещал каждому кто прочитает скучную книжку и посмотрит вторичный мультик много денежек и красивых женщин для "вдувания"
 

flashmind

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
И так, на мое требование о выходе из проекта откликнулись:
[02.12.2011 19:05:02] -100-Светлана Forseti: Заявление в свободной форме, скан паспорта страницы с фото и прописки в jpg формате, номер кошелька, высылайте на эмейл [email protected]
Деньги получите через месяц после заявления на ваш кошелёк в ПМ.
за 3 дня до окончания срока подтвердите Ваше желание выйти. Напишите мне в скайп markiza62 и укажите свой ПМ кошелёк. Деньги будите получать частями.
:)Интересно, какими же частями они нам собираются выплачиваться 6000 баксов???
Сегодня отправил письмо маркизе с заявлением:

Заявление
Прошу Вас – руководство проекта Econom Partnership LTD (он же Ф25), исключить меня, ФИО (U2923471, дата регистрации в проекте 25.07.2010, кол-во мест 101), из списка участников проекта и вернуть мне мои личные финансовые средства, переданные автору проекта (Мегасу Александру) в управление. Моя просьба - это личный, обоснованный выбор, возникший как следствие личного мнения и причины.
Документ, удостоверяющий мою личность, прикрепляю к письму.

Следим дальше за развитием.

добавлено через 4 часа 1 минуту
Маркиза запросила CSV истории наших кошельков для сверки данных.
Отправил ей CSV.
Ждем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу